Продаётся элитный видовой участок на первой линии (действительно VIP-уровня), 15 соток, по адресу: участок 107, коттеджный посёлок (микрорайон) Грин Парк. Участок размежёван. Цена: 1 700 000 рублей. Основные преимущества: - Расположение: 45 км от Нижнего Новгорода по хорошей дороге; - Посёлок находится на границе Кстовского заповедника; - На территории: два водоёма, пруд для рыбалки, футбольное и волейбольное поле, видеонаблюдение и охрана; - Идеальное место для любителей природы: грибы (подосиновики, рыжики, грузди), рыбалка и отдых; - Электричество: 15 кВт; - Газ: подведён к границе участка; - Новая асфальтовая дорога к посёлку и внутри него (зимой чистят); - Въезд по пропускам; - Магазин натуральных продуктов; - Вид на бескрайние поля и леса. Дополнительно: - Участок без построек; - Экологически чистая зона; - Управляющая компания поддерживает порядок и чистоту; - Престижные соседи (важно для VIP-участка). Идеальное место для комфортной жизни и отдыха!
Участки для строительства жилого дома на новых улицах села Каменки. Асфальт до каждого участка. 15 км от Нижнего Новгорода. Уникальное сочетание преимуществ городской и загородной жизни. В шаговой доступности вся инфраструктура села Каменки - магазины, общественный транспорт, школа, детсад, церковь, СБЕР, пункты выдачи заказов. Сельские тарифы на газ и электричество, отсутствие любых взносов.
Стоимость сотки 1 000 руб/сотка! Продается земельный участок 100 соток (1ГА) с видом разрешенного использования - земли сельскохозяйственного производства. Прекрасное место для фермерства, усадьбы, тепличного комплекса. По границе участка лес. В 1,5 км протекает река Сережа. Расположение: До Нижнего Новгорода 65 км; До села Маргуша 2,2 км; До деревни Княгиновка 1,4 км; До деревни Малое Терюшево 1,5км; До деревни Осиновка 1,5 км. Проведем сделку онлайн! Ждем Вас! Записывайтесь на просмотр!
Богородский район. д. Березовка. Продаю земельный участок 10 соток в собственности (20X50) . Категория земель-земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования-ИЖС. Коммуникации рядом. У соседей -Вода- собственная скважина ( глубина 75 м.) Отопление - индивидуальное. Электричество. Канализация - выгребная яма. Газ. Дорога - щебень, грунт, дальше асфальт. 20 минут до Щербинок. 3 км. до г. Богородск. Рядом остановка общественного транспорта. Рядом ТИЗ Новая Березовка. Кадастровый номер 52:24:0020702:766. Есть в наличии и другие участки рядом. У вас остались вопросы или хотите посмотреть ? Звоните в любое удобное для вас время. Буду рада помочь!
Идеальное место для жизни и инвестиций Представляю вашему вниманию земельный участок с кадастровым номером 52:24:0110001:10419, площадью 8 соток (зeмли наcелённыx пунктов, ИЖC) в живописном массиве Каменское в 30 км от Нижнего Новгорода по Арзамасской трассе! Участок находится вблизи от развитого поселка "Каменки" , где имеется вся инфраструктура : магазины Пятерочка, Мяснов, Магнит, строительный рынок, школа, дет.сад, почта, Сбербанк, церковь, автосервис, автобусная и железнодорожные остановки. Рядом застраиваются коттеджные поселки В 3-х километрах находится озеро, где можно рыбачить и отдыхать В самом массиве уже ведутся работы по отсыпке черновых дорог (на них отдельно складываемся всеми собственниками по 50т.р. с одного участка) вода - индивидуальная скважина, газ по госпрограмме, электричество по заявлению от Россетей. Вы будете жить среди красивого молодого смешанного леса с грибами и ягодами, наслаждаясь природой и тишиной, вдали от промышленных предприятий и шума города. Будущие планы развития включают создание зон отдыха и досуга: зона барбекю детская игровая площадка волейбольная площадка ретрит-центр банный комплекс берёзовую рощу с уютными аллеями и лавочками Это прекрасное предложение как для личного проживания, так и для выгодных инвестиций, ведь после завершения работ по благоустройству территории стоимость участков значительно увеличится! Позаботьтесь о своём будущем и приобретайте комфортную жизнь прямо сейчас
Продам участок, в тихом удобном месте. По границе участка, проходит газ, центральная канализация и водопровод. До участка дорога, засыпана щебнем. Рядом школа, садик, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины. Просмотры в удобное для вас время.
Код объекта: 1601553. Встречать рассветы и закаты на веранде с видом на живописную реку! Окунуться в освежающую воду, во время жаркого зноя в двух шагах от дома! Выбежать из бани и прыгнуть в воду! Думали, что это только в кино? Мы подарим Вам радость жизни за городом со всей необходимой инфраструктурой. Про документы и коммуникации: Быстрый выход на сделку. Участок поставлен на кадастровый учет и границы определены. Участок ровной прямоугольной формы 28*49 метров, всего 15 соток, если Вы хотите размер меньше или больше все обсуждаемо. Газ на участке. Электричество рядом подключение. Сосед уже построился. а значит Вы можете решить по виду из окна сразу и вперед на долгие годы)) Вода и канализация каждый делает сам. Статус земли подходит под стоительство жилого дома. Про расположение: Уникальность этого участка, что он в шаговой доступности от воды, и Вы можете сразу получить шикарный вид из окна. Полностью расчищен, можно начать строиться уже сегодня. Можем помочь с семейной ипотекой на строительство. Жилая деревня Красногорка, Без дополнительных сборов, как в коттеджных поселках. Рядом в Чернухе есть школа и детский сад, большие магазины Пятерочка. Есть возможность трудоустройства, если Вы хотите переехать жить и работать за город. Грибные леса и рыболовные озёра. Звоните, с удовольствием покажу в удобное для Вас время!
- В ПРОДАЖЕ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ САДОВЫЙ УЧАСТОК В ЧЕРТЕ ГОРОДА, С ДОМОМ В 6 САДОВОДСТВЕ - НА ТЕРРИТОРИИ УЧАСТКА ПОСАЖЕНЫ ПЛОДОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ- СЛИВА, ВИШНЯ, ЯБЛОНИ - БОЛЬШОЙ, РОВНЫЙ, СВЕТЛЫЙ, УХОЖЕННЫЙ УЧАСТОК 7 СОТОК - ОТ АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКИ ПРОЛОЖЕНА АСФАЛЬТНАЯ ДОРОЖКА, ЕСЛИ ЕХАТЬ НА МАШИНЕ ТО МИМО АРХИТЕКТУРНОЙ МЕЖДУ ГАРАЖЕЙ В ВОРОТА 3Я ЛИНИЯ, ОЧЕНЬ ЛЕГКО ДОБРАТЬСЯ
Участок 10 соток с бревенчатым домом-баней 6*6 (25*40). В доме 2 этажа, на 1 этаже баня с парилкой, комната отдыха, кладовая. На 2 этаже просторная комната - гостинная. В дом проведено электричество. На участке есть водоснабжение (скважина 25 м. с оборудованием в колодце), по улице проведен газ. Дом установлен на ленточном фундаменте с отмостками, из мойки бани выведен слив. На участке есть большая деревянная беседка, теплица 3*6, сарай 4*2, туалет на улице. Участок озеленен, засеян газоном, высажены яблони, груши, сливы, виноград и др. С трех сторон участка забор из профнастила, с одной стороны сетка-рабица. Участок ровный, в передней части оставлено место для строительства дома. Улица освещена, имеет покрытие из щебня и асфальтовой крошки. Подъезд к участку выполнен из щебня. Рядом магазины Пятерочка и Магнит, пункт выдачи Ozon, детский сад, школа, остановка автобуса. От автовокзала "Щербинки" на автобусе 25 минут.
Poвный земeльный учaстoк 3796 кв.м. в д.Победиха Богoрoдскoгo pайoнa, улицa Ширoкaя уч. 64. Pacположен пpи въездe в дeрeвню. Дoрoга грунтoвaя. Зeмли населенныx пунктoв. ИЖC. Участок в наceлeнном пунктe , a это значит нeт дополнительных ежeмеcячныx платежей, пo сpaвнeнию c коттeджными поcёлками!. Кадастpoвый номер 52:24:050301:0014. Можно жить на природе и работать в городе! В деревне пруды, рядом речка и озеро. Хороший лес недалеко. До Богородска 14 км., до Нижнего Новгорода 50 км. Рядом развлекательный комплекс Хабарское. Деревня газифицирована. Подключение к электричеству через заявление в энергосетевую компанию. Документы на руках, быстрый выход на сделку
Продаю участок с фундаментом 15 соток, для строительства коттеджа, на жилой улице, в 20 км от Нижнего Новгорода.Живописное, тихое место, рядом лес, река и озёра.На участке залит пятистенный монолитный фундамент 9.4*8.2 и крыльцо 3.2*4.3, глубиной 1,8м,при желании есть возможность вырыть котлован для полноценного цокольного этажа. По улице проходит газопровод, центральное водоснабжение, электричество, асфальтированный подъезд.Участок огорожен забором со стороны соседей. В населенном пункте имеется школа, 2 детских садика, магазины Пятерочка, Магнит,ПВЗ WB, Озон. Хорошее автобусное сообщение с городом:каждый час ходит рейсовый автобус с автовокзала Щербинки.Кадастровый номер участка: 52:24:0110401:549
. Собственник. ГАЗ . Рядом с въездной группой. Участок: 13.06 соток. 52:24:0020002:252 При покупке двух участков-скидка. Возможна быстрая сделка. Утром посмотрели, днем оформили В экологически чистом месте,среди лесных насаждений и поблизости от реки Ока (расстояние - 1 километр). Несколько Озер. Лесные насаждения/Проселок. Асфальтированная дорога с установленным указателем (ГОСТ ГИБДД) до Поселка. Участок расположен на возвышенности, что исключает подтопление. ВОДА родникового свойства. СКВАЖИНА. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (Россети) 15 кВт. ГАЗОПРОВОД высокого и низкого давления с ГРП (проведена опрессовка). Подключение к газовой магистрали на основании Федерального закона РФ 1547 от 17.09.2021 г. ВРИ участков ДНП. В настоящее время переводятся в ИЖС. Оптико-волоконный интернет Медиа Квант. Присвоены почтовые адреса. Регистрация места проживания. Прописка по адресу. Управляющая организация работает. Проводится чистка дорог Поселка механизированным способом. рядом (д.Сысоевка) пункт Ozon. Автобусные маршруты: - Щербинки (206); - Щербинки 2 (322); - Автозавод (232); - Дзержинск (126); - Автолайн (6) через г. Богородск. На расстоянии 1 км. база отдыха "Остров Приключений" ; в 9 км Горнолыжная база "Хабарское; Автодром/ Гоночная трасса (Березовка). До Нижнего Новгорода - 25 км., по времени 25/30 минут. В аэропорт Чкалов- 25 минут. От Москвы на автомобиле - 390 км. (Время в дороге 4 ч. 30 мин.) Сапсан - 4 ч. 30 мин., до Нижнего Новгорода, затем 40 минут на до Поселка. Расположение рядом с г. Богородск с социальной и потребительской инфраструктурой. - Круглосуточные магазины, школы, детские сады, поликлиники, больницы, ФОК Победа, Парки, круглосуточные аптеки, рынки, Банки, и т.д. Так же: - Детский сад в Сысоевке, и Приозерном. - Школа в д. Березовка. - Магазины в Сысоевке, Приозерном, и в Березовке. Участок юридически чист и готов к оформлению
Собственник. ГАЗ . Рядом с въездной группой. Участок: 14.09 соток. 52:24:0020002:254 При покупке двух участков-скидка. Возможна быстрая сделка. Утром посмотрели, днем оформили В экологически чистом месте,среди лесных насаждений и поблизости от реки Ока (расстояние - 1 километр). Несколько Озер. Лесные насаждения/Проселок. Асфальтированная дорога с установленным указателем (ГОСТ ГИБДД) до Поселка. Участок расположен на возвышенности, что исключает подтопление. ВОДА родникового свойства. СКВАЖИНА. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (Россети) 15 кВт. ГАЗОПРОВОД высокого и низкого давления с ГРП (проведена опрессовка). Подключение к газовой магистрали на основании Федерального закона РФ 1547 от 17.09.2021 г. ВРИ участков ДНП. В настоящее время переводятся в ИЖС. Оптико-волоконный интернет Медиа Квант. Присвоены почтовые адреса. Регистрация места проживания. Прописка по адресу. Управляющая организация работает. Проводится чистка дорог Поселка механизированным способом. рядом (д.Сысоевка) пункт Ozon. Автобусные маршруты: - Щербинки (206); - Щербинки 2 (322); - Автозавод (232); - Дзержинск (126); - Автолайн (6) через г. Богородск. На расстоянии 1 км. база отдыха "Остров Приключений" ; в 9 км Горнолыжная база "Хабарское; Автодром/ Гоночная трасса (Березовка). До Нижнего Новгорода - 25 км., по времени 25/30 минут. В аэропорт Чкалов- 25 минут. От Москвы на автомобиле - 390 км. (Время в дороге 4 ч. 30 мин.) Сапсан - 4 ч. 30 мин., до Нижнего Новгорода, затем 40 минут на до Поселка. Расположение рядом с г. Богородск с социальной и потребительской инфраструктурой. - Круглосуточные магазины, школы, детские сады, поликлиники, больницы, ФОК Победа, Парки, круглосуточные аптеки, рынки, Банки, и т.д. Так же: - Детский сад в Сысоевке, и Приозерном. - Школа в д. Березовка. - Магазины в Сысоевке, Приозерном, и в Березовке. Участок юридически чист и готов к оформлению
Собственник. ГАЗ . Рядом с въездной группой. Участок: 14.28 соток. 52:24:0020002:251 При покупке двух участков-скидка. Возможна быстрая сделка. Утром посмотрели, днем оформили В экологически чистом месте,среди лесных насаждений и поблизости от реки Ока (расстояние - 1 километр). Несколько Озер. Лесные насаждения/Проселок. Асфальтированная дорога с установленным указателем (ГОСТ ГИБДД) до Поселка. Участок расположен на возвышенности, что исключает подтопление. ВОДА родникового свойства. СКВАЖИНА. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (Россети) 15 кВт. ГАЗОПРОВОД высокого и низкого давления с ГРП (проведена опрессовка). Подключение к газовой магистрали на основании Федерального закона РФ 1547 от 17.09.2021 г. ВРИ участков ДНП. В настоящее время переводятся в ИЖС. Оптико-волоконный интернет Медиа Квант. Присвоены почтовые адреса. Регистрация места проживания. Прописка по адресу. Управляющая организация работает. Проводится чистка дорог Поселка механизированным способом. рядом (д.Сысоевка) пункт Ozon. Автобусные маршруты: - Щербинки (206); - Щербинки 2 (322); - Автозавод (232); - Дзержинск (126); - Автолайн (6) через г. Богородск. На расстоянии 1 км. база отдыха "Остров Приключений" ; в 9 км Горнолыжная база "Хабарское; Автодром/ Гоночная трасса (Березовка). До Нижнего Новгорода - 25 км., по времени 25/30 минут. В аэропорт Чкалов- 25 минут. От Москвы на автомобиле - 390 км. (Время в дороге 4 ч. 30 мин.) Сапсан - 4 ч. 30 мин., до Нижнего Новгорода, затем 40 минут на до Поселка. Расположение рядом с г. Богородск с социальной и потребительской инфраструктурой. - Круглосуточные магазины, школы, детские сады, поликлиники, больницы, ФОК Победа, Парки, круглосуточные аптеки, рынки, Банки, и т.д. Так же: - Детский сад в Сысоевке, и Приозерном. - Школа в д. Березовка. - Магазины в Сысоевке, Приозерном, и в Березовке. Участок юридически чист и готов к оформлению
Земельный участок в котеджном поселке Заветные истоки, Богородского района. Кадастровый номер 52:24:0020002:245. Улица Анника Строганова, участок 15б. 26 км до Нижнего Новгорода, 10 км до Богородска. Рядом деревня Сысоевкаа с магазинами и пунктами выдачи. Асфальтированная дорога до поселка, в поселке дорога из щебня. Электричество доступно для подключения. Газ в процессе подводки.
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |