Продам ровный земельный участок площадью 4769 кв.м, в с. Дуденево (Богородский район). Земли населенных пунктов, ИЖС. С трех сторон у соседей построены коттеджи. ТУ на подключение газа и света получены.
Земля, купить участoк, земeльный учaсток.
Если Вы ищитe земeльный учаcток для стрoитeльства зaгopoднoго дома и xотите, чтoбы Вaш будущий дoм выpoc нa 30 % к стoимости чеpeз гoд, тoгда Baм подойдет именнo наш учaсток, cейчaс: лето, oсень.
Пpeимущества: газ в посeлкe (30 метрoв пpимеpнo до трубы), заключен догoвор с электросетями, 3 км до городской инфраструктуры, река, рядом постоянно живущие соседи. Для того, чтобы осмотреть участок, убедиться в преимуществах, проверить документы на месте, позвоните по телефону и мы договоримся о времени. Продажа участка строго для дачи.
Ровный прямоугольный участок, с двух сторон соседи и забор. Электричество есть. Одна из лучших локаций. Рядом озеро, р.Ока, гк Хабарское. Возможен обмен на гараж в ГК "Спорт" (Приокский р-н, за военкоматом). Сообщения читаю, пишите сюда, отвечу на все вопросы.
Продам земельный участок 11 соток в деревне Оленино Богородского района.
Красивые места. Грибные и ягодные леса.
Недалеко для купания находится красивое озеро, внизу река Ока. Деревня находится на высоком берегу. Деревня тихая и спокойная.
1 взрослый собственник. Документы готовы. На территории имеются плодовые деревья и кустарники: яблони, слива, терновник, смородина, крыжовник.
На участке есть дом, который требует ремонта. Электричество имеется.
В доме 2 изолированные большие комнаты на разные стороны. Купить участок для дачи в селе Дуденево Богородского района.
Есть погреб, теплица, резервуар (бочка)для воды. Плодовые деревья, ухоженная клубника, малина, красная и черная смородина, крыжовник, жимолость. В домике необходим ремонт, 3 комнаты, чердак, пол меняли 2 года назад.Категории земель- земли населённых пунктов.На границы с участком проходит электричество, газ подведен к границам садоводческих участков. Проезд до дачи. Собственник.
Код объекта: 1683237.
Продам Живописный Участок в Городе Нижнем Новгороде! На Берегу Озера, с небольшим 2ух этажным домиком 50кв м ( не стоит на кадастровом учете), Базовые коммуникации: электричество, вода, в скором времени подключение газа. Территория закрытая, Охраняется! Дорога асфальт.(Не является Природоохранной зоной, что не ограничивает строительство на берегу),подходит как и для Бизнеса так и для Постоянного Проживания, соседи все тихие, спокойные, дружелюбные. По любым вопросам связывайтесь с нами.Быстрый выход на сделку! Документы все готовы! Градостроительный план есть! А Продается участок под дачу в селе Дуденево Богородского района.
Продаю земельный участок в 3-х минутах ходьбы вдоль дороги до озера Чижковское, расположен непосредственно около дороги (круглогодичный проезд). Рядом газ и ЛЭП, существует возможность подключения. Участок правильной формы прямоугольный. Имеется адрес жилого дома: с. Афанасьево, ул. Приозерная, дом 9
В настоящее время новый собственник озера Чижковское ведёт работы по благоустройству берега, очистил зимой дно вдоль берега от камышей, построил рядом новый пруд под платную рыбалку, в 2026 году планирует отремонтировать дорогу к озеру (асфальт).
Использование данного участка под Базу отдыха лучший вариант (с этой целью и приобретался), можно и для проживания использовать (назначение ИЖС).
Кадастровый номер 52:24:0090002:822 Участок подойдёт для дачи.
В продаже земельный участок в СНТ Надежда автозаводский район. Очень удобное место, заезд со стороны ул.Мончегорская, от ворот 2 минуты пешком. Участок угловой, что так же очень удобно, можно сделать ворота-заезд с двух сторон.
Участок почти квадратный, ровный, имеется хоз.блок и теплица. Электричество на участке. Вода в СНТ есть, но на нашем участке своя скважина.
Для строительства дома не подходит, можно разместить вагончик, сейчас в продаже вагончик-дом (готовый дом с внутренней отделкой, привозят, ставят и можно жить).
Один собственник, документы готовы. Звоните, отвечу на все вопросы! Метка на карте не корректно стоит, фото карты прилагаю.
Предлагаю приобрести земельный участок 15 соток ЛПХ по адресу: ул. Водопроводная 18а,д.Хабарске Богородский р-н, Нижегородской области. Прекрасное место для постоянного проживания или отдыха во время каникул, дороги зимой чистятся, Зимняя горнолыжная турбаза в шаговой доступности, летний отдых на берегу Оки, купель и прекрасная природа на любой вкус, шикарные питьевые источники воды,грибы,ягоды. Участок расположен удачно в тихом месте,не на проезжей части, подъезд свободный, без забора от собственника.
Автобусная остановка рядом.
Кадастровый номер 52:24:0020202:776
Пишите, звоните отвечу на вопросы.
Продается земельный участок с кадастровым номером 52:24:0020202:648, расположенный по адресу: ул. Зеленая, уч. 11 Б (за домом 2) д. Хабарское Богородского района, общей площадью 1070 кв.м., шириной 20 м, длиной 54 м, вид разрешенного использования - ведение личного подсобного хозяйства, которое предполагает строительство индивидуального жилого дома. Участок идеально ровный и удачно расположен в тихом и очень уютном месте деревни. Для любителей активного отдыха в д. Хабарское функционирует спортивный клуб "Хабарское"; для любителей спокойного отдыха - в 15 минутах хотьбы расположена река Ока с красивыми видами на г. Дзержинск и г. Нижний Новгород. Красивая местность, леса с грибными и ягодными местами; озера и пруды; многочисленные родники, в том числе освященные епархией. Функционирует церковь во имя Архистратига Божия Михаила, оборудована купальня. В деревне имеется газопровод, водопровод и электроснабжение, в том числе на ул. Зеленая; подъезд и главная улица асфальтированы. Прекрасное транспортное сообщение с г. Богородском - газелька и автобус (маршрут 103). Деревня жилая. В рядом расположенном селе Дуденево имеется школа и детсад. Кроме того, в д. Подъяблонное восстановлен на берегу реки Оки Свято-Никольский Амвросиев Дудин мужской монастырь, являющейся самой древней святой обителью Нижегородской области, первое упоминание о котором относится к 1408 году. Воплотите мечту в реальность! Все документы готовы, продажа от хозяина.
Продаётся отличный участок, ровный, правильной прямоугольной формы, в развивающемся ЖК "Видное". Коттеджный посёлок активно застраивается, многие живут круглогодично. Широкие асфальтированные проезды, электроснабжение, идут работы по подключению газоснабжения. Выгодная локация, участок расположен в тихом месте, вдали от трассы. До остановки общественного транспорта пешком 5 минут, и 15 минут езды до Нижнего Новгорода! До города Богородск 10 минут езды. В деревне Шумилово находится большой, современный магазин самообслуживания, фельдшерский пункт, родник. Недалеко, на расстоянии 2 км, расположены два больших прекрасных озера: Березовское с благоустроенным пляжем, и Ефимьевское. Документы полностью готовы к продаже! Есть готовый градостроительный план, с указанием "пятна застройки", и процента застройки участка, а также с указанием всех имеющихся разрешений на использование и застройку участка!Сертифицированный специалист по недвижимости, юридическая проверка и сопровождение сделки, работаем с любыми формами расчётов и с удовольствием рассматриваем ипотечных покупателей. Помогу с одобрением заемщика по ипотеке со сниженной ставкой и с быстрым и грамотным сопровождением сделки.
Надежный садовый дом с внутренней отделкой из дерева(вагонка). Участок 6 соток с теплицей из поликарбоната 35, теплый сараем для содержания домашних животных и обустроенным уличным туалетом. Большим преимуществом является наличие качественных откатных ворот и подключенной системой видеонаблюдения!Соседи только с одной стороны, что дает возможность увеличить площадь участка.
СНТ располагается в очень удобном месте по транспортной развязке и наличию необходимой инфраструктуры: детский сад 90,31; школа 16 и православная гимназия, магазины, аптека и т.д.
В настоящий момент идет газификация.
Продаю земельный участок в населенном пункте д. Сысоевка, 15 соток.
Особые преимущества этого участка:
1) Участок ровный, квадратной формы.
2) Красной линии (подходит для коммерции).
3) Ижс.
4) Асфальт, электричество.
5) 30 минут от города, а сам поселок расположен в 6км от города Богородска (оттуда ходит маршрутка до Сысоевки).
6) Поселок находится на правом берегу Оки, а также имеется озеро.
7) Рядом находится база отдыха Остров приключений.
8) Чистая продажа, обременений нет.
Кадастровый номер 823.
Продам два участка в саду имени Калинина участок 114 и 112 смежные, как один большой участок! В том году чистил от поросли, есть плодовые деревья! Я собственник! Подъезд к участкам круглый год, подъезд к участкам с трех сторон! На против участка расположен небольшой водоем, столб под электричество стоит на участке! Площадь участка 114 = 555 м2.
Площадь участка 112 =781 м2.
Торг уместен.
Могу продать 1 участок, цена будет 350000.
Рядом в 20 метрах 2 жилых дома у них скважины пробурены на 30 метров, вода хорошая не техническая, очень хороше место для строительства дома!
Код объекта: 2196010.
Участок 5 соток УГЛОВОЙ у главной дороги. Своя дача за копейки!
Продаётся "дикий", но очень перспективный участок в СНТ "Лотос". Участок не пользовался 10 лет, зарос, но именно поэтому цена ниже рыночной в разы!
Главная фишка: Участок УГЛОВОЙ и примыкает к ГЛАВНОЙ дороге СНТ.
Зимой дорогу чистят всегда (некоторые живут круглогодично).
Вы можете сделать отдельный заезд на участок прямо с главной дороги — не будете месить грязь по улочкам.
Соседи! Рядом живут прекрасные люди.
Что на участке:
Старый кирпичный дом. Стены ещё держатся — идеально под перестройку или как хозблок (крыши у дома нет).
5 соток земли. Можно расчистить под огород, газон или просто под стоянку.
Плюсы локации:
Озеро, песчаный пляж (председатель регулярно насыпает песочек!).
Лес, грибные места прямо за забором.
Закрытая территория, шлагбаум, въезд по брелку. Безопасно.
Электричество круглый год. Газопровод рядом — ждём подключения СНТ.
Идеально: Для тех, кто ищет место для шашлыков, летнего отдыха или хочет получить дом своей мечты за минимальный бюджет.
Звоните, посмотреть можно в любой день.
Срочно продаю земельный участок 11,15 соток в дачном поселке Звездная аллея. 20 км от Щербинок в Богородском направлении. Правый поворот на д.Поляны. За д.Охотино, СНП Газовик и садами Солнечная долина. Поселок находится на 31 гектаре плодородных земель бывшего показательного колхоза. Рядом лесной массив. В двух киллометрах р.Ока. Под землей огромные запасы артезианской воды очень хорошего качества. Поселок электрофицирован. В поселке активно ведется строительство. На участке собственный ж/б столб для подключения электроэнергии. Газ планируется. Недалеко от поселка три озера с рыбой. Удобная транспортная развязка. Недалеко от Автозавода. Хороший круглогодичный подъезд на любом автомобиле, асфальт и немного гравийной дороги. Участок в собственности с 2016 года. Хотел строить дом. Напротив участка сосед построился. Срочная продажа в связи с переездом в другой регион. Торг возможен при быстром нахождении покупателя,пока я здесь. На сообщения не отвечаю, только звонок. Показ по договоренности.
В продаже земельный участок в СНТ "Стройгаз" Автозаводский район. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для сезонного пользования.
Участок ровный, сухой, квадратной формы 505 м2. Межевание есть!
Со стороны проезда установлен забор из профнастила на металлическом каркасе, столбы забетонированы. Есть распашные ворота для заезда авто.
На участке есть садовый домик, две теплицы, новая банька на дровах.
Множество культурных растений. Плодовые и ягодные насаждения.
Две скважины, (вода техническая).
Территория СНТ находиться под круглогодичной охраной, въезд строго по пропускам.
Дороги зимой чистят.
Есть небольшой продуктовый магазин.
Отличные локации: остановки в пешей доступности, сетевые магазины, маркет плейсы, школы, детские сады, поликлиники, стадион Строитель, Парк культуры и отдыха.
По документам: один взрослый собственник.
Оперативный показ и быстрый выход на сделку!
Помощь в одобрение ипотеки.
Деятельность агентства застрахована.
Арт. 91066346. Предлагаем вашему вниманию земельные участки: ул Кашина 27, кадастровый номер 52:23:0050311:74 ( электричество/ вода/ канализация) площадью 7,97 соток и по улице Володарского 74, кадастровый номер 52:23:0050311:70, той же площадью. Участки смежные , а значит есть возможность их объединить .