Участок в собственности, вода, газ, электричество рядом, красивый вид на город, рядом озеро, лыжная база, роща магницкого, магазин, школа, дет сад, центр города, новая дорога до участка.
Продаю земельный участок 15 соток на фундаменте 8на 11 и фундамент под баню 6на5 в центре города г Лукоянов улица коммуны дом 79 все документы в порядке, вода в центре фундамента, газ, сделана канализация торг.
Продается дом в 30 км от г. Саранск. Имеется баня, теплица, погреб, 2 сарая, туалет, новый забор. Дом ухоженный, сделан из самана, обложен деревом. В доме 2 большие комнаты и 2 маленькие, печка, летняя кухня. Проведен газ. Огород готов к посадке. Есть много различных насаждений: яблони, черешни, малина, смородина, крыжовник, облепиха и т.д.
Продажа: участок площадью 8 сот. плодородной земли в центе населенного пункта.
Расположение: Нижегородская область, Арзамасский район, село Наумовка.
Коммуникации: газ по границе участка, электроснабжение, водоснабжение, На участке сруб 4*6м с пристройкой..
Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС.
Оформлено в собственность.
Рядом карстовые озера Старой Пустыни, охотничьи угодья, заповедник. Магазин.
Проезд по асфальтированной дороге.
Собственник
ID 20700790
год назад
8 июл, 10:45
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается участок В АРЕНДЕ правильной формы - 10 соток под ИЖС в селе Вад, ул. Героя Москвичева. Участок расположен на существующей жилой улице в границах населенного пункта, рядом уже есть застройка. Имеется техническая возможность подключения электричества и газа. В селе есть повседневная инфраструктура и магазины, в том числе на ул. 50 лет Октября, 23, 23Б и 27. Формат участка удобен для жилого строительства, размещения дома
Продаётся земельный участок в Дивеево, по ул.Рождественская.
Общая площадь 7 соток, ширина участка 15 метров.
Все коммуникации рядом (электричество, газ, центральный водопровод).
Дорога по улице - щебеночное покрытие.
До магазина 10 минут пешком.
До монастыря и инфраструктуры пешком 15 - 20 минут.
Продам земельный участок 10 соток в поселке Нижегородец! Поселок Нижегородец находится всего в 15 минутах езды от Нижнего Новгорода по Арзамасской трассе. Регулярный рейсовый автобус.
Участок имеет прямоугольную форму, 25 на 40 метров.
Земли населённых пунктов, для индивидуальной жилой застройки (ИЖС). Относятся к администрации поселка Нижегородец. Вся инфраструктура поселка в Вашем распоряжении: детский сад, школа, стадион, магазины и т. д. Никаких коттеджных поселков с управляющими компаниями - платить будете только по счетчикам.
Свет, газ.
Продам участок в с.Аламасово
На участке нет построек.
Участок подходит под строительство.
Газ, электричество, вода.
По периметру выставлены столбы для забора.
Торг
Продается участок в уютном, тихом экoлoгически чистом мeсте. Неподалеку остановка общественного транспорта, озеро с подготовленным пляжем, прекрасный лес и озера для рыбалки. Участок находится рядом с с. Дивеево. В селе расположена православная церковь в честь Покрова Пресвятой Богородицы (1880 год). Около села находится Явленный источник.
Участок прямоугольной формы.
Два взрослых собственника (основание владения-завещание)
Продаю участок 10 сот. в живописном месте под строительство дома или дачи. Рядом речка, лес.
Участок находиться по адресу г.о.г. Арзамас, деревня Бебяево, ул. Октябрьская, ряд 7, участок 163. Газ, вода, электричество на границе с участком.
В продаже большой земельный участок (29 соток) в Дальнеконстантиновском районе, деревня Большое Сескино. Красивое живописное место с озёрами и лесами в 70-ти км. от Нижнего Новгорода. До центра Дальнеконстантинова 10 минут на автомобиле. Участок ровный, по всему периметру огорожен забором (профнастил + сетка рабица), забор на фундаменте, есть два заезда с навесами для автомобилей. На участок заведен газ и электричество. Документы готовы. Все предложения по цене обсуждаем.
Продается земельный участок(земли населенных пунктов) 41 сотка с одноэтажным деревянным домом 35,6 квадратных метров. В доме водопровод. Находится в 3,5 часах езды от Москвы по федеральной трассе М12 "Восток", в 50 минутах от г. Арзамас, в 20 минутах от г. Саров и в 10 минутах от Дивеево(4,5 км от села Дивеево до деревни Полупочинки).
Место тихое, земля ухоженная. Грибные места в шаговой доступности. Проведено межевание. В собственности более 5 лет, один собственник. Прописанных нет.
Возможен торг
Продается земельный участок 2048 кв.м, 20 соток. На высоком месте. Небольшая речка и вековой лес рядом. Роза ветров
Лесная ул.9 а
В документах кадастра
ИЖС.
Цена договорная.
Звонить
Или
Ватсап
Центральный район города Сарова, индивидуальная жилищная застройка (ИЖС). Уникальное расположение на первой линии. Подключение к любым городским коммуникациям, максимальная доступность ко всем инфраструктура города. Транспортная доступность: удобный подъезд, находится рядом с основной трассой, напротив остановка общественного транспорта.
Село расположено в 70 км от города в Большемурашкинском районе, на берегу реки Пужава. Село большое: 3 магазина, школа, дет.сад, пункты выдачи, клуб, асфальтированная дорога, остановка рейсового автобуса. На участке дом под снос, газ вдоль участка, центральная вода .
Продается участок 18 соток в СТ Заветы Мичурина. Участок прямоугольной формы образован из трех участков. Вдоль участка поставлены столбы городского электричества. Вода сезонная. Участок ухоженный с деревьями, кустарниками, имеется садовый домик. Отлично подходит для постройки жтлого дома.
Продажа земельного участка 286 соток
Описание участка
Просторный участок площадью 286 соток расположен в живописном месте, окруженном природой. Территория включает в себя:
— Лесную зону
— Природные поляны
— Грибные места
— Ягодные места
Преимущества участка
Большая площадь позволяет реализовать любые проекты: от строительства загородного поселка до организации эко-фермы
Природное окружение создает идеальные условия для отдыха и ведения здорового образа жизни
Возможность сбора грибов и ягод прямо на участке
Потенциал для творчества: можно создать ландшафтный парк, эко-отель, фермерское хозяйство или загородный комплекс
Звоните прямо сейчас для покупки или по любым вопросам
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Первый в Республике Мордовия коттеджный поселок "Альтерра" на 250 домов. Находится в пятнадцати минутах от г. Саранска, в окрестностях Берсеневки и Чекаевки.
Мы предлагаем вам стать обладателем прекрасного земельного участка, ровного и готового к воплощению вашей мечты о собственном доме. Категория земли земли населенных пунктов, предназначенные для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Площадь участков варьируется от 6,9 до 12 соток.
Газ и электричество уже подведены к границе участка, вдоль дорог (электричество будет разведено по участкам). Водоснабжение центральное, будет подведено к каждому земельному участку.
В 2026 году завершится обустройство дорог в поселке.
Удобный подъезд к поселку обеспечен как со стороны Чекаевки, так и с трассы М5.
"Альтерра" это не просто место жительства, это концепция новой жизни, где комфорт и красота сливаются воедино благодаря удачному местоположению, выдержанному архитектурному стилю и безупречно продуманной инфраструктуре.
Инфраструктура поселка включает в себя магазин, детскую и спортивную площадки, а также территорию для выгула собак.
Главная жемчужина "Альтерры" широкий, благоустроенный пешеходный бульвар, идеальное место для вечерних прогулок и отдыха всей семьей.
Воспользуйтесь уникальной возможностью приобрести участок и построить дом своей мечты, в том числе воспользовавшись программой семейной ипотеки, с использованием эскроу-счета.
Не упустите свой шанс стать частью "Альтерры" и обрести свой уголок счастья!
С нашей стороны подбор идеального для вас участка, полное юридическое сопровождение до момента счастливого заселения в собственный дом на собственном земельном участке, в том числе помощь в одобрении ипотеки.
ВСЕ УСЛУГИ, в том числе полное консультирование по строительству, для наших клиентов БЕСПЛАТНО!
Код пользователя: 196732
Номер в базе: 10862424
Продается участок с домом и постройками под снос. К участку подведён газ, электричество и вода, имеется канализационный септик из ж/б колец. Участок не ухожен, дом заброшен, обвалена крыша.
Продаю земельный участок 20 соток в с. Суворово (13км от Дивеево). На участке дом 75,5 кв. М., баня и гараж. Света, воды, газа нет. На участке растёт слива, вишня, виктория. Торг.
Продаю земельный участок в отличном месте, не проезжая улица, тишина, рядом с центром!
Самое время задуматься о строительстве жилого дома!
Ипотеку на строительство оформить не выходя из дома, под минимальный %? — да легко! Сейчас на строительство очень лояльные ставки!
Можем сделать заявку на ипотеку и получить деньги на участок и строительство дома!
Как это сделать, я расскажу по телефону.
Не откладывай, ждать нет времени! Звони прям сейчас!
Тем более что у меня появился в продаже шикарный земельный участок в отличном районе Вада! По очень привлекательной цене!
Все коммуникации рядом!