В с. Борковка продается участок ИЖС, 12 соток. Участок сухой, правильной формы. Есть возможность подключения природного газа. Подключено электричество. На участке есть небольшой дом, можно использовать, как подсобное помещение. Участок огорожен.
ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА. Продам по факту два участка 1 ровный прямоугольный угловой, сухой не на болоте участок расположенный в с. БОРКОВКА, 2 это 1/28 гиктара это дороги и пред домовая территория у большинства торгующих в этом районе нет таких бумаг и цена почему то выше... Номер на фото 423 от собственника без агентств от владельца, документы на руках межевание сделано, хорошее влажение вашего капитала так как земля дешеветь не будет...Проведена небольшая работа по выкорчевыванию молодого дерева и кустов снятие слоев для показа грунта . Вдоль и сбоку идет грунтовка идущая по следующему участку. Второй земельный участок - 1/28 из квартала указанного на плане, из раздела "земли населенных пунктов", это дороги.(52:53:0031013:415) Идет паровозом с первым.
Преимущества:
а) Нет необходимости спрашивать СОГЛАСИЕ других собственников (10 чел) при проведении водопровода или подсоединение к будущей канализации или к линии эл.передачи.
б) НИКТО не имеет права поставить на ВАШЕЙ земле шлагбаум или КПП для проезда, прохода, как это часто бывает, когда дороги выкупает у администрации, третье лицо. Явление скандальное и довольно частое. Так вот, вы от этого - застрахованы. Но даже если, основной владелец вздумает как-то ограничить остальных, вас это НЕ коснется. Вы - собственник 1/28 части земельного участка совладелец! В соседях красивые двух этажные дома... Думаю что скоро будет асфальтированная дорога.последние фото снимали верхний слой по примеру 17.11.21г погода была влажная, земля сухая, кусты с фото 3 стащили в сторону участка. Торг обсуждается...! Спасибо за внимание! Продается участок под дачу в селе Борковка Нижегородской области.
Продаю участок 11 соток в тихом и красивом месте Сельскохозяйственный квартал с. Боркова. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, зеленое поле:) Смотрите на фото. Свободный подъезд без ограничений к участку с 2 сторон ул. Ленина и д. Грязной. Коммуникации: Газ проведут до 2027 г. ( возможно раньше ), свет проведут ориентировочно в течении 4 месяцев ( ТУ, документы покажу при встрече). Воды пока нет.
Рядом потихоньку строятся новые дома.
Также вблизи берёзовая роща и озеро фрегат.
Документы в порядке, готов к продаже. Статус ИЖС.
Кадастровый номер 52:53:0031013:1934 Купить участок для дачи в селе Борковка Нижегородской области.
Собственник
ID 141371975
Документы проверены
месяц назад
12 июн, 12:16
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Реальное предложение продолжения застройки посёлка в недалеком будущем , разумное вложение. возможность дальнейшей реализации по месту. Продам земельный участок не дорого,земли сельскохозяйственного назначения.Общая площадь 28800 кв м. 100 % Возможен перевод под ИЖС,все коммуникации рядом.Документы в собственности.Почтовый адрес ориентира:Нижегородская обл.,Выксунский р-он,с западной стороны с.Борковка,продолжение ул.Лесная. правильной формы. в 100 метрах от новостроек. И в 2 км. От реки Оки. не далеко новая питьевая скважина , в районе преобладает лесной массив с множеством водоемов . Предложение - вложения. Стоимость участка в этом районе за 10-15 соток от 200-350 тыс. Руб. Торг Уместен. ( Разумный ) СРОЧНО. Документы готовы. Частное лицо , без посредников. Цена более чем , соответствует . Реальная превышает в разы... Точное местоположение можно посмотреть на кад. Карте и конкретно на месте при встрече.52:53:0031013:225 Продажа участка строго для дачи.
Дoм наxoдитcя в райoном центре c.Дивеeво. В тиxoм и уютном меcте. Улицa acфaльтиpoвана. Инфраструктуpa развитa. Hа тepритoрии с.Дивеeво имeютcя дeтcкие сады, школы, Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь и святые источники. Хорошее и тиое место. Участок на возвышенности почва не водянистая. Разумный торг.
продам участок в жилой деревне. Газ выведен на участок, водопровод оплачен, также на участке имеется колодец, немного плодовых насаждений. .Участок не ухожен. строений нет. Примерно в 300 метров вдоль трассы имеется гостиница и кафе. В деревне 2 магазина, клуб, столярный цех. хорошее транспортное сообщение. Из Мурома автобус до деревни, можно доехать из Меленок(( далее автобус или такси ), Владимира ( до Меленок далее автобус или такси). Из Москвы едет частный автобус до Меленок. Остановка в 3 минутах от участка. Ранее на участке был дом (имеется почтовый адрес) в настоящее время дома нет . Рядом маленькая речка, лес. Участок в центре деревни. Один взрослый собственник. Участок подойдёт для дачи.
Купить земельный участок в Дивеево
Купить землю в Дивеево #купить участок в Дивеево
ЛУЧШИЙ УЧАСТОК по цене:
1) Вы можете купить участок по низкой цене.
2) Ваш ДОМ (участок) будет в чудесном месте, тихий спальный район.
3) Рядом с участком свет, и вода ( скважина)
4) Участок ровный. ШИРИНА 22.4 м, ДЛИНА 58-60 метров.
5) Участок находиться рядом с центром, можно ПРОГУЛЯТЬСЯ пешком до монастыря за 20-25 минут. Это близко!
6) Покупка этого участка - выгодные инвестиции. Потому что участок рядом с центром!
7) Можно купить удаленно. Есть видео обзор - звоните!
8) Для Вас удобное и безопасное оформление ДКП, помощь и сопровождение на всех этапах, безопасная форма расчетов.
9) Участок юридически чистый, 1 собственник.
10) Проезд - дорога асфальт, и 100 метров щебенка-полевая.
Добавьте в избранное - чтобы быть в курсе о спецпредложениях.
ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС - узнайте о выгодах.
Поисковые запросы - Купить земельный участок в Дивеево нижегородской области #Купить землю в Дивеево #купить участок в Дивеево# Купить Участок ИЖС в дивеево
ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в Дивеево 9,55 соток на ул. Лазурная (СОБСТВЕННИК). Земля категории ИЖС. На участке армированный фундамент 9*6 м. Имеется столб с электрическим щитком и подсоединенным электричеством. По периметру участка забетонированы металлические столбы для изгороди. Рядом с участком магистральный водопровод и газопровод. Соседи: с одной стороны проживают постоянно, с другой - строятся. Хороший вид на монастырь и Дивеево. ТОРГ.
Описание.
Проект Дивеевка.
Всего 42 участка по предстартовой цене.
В локации всего будет 133 участка.
Назначение земли: земли населённых пунктов!
Вид разрешённого использования: Ижс.
(индивидуальное жилищное строительство).
Локация: 5 км от Дивеево (7 минут езды), недалеко от самого большого Святого источника.
6 соток 500 000 руб.
Плюс 50 000: будем складываться на черновые дороги в мае 2025 года.
Акция января — 500 000 за участок!
Продам ВИДОВОЙ земельный участок . В активно развивающемся селе продаю участок с прекрасным видом на монастырь. Участок назначение ИЖС, правильной формы,прямоугольный, ровный . Свет проведен , воду и газ возможно подвести (есть на улице). В планах строительство асфальтированной дороги . До храма 10 минут пешком. Магазин в шаговой доступности. Недалеко лес, грибы, пруд, святые источники. Соседи активно строятся. Все документы оформлены. Собственник. Возможна рассрочка и Ипотека от собственника!
Купить земельный участок в Дивеево
Купить землю в Дивеево купить участок в Дивеево
ЛУЧШИЙ УЧАСТОК, потому что:
1) Вы можете купить участок по низкой цене, рядом с со строящимся коттеджным поселком, с хорошим видом на монастырь.
2) Ваш ДОМ (участок) будет в чудесном месте, это ЭЛИТНЫЙ, спальный, тихий район, рядом набережная реки и пруд. (видно на карте. Это создает благоприятный увлажненный климат - полезный для здоровья.
3) Можно подключить свет и воду, газ по проекту планируется в 2024
4) Участок ровный, ИЖС, в ширину 28м в длину 24.5 метра.
5) Участок находиться рядом с центром, можно ПРОГУЛЯТЬСЯ пешком до монастыря за 20 минут. Это очень близко!
6) Покупка этого участка - выгодные инвестиции. Потому что участок рядом с центром и с элитным коттеджным поселком, где цены выше! А Вы можете купить по низкой цене и получить плюсы)
7) Можно купить удаленно. Есть видео обзор - звоните!
8) Для Вас удобное и безопасное оформление ДКП, помощь и сопровождение на всех этапах, безопасная форма расчетов.
9) Участок юридически чистый, 1 собственник.
10) дорогу из щебёнки! поэтому стоимость может вырасти.
Проезд до участка с 3х улиц - дорога из щебенки - Полевая-Овражная, полевая дорога по ул. 9 мая, Привольная,
Добавьте в избранное - чтобы быть в курсе о спецпредложениях.
Для кого этот участок?
- Для тех, кто ищет лучший район для своего дома.
- Для семей, ценящих комфорт, простор и близость к природе и Святому месту.
- Для тех кто ищет дом для проживания и возможность сдачи в аренду.
- Для тех кто хочет купить участок по низкой цене.
- Для Вас
ПОЗВОНИТЕ сейчас и узнайте о выгодном предложении!
Поисковые запросы - Купить земельный участок в Дивеево Купить землю в Дивеево купить участок в Дивеево Купить Участок ИЖС в дивеево
В продаже шикарный участок, в Ковардицах, на берегу озера.
12 соток,
правильной, прямоугольной формы.
Газ уже заводят на улицу,
Электрический столб установлен,
договор на Электроснабжение подписан.
Очень живописная локация в близи города Муром.
Отличный земельный участок для строительства большого загородного дома.
В селе есть все необходимое:
магазины,
детский сад,
развито транспортное сообщение -
без труда можно добраться как на машине, так и на автобусе.
Документы готовы к продаже
Полное сопровождение сделки
Не упустите шанс, стать обладателем этого уникального участка..
Звоните.
Код пользователя: 97314
Номер в базе: 12388640
Продается отличный участок 9 соток по ул.Набережная д.6. Участок расположен в парковой зоне, в 50 метрах от реки Колпь. В 150 метрах находится центральный пляж, смотровая площадка. В парке ведутся полным ходом работы по благоустройству парка. На участке имеется центральный водопровод электричество. В пeшей дoступноcти центр посёлка, администрация посёлка, автостанция, отдел полиции, шкoлa, детcкий caд, центральная районная больница, магазины магнит, пятёрочка, центральный рынок. Документы в наличии. Чистый воздух, сосновый бор, отличное место для отдыха, от загородной суеты. Пишите, звоните, отвечу на любые вопросы.
Продается земельный участок 1420 кв.м.(к\н 62:26:0010108:63), на котором расположен отстойно-ремонтный пункт для прогулочных и маломерных судов, незавершенное строительство по принципу Эллинга под гостиницу 644,5 кв.м.(к\н 62:26:0010108:91), с перспективой реконструкции в современный яхт-клуб и туристический комплекс. Объект расположен в черте города Касимова на правом берегу реки Ока, в акватории затона "Касимовский", рядом с речным портом "Касимов".
Подведены линии электропередач мощностью 15 и 45 кВт. Градостроительным планом предусмотрена газификация.
Преимущества и потенциал:
• Акватория с оформленными договорами водопользования на 20 лет.
• Уникальное расположение на полуострове в охотничьих угодьях "Крутоярского охотхозяйства".
• Входит в популярный туристический маршрут "Речное Золотое Кольцо"
• Удобная транспортная доступность: 270 км от Москвы, 180 км от Рязани.
• Историческая ценность здания на участке — кирпичное двухэтажное здание XIX века с уникальной кладкой и историей принадлежности крупному судовладельцу (не является культурным наследием).
• Перспектива реконструкции и расширения с незавершенным строительством под гостиницу по принципу Эллинга площадью 644,5 кв.м.
• Капитальный ремонт причальной стенки и оборудование причала для маломерных судов.
• Устройство смотровой площадки на берегу реки и стоянки для легкового автотранспорта
Возможности для развития:
• Создание современного яхт-клуба с гостиницей и сервисной инфраструктурой.
• Развитие речного туризма и отдыха на природе.
• Использование исторического наследия и живописного ландшафта для привлечения посетителей.
• Долгосрочные договора водопользования обеспечивают стабильность работы.
Предлагается земельный участок площадью 25 соток на живописном берегу реки Ока. Идеальное место для отдыха, рыбалки и строительства собственного загородного дома вашей мечты. Преимущества участка: удивительный вид на реку, прекрасное место для любителей рыбалки и спокойного отдыха. Уже к дому подведены коммуникации: электричество и природный газ.
Имеется временное жильё для удобства будущих строителей. На участке есть колодец с родниковой водой. Отличный вариант для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты и наслаждаться природой каждый день. Живите ближе к природе и воплотите свою мечту в жизнь прямо сейчас. Свяжитесь с нами для подробной консультации и организации просмотра территории.
Большой участок на лоне природы для любителей отдыха и тишины. До реки Колпь -1,5км, до леса-100м. Рыбалка,охота,грибы и ягоды. Есть автобусное сообщение до районного центра Красная Горбатка(10км), до Коврова(70км),до Мурома(50км).Кадастровый номер дома 33:10:000710:372.Торг при осмотре.
Продаю дачу, из за срочности цена смешная, земля с ектричеством с колодцем, стоят в два раза дороже стоимости данного участка!. Колодец с хорошей питьевой водой, анализ делаем кажд год. Соседи только с одной стороны, остальное открытое свободное пространство. Можно приобрести и продать дороже
Предлагается земельный участок под ИЖС (земли населенных пунктов) в поселке Елатьма. Все коммуникации проходят по границе. Рядом дома и река Ока. Грибные и ягодные места. Сам посёлок с развитой инфраструктурой, есть сетевые магазины, транспортное сообщение, прекрасный парк, периодически проходят разные мероприятия. Рядом современный спортивный комплекс с бассейном. Прекрасное место для жизни или дачного отдыха с красивейшей природой и рыбалкой.
Предлагаю рассмотреть вариант для постройки дома. В тихом и красивом месте. С. Ковардицы. Кадастровый номер: 33:15:001303:1396.
Есть проселочная дорога к участку с двух разных мест. Газ, вода( водопровод) по границе участка. Свет подведут до 23.11.24г., договор заключен 15квт. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешённого использования: для ведения личного подобного хозяйства. Есть разрешение на строительство дома. По вопросам для уточнения информации, звоните по телефону. Реальному покупателю возможно торг.
продам участок под ИЖС,площадь 16 соток,сделано межевание,бонусом идет 150 кубов делового леса,на строительство двух этажного дома с мансардой,документы полностью готовы к переоформлению,возможен обмен на автомобиль.
Продаётся участок 9,4 сотки под строительство загородного дома. Расположен в черте города.
Местоположение: Владимирская обл. округ Муром, ССК Карачарово. ( СНТ. ДНП ) ул. Совхозная.
Инфраструктура:пять минут пешком, магазины, аптека, остановка общественного транспорта.
Характеристика: Кадастровый номер 33 15 001805 73 площадь - 9.4 сот.
Назначение - Сельхозназначения ( СНТ, ДНП )
Описание: Продам участок 9,4 сот. ровный, сухой, без склона. вода, электричество, газ рядом. Межевание проведено, Выписка из Правил землепользования и застройки оформлено. Рядом строятся дома.
Юридическая чистота - все документы готовы к сделке.
Цена: 2500 тыс.руб.
Не упустите шанс стать владельцем этого участка! Звоните и приходите на просмотр в удобное для вас время.
Риэлторам не беспокоить.
Продам участок в с.Аламасово
На участке нет построек.
Участок подходит под строительство.
Газ, электричество, вода.
По периметру выставлены столбы для забора.
Торг