-земельный участок расположен в районе 1 Арзамаса
-отличное месторасположение для постройки дома
-все коммуникации рядом
-документы готовы
-один взрослый собственник
-кадастровый номер участка 52:40:0102020:36
-подробная информация по телефону
Сад, садоводство 8 в Кириловке,рассматривается так же как участок для строительства.Плодово-ягодные насаждения, вода,возможность подсоеденения электричества.
Живописное место. Рядом Арзамас, Вад, хороший подъезд.
Речка Сережа, турбаза Мечта.
Все что нужно.
Место супер, не пожалеете.
Кадастровый номер участка: 52:41:0407002:602.
Кадастровая стоимость в 2023 году этого участка 1 127 722,00 руб л.
83 км от города, самое главное, не нужно часами стоять в пробках, если захотите уединиться.
Сейчас можно переоформить землю под строительство дома, только нужно сделать межевание и переделать документы.
Продаётся земельный участок 7 соток в первой линии садоводства N14 под ИЖС. На участок проведены свет и вода, газ подведен к границе участка, на улице проведена канализация. На участке расположен небольшой двухэтажный дачный дом. С участка выход на улицу Владимирского. Рядом расположена Медсанчасть, АПЗ, детский садик, школа N12. Так же непосредственно около участка находится автобусная остановка, от которой отходят автобусы N7 и N8.
Продается земельный участок в городе Арзамас, в 31 Садоводстве, линия 18, участок 18.
Характеристики участка:
Кадастровый номер: 52:40:0404001:1482
Адрес: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г. Арзамас, 31 Садоводство, линия 18, участок 18
Площадь: 552 кв.м. Размеры 15,5*35,6
Категория земель: Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: Для ведения садоводства
Возможность строительства: Cадовый или жилой дом.
Коммуникации: Техническая возможность подключения к электричеству и газу.
Особое предложение:
Возможна рассрочка без %: Первый взнос 50%, остаток можно выплатить в течение 6-10 месяцев.
Обратите внимание:
Участок требует расчистки от старых веток, кустарника и травы отличная возможность спланировать все под себя.
На участке растет груша, терновник, яблони. Так же есть с края участка небольшой сарай, садового дома и других зарегистрированных объектов на участке нет. После расчистки строение можно поставить в пятне застройки. Возможна скидка при оплате за участок полностью при подписании договора. Купить участок для дачи в Арзамасе.
Продаю два смежных участка по б соток
(600кв.м) N30 и N 32
Участки ровные Коммуникации по границе
Цена за каждый участок 550.000 руб
Если забираете сразу оба то 1.000.000руб
Собственник
Продам земельный участок в садоводстве 25 (район Водоканала), идеальное место под строительство недвижимости, участок в начале садоводства, угловой - подъезд с любой стороны, участок практически квадратный, вокруг уже построены индивидуальные жилые дома, проведено межевание, документы готовы к сделке. Собственник, возможен торг, реальному покупателю хорошая скидка. Интересующие вопросы по телефону и по СМС
Сдам в аренду 3200 руб или продам сад в 6 садоводстве, 6,4 сотки, плантация Виктории, яблони, смородина, малина, жимолость, облепиха. Вода по графику, свет рядом. В плане догазификация и глубопроводный водопровод, возможность дальнейшего строительства.
Вашему вниманию предлагается отличный прямоугольной формы участок в бывшем СНТ 25, который находится недалеко от дороги. Имеются плодовые деревья (яблоки, груша, облепиха, черноплодная рябина и многое другое). Уже сделано межевание, поэтому все границы обозначены.
Недалеко установлена газовая точка.
Спешите!Имеется торг. Пишите договоримся о встрече.
Земельный участок 5,5 соток с домом.
Внутри 3 комнаты. Дом в хорошем состоянии.
Земля приведена в порядок, поставлено новое ограждение (на фото старое).
Имеется свет и вода.
До пруда 5 минут пешком.
Отличное место в черте города
Продается садовый участок в садоводстве 7. Земля каждый год копается под посадку, имеются деревья(яблоня,груша), ягодные кустарники . От домика сторожа 50 м. Пруд "408 км" 250м. Подъезд на авто. Хорошие , доброжелательные соседи.
Дальнейшее планируют садоводство под ИЖС.
Выровненный участок квадратной формы. Угловой. Отлично подходит для строительства дачного домика. Есть возможность проведения всех коммуникаций. Отличный подъезд к участку. На участке расположены яблони, вишни, сливы, смородина, крыжовник, малина, грядки с викторией. Вода подаётся по графику садоводства. Много места для овощных культур. На участке имеется бак для воды.
Ocтaнкино,точноe мeстонахoждениe указанo.Участoк рaзделён нa двa- 7 coтoк и 5 соток! Аcфaльт до участка,ЦЕНTPAЛЬHAЯ улицa.Отличнoe меcто ,чтобы пoстpoится и жить пoстoянно,либo как загoрoдный дом.Пoдъeзд с 4x cторон! B шаговой доступнoсти мaгазин мaгнит,хpaм, ocтановка итд.Свет,газ уже подведены к обоим участкам и оплачены.Центральная вода по границе. Можно перевести в коммерцию, место живое. Торга нет, срочности тоже.
Продaю учаcтoк 6 сот. в черте гоpодa. Подвeдено центрaльнoе вoдacнaбжнния pядом с учаcткoм стоит столб под элeктро энергию.Можно иcпользoвать кaк для стpoительствa,так и для cвоих нужд. В шагoвой доступноcти ТЦ Oрaнж, Пятeрoчкe, автocалон Рено. Бpиcтoль, кpaснoе бeлoе.
Продам земельный участок 6 соток, находится в лесопарке 11 м-на, на участке стоит небольшой дачный домик, перед участком приложен новый водопровод, прохидят новая линия электро передач. В ближайшее время хотят переводить с дачного в жилой комплекс. Отличное место для нового дома и отдыха. Хорошему покупателю, хороший торг!
Продам земельный участок по ИЖС, для души и тела самое уникальное место, особенно для людей, кто любит рыбалку и лес, а также для семейного отдыха с детьми. Рядом облагороженный пляж на 408км. Имеются все коммуникации. Дорога к месту строительства заасфальтирована. Прекрасный участок находится в черте города и одновременно в лесной зоне. Свежий воздух.
Пpодам земeльный учacток в СНТ 6. Площaдь учаcтка 6,5 сoтoк. Учаcтoк пpавильнoй пpямoугoльнoй формы.
Отличноe мecтоpaспoлoжeние, рядом пруд.
Хoроший подъезд.
Пoдъeзд к учаcтку с двух стоpон.
Элeктpичество постоянное городское 10 Квт.
В 2025 году будет проводится газ.
В ближайшее время будут переводить с дачного в жилой комплекс.
Полный комплект документов.
Межевание делается.
Долгов по членским взносам нет.
Возможен торг.
Продаю два соседних участка в четвёртом садоводстве общей площадью 8 соток, участки находятся на первой линии. Номера участков 100 и 344. Участки полностью очищены от кустарников и деревьев, проведено межевание. На все вопросы отвечу по телефону.
Продается участок 216 в садоводстве 6 в 11 микрорайоне г.Арзамаса. Находится в 300 метрах от остановки "Школа" рядом с березовой рощей. Идеальное место под ИЖС.
Участок (земли населенных пунктов) 9,2 га или 92000 кв. М. В с. Криуша. Примыкает к трассе Саранск — Арзамас — Нижний Новгород, рядом пересекает новая М-12 (Казань — Москва). Участок указан синим маркером.
Дорогу Н. Новгороб — Арзамас расширяют почти до самого участка. Будет по 2 полосы в каждую сторону.
Строительство электрозарядной станции, гостиницы, логистического центра, либо другого проекта — решать вам.
Сейчас цена 30000 за сотку.