Срочно продаётся земельный участок в населённом пункте на въезде в п.ст. Суроватиха в целях индивидуального жилищного строения 990+/-22кв.м. Планировался строится магазин. На участке залит
фундамент 120 кв.м. 10*12 ленточный. Глубина фундамента 2м. Перекрытия пола плиты 6*1.2м. Рядом с участком проходит газопровод и центральный водопровод.
Адрес :Нижегородская обл Дальнеконстантиновский р-н, п/ст Суроватиха, пер. ФРОЛОВ УЧАСТОК 5.
Арт. 138201064 В продаже Земельный Участок 90 соток.
Арзамасское направление, от Нижнего Новгорода (Ольгино), 25 км - 25-30 мин на авто.
д. Юловка 300 м западнее от деревни.
Земля сельхоз назначение.
Газ проведен по деревне.
Электричество есть рядом, требуется протянуть столбы.
Подъездные пути - асфальт до деревни, по деревне грунтовая дорога.
В деревне есть магазин, почта.
1 собственник, документы готовы.
Остались вопросы, звоните!
Дальнеконстантиновский район, д.Кужутки. Участок с разрешенным видом использования для Индивидуального жилищного строительства. Участок находится в живописном месте прямо на берегу реки Озерка. К участку подведены газ и электричество, есть вся подтверждающая документация. Вокруг поля и смешанные леса, никаких вредных предприятий рядом нет. Рядом жилые деревни с развитой инфраструктурой. К участку отсыпана щебневая дорога.
Расстояние от Нижнего Новгорода 40 км. Собственность, обременений и залогов нет. Продажа участка строго для дачи.
СОБСТВЕННИК. БЕЗ ДОЛГОВ.
УЧАСТОК: чистый, ровный, обработан. Земля плодородная. Соседние все обжитые.
ДОМ: 1й этаж - кирпич, 2й- дерево. Крыша не течёт. Пластиковые окна. Заменены полы. Стены практически полностью обшиты OSB.
СВЕТ: сезонный. Есть возможность круглогодичного подключения. Проводка рабочая.
ВОДА: мощный напор с мая по октябрь. Пригодная для питья.
ВЗНОСЫ И БЕЗОПАСНОСТЬ: около 8500/год. 3 въезда с воротами на замках. Калитки в сезон открыты,на зиму закрываются. Камеры на въездах. Мусор вывозится 1р/неделю с мая по октябрь.
ИНФРАСТРУКТУРА: рядом магазин у КП Янтарный,в дер.Зубаниха ещё один. Асфальтовая дорога до трассы,по СНТ грунтовка,ямы своевременно заделывают.
АГЕНТОВ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Участок подойдёт для дачи.
Собственник
ID 118358239
Документы проверены
полгода назад
13 окт, 20:31
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Участок под ИЖС всего в 30 км от Нижнего Новгорода! 8 соток за 290 000 руб.
Ваш идеальный участок для жизни и строительства!
Локация:
Всего 35 минут от Нижнего Новгорода (30 км).
Адрес: Нижегородская область, Богородский округ, западнее д. Килелей.
Координаты: [56.020766, 43.7907609] — удобно для навигатора.
Кадастровый номер участка 52:24:0110001:10485
Преимущества:
Категория земель: населённых пунктов.
Разрешение: ИЖС — стройте дом своей мечты!
Коммуникации:
- Электричество и газ: подключайте онлайн через сбытовую компанию.
- Вода: своя скважина — независимость от центрального водоснабжения.
Инфраструктура:
- Дороги: черновая дорога до участка, центральные дороги внутри массива уже частично отсыпаны.
- Планы на 2025 год: полная отсыпка дорог (стоимость доли — 50 000 руб., оплата через договор с подрядчиком).
Цена: 290 000 рублей за 8 соток!
Выгода: участок с перспективой роста стоимости благодаря развитию инфраструктуры.
Почему это выгодно?
- Все условия для старта строительства уже сейчас.
- Удобное расположение: близко к городу, но в тихом экологичном месте.
- Прозрачные условия подключения коммуникаций.
В Каменском - большой массив. 32 га. И вот на этой большой площади будут размещаться не только участки для ИЖС, но и зоны отдыха и развлечений:
Зона барбекю
Детская площадка
Волейбольная площадка
Ретрит-центр
Банный комплекс
Берёзовая роща с аллеей и скамеечками
Все эти факторы, безусловно, будут влиять на повышение стоимости участков всех собственников.
Пишите, чтобы забронировать участок или задать вопросы. Ваш будущий дом ждет вас! Продается участок под дачу в поселке Станции Суроватиха Дальнеконстантиновского района.
снт "Импульс", (Богородский район) Свободная Арзамасская трасса, рядом КП "Ромашково". 18 км от города (от Ольгинского поста )Уютный, угловой (плюс меньше соседей) участок, ровный, прямоугольный, находится рядом с лесом. На участке есть садовый домик (некапитальный), душ, туалет. Посадки имеются: хорошие яблони, груши, кустарники. Вода на участке, электричество. в СНТ вода с мая по октябрь круглосуточно. Охрана круглогодично. Подъезд - асфальтная дорога. Тихое спокойное место в лесу. от трассы - 800 м. Один собственник, вся сумма в договоре. Звоните, покажем с удовольствием.. Купить участок для дачи в поселке Станции Суроватиха Дальнеконстантиновского района.
Предлагается к продаже земельный участок в живописной деревне!
Площадь: 25 соток
Расположение: Дом 25 (под снос) в жилой деревне, прекрасное месторасположение.
Удаленность: 100 км от Нижнего Новгорода, 30 км от Арзамаса.
Подъезд: Асфальт прямо к участку.Преимущества:
Природа: Рядом знаменитые Пустынские озёра идеальное место для отдыха и рыбалки.
Живописный сосновый бор и смешанный лес чистый воздух и возможности для прогулок и сбора грибов/ягод.
Инфраструктура: Близость к крупным селам и деревням (Пустынь, Чернуха) с развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности сетевые магазины "Пятёрочка", аптеки, хозяйственные и продуктовые магазины.
Коммуникации: Газ проведен в деревню. Возможность бесплатного подключения к дому по заявлению в администрацию.Документы:
Земельный участок в собственности более 5 лет.
Полный пакет документов готов к сделке.
Быстрый выход на сделку!
Продам земельный участок 15 соток в СНТ Шелухово Богородского района 27 км от Нижнего Новгорода На участке плодовые деревья, есть сарай, сам участок ровный, солнечный, в центре садового массива, земля отдыхала, участок заросший деревьями (фото участка нет, на фото не участок) Звоните я на связи Дорога есть до СНТ асфальтированная
Продается два смежных участка общей площадью 11.3 сот+ 14.4 сот
Рядом три озера, шикарная природа , лес.
зимой чистят дорогу
Вокруг построено много домов для постоянного проживания.
газ на границе
столб электрический на участке
Рядом Каменки, Зименки
Номер объекта: 1582470. Продается земельный участок п Нижегородец, Дальнеконстантиновский район, шесть соток земли в экологически чистом месте. имеется возможность проведения газа.. установлен электросчетчик. На участке имеется сруб. который установлен на качественном фундаменте, размер которого 6х6 ,на участке установлен забор..Документы для сделки готовы .Торг уместен .Остается бревенчатый сруб.
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.
Номер объекта: 1928258. Нижегородская область, Богородский район, деревня Гремячки.
Продаётся земельный участок 17 соток (ИЖС), ровный земельный участок ИЖС. Участок без перепадов высот, удобен для строительства дома и благоустройства территории. Кадастровый номер участка: 52:24:0110002:2233
При необходимости участок можно разделить на два самостоятельных, что делает его привлекательным не только для собственного проживания, но и в качестве инвестиционного проекта.
На территории имеется небольшая зона с молодыми деревьями. Это не лесной массив и не густые заросли — участок легко расчистить либо сохранить зелёную часть для создания уютного природного уголка.
Коммуникации
Электричество проходит вдоль границы участка, подключение возможно без сложностей.
Деревня газифицирована, газовая магистраль уже проведена в начале улицы, многие соседи подключены.
Подъездная дорога к участку отсыпана щебнем.
Особенности расположения:
перед участком протекает небольшой ручей, создающий приятную атмосферу и добавляющий уюта.
Место отлично подходит для загородной жизни и отдыха:
рядом лес с богатым грибным урожаем;
озёра и живописные поля;
прекрасные условия для прогулок, велосипедных поездок и отдыха на природе.
Инфраструктура
ближайший магазин — около 500 метров;
до села Каменки — 4 км (примерно 8 минут на автомобиле или около 40 минут пешком).
В Каменках есть аптеки, АЗС, магазины "Магнит" и "Пятёрочка", хозяйственные и строительные товары, пункты выдачи.
Транспортная доступность
регулярный автобусный маршрут от Щербинок до Каменок;
железнодорожное сообщение: электрички от станции Мыза до станции Чаглово.
Улица активно застраивается, район развивается и становится всё более привлекательным для постоянного проживания.
Если вы ищете спокойное и живописное место для строительства дома, где можно комфортно жить круглый год или отдыхать вдали от городской суеты, этот участок станет отличным выбором.
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.
Продам земельный участок 10 соток в поселке Нижегородец! Поселок Нижегородец находится всего в 15 минутах езды от Нижнего Новгорода по Арзамасской трассе. Регулярный рейсовый автобус.
Участок имеет прямоугольную форму, 25 на 40 метров.
Земли населённых пунктов, для индивидуальной жилой застройки (ИЖС). Относятся к администрации поселка Нижегородец. Вся инфраструктура поселка в Вашем распоряжении: детский сад, школа, стадион, магазины и т. д. Никаких коттеджных поселков с управляющими компаниями - платить будете только по счетчикам.
Свет, газ.
Земельный участок 17,02 соток за номером 355 или по номерам домов 56 продается. Подходит для ИЖС и ведения подсобного хозяйства. Участок находится в центре деревни Кужадон. Дальнеконстантиновского района. В деревне есть газ, электричество, вода. Рядом есть пруд, лес. Экологически чистое место для проживания. Торг Возможен.
АКТУАЛЕН к продаже земельный участок 19 соток в живописном месте с грибами, ягодами и рыбалкой.
КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР УЧАСТКА 52:24:0150001:476
Участок расположен всего в 70 км от города Нижний Новгород по прекрасной асфальтированной дороге и легким заездом 300 м по щебенке до участка. Ландшафт позволяет уединиться с природой и насладиться тишиной.
Участок находиться в самом начале выделенной территории коттеджного поселка и имеет ровный рельеф. Рядом планируется строительство турбазы и соответственно развитие инфраструктуры. Рядом с участком имеются столбы электричества. Соседи начинают строиться.
Вид разрешенного использования- Индивидуальное жилищное строительство, возможно строить жилой дом, дачу
Продажа от собственника. Документы готовы к продаже. Торг реальному покупателю.
Осмотр самостоятельный, доехать можно по навигатору.
Приезжайте посмотреть на участок мечты и насладиться чистым загородным воздухом!
Для тех кто хочет построить свою усадьбу в экологически чистом месте , предлагаю земельный участок 54 СОТКИ. Рядом есть озеро, леса, красивые видовые места. На участке 2-х этажный купеческий дом из красного кирпича. Фундамент дома сделан по старой технологии на яичных желтках. Под домом большой подвал, высотой до 2-х метров.
Общая площадь дома 242 м2.
Участок находится в центре деревни.
Очень живописное место, рядом лес, два озера. Асфальтированная дорога до дома.
В деревни проживают и в зимнее время.
Место замечательное. Возможен торг. Один собственник. Чистая продажа.
Номер объекта: 1631094. Продаётся участок , расположенный в 18 км от Щербинок по Арзамасской трассе, рядом с КП Ромашково. Электричество 15 кВт. Посёлок расположен на вновь образованной территории, практически граничит с КП Ромашково. Так же рядом расположены : д. Бугры, с. Каменки.
Автобусная остановка в 300 метрах от участков, до автовокзала Щербинки автобус ходит каждый час.
Звоните! Приезжайте! Выбирайте! Покупайте!
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.
2 смежных земельных участка (кн 52:24:0110002:2784; 52:24:0110002:7784) общей площадью 11,39 сот. под строительство индивидуального жилого дома. При покупке предоставим бесплатно ТУ на врезку в централизованный водопровод и канализацию, подключение к электроснабжению, согласие на врезку в газопровод.
Земельный участок ровный, высокий, последний не застроенный в жилой улице ЖК "Усадьба Каменки".
Всего 19 км до г. Нижний Новгород.
В шаговой доступности: полная общеобразовательная школа, школьный автобус, 2 детских сада, сетевые магазины, аптеки, пункты выдачи Waldberris, Ozon, отличное транспортное сообщение с городом, инженерная инфраструктура обеспечат городской комфорт при жизни за городом.
Звоните, приезжайте смотреть, условия покупки, скидки обсудит при просмотре.
Номер объекта: 1632242. Продам размежеванные земельные участки в деревне Афанасьево.Улица Чапкина. Богородский район. Деревня благоустроеная с магазинами и церковью. Участки находятся рядом с лесом и озером. Афальтная дорога. Электрические столбы и газовый участок рядом с участками. Топографическая съемка на участки проведена. Ограничений нет.`
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.
Продам земельный участок 22 сотки в Богородском районе, с. Афанасьево.
Хорошая природа, рядом ПК Чижковское озеро, озеро видно прямо с участка, леса кругом, грибов летом много, озеро для рыбалки.
На въезд в село зона отдыха Живые родники где можно взять в прокат снегоходы, квадроциклы, да хоть вертолет.
Неподалеку в лесу ещё одна зона отдыха Пиратская гавань.
По улице проведен газ, свет.
Участок ровный, в самом селе, не за пределами и не в полях.
Подъезд для машин к участку есть и отмечен синими линиями на фото 3, на фото 4 отмечена ширина проезда со стороны улицы 5 метров для заезда, на 5 фото размеры участка.
Кад. Номер участка скину в сообщениях.
Собственник, обмен не интересен, документы в порядке.
Продаю участок Серебряные ключи 2
Охрана внутри по пропуску
Возможность подключения коммуникаций электричество вода газ
Строго писать смс или в чат
Я глухой!
Возможно обмен!
Второй номер это Владислав можно позвонить
Участок С Отличной Баней + Фундамент 10*13.
Продаю газифицированный участок площадью 15 соток в отличном живописном месте в деревне Малая Поляна Дальнеконстантиновского района в 40 км от Нижнего Новгорода, от Арзамасской трассы до деревни асфальтированная дорога 3 км.
Живописные природные места, лес с грибами и ягодами сразу за участком, водохранилище с песчаным пляжем и рыбалкой в 900 м от участка.
Электричество, собственная скважина с насосом.
Бревенчатая баня с раздельной парилкой, в помывочном отделении электрический водонагреватель из нержавейки 80 л, душ, комната для отдыха, большая веранда. Вода и электричество заведены в баню.
Фундамент под дом 10х13 с заведёнными разводками для воды и канализации. Имеется септик.
На участке теплица 6х3 из поликарбоната.
Вся территория огорожена металлическим забором из профлиста.
Один собственник. Документы готовы.