продам земельный участок по арзамасскому направлению. 53 км ост. Хмелевая поляна. Электричекство на соседнеих участках-можно подсоединиться. Дорога-щебенка. От остановки идти 15-20 мин Отличные места- грибы ягоды. рыбалка. Участок в собственности.
Участок для строительства жилого дома / дома выходного дня .По факту около 10 соток .Крайний к лесу .СНТ ,под ипотеку не подходит.Торг реальному покупателю.
на территории очищенная область от деревьев для постройки дома, земля ИЖС, фундамент из блоков, поставлен столб с электричеством, 20 метрах от асфальтной дороги.
обмен на автомобиль приветствуется
Номер объекта: 1867061. Продаю просторный земельный участок 15 соток в Садовом Некоммерческом Товариществе Василёк Дальнеконстантиновского района Нижегородской области.
Участок правильной формы (40 на 37,5 метров). Есть плодовые посадки: слива, смородина, виктория.
От Нижнего 40 км, до участка хорошая асфальтированная дорога.
Есть электричество, вода, забор с трех сторон.
Справа и лева благоустроенные участки, хорошие соседи.
Готовы к торгу. Рассмотрим ваше предложение по цене.
Один совершеннолетний собственник. Быстрый выход на сделку.
Звоните отвечу на все вопросы, договоримся на просмотр в удобное время.
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована. Продается участок под дачу в селе Богоявление Дальнеконстантиновского района.
Дальнеконстантиновский район, д.Кужутки. Участок с разрешенным видом использования для Индивидуального жилищного строительства. Участок находится в живописном месте прямо на берегу реки Озерка. К участку подведены газ и электричество, есть вся подтверждающая документация. Вокруг поля и смешанные леса, никаких вредных предприятий рядом нет. Рядом жилые деревни с развитой инфраструктурой. К участку отсыпана щебневая дорога.
Расстояние от Нижнего Новгорода 40 км. Собственность, обременений и залогов нет. Купить участок для дачи в селе Богоявление Дальнеконстантиновского района.
Продается земельный участок для ИЖС по адресу Нижегородская область, Арзамасский район, с.Мотовилово, ул.1 Мая, д.7, на котором заложен фундамент 10x10 метров. Рядом проходят газовые и электро-коммуникации, находится индивидуальный канализационный люк. В селе находится церковь, школа, детский сад, дом культуры, медицинский пункт, продовольственные и хозяйственные магазины. В 5 км. находится железнодорожная станция "Сережа". До г. Арзамаса 30 км, по расписанию ходят автобусы . Также в 30 км. находится Пустынский заказник с прекрасными живописными озерами. Участок подойдёт для дачи.
Арт. 106822033 Продаётся элитный участок 1.9 га с собственным берегом реки!
*Дальнеконстантиновский район, экологически чистая зона*
### Уникальное предложение:
Собственный выход к реке 100 метров береговой линии в вашем владении
Все коммуникации готовы:
- Газовая труба на границе участка (возможность подключения)
- Собственная трансформаторная подстанция (ТП) электричество без ограничений
- Перспектива подключения других коммуникаций
### Характеристики:
ПРОДАЖА УЧАСТКОВ ОТ 15 СОТОК(ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ)
Площадь 1.9 га (190 соток) идеально для масштабного проекта
Ровный рельеф с плодородными почвами
Живописный лесной массив по границам
Отличная транспортная доступность
### Возможности использования:
- Строительство коттеджного комплекса ( Есть готовый проект)
- Создание базы отдыха с частным пляжем
- Организация рыболовного/охотничьего хозяйства
- Фермерская усадьба с агротуризмом
Есть возможность приобрести участки меньшего размера.
Все вопросы по телефону!
Рассмотрим варианты обмена!
Спешите! Такие участники с готовыми коммуникациями и водоёмом редкость! Продажа участка строго для дачи.
Продаётся участок в Сосновском районе, в границах Павловского и Богородского районов.
Расстояние до Богородска 1820 км, до Ворсмы 810 км. Земля выведена из сельхозоборота, к сельхозугодьям не относится.
Подойдёт для туристического бизнеса, глэмпинга, экотуризма, ведения ЛПХ, с правом капитального строительства согласно ПЗЗ.
Участок с красивым юго-восточным уклоном к реке Шилекша: уникальный ландшафт и живописные виды.
До главной дороги — 3 км грунтовки, по проекту планируется асфальт. На территории растут ёлки, сосны и другие деревья.
Звоните — расскажу все подробности!
Код пользователя: 187257
Номер в базе: 13878461
Участок с/х по границе участка асфальтная дорога вдоль участка, напротив жилой поселок. Я собственник, межевание сделано, отбиты границы, все документы на руках. Можно размежевать на несколько участков, соседние постепенно межуют.
Код объекта: 1977276.
Предлагаем к продаже участок новый коттеджный поселок "Новая Муравьиха" на берегу живописного озера Шмингей, в 60 километрах от города.
• Земля ИЖС, подходит под любой вид частной застройки.
• Трассу Р-158 Н. Новгород - Саратов и территорию поселка соединяет асфальтированная дорога протяженностью 13 км
• Живописные места на берегу озера Шмингей, окруженные смешанным лесом и широкими лугами — это и рыбалка, и пляж, и ягоды, и грибы!
• Пятерочка, Магнит, Гос аптека — в 3 км от участков, в динамично застраивающемся селе Муравьиха.
• Муравьихинская Средняя школа и Детский сад "Ёлочка" в 3 км
Документы готовы, обременений нет, быстрый выход на сделку!
Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы!
Для тех кто хочет построить свою усадьбу в экологически чистом месте , предлагаю земельный участок 54 СОТКИ. Рядом есть озеро, леса, красивые видовые места. На участке 2-х этажный купеческий дом из красного кирпича. Фундамент дома сделан по старой технологии на яичных желтках. Под домом большой подвал, высотой до 2-х метров.
Общая площадь дома 242 м2.
Участок находится в центре деревни.
Очень живописное место, рядом лес, два озера. Асфальтированная дорога до дома.
В деревни проживают и в зимнее время.
Место замечательное. Возможен торг. Один собственник. Чистая продажа.
Продаётся ровный земельный участок солидных размеров , расположенный в большом селе с красивой природой(сосновые и смешанные леса с грибочками и ягодками, озёра с чистой прозрачной водичкой ), с развитой инфраструктурой: четыре магазина, дет.сад, Почта, клуб . На земельном участке есть недостроенный кирпичный дом, баня, сарай . Газ подведён . На самом участке есть небольшой прудик, плодовые деревья и кустарники. Отличное место для проживания и отдыха Один взрослый собственник, чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Более подробная информация по телефону.
Арт. 138611452 Временная акция! Успейте купить участок по сниженной цене, только до конца месяца
Продается земельный участок в с. Большое Мокрое. Отличный вариант для строительства загородного дома, дачи или сада. Удобная транспортная развязка — всего 15 минут до города, идеальный баланс между загородной тишиной и городской доступностью. Рядом живописная природа, чистый воздух.
ХАРАКТЕРИСТИКИ УЧАСТКА (17.5 соток):
• Форма: ровная, прямоугольная (удобно для разметки и строительства)
• Рельеф: плоский, без перепадов высот
• Растительность: молодые березки на участке (не проблема! Можем вырубить под ключ, или вы продадите их на дрова — соседи забирают быстро, это сэкономит ваш бюджет на расчистку)
• Почва: плодородная (отлично подходит для сада и теплиц)
• Подъезд: удобный, круглогодичный
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
• Строительство загородного дома или дачи
• Разбивка сада и установка теплиц
• Организация зоны отдыха с мангалом и беседкой
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
• Документы готовы к сделке
• Один собственник
• Споров по границам нет
МОЖНО КУПИТЬ:
наличные
ипотека
материнский капитал
военная ипотека
иные жилищные сертификаты
Звоните, показ в любое удобное время. Торг уместен!
Не забудьте добавить в избранное, чтобы не потерять объявление и не пропустить новости.
#куплюучасток#участокдлястоительства
#участокнапродажу
Продам участок 8.3 соток Снт Ручеек., 10 линия около деревни Кременки Дальнеконстантиновский район, 20 км. От Щербинок. Посадки плодовых деревьев и кустарников. Небольшой домик. ( оформление за счет покупателя).
Продаю земельный участок 14 соток д. Куликово , ул .Малое Куликово
От Щербинок-140км
Деревня газифицирована.
Колонка с водой напротив дома.
Соседи очень хорошие.
Деревня расположена на горе, вокруг лес, рядом-озеро.
Продается участок в живописном месте: село Вторусское Арзамасского района. Село расположено в 85 км от Нижнего Новгорода и в 20 км от Арзамаса, в 16 км от села проходит скоростная трасса М-12.
Село расположено на левом берегу реки Сережа в окружении хвойного леса. Село действующее, в нем имеется старинная церковь Троицы Живоначальной, медицинский пункт, магазин Авокадо, школьный автобус (школа расположена в поселке Ломовка, в 20 км от села Вторусское), село газифицировано.
Подъездные пути к участку - грунтовая дорога.
Преимущества данного участка по сравнению с другими продаваемыми в этом Снт.
1. Крайний участок без назойливых глаз и постоянно проезжающих автомобилей.
2. Правильная форма и общая площадь позволяет сэкономить на взносах.
3. По границе железобетонный столб для электричества и водопровод.
4. Участок полностью расчищен от всей растительности, это немаленькие деньги как кажется на первый взгляд, что от деревьев и кустарников легко и дёшево избавиться.
5. По двум сторонам уже имеется забор.
Участок в селе Спирино, рядом лес, в шаговой доступности два озера, магазины Пятерочка, Магнит, в д.Каменки школа, новые детские сады, ж/д станция, вся инфраструктура, до посёлка новая асфальтированная дорога. Газ на границе участка! Поселок активно застраивается. Экологически чистый район. Есть разрешение на строительство
Собственник . Участок ровный, первая линия, у соседей большие капитальные коттеджи, от новой трассы нн-арзамас 800м через лес, дорога щебень, с перспективой асфальта, в собственности более 3х лет, не плохая рабочая баня, фундамент из бетонных блоков, дом убран, можно ставить дом без проблем. Обмен на авто. на обмен цена 800000.
Продается участок 30 сот в тихой деревне Д-Константиновского района Нижегородской области. Рядом сосновый лес, черника, грибы, малина. Соседей практически нет. На участке по краю небольшая березовая роща и недостроенный дом. Фундамент - кирпичные столбы, сруб 5м*5м, общая площадь этажа 64м2. мансарда - 5м*3м.
75км от города, 20км от райцентра. Тихая, спокойная деревня. Подведен газ, электричество в 50м.
Улица Клубничная 28.
Общая площадь 15,23 сотки.
Подведены электрокомуникации. Так же обещается газификация.
Проложена дорога: насыпь гравия покрытая асфальтом.
Близкое расположение леса и озера.
Участок ровный, без перепадов высот. Земля чернозём. Угловые точки участка размечены кадастровым инженером.
В двух километрах находится ж/д станция Разъезд 310км
15 минут до всех магазинов, Wildberries, OZON.
30-35 минут езды до Нижнего Новгорода.
Торг уместен.
1 Коттеджный поселок Ромашково 19 км от города Нижний Новгород по Арзамасской трассе, дорога хорошая 4 х полосная.
2 Охраняемая территория.
3 Асфальт до участка.
4 Участок 9,9 соток
5 Электричество на участке.
6 Газ магистральный около участка.
7 На территории магазин, пруд с пляжем, теннисный корт, спортивные площадки, зимой горки, каток, праздники.
8 На участке недостроенный дом, есть проект, проект на отопление и вентиляцию, частично материалы на 1й этаж.