Продам участок 8 сот., земли поселений (ИЖС), 45 км до города. c. Татинец. Лысковское направление, Кадастровый номер 52:26:100026:372. Участок в собственности. Водоснабжение централизированое. Колодец рядом с участком. Вода проведена на глубину непромерзания, можно пользоваться и зимой. электричество. Размещение в деревне (не поле) ул. Цыганова. Подъезд к участку - щебень. Рядом река Волга и лес. Проводят газ. Просмотр по выходным, остальные вопросы отвечу по телефону. Оргументированный торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 133533293 Продается дом с земельным участком г. Кстово, ул. Десятая, д.10 ПАРАМЕТРЫ ДОМА : - общая площадь 41.4 кв.м. -жилая площадь 26.0 кв.м. - площадь комнат 18+8 кв.м. -площадь кухни 10 кв.м. ОПИСАНИЕ ДОМА: Дом теплый, не требует ремонта. Окна ПВХ, установлен двухконтурный газовый котел, санузел совмещен. 2 земельных участка, (52:25:0010840:33 площадь 138 кв.м)+ (52:25:0010840:32 площадью 158 кв. м.) в собственности. На участке имеется баня, гараж, теплица из поликарбоната, плодовые кустарники и деревья, участок ухожен, ограждения забором. Удобное местоположение. Документы в порядке. Один взрослый собственник. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом расположены: - магазин - автобусная остановка МОЖНО КУПИТЬ: -Наличные -ипотека -материнский капитал -военная ипотека - иные жилищные сертификаты. АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. -Юридические консультации. -Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. -Брокерские услуги БОНУСЫ: Подарочная карта на скидку 50000т.р. в магазин HoFF Продается участок под дачу в селе Татинец Кстовского района.



Продается уютная дача на реке Юг, в живописном месте, 80 км от Н. Новгорода, экологически чистом районе, в окружение леса (много грибов и ягод ,рыбалка). Дом пригоден для летнего проживания,на участке есть баня,электричество,летний водопровод, дорожки из натурального камня. удобный подъезд к участку, асфальтированная дорога. Лес, река,чистый воздух,тишина. Соседи хорошие, многие живут круглый год.



Дом находится в живописном месте, на высоком берегу реки Волга.Со второго этажа видно немного реку. В селе развитая инфраструктура: школа, д/сад, мед. пункт , магазины. Асфальтовая дорога , в т. ч до реки. Газовый котёл, отопление 1 этажа, 2 этаж для летнего проживания. Кирпичный гараж, баня в доме. 15 соток плодородной земли, есть яблони, груши, сливы, вишня, клубника. Хорошие соседи, когда нас нет, смотрят за домом и участком. Торг уместен. Купить участок для дачи в селе Татинец Кстовского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



По документам есть дом, он под снос или под реконструкцию. Также на участке второй такой же дом получше. Можно прописаться, если кому надо под прописку купить недвижимость. Большой, удачно расположенный участок. Идеально для деловых, туристических целей. Находится на основной дороге, ведущей к Волге. 5 минут, 600 м до пляжа. Асфальт до границ участка, все коммуникации по границе: газ по границе, электричество по границе, воду можно подвести, но надо уточнить в местных сетях. Участок 52:27:0130001:53, дом 52:27:0130001:811. Цена может двигаться как вверх, так и вниз, в зависимости от потребности в деньгах, обстановки в стране и интересного торга с конечным покупателем. Напротив этого участка, прямо через дорогу на первой линии, примыкает ещё 2 моих участка. Они составляют 20.9 соток, продам оба за 500. Там можно построить дома родственникам или использовать землю под бизнес по обе стороны дороги. Также есть в глубине в 20 метрах ещё один участок и на 2 участка в 40 метрах есть договорённость. Готов рассмотреть совместную застройку под последующую продажу или совместный туристический или иной бизнес по этому и остальным соседним участкам. Цену поставил самую низкую по селу, хотя локация явно выгоднее многих других предложений в глубине деревни. Продаю в связи со сменой приоритетов в строительстве на ближайшие года два. Дешевле и более удачную локацию вы уже вряд ли найдёте. Очень коммуникативные и дружелюбные соседи! Рассмотрю обмен на авто или землю в Переславском районе. Самостоятельный осмотр! Есть видео-обзоры участков и местности вокруг. Участок подойдёт для дачи.



Красиво жить, легко дышать! В тишине и красоте летний домик ждёт вас! Предлагаем к продаже замечательный дом 180 кв.м. со своей скважиной (34 м) с изумительно чистой водой. Дом расположен на территории 71 квартала Городецкого лесхоза Пуреховского лесничества, в сосновом бору, состоит из 6 комнат - можно отдыхать дружной компанией. Отличная новая баня со всеми удобствами. Участок огорожен забором. В непосредственной близости находятся живописная река Юг и лодочная станция. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть и оценить всю эту красоту своими глазами! Продажа участка строго для дачи.



ПРОДАЕТСЯ С ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ! Лучшее вложение денег-недвижимость в новом современном районе села Татинец с живописными видами на Волгу, рядом леса и поля, прекрасно подходящие для поездок на квадроцикле летом и на снегоходе-зимой! Небольшой уютный домик для семейного летнего отдыха! Земельный участок 15 соток. Забор-профнастил. Год постройки-осень 2021 года. Дом-внутри оцилиндрованное бревно , можно под отделку, можно под покраску. Вставлены пластиковые окна, входная железная дверь. Под всей площадью дома-цокольный этаж, стены -бетонные блоки; можно организовать котельную и систему хранения, помещение большое. В саду-плодоносящие сливы, яблони, груши. Газ-подведен к стене дома в 2023 году. Чистая продажа от собственника! С удовольствием поделюсь дополнительной информацией и фото для вас!



В самом чистом,живописном месте деревни Слопинец продаю дом с видом на реку Волга. Дом бревенчатый,состоящий из комнаты и кухни,есть печка. Площадь земли 11 соток,ухоженный участок с садовыми кустарниками. Есть баня. Также небольшая летняя кухня,жилая и сарай с погребом. Водопровод(водонапорная башня),газ на линии,можно подвести,соседи одни. Дом крайний поэтому из окон красивые виды на реку. Дорога прямо до дома. Идеальное место для самого различного отдыха. Рыбалка(есть спуск к воде для авто),лыжи(рядом поля)грибы(леса березовые,сосновые). В деревне проезжая дорога асфальт,магазин. Чистый воздух,тишина,природа идеальное место для вас!



Почему стоит купить именно этот дом? В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Это не просто недвижимость это место силы, где можно отдохнуть от городской суеты. Подходит и для круглогодичного проживания, и как дача для отдыха. Высокий берег реки Волга нет подтоплений, всегда сухо и комфортно. Соседи доброжелательные, тишина, порядок. От города Нижнего Новгорода 60 км. На территории расположена баня и гостевой домик. Участок ухоженный , ровный 17 сот. Деревня газифицирована, есть возможность провести газ в дом.



Продаем дачный дом с видовым участком в СНТ возле деревни Толстобино и базы отдыха Экстримлэнд. Дом кирпичный, двухэтажный, полностью отремонтирован. Есть кухня, холодильник. Под лестницей кладовая для инструмента. Свет круглый год. Вода весь дачный сезон!!!! ПОСТОЯННО!!! Круглосуточно. Разводка воды по саду пластиковыми трубами. На участке новая баня, квадробочка. Хороший деревянный туалет. Подход к дому и веранда выложены брусчаткой. Есть оборудованная мангальная зона - беседка. Дорога полностью защебенена.Рядом с участком парковочное место. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум. Участок ухожен, много цветов. Яблони летние и осенние сорта, груша, вишня, смородина, крыжовник, малина, виктория. Большая бочка под воду. Участок огорожен металлической сеткой.



Дом для жизни и отдыха в живописном месте — Бармино Продаётся уютный дом в одном из самых красивых и спокойных мест Нижегородской области — селе Бармино. Это идеальный вариант для тех, кто устал от города и хочет тишины, природы и настоящего уюта. — площадь около 100 — тёплый, ухоженный, готов к проживанию — комнаты 2 , пристоен большой зал-кухня — кухня, санузел ванна, котёл внутри дома — можно заехать и жить Участок: — 40соток , есть большой новый сарай животных — есть место под огород, сад, баню или зону отдыха, есть тандыр — красивый гараж пристроенный к дому с воротами Коммуникации: — электричество — вода центральная — газ магистральный — отопление автономное газовое Преимущества: — чистый воздух, красивая природа — рядом река Волга — хорошие соседи — асфальтированная дорога Медпункт, школа , магазины Дом подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха всей семьёй Все в основном остается. Продаем по причине переезда.



Номер объекта: 1632925. Продаётся участок СНТ Железнодорожник, ул. Озерная 48. Площадью 5.6 соток - идеальный вариант для тех, кто ищет экономичное решение для строительства своего дома. Расположение участка в живописном месте, где воздух пропитан свежестью и чистотой, а природа вокруг вас будет радовать своими красочными видами в любое время года. Вы сможете построить здесь свой уютный дом и создать благоприятные условия для своей семьи. Не упустите возможность приобрести экономичный участок земли для строительства своего дома. Обратитесь к нам уже сегодня и начните создание своего уютного уголка в природе, где каждое утро вы будете просыпаться под пение птиц и шум листвы. Успейте купить участок по самой выгодной цене и начните строительство дома своей мечты.` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.



Продается садовый участок 10,7 соток с 2-х этажным каркасным деревянным домом 45 кв.м. Вода подведена к участку. В шаговой доступности в лесу находится родник с ключевой водой. Электричество по счетчику. На участке есть много плодовых деревьев: 14 яблонь летних, осенних и зимних сортов, 4 груши, сливы, тернослив, черная смородина, малина, ежевика, ирга. Участок находится рядом с лесом: чистый, свежий воздух, грибы, земляника, орешник. Земля в собственности. Дом не оформлен. Необходим ремонт. Туалета, забора, бани нет. Добраться можно на электричке, 1.5км от станции, или на машине. Нижегородская область, Богородский район, СНТ Березка-1



Продаётся земельный участок в Кстово ( Нижний Новгород), Описание: Земельный участок под строительство в живописном районе Кстово. Участок ровный, правильной формы, по границе проходят все коммуникации ( вода, газ, электричество). Удобный подъезд, рядом находятся магазины, школы и остановки общественного транспорта. Преимущества: - Отличное место для строительства дома, - Тихий и спокойный район, - Развитая инфраструктура.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 202,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 580 тыс. ₽ |