

Продаётся земельный участок в деревне Малое Ситниково (городской округ г. Бор, Нижегородская область). Отличный вариант для строительства жилого дома, ведения личного подсобного хозяйства, сада или организации загородного отдыха. Основные характеристики: Площадь: 800 м (8 соток) Категория земель: Земли населённых пунктов Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) Адрес: обл. Нижегородская, г. Бор, Ситниковский сельсовет, д. Малое Ситниково Коммуникации: Можно подключить - Электричество - Газ (до участка) - Вода Плюсы участка: - Участок находится в границах населённого пункта можно прописаться, построить жилой дом (до 3 этажей) и оформить его в собственность. - Подходит для ИЖС (по факту ЛПХ на землях населённых пунктов даёт те же возможности: строительство жилого дома, хозпостроек). - Спокойная деревня, рядом река Линда, чистый воздух, лес. - Участок ровный, правильной формы (прямоугольник), сухой. - Участок размежеван. Инфраструктура и транспорт: 1. До центра Бора 20 мин на машина, до Нижнего Новгорода 30мин. 2. Рядом большие поселки Железнодорожный и Зуево, в которых присутствуют различные магазины, пункты выдачи, услуги. Документы: Собственность оформлена на одно физическое лицо Право собственности зарегистрировано без обременений, арестов и запретов. Документы готовы к сделке.



Нижегородская область, Бор г., Санда-5 тер. Описание земельного участка Общая характеристика: Земельный участок категории земли населённых пунктов площадью 4,68 сотки (468 м)межевание есть с расположенными на нём постройками и насаждениями. Основные объекты: Двухэтажный дом общей площадью 38,1 м. Предназначен для летнего сезонного проживания. Гараж пристроенное сооружение для хранения автомобиля и сопутствующего инвентаря. Инженерные коммуникации и источники воды: Две скважины: питьевая обеспечивает участок чистой водой для бытовых нужд и приготовления пищи; техническая (вторая скважина) может использоваться для полива, хозяйственных нужд и т.д. Есть беседка для отдыха. Растительность: На участке высажены плодовоягодные кустарники и деревья. Среди возможных культур: яблони, груши, вишня, и др. плодовые деревья; смородина (чёрная, красная, белая), крыжовник, малина, жимолость и пр. ягодные кустарники. Растения обеспечивают урожай в сезон и формируют зелёную зону отдыха. Ограждение: Участок полностью огорожен забором из профнастила. Преимущества такого решения: надёжная защита территории от несанкционированного доступа; ветрозащита; долговечность и простота обслуживания материала; чёткое обозначение границ участка. Краткий итог: Участок представляет собой компактное и функциональное пространство для проживания и ведения приусадебного хозяйства. Жилая летняя зона (дом) сочетается с хозяйственной (гараж), а наличие двух скважин гарантирует автономное водоснабжение. Зелёная зона с плодовыми культурами добавляет эстетики и практической пользы, а надёжное ограждение обеспечивает приватность и безопасность.


Дача. Хорошее место с удобным подъездом прямо к участку. Много ягод и плодоносных деревьев. На участке вода, в 2 метрах скважина садоводства, электричество, хороший прямой подъезд. Рядом лес. Река Линда и Кеза, сплавы на лодках и сапбордах, купаться, загорать, отдыхать. От жд станции минут 20 пешком. Оочень крутое место. Магазин продуктов. Точку на яндекскарте вышлю.



Продаётся участок в СНТ Ёлочка , 30 минут пешком от жд станции Линда , на станции всегда есть такси, на нем 5 минут до дома Вода центральная из скважины ( сезонная , подача воды постоянная) По участку разведена , в доме на кухне Электричество круглый год, установлена новая электроподстанция на СНТ Межевание сделано, осталось поставить подписи соседей на акте На участке имеется не большая баня и хоз блок ,есть каркас для парника , с участком отдаём ячейку в хранилище (2 минуты пешком)использовали для заготовок и овощей На участке имеются посадки: яблони , чёрная и красная смородина , крыжовник , малина , жимолость , айва Из недостатков , нужно перебирать пол на веранде



В свободной продаже отличный эксклюзивный земельный участок в ШИКАРНОМ месте - ЖК "Приозёрный"! Данный участок идеально подойдёт для строительства коттеджа вашей мечты! Участок расположен практически в центре нового современного и ПРЕСТИЖНОГО района, в котором идеально сочетаются блага развитого города и природа с небольшим красивым озером. Новый асфальт прямо до участка. Эксклюзивность участка заключается в том, что он угловой (хоть и находится в самой середине) и подъезд к нему с двух сторон, что очень удобно и позволяет воплотить максимальные фантазии и мечты в размещении всех нужных объектов на нём и главное - подъезду к этим объектам, в том числе и в будущем. Участок полностью чистый, собственник делал изначальную планировку и выравнивание, очистку от насаждений. С одной стороны уже стоит капитальный забор, (тратиться не придётся). Соседи со всех сторон уже построились и счастливо живут. Все коммуникации, в том числе и ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА, проходят по границе участка, "свет" на участке! Местонахождение этого замечательного участка (как и самого района) очень удачное - в 5 минутах самый центр города, остановка рядом, район экологически успешный, новый, активно развивающийся, пробок в этом направлении не бывает, всё отлично! Документы по участку в полном порядке и к продаже готовы. Никаких обременений или прочих проблем. В собственности более 5 лет, вся сумма в договоре! Прекрасный и удобный вариант, готовый для начала строительства прекрасного дома вашей мечты, не упустите его!



Продам земельный участок, СНТ Фантазия. На участке летний домик, водная скважина с питьевой водой, электричество. От ж/д вокзала Н.Новгород Семеновского направления на электричке 35 мин. до станции Кеза. От платформы до участка 10 мин. пешком. Рядом две речки. Рыбалка, ягодно-грибные места. Звоните.



Участок 6,6 сот., д. Максимовское (ИЖС) Локация — 40 минут от Нижнего Новгорода — Круглогодичный подъезд (дороги чистят) — Жилая деревня, современные дома Характеристики — Площадь: 6,6 сотки ( Есть несколько участков разной площади) — ИЖС — Ровный участок — Электричество рядом — Возможность скважины Преимущества — Чистый воздух, спокойное место — Подходит под строительство дома или дачи Есть несколько участков разной площади — Можно подобрать участок под задачу Инфраструктура — 3 минуты до озера — Рядом населённый пункт с полной инфраструктурой — Магазины, школа, детский сад Условия — Собственник — Быстрый выход на сделку Покажу участок, есть несколько вариантов



СНТ"Родники", д Соловково, рядом со станцией"Шпалозавод" 5 мин ходьбы. Вся территория СНТ отгорожена забором. На вьезде в СНТ железные ворота со своим ключом. Участок большой, необработанный. Сделано межевание. Дачный домик пригоден для жилья. Электричество подведено, есть скважина.


Продают земельный участок ИЖС 236 (при желание возможна еще продажа 237, тоже 18 соток), рядом с лесом, в загородном поселке "Новые Черемушки". Поселок находится в 25 минутах от. Нижнего Новгорода. Важно, участок ровный, без расположения на нем Охранных зон ЛЭП и Охранных зон Дорог. (на схеме 2 пунктирными линиями выделены эти зоны и по каким участкам они проходят, поэтому участки с ограничениями дешевле). Газ высокого давления по границе поселка, по себестоимости - по 100тыс.руб. Цена указана за 1 сотку



Административный адрес: г. Семенов, д. Дорофеиха. Участок ИЖС. Расположен вблизи поселка Керженец. (Станция: Керженец). Электричество по улице. Асфальтированная дорога. В шаговой доступности магазины. Рядом река, лес. Прекрасное место для постройки дачи или жилого дома. Кадастровый номер: 52:12:0600066:835 Возможен небольшой ТОРГ. Объявление от собственника. Документы готовы к сделке.


Арт. 125988039 Земельный участок 8 соток под ИЖС, кадастровый номер 52:20:1100072:1040 Проведено межевание. Расположение г. Бор, микрорайон Везломская Слобода. В проекте 2 детских сада и школа в самом микрорайоне. Отдельная от окружающих деревень система водоснабжения, водоотведения. Электричество ,газификация запланированы в конце 2026 года. Подходит под сельскую ипотеку.



Код объекта: 1818740. Продается земельный участок 101 - 10 соток Поселок практически застроен, с развитой инфраструктурой, новая развязка до Нижнего Новгорода 10 минут. Газ и электричество по границе участка. Все преимущества загородной жизни. Звоните, все расскажу и покажу!


Продаю земельный участок в мкр. Белый аист. От Нижнего Новгорода до микрорайона 25 30 минут езды на автомобиле. Альтернатива автомобилю железнодорожная станция в 15 минутах от микрорайона. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (Ижс). Земельный участок подходит под все виды расчетов, в том числе и под сельскую ипотеку под строительство жилого дома. Кадастровый номер участка: 52:20:0500024:784. Адрес: мкр. Белый аист, ул. Грушевая, участок 17. Возможны и другие варианты участков разной площади и стоимости. Все зависит от места расположения участка. Газ до границы участка бесплатно в рамках программы догазификации. Данная программа активно развивается в поселке, есть уже подключённые дома по этой программе. На участке нет никаких строений. Возможен небольшой торг.



Продается участок 460.8 кв.м. в г. Бор в СНТ Стеклозаводец. Прекрасное место для отдыха, где можно насладиться тишиной и красотой природы. Участок очень ухоженный, имеется несколько теплиц, грядки обиты деревом, плодовые деревья и кустарники. На участке имеется 2-х этажный домик, на одном этаже большая кухня и гостинная, на втором зона отдыха. Участок и дом в собственности, один взрослый собственник.


Продам участок 8,37 соток с видом разрешенного использования ИЖС. Кадастровый номер 52:20:1400043:962. Участок на ул. Сталинградской расположен на поле между д.Владимирово и д.Овечкино. Рядом свет, газ. Улица активно застраивается, на соседних участках построены дома. В шаговой доступности школа и детские садики, остановки общественного транспорта.



ПРОДАЕМ СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ ДОМА или участок с бонусами)) В августе купили участок, начали строить и приняли решение переезжать.поэтому продаем стартовый пакет дома в прекрасном месте!) Что в него входит: участок 7.5 соток в снт Березка. СНТ просто замечательное! Все дома красивые, ухоженные (2 фото), по территории камеры, асфальтированная дорога до снт (3 фото), вход и въезд по эл пропускам, по всему снт протекает красивейшая река (4 фото) ее чистили в прошлом году, в которой можно купаться и ловить рыбу! Сам участок крайний с собственным выходом в лес (5 фото) проект дома со всеми замерами и расположением возможной мебели (6-7 фото) - предполагается на 1 этаже комната, гостиная с панорамными дверьми и выходом на террасу (15кв), на 2 этаже комната 15кв, черное круглое-винтовая лестница фундамент и идущая прямо сейчас стройка (на видео то, что построено сейчас) бригада толковых рабочих по хорошей цене (стройка не прекращается, мы просто передаем ее новому владельцу) Купленные материалы: - кирпич красный строительный двойной 3200шт 8фото - кирпич дореволюционный отделочный 9фото - панорамная дверь-окно для выхода из гостиной на террасу 8фото - мансардные окна круглые 2шт 800см диаметр 10фото Дом строили для себя, но обстоятельства изменились и теперь нет возможности жить в нем отрываем от сердца Изначально сами снт не рассматривали, но именно в это влюбились! Хотели построить небольшой домик и приезжать туда с весны по осень. Место правда прекрасное! СНТ посередине леса, много сосновых деревьев, грибов, прекрасные соседи, электричество, колонка с водой на участке и благоустроенная местность по всему снт! Стоимость 700т - ровно столько потратили сами при покупке участка и всего плюсом.. Пишите, звоните- отвечу на все вопросы (возможен торг реальным покупателям, все очень обсуждаемо)



От хозяина. Продается земельный участок под Ижс в живописном месте, ж. Д. Ст Кеза, рядом лес, река, грибы, ягоды. Деревня жилая. 5 км по Кировской трассе от пос Линда, от Бора 20 км. На участке свет. В деревне планируется газ. Участок ровный, не требует вложений. Возможность участка увеличить имеется. Деревня разрастается и обновляется новыми домами. Много молодежи. Все решения вопросов на месте в деревне с реальным покупателем. 40 тыс сотка, можно более 10 сот.



К продаже предлагается участок 12 сот. На участке имеется дом 41.3 кВ. М под реконструкцию или под снос. Вид разрешенного использования Лпх. В дом подведено электричество, Газ, вода был колодец. Нужно будет бурить скважину. Имеются счетчики и действующие л/с. До г. Нижнего Новгорода 15 минут на, а/м, до центра бора 15 минут. Один собственник! Без посредников.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. ₽ |