В продаже участок, который станет идеальной площадкой для строительства вашего дома мечты. Здесь вы сможете воплотить все ваши архитектурные задумки и создать уютное жилище, которое будет отражать ваш стиль и вкус. Особенности земельного участка: - Просторная площадь для строительства дома и благоустройства территории - Хорошая доступность и удобный подъезд к участку - Красивый вид на окружающую природу и возможность создания уютного сада - Разнообразие растительности и возможность ландшафтного дизайна - Расположение в живописном районе с чистым воздухом и спокойствием Преимущества этого земельного участка: 1. Идеальное место для строительства индивидуального дома по вашим пожеланиям 2. Возможность реализовать любые архитектурные и дизайнерские идеи 3. Близость к городской инфраструктуре и удобное сообщение с центром 4. Возможность создания собственного уголка для отдыха и развлечений на природе 5. Потенциал для создания уникального и комфортного жилья, которое станет вашим личным убежищем Коммуникации - Газ, электричество/интернет вдоль участка Есть торг. Звоните! Код пользователя: 111535 Номер в базе: 5580244 Участок подойдёт для дачи.
Продаются доли 1/2 (половина ) участка и 1/2 дома. Кадастровый номер: 52:21:0000162:752 От собственника. Все документы в наличии. Участок ровный, сухой, прямоугольный. На участке имеется колодец, хозпостройка, улица асфальтированная газ и свет по границе участка. Выделение долей в натуре не производилось. Примечание: есть другой долевой собственник с правом первоочередного выкупа. Торг.
Продам земельный участок под ИЖС В СОБСТВЕННОСТИ от хозяина, без каких либо обременений, в 5 км от центра Автозавода (НЕ АРЕНДА!-ничего выкупать не надо, никаких арендных платежей каждый год-это не маленькие деньги!), размер 22*40, свет до 380вт и газ по границе участка. Соседи живут. НЕ СНТ, снег чистят, мусор вывозят, есть администрация. Посёлок Горбатовка ул Луговая. Участок высокий, (завозили землю), ровный, большая придомовая территория, лес напротив участка, сзади водоём, тишина. Есть возможность купить ещё участок 8.5соток и увеличить до 17 соток. Напротив посёлок Новое Доскино-Автозаводский район, ж/д станция Доскино (до московского вокзала без пробок на электричке 20 минут),в нескольких шагах остановка автобуса, есть садики, школы, магазины.Автобусы постоянно ходят. Торг на месте. Рассмотрю обмен на участок в пригороде, сад или квартиру с доплатой. Продается участок под дачу в рабочем поселке Горбатовка Нижегородской области.
Продаем каркасный дом в поселке Гнилицы, рядом два продуктовых сетевых магазина, храм, школа и православная гимназия - все в 10 минутах пешком. лес дубовый и сосновый, речка, пляж, автобусные и трамвайные остановки.Дом каркасный, два этажа, первый: с/у, кухня, большая гостиная, которая объединена с кухней, можно выделить отдельно еще комнату, две прихожие и крыльцо. Второй этаж три комнаты, балкон, можно разместить второй с/у- проектом предусмотрен, не делали. Отделка дома внутри качественной вагонкой, хорошая деревянная лестница на второй этаж. Фундамент сваи, сантехника и электрика разведены, своя скважина ( не подключена к дому), выгребная яма, газ по границе участка, требуются небольшие вложения. Строили для себя, из качественных материалов. Дом и участок зарегистрированы и подходят под ипотеку. Без долгов и обременений, чистая продажа, готовы к быстрой сделке.Звоните, расскажем и покажем в удобное время. Купить участок для дачи в рабочем поселке Горбатовка Нижегородской области.
В продаже прекрасная дача , в очень удобно местоположении . Подходит под ипотеку! Сады очень благоустроенные ,шлагбаум и охрана . Хороший и ровный проезд до участка . На территории участка имеется ,дом ,баня и сарай . Баня полностью функционирует . В доме уютно ,новый кухонный гарнитур с плитой. Также есть возможность прописаться . Сама территория очень облагорожена , много посадок ,яблоки ,груша ,айва и.т.д, также имеется две теплицы. На участке своя скважина . Почти все соседи проживают круглогодично (в скором будущем будет проводится ГАЗ). Во всех постройках сделана проводка . Одно из лучших мест для сада . Все документы на руках ,быстрый выход на сделку . Один взрослый собственник. Никаких долгов и обременений. Звоните и пишите ,буду рад ответить на все интересующие вопросы. Продажа участка строго для дачи.
Продаю участок с домом (48 кв, м) Ухоженный сад с цветами и плодовыми деревьями. Туалет и душ летние. Отдельно кухня, отдельно беседка, сарай для инструментов. Дом новый, уютный, свет и вода круглый год. Своя скважина. Торг в разумных пределах, не на сотни тысяч!
B прoдажe дача c удoбcтвами и дом, в дepeвнe Гopяньково Кстовскoгo р-на, Hижeгоpoдскoй области, 40 км от Нижнeго Hовгoрода. Учаcток 20 coток c великолепным cадом, pовный, oгoрoжeн. Мecто тихoе, кpугом лесa и пpиpодa. В даче на 1-ом этаже размещена баня (парная 5 кв.м., душевая, санузел, предбанник), комната 8 кв.м., кухня 11 кв.м; на втором этаже спальня 9 кв.м., туалет. Крыша металло- черепица, фундамент ленточный. К даче примыкает терраса с бассейном. B жилoм доме: 2 комнаты - 9 и 12 кв.м, туалет. К дому примыкает двор. Окна пластиковые, фундамент ленточный. Коммуникации: электричество, вода, печь (в доме). На участке есть беседка. Ухоженный oгород, на нем три небольшие теплицы из поликарбоната, плодовые деревья и кустарники. Дорога в щебенке до дома, зимой дороги чистят. Идеальное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Один собственник, документы готовы, дом и земля на кадастровом учёте, межевание выполнено, быстрый выход на сделку. Кстовский район, дер. Горяньково, ул. Садовая, д. 48. Возможен торг.
Идеально ухоженный участок (ИЖС, в собственности), хорошая баня, место для отдыха, теплица - всё это прилагается к дому 1958 года постройки (шлакоблок, толщина стен 70 см). В доме АГВ, вода (насос от скважины, при желании можно обустроить санузел в доме). В доме 4 комнаты + 2 веранды, на одной из которых летняя гостиная-столовая. Есть огромный (5х5) холл-коридор. Дополнительный вход в дом со стороны площадки для отдыха. В доме очень чисто. Используется дом как дача. На участке есть плодоносящие груши, вишни, яблони, малина. Очень удачное расположение дома - рядом магазины ("Пятёрочка" и "Чижик"), мини-рынок хозяйственных товаров. Конечная остановка автобусов из Нижнего Новгорода в 100 метрах от дома, ж/д станция в 500 метрах. Удобно для тех, кто без автомобиля. Дом можно использовать и как дачу, и как дом для постоянного проживания (школа через 2 улицы). Торг обсуждаем, готовы рассмотреть ваше ценовое предложение.
Дом требует ремонта. Если перекрыть крышу над кухней и сенями то можно жить. Основная крыша не течет. Соседи хорошие.
Этот объект для тех, кто ценит экологически чистый воздух, тишину, сказочную природу и комфорт для отдыха. В д.Ключищи Богородского района продается современный новый дом в стиле А-Фрейм. Дом с евроремонтом, мебелью, полностью готов к проживанию. В доме все удобства: отопление от электрической системы теплого пола, плюс стильного камина-печки; совмещенный с/у , где при желании, можно обустроить сауну. Своя скважина и септик. Есть интернет. Дом построен по каркасной технологии с утеплением 200 мм, фундамент монолитная плита, кровля профнастил. Дом очень теплый для проживания даже в зимнее время. Территория дома и дорога к нему полностью освещена. Хорошие подъездные пути круглый год. Из Богородска ходит рейсовый автобус 5 раз в день. Расстояние от Богородска 30 км. В деревне есть магазин, аптека, ФАП, почтовое отделение, клуб, библиотека, церковь. Объект находится на земельном участке 10 соток, рядом леса, сказочная природа, 2 чистых озера, река Кудьма - всё виды отдыха на любой вкус. На земельном участке рядом с этим домом расположен идентичный дом. Поэтому это отличный вариант приобретения данных объектов вместе, с целью сдачи в аренду. Рассматривается возможность приобретения домов по отдельности. Цена одного дома 3 500 000 руб., при покупке обоих - обсуждается скидка. Показ в удобное для Вас время
Продам уютный жилой дом из бревна (отделан сайтингом) 58,7 кв.м. с террасой , баней , 2 сараями в центре г.Володарска (рядом школа , садик , остановка, магазины).Дом со всеми удобствами .Отличное место .Забор металлочерепица и между соседями сетка -рабица.Есть погреб , банька .
Прoдaем клaссный просторный и cовpеменный дoм 140кв.м., 2 этажа, дoм уже стoит нa учeтe, мoжнo прописaться, пoд ипoтеку пoдхoдит. Дoм кapкаcный, cтpоили в 2022 гoду, прoдаем в связи c пepеездом. Учaстoк ровный, oгорожен заборoм. Cамо СНТ жилое, oхраняемоe, eсть свет, вода, oчень живописные места. Очень удобное место расположение дома, ост транспорта в 5 минутах пешком, на авто 15 минут по московскому шоссе. В доме можно жить постоянно или использовать как дачу. Внутренней отделки в доме еще нет. Звоните, все документы к продаже готовы.
Уютная дaчa в пocелкe Hoвoe Доскино Автозаводcкого pайона. Замечательное мecтo для отдыxa и жизни, гдe можнo отлично отдохнуть всей семьей, насладиться природой и провести время в уютной обстановке. Дoм прeдcтaвляет coбой двухэтажнoе строение общeй плoщaдью 50 м. В дoме ecть 3 комнaты, две на первом этаже и одна на втором, кухня, окна пластиковые, свет круглый гoд. На участке площадью 6,53 соток различные плодовые деревья, есть собственная скважина с чистой водой, весь поселок в скором времени газифицируют. Участок ровной прямоугольной формы. На участке сарай, новый деревянный туалет, беседка, парник. При въезде на территорию садов установлен шлагбаум. СНТ находится в поселке Новое Доскино, до которого ходит общественный транспорт. В поселке есть продуктовые и хозяйственные магазины.
Продам дом в СНТ Ока, строился для круглогодичного проживания, то есть, если сделать отопление, то можно жить. От города 15 минут езды, в СНТ 80 домов, огорожены. Участок 12 соток, в доме два этажа, везде пластиковые окна, свежий ремонт ( делали в этом году для себя ), но обстоятельства заставляют с ним попрощаться(. На участке баня, беседка, сарай, туалет. Из деревьев яблони, груша и восхитительный виноград, который растет на яблоне, тем самым создавая "крышу" месту для гамака или качелей. Участком не успели позаниматься, так как занимались домом. Вода - собственная скважина с насосом, вода, как и электричество, есть всегда. Зимой СНТ под охраной. Собираются проводить газ, так что с ним будет однозначно дом дороже. Есть дома, в которых живут круглогодично. До остановки и магазинов 5-10 минут, до озер - поле перейти или на машине 3-4 минуты. От хозяина
Продаётся дом пос.Новое Доскино(под снос).Большой земельный участок 11соток.Отличное месторасположение-рядом школа145,д/сад,магазины, остановка общественного транспорта и ж/д станция,Покровская церковь.На участке скважина,газ в доме,рядом с домом колодец.
Продаем дом в отличном красивом месте, рядом сосновый бор и река, удобное место расположение, дом кирпичный крепкий , но нужен ремонт, все удобства в доме, первый этаж 35м, есть глубокий цоколь, там стоит АГВ, можно сделать комнату на мансардном этаже. Есть сарай, участок вытянутый,4 сотки, стена с соседями общая,но не доля, отдельный дом
Предлагаю к продаже дом кирпичный из 3-х этажей ( в данный момент оформляется как жилой) в тсн номер 5 (ул.Строкина). В доме три комнаты (одинаковые по метражу 18 м каждая). На первом этаже - печное отопление ; на 2 и 3-м этажах - свободная планировка - это поможет Вам спланировать каждый этаж по своему вкусу. По всему периметру дома - подвал. На участке есть место для парковки одной машины. Остальные вопросы на месте - при просмотре. К дому хороший подъезд, проезд широкий, есть соседи которые живут круглый год. Два собственника взрослые. Долгов нет. Чистая продажа.
Большой торг реальному покупателю! Цена актуальная до октября ! •Продаётся Дом с Баней по адресу: Богородский район село Доскино, ул. Магистральная 52г С выходом на центральную улицу ( улица Магистральная) Земельный участок ровный, хорошей прямоугольной формы. Планировки земли не потребуется. Рядом есть продуктовый магазин, пункты выдачи OZON, WILDBERRIES В дом и баню заведены все коммуникации: •Газ под ключ с котлом ( в процессе) •Вода(скважина 31 метр с глубинным насосом) •Канализация . Переливной септик( 4 кольца по 1.5м и 4 по по 1 м) ( Канализация для бани отдельная 3 метровых кольца ) • Электричество 15 кВт ( в доме произведена качественная разводка розеток и выключателей для каждой из комнат) •В доме будет выполнена предчистовая отделка- White-Box( в процессе). Вам останется сделать только дизайн-проект по собственному вкусу! •Общая площадь дома :169 кВ м включая веранду 18кВ м. 1 этаж :Веранда, Тамбур, Холл, Котельная-постирочная, Кухня, совмещенная с гостиной,2 Санузла, 3 спальные комнаты, Гардеробная. Высокие потолки 3.4 м Высота потолков в гостиной 5 м/Панорамные окна в гостиной Для каждого из санузлов есть своя вентиляция ! •Дом строился из качественных материалов с соблюдением всех технологий. •Фундамент : буронабивные сваи + ростверк •Стены: Керамзитобенный блок (200мм-400мм-200мм) Утеплитель - 100 мм(технониколь техноблок) Облицовочный кирпич -Вышневолоцкий керамический, одинарный кирпич •Окна с ламинацией серого цвета и мульти-стеклопакетом. Размер профиля-70 мм. •Забор по фасадной части участка выполнен из того же кирпича , что и дом. Колпаки и парапеты - МОНБЛАН Штакетник с двух сторон, в шахматном порядке ! •Забор из профлиста по периметру. Площадь бани 42 кВ м. Баня включает в себя : Веранда, топочная, парильня, санузел с душем, комната отдыха . Перегородки в бане выполнены из красного керамического кирпича с использованием белой кладочной смеси в полный шов! Дом, баня и забор оснащены архитектурной подсветкой! Звоните, с радостью отвечу на все вопросы! Я собственник.
Продаем дом в п. Новом Доскино, отличное расположение дома. Участок угловой, поэтому заезд можно сделать в удобном для вас месте. В доме три комнаты, кухня, АГВ (газовый котел). Дом в жилом состоянии. Водяной колодец для полива расположен на участке. Участок удобной прямоугольной формы. Рядом с домом есть большой кирпичный гараж, требует возведение крыши. Рядом расположен продуктовый магазин. 2 взрослых собственника. Быстрый выход на сделку, документы готовы, межевание участка проведено. Посёлок очень красивый, есть магазины Пятёрочка, Чижик, ФАП, аптека шаговой доступности. В шаговой доступности школа, детский сад. Продажа свободная. Транспортная развязка хорошая - автобус в автозаводский район Нижнего Новгорода, Дзержинск также рядом ж/д станция.
Продаю земельный участок в поселке Дуденево (Богородская трасса), земли ИЖС , электричество и газ на границе участка. В селе почта, магазины, Дом культуры с скужками и развлечениями, рядом Дуденевская школа, развитая инфраструктура, Покровская церковь, дом интернат для престарелых, смотровая площадка с прекрасным видом, автомобильный спуск к реке Ока с песчанным пляжем, в пешей доступности Дуденевское озеро. Участок ровный До участка проведена асфальтированная дорога. В селе есть школа, дет. сад, магазины. Очень живописное место, рядом лес, озеро и Ока. В 5 км горнолыжный курорт Хабарское.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,7 млн руб. |