


Продам. участок в слободе Подновье, газ, коммуникации ви на Волгу



Арт. 126592250 Вашему вниманию предлагается участок с видом на Волгу в уникальной локации. Площадь 513 м.кв. Газ,свет по границе. Хорошие соседи. Рядом Гребной канал, Казанское шоссе,Лысогорская. Один взрослый Собственник без проблем,долгов и обремененний.Быстрый выход на сделку.



Продаю видовой участок 3 сотки в нст Ракета, с возможность расширения, соседи уже построились, проживают круглый год , кадастровый номер 52:18:0060211:2864. Пишите кому интересно смс на номер 8:920/022/000;1



Рекшино - это замечательное, спокойное и, что особенно важно в наше время, экологически чистое место для здорового образа жизни без городской суеты, расположенное рядом с Нижним Новгородом (12 км по прямой) и г. Бор (14 км). При этом нет той оторванности, которая возникает при большом удалении от крупных городов и отсутствии удобных транспортных путей сообщения. До Нижнего Новгорода и Бора удобно доехать на автобусах, пригородных электричках (две остановки - всего за 18 минут) и на личном транспорте (даже на велосипеде). Участок находится не где-то там, на отшибе или в поле, вдали от населённого пункта, а в черте населенного пункта, среди домов, на достаточном удалении от автомобильной и железной дороги (нет шума, выбросов и пыли от проезжающего транспорта), в 5-ти минутах ходьбы от остановки общественного транспорта и остановочной платформы электричек на Нижний Новгород и другие направления. Участок хорошо виден с проезжающих мимо электричек. Ровный и сухой круглый год - в виде газона, без деревьев и кустарников (луж и грязи не бывает круглый год !!!). Грунт подходит для строительства любого здания. Отличная площадка для строительства дома, магазина, склада и др.. Почти по границе участка проходит газовая труба, подведено электричество (бетонный электрический столб на краю участка - оформляйте договор, ставьте эл. щит и электричество будет быстро, без больших затрат). Для набора воды можно сделать скважину или вырыть колодец с эл. насосом, для канализации - септик или др.. На участке возведён столбчатый бетонно-кирпичный фундамент площадью около 70 квадратных метров под современный каркасный дом - бытовку, гараж, мастерскую, террасу и т.д. (площадь фундамента можно легко и недорого увеличить и трансформировать, добавив несколько фундаментных столбов или соорудить новый ленточный фундамент, оставив столбики внутри). Хорошие соседи. Спокойная обстановка (без хулиганов и природных катаклизмов). Чистый воздух !!! К участку имеется подъезд для личного транспорта (все соседи имеют автомобили), поблизости проходит федеральная трасса Нижний Новгород - Киров. Из Рекшино организован вывоз мусора (стоят мусорные контейнеры). В 15 -ти минутах ходьбы протекает река Линда, не отравленная выбросами, обрамлённая сосновым лесом и великолепными природными пляжами, которая является любимым местом отдыха для жителей Нижнего Новгорода (можно никуда не выезжать в отпуск и отдыхать и загорать прямо тут - дёшево и безопасно !!!). Во времена СССР здесь находились санатории. Я являюсь единственным собственником приватизированного участка.

Собственник. Участок рядом с улицей Усилова. Рельефный. Проход через чужой участок.



Продаётся участок под строительство дома на набережной Гребного канала, Нижний Новгород. Уникальное предложение! Участок 4 сотки с готовым проектом дома в престижном районе. НА ФОТО ПРОЕКТ ДОМА! Ровная форма, песчаная подушка уже подготовлена. Электричество 380 В на участке. Рядом газ, удобства для строительства и проживания. Напротив — ЖК премиум-класса "Глоракс Гребной канал". Остается на территории вагончик для строителей. Идеальное место для жизни у воды с развитой инфраструктурой. Сроки строительства — минимальные. Спешите! Звоните для подробностей и просмотра. Код пользователя: 52039 Номер в базе: 5453511


Арт. 125988039 Земельный участок 8 соток под ИЖС, кадастровый номер 52:20:1100072:1040 Проведено межевание. Расположение г. Бор, микрорайон Везломская Слобода. В проекте 2 детских сада и школа в самом микрорайоне. Отдельная от окружающих деревень система водоснабжения, водоотведения. Электричество ,газификация запланированы в конце 2026 года. Подходит под сельскую ипотеку.



Продается участок земли под ИЖС 1000 кв. метров на Гребном канале первая линия. Всего в 5 минутах на машине от Нижегородского кремля. Адрес Нижний Новгород, слобода Печёры, 215В. Кад. номер 52:18:0060220:2 Шикарное местоположение, 5 минут езды до площади Минина, дальше по дороге на против строится ЖК GloraX Premium Гребной канал со всей инфраструктурой для жизни. Без обременений, газ, свет по границе участка, возможность центрального водопровода и канализации.

Продается участок 30 в ТСН "Ракета". Участок находится на поверхности с небольшим уклоном без неровностей. На соседних участках стоят и строятся дома для постоянного проживания. Хороший доступ для автомобилей и строительной техники. Участок требует расчистки, но удобное расположение на 1 линии значительно облегчает эту задачу. Оплачены все взносы. Электрический столб на границе участка. Межевание проведено. Продажа непосредственно от собственника.

Продам участок ИЖС в центре г Бор. Дом, постройки снесены, участок расчищен. Все коммуникации по границе участка. В шаговой доступности торговые центры, рынок, парк, стадион, детские сады, школы, канатная дорога через р. Волга на Нижний Новгород. Есть возможность выкупа небольшого соседнего участка. Номер обьекта 52:19:0206039:117
Отличный участок под строительство своего дома в центре Нижнего Новгорода. Брали для себя, но переехали. Продается почти по кадастровой стоимости. 6,5 соток оформлены + 1 сотка в личном доступе (можно использовать под личную парковку). Не центральная улица (не будут гонять под окнами объезжальщики пробок), рядом с прудом и детской площадкой. - асфальт - до участка (канав и труб - нет, легкий доступ любой строительной техники) - газ - по границе с упрощенным подключением по новому законодательству (населенный пункт, фиксированная стоимость) - электричество - по границе, подключение по заявке (за копейки) - вода скважина или центральное (центральное рядом) рядом гребной канал, ТРЦ Фантастика и Индиго, фитнесклубы, торговые центры, супермаркеты, Областная клиническая больница и т.д. 2 выезда на Казанское шоссе или Гребной канал. никаких проблем нет - можно оформлять и строиться в любой момент. ПЗЗУ - по гос услугам за недели чистая продажа звоните, подробности по телефону

Продам земельный участок в живописном месте прям на берегу озера Спасское ,Ул. Первая. Вдоль границы участка проведн газ и электричество, Место очень красивое для постройки жилого дома. Ходит общественный транспорт и в пешей близости ж.д. станция, есть магазин. Собственник. Звоните отвечу на все вопросы.



Участок для дома мечты — с садом, просторной землёй и атмосферой уюта! Продаётся большой участок — 19,43 сотки в самом центре деревни. Представьте: утро на террасе с видом на сад, дети бегают по двору, рядом лес и пруд для прогулок. Здесь легко построить дом своей мечты — и жить так, как вы всегда хотели. Что делает участок особенным: — Уже есть плодовый сад с Антоновкой и другими деревьями — Ровная и сухая земля, удобный асфальтовый подъезд — Газ и свет проходят по границе — подключение без проблем — Чистая вода из собственной скважины — Жилая улица, соседи обжиты, получение адреса — легко Подходит для: Постройки просторного семейного дома с садом и зоной отдыха Локация — центр деревни, всё под рукой. Здесь тихо, зелено и дружелюбные соседи. Звоните, и вы увидите — это не просто земля, это место, где начинается новая история вашей семьи. Код пользователя: 182874 Номер в базе: 8887271



В центре города, недалеко от ТЦ Фантастика продается земельный участок 439 кв.м (16х26 метров) в ТСН Ракета, 267. Участок ровный, правильной формы, не на склоне, межеванный. Забор по всему периметру участка. На участке расположен маленький садовый домик можно использовать на первое время( хранения стройматериалов, инвентаря и т. д) . Все коммуникации: вода центральная, свет; газ - по границе участка. Дорога до участка ровная, проехать можно на любой машине в любое время года, зимой дороги чистят. На въезде в ТСН - шлагбаум. Ведётся видеонаблюдения. На улице практически все дома круглогодичные капитального строения с возможностью прописки. Купив данный объект вы вкладываетесь в будущее! Цены растут на такие предложения очень быстро. Хорошие варианты разбирают . Приобретая данный участок Вы можете построить дом своей мечты и жить в тихом , зеленом и уютном месте недалеко от всех цивилизаций: транспортная развязка в пешей доступности садики, школы , магазины, тц, больницы, городские достопримечательности и многое другое. Можно сохранить часть плодовых культур, каких их только нет ( груши, яблони, абрикосы, нектарины, сливы, виноград, вишня, малина разных сортов, голубика, крыжовник, смородина и многое другое)! Чистая продажа. Обременений и долгов нет. Один взрослый собственник. Приходите на просмотр. Успейте купить! Видео по запросу могу прислать!


Продаю земельный участок в мкр. Белый аист. От Нижнего Новгорода до микрорайона 25 30 минут езды на автомобиле. Альтернатива автомобилю железнодорожная станция в 15 минутах от микрорайона. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (Ижс). Земельный участок подходит под все виды расчетов, в том числе и под сельскую ипотеку под строительство жилого дома. Кадастровый номер участка: 52:20:0500024:784. Адрес: мкр. Белый аист, ул. Грушевая, участок 17. Возможны и другие варианты участков разной площади и стоимости. Все зависит от места расположения участка. Газ до границы участка бесплатно в рамках программы догазификации. Данная программа активно развивается в поселке, есть уже подключённые дома по этой программе. На участке нет никаких строений. Возможен небольшой торг.



Продается участок ровный под строительство дома в жилом поселке, расположенном в 35км от Нижнего Новгорода, в 5км от Каликино, где находиться ж\д станция. Очень красивые места, лес, пруд, очень чистый воздух. Можно использовать для постоянного местожительства, так как вопрос с пробками решен с открытием моста. Столб для электричества проходит рядом, газ рядом. Чистая продажа.



Продается земельный участок 8 соток с живописными видовыми характеристиками на акваторию р. Волги. Близость с городской инфраструктурой-10 минут от центра. Рядом набережная Гребного канала-идеальное место для занятий спортом и вдохновляющих прогулок! Категория земель ИЖС! Идеально для строительства дома/дачи. Городская прописка. Кадастровый номер 52:18:0060231:102 На участке имеется кирпичный гараж с бетонными перекрытиями в качестве кровли, которую, по желанию, так же можно использовать в личных целях без ущерба площади застройки. Улица газифицирована, заведено электричество, два подъездных пути-с верхней и нижней части дорог. Возведена бетонная лестница для прохода к дому (общая с соседями). Без обременений. Один взрослый собственник. Документы готовы! Просмотр по согласованию. Звоните! Разумный торг



Земля в экологически чистом районе для спокойного отдыха. Для тех, кто любит лес, природу, грибы и ягоды. Для тех, кто ценит тишину и спокойные выходные в кругу семьи. Для сохранения денег(если у вас небольшие сбережения и вы хотите их вложить в недвижимость) И, конечно, для тех кто ценит свое время, потому что добираться до вашего уютного домика в лесу вы будете не более 45-60 минут. Деревня находится в 3 км от основной дороги- чистейший воздух. Цена до конца Декабря, летом будет дороже. Свет центральный, вода -скважина, деревня пока не газифицирована, но ожидается. Есть постоянные жители.



Земельный участок ИЖС 8 соток в Нижегородской области, Борский район, д. Каликино. Деревня развитая, газифицированная. Рядом Шубинское озеро, школа, детский сад, магазины, аптеки, ДК, автобусная остановка, ж/ д станция. Участки ровные, 25х32м. Свободная застройка. Участок смежный вместе с 2316. Участки сухие, соседи уже строятся, несколько домов уже построено. Продажа от собственника. Осмотреть участки можно самостоятельно, 1 взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Кадастровый номер: 52:20:0500006:2315 52:20:0500006:2316 500 000 - цена одного участка 1 000 000 - цена двух участков Пишите в личные сообщения, на звонки отвечаю редко


Арт. 108408051 Продается земельный участок, представляющий собой отличную возможность для реализации ваших самых смелых строительных проектов. Расположенный в тихом районе Малое Пикино города Бор по улице Белинского, этот участок земли предлагает идеальное сочетание городского комфорта и близости к природе. Общая площадь участка составляет 12 соток, что предоставляет достаточно пространства для строительства просторного дома, обустройства сада и создания зоны отдыха. Участок правильной прямоугольной формой, что значительно упрощает планирование и строительство, позволяя максимально эффективно использовать каждый квадратный метр. На участке расположен дом, который требует реконструкцию либо под снос. Не упустите возможность приобрести этот перспективный земельный участок и воплотить свои самые смелые архитектурные идеи в жизнь. Это идеальное место для строительства дома, в котором вы будете наслаждаться тишиной и уединением, не отказываясь от преимуществ городской жизни. По всем вопросам, связанным с приобретением этого замечательного участка, обращайтесь в АН Фортуна. Сертифицированный специалист по недвижимости Мелентьева Ирина с удовольствием проконсультирует вас, организует просмотр и поможет с оформлением всех необходимых документов.



Земельный участок 10,5 соток с монолитным фундаментом 8*10 метров.Перекрытие монолитное.Высота в цоколе 2,6 м. Гидроизоляция и утепление 10 см эппс.Все закладные для коммуникаций заложены Газопровод по участку , электричество подведено в бытовку. В метре от фундамента на глубине 1,8 м заложена труба 200 мм для вентиляции,летом может использоваться как кондиционер.По улице проведено центральное водоснабжение, колодец напротив участка.Все закрыто тентом от осадков.Проём под лестницу 2,3 на 2,3 метра.Имеется скважина на воду.Участок немного запущен,на зачистку скину.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |