


Продается участок земли в большемурашкинском районе д. Красненькая. Собственник один. Находится недалеко от трассы. От Нижнего Новгорода 1 час езды.Участком давно никто не пользовался. Дом под снос. Воздух чистый, недалеко есть речка. Недавно построили часовню. Магазина в деревне нет, но приезжает автолавка. По всем вопросам звонить по телефону.

Цена за гектар. Продам участок сельхозназначения в данный момент засеян многолетними травами. Находиться на границе большемурашкинского и лысковского района ближе к деревне Синцово. Рядом большие леса, (хорошие охотничьи угодья), небольшой пруд. Асфальт, электричество, газ до участка. Участок в плотную прилегает к населенному пункту есть возможность перевода. До нижнего новгорода 80 км, до Лыскова — 15 км.



Продаю земельный участок 34 сотки в очень красивом и живописном месте село Вершинино, земля чернозём, есть плодово-ягодные посадки. На участке имеется зарегистрированный одноэтажный домик площадью 33,1 м² (год постройки 1961). Вдоль дома идёт газовая труба, водопровод и асфальтированная дорога. В селе есть магазин, клуб, ходит автобус. От Н. Новгорода 90км. Рядом много лесов, прудов. Добродушные соседи, есть кто живёт круглогодично. Один взрослый собственник. Продаю сам. Звоните, договоримся на просмотр.



Продается земельный участок в селе Лубянцы Большемурашкинского р-на Нижегородской области. По документам 15 сот., по факту больше. На участке есть строение для проживания с двумя жилыми комнатами. Также есть пристроенная баня. Асфальт до деревни. Есть свет, вода от соседей. Есть плодоносящие деревья и кустарники с хорошей урожайностью: вишня 15 шт, слива 3, крыжовник 4 куста, смородина 4, облепиха 1, лесной орех 1. Обрабатывается участок под картофель. Сзади участка протекает речка Сундовик для любителей рыбалки. А также сзади участка до реки растут полевая земляника и клубника.


Продам 2 га (сельскохозяйственное назначение), возможна продажа 7 га (сельскохозяйственное назначение). Земельный участок по адресу: Нижегородская обл, р-н Большемурашкинский, по границе с. Холязино Вид разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер 52:31:000000:19. Межевание участка не проведено.

Продам 2 га (сельскохозяйственное назначение), возможна продажа 7 га (сельскохозяйственное назначение). Земельный участок по адресу: Нижегородская обл, р-н Большемурашкинский, по границе с. Холязино Вид разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер 52:31:000000:19. Межевание участка не проведено.



Продается земельный участок под строительство индивидуального жилого дома на улице Зырянской, 25, рядом с Ботаническим садом Нижегородского государственного университета. Все коммуникации у границ участка, площадь 6 соток, есть ограничения. На участке расположен деревянный дом в аварийном состоянии, под снос (стоит на кадастровом учете), есть плодовые деревья. Продажа без встречных покупок. Возможен обмен на недвижимость в пределах Нижнего Новгорода. Подробности по телефону с 9.00 до 21.00 ежедневно. Номер объекта: #1/537239/17397



Продам участок в черте города , микрорайон Щербинки, СНТ Дружба. Первая линия( на карте местоположение неверное) Подходит как под строительство дома и постоянного проживания( можно прописаться), так и под строительство дачи. СНТ полностью огорожен, строго пропускная система. На участке растут плодовые деревья. Газ в процессе, ведут в СНТ, через год будет. Столб с электричеством на границе с участком. Рядом детские сады, школа, лицей. Магазин Пятерочка в 10 минутах ходьбы. Данное СНТ застраивается домами под постоянное проживание. Тихое , уютное место, чистый воздух. Участок 1/4 под наклоном (можно интересно обыграть ландшафтным дизайном), остальной ровный прямоугольный. Могу скинуть видео по запросу. Собственник. Межевание в наличии



Продается участок в поселке Ляхово, вблизи города Н.Новгород
Продается участок 6.2 соток в садовом товариществе. На участке вода электричество. Участок рядом с лесом, есть плодовые деревья, кустарники, клубника. Участок огорожен Высоки забором. Охрана .Свой подъезд с асфальтированной дороге . Земля обрабатывается и облагораживается каждый год.

Продам. участок в слободе Подновье, газ, коммуникации ви на Волгу
Продаётся садовый участок 5 соток в СНТ "Победа", Приокский район, п. Ляхово. На участке садовые деревья и кустарники. Участок ухоженный. Есть электричество, вода, небольшой садовый домик. Документы готовы для продажи. Остальные вопросы можно узнать по телефону. Звонить после 18 часов. Марина Михайловна.



Продается земельный участок 8 соток с живописными видовыми характеристиками на акваторию р. Волги. Близость с городской инфраструктурой-10 минут от центра. Рядом набережная Гребного канала-идеальное место для занятий спортом и вдохновляющих прогулок! Категория земель ИЖС! Идеально для строительства дома/дачи. Городская прописка. Кадастровый номер 52:18:0060231:102 На участке имеется кирпичный гараж с бетонными перекрытиями в качестве кровли, которую, по желанию, так же можно использовать в личных целях без ущерба площади застройки. Улица газифицирована, заведено электричество, два подъездных пути-с верхней и нижней части дорог. Возведена бетонная лестница для прохода к дому (общая с соседями). Без обременений. Один взрослый собственник. Документы готовы! Просмотр по согласованию. Звоните! Разумный торг



Продам в замечательном месте , в 7 км от Нижнего Новгорода , п. Садовский, земельный участок вместе с квартирой . Участок ровный, огорожен забором. В объявлении указана его цена без стоимости квартиры. Квартира нуждается в капитальном ремонте. Дом на четыре квартиры с отдельными входами. На квартиру и участок все документы в порядке. Прописка. Подходит под все виды расчета, недорого. Чистая продажа, никто не зарегистрирован. Дорога асфальтовая до самого дома.



Код объекта: 1382951. Продается уникальный объект недвижимости земельный участок площадью 5,4 сотки в Слободе Подновье Нижегородского района, расположенный вблизи Казанского шоссе, Лысогорской улицы и Гребного канала. Этот район на слуху у каждого нижегородца, ведь он находится в непосредственной близости от реки Волга. Деревянный дом, расположенный на земельном участке, требует сноса. Земля имеет размеры 15,5 м на 40 м, что предоставляет достаточно пространства для реализации любых ваших строительных идей. Коммуникации в доме представлены газом и электричеством. Изюминка этого объекта вид на Волгу и отсутствие соседей с одной из сторон участка. Это идеальное место для тех, кто ценит уединение и красоту природы. Два взрослых собственника готовы передать вам этот дом без обременений, долгов и подбора альтернативного жилья. Подъезд к участку доступен круглый год, что позволяет вам наслаждаться жизнью в своем новом доме в любое время года. Близость к набережной Гребного канала и реке Волге делает это место еще более привлекательным для любителей активного отдыха и водных видов спорта. Здесь вы сможете насладиться прогулками вдоль реки, заниматься водными видами спорта или просто отдыхать на пляже. Объект готов к продаже и ждет своего покупателя!



Выгодное предложение для инвестиции. Участок с небольшим наклоном( не критично). Участок находится на верху, не когда не затопляет. Участок находится рядом с курортной зоны отдыха Щелковский Хутор. Летом можно ходит на озера купаться, зимой кататься на коньках. до автобусной остановке. Кадастровый номер: 52:18:0070281:517 Советский район деревня Кузнечиха, рядом деревня Новопокровское Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1637765/11523



Продается видовой земельный участок и расположенный на нем жилой дом общей площадью 57,5м. Дом можно реконструировать по площади фундамента. Есть баня. Участок необходимо расчистить от порослей деревьев, можно впереди отсыпать и увеличить площадь. Идеальное место как для жизни, так и для сдачи домиков в посуточную аренду.


Продается участок в деревне Кусаковка на ул. Луговая, 5. Участок находится в удачном месте с возможностью подъезда с разных сторон, асфальтированная дорога. Участок ровный, прямоугольный, свободен от построек. Газ и электричество на границе участка. Межевание проведено, документы к продаже готовы. Без обременений. На въезде в деревню есть торговый центр, спар, озон, вайлдберриз, инфраструктура развита, соседи хорошие. Возможен небольшой торг.



Арт. 54767052 Выгодное предложение для бизнеса. Продаю земельный участок сельхозназначения в 2 км от Волги ( на высоком берегу) с подходом асфальтированной дороги. В 6 км от райцентра Лысково, в 90 км от Н.Новгорода, 3 км от трассы М7 Москва-Уфа. Рядом озеро, лес, деревенский магазин. В 300 м-газопровод, в 500 - подстанция, в 700 - 800 м пруд, возможно арендовать для разведения рыбы. На другом ( низком) берегу Волги леса до Кировской обл. Место подходит как для сельскохозяйственных работ, так и для застройки, в т.ч. турбазы. различных направлений, фермерского хозяйства, личного проживания. Примерно в 2 км от участка есть родник с необычайно голубой чистейшей водой, к которому ведет березовая аллея. Данный земельный участок - прекрасный инвестиционный проект. Под строительство газифицированного коттеджного поселка. У участка есть общая граница с деревней. Деревня считается перспективной, что обусловлено близостью к райцентру и трассе Москва - Уфа, к Волге и р. Сундовик. Высота склона порядка 40 м, откуда открывается потрясающий вид на Макарьевский монастырь и волжские просторы! Строительство турбазы. Варианты концепции могут быть различные - от исторических тем до спортивных и развлекательных мероприятий. Можно использовать как базу для прыжков с дельтапланом, парапланом и прочими летающими аппаратами. На берегу Волги можно продумать организацию яхтклуба или занятия парусным спортом. Можно организовать конный клуб и использовать просторы для прогулок на лошадях. Для организации сельскохозяйственного производства. Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Один собственник.



Продается участок для строительства дома на территории эко-парка Зелный город. Уникальное место для отдыха и жизни в экологически чистом месте. 30 мин до центра города. Участок правильной формы, есть взрослые деревья. Асфальтированный подъезд, газ, электричество. Подойдт для круглогодичного проживания #зелный город #участок в лесу #дом #дача



Код объекта: 1297243. Продаю Участок в коттеджном посёлке Новые Ландыши Нижегородская область, р-н. Богородский, деревня Инютино, улица Жемчужная. Участок Ровный и рядом с озером Закрытая территория. Рядом озеро. В любое время года здесь можно организовать отдых на любой вкус: рыбалка, купание, охота в окрестных лесах и сбор грибов и ягод. К озеру хороший подъезд. Участок площадью: 1000 кв. метров. Категория земель: для Индивидуального Жилищного Строительства Посёлок газифицирован. Коммуникации: электричество -столб с счётчиком на участке, газ по улице. Отличная транспортная доступность: 25 минут на машине от Щербинок, а также ходят автобусы. Документы готовы. Звоните, посмотрим в любое время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 60 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |