


Продается уникальный участок на берегу реки Ока. Подойдёт Вам, если любите близость воды, прекрасные закаты, спокойствие и природу. В окружении только 2 соседа (адекватных) и больше не будет. До реки всего 150 м, есть свой выход к реке, идеально подходит для любителей рыбалки и отдыха на воде. Участок правильной формы, песчаный и сухой, на краю участка есть березы и маленькие сосны, хорошая дорога, большая территория перед участком и со стороны реки. По границе газ, электричество и водопровод. Подходит как для строительства жилого дома, так и для строительства на сдачу. Чистая продажа, документы готовы, уведомление на строительство ИЖС получено, подходит для ипотеки. Продажа земельного участка в рабочем поселке Досчатое Нижегородской области без посредников.



Дом жилой, с газовым отоплением и печью рабочей, зал-16,1 м2, кухня 10 м2-с газовым котлом отопления и плитой, есть канализация в выгребную яму, кухонная мебель, холодильник, мойка с подогреваемой водой, веранда и тамбур- 5 м2, в обеих- спальные места, крыльцо-4 м2, с местом для отдыха. Есть пристрой с канализацией и входом из дома- планировали туалет и кладовую сделать. Скважина с насосом общим в 40 метрах- можно проложить постоянную трубу пластиковую или закачивать шлангом в бочки на чердаке. В 70 метрах - старинная действующая церковь- построенная графом Шереметьевым в 1700 годах. В деревне 2 пруда, до реки Сережа-по сосновому лесу с огромным количеством боровиков- 2 км. Дорога-асфальт отличный - новый- обычно от Нижнего - 1,5 часа до дома. Отличный вид из окон на Муромские бескрайние леса, за усадами в 300 метрах - березовая роща с тьмой подберезовиков. Магазина два, в выходные- базар приезжает. Автобус - 2 раза в день, до райцентра Сосновское- далее он же следует в Павлово, Нижний Новгород. Есть медпункт и сельская администрация, есть соцработники , осуществляют уход за престарелыми. Народ добрый, есть клуб с устройством праздников, просмотров фильмов, хоровой кружек- выезжают петь в другие поселки и города, организуются совместные туристические поездки ( Муром, Макарьев, Саров). И т.д. и т.п. Купить земельный участок без посредников в рабочем поселке Досчатое Нижегородской области.


Продажа участка 18 соток. 200 метров до Горьковского моря, до массива асфальтированная дорога. Электричество и газ в 300 метрах, массив земли в окружении леса. Земли населенных пунктов, самые востребованные и дорогие земли. Все вопросы по телефону или в сообщениях.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок в живописной деревне Голошубиха! Хотите построить свой идеальный дом вдали от городской суеты? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок в коттеджной застройке Кстовского района, Нижегородская область! Площадь участка: 10 соток Категория земли: земли населённых пунктов (ИЖС) Преимущества: - Удобный и ровный участок правильной формы: идеален для строительства вашего дома мечты! - Экологически чистый район с лесом по соседству наслаждайтесь природой и свежим воздухом каждый день. - Коммуникации: электричество по федеральной программе, столбы рядом. Отдых и спорт: всего в 2 км центр досуга "Дзержинец" с отличной инфраструктурой для активного отдыха, горнолыжный спуск в пос. Терраски! Река Волга с прекрасным высоким берегом всего в нескольких шагах, недалеко трёхречье: Волга, Шава и Кудьма. Транспортная доступность: удобно добираться из Нижнего Новгорода и Кстово (всего 45 и 20 км соответственно). Цена: всего 350 000 рублей разумное вложение в ваше будущее! Не упустите свою уникальную возможность купить участок, который станет идеальным местом для жизни и отдыха! Звоните уже сегодня, чтобы записаться на просмотр и узнать подробнее! Земельный участок от хозяина в рабочем поселке Досчатое Нижегородской области - частное объявление.



К продаже предлагается дом в селе Дуденево. Село Дуденево - очень красивое место, находится в 25 км от Нижнего Новгорода, стоит на высоком берегу Оки с прекрасными видами на Шуховскую башню. Старинное село, в котором расположилась бывшая усадьба графа Шереметева. Развитая инфраструктура: администрация, школа, детский сад, магазины, мед. пункт - всё в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. Имеются три пруда, река Ока, от которой отходят много излучен и стариц, где можно ловить рыбу. Все подробности - по телефону! Звоните! Земельный участок от собственника (частник) в рабочем поселке Досчатое Нижегородской области.



Код объекта: 1842750. В продаже отличный земельный участок. Идеально подойдёт под постройку собственного дома. По границе участка, проходят все необходимые коммуникации. Подъездные пути Асфальтированный подъезд 30-40 минут от города 5 минут до берега реки Кудьма. Отличная рыбалка, и очень живописные места. Развитый населённый пункт. В шаговой доступности магазины. Покупателю небольшой торг.



Дoм 65 м. кв., c земeльным учаcткoм, 14 cоток. Отоплeние гaзовoe (гaзoвый котл Nаvitеl-нoвый), cпутникoвoe и кaбельное телевидeниe, интеpнет (WiFi), вoдocнaбжениe центральное (oт водонапорной cквaжины), на терpитоpии баня (сpoк размеры 2x4), cаpaй (бревeнчатый - 5x5), нa теppитоpии плoдовые деpeвья и кустарники, беседка для отдыха, теплица из поликарбоната (6х3) усиленная, забор по всему периметру. Земля ухоженная. Имеется мансардный этаж. Заезжай и живи. Если не отвечаю на телефонный звонок, пишите сообщение.



В продаже дом и земельный участок 11 соток. В черте города, Ленинский район. Недалеко от Красной Этны. Дом деревянный. Участок в собственности, межевание есть. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школа. Оказываем помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. Мы являемся официальными партнерами самых известных банков - ПАО Сбербанк России - Банк ВТБ ПАО - ДОМ РФ и многие другие, что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодной % ставке, ниже, чем при прямом обращении в банк. Мы поможем решить одобрить ипотеку в офисе агентства, подав заявку сразу в несколько банков без вашего визита в банки, возможно одобрение, если нет первоначального взноса. Помощь с реализацией материнского капитала. Юридическое сопровождение сделки. При покупке недвижимости в нашем агентстве приятные бонусы.






Участок 15 соток без построек — в обжитой деревне с речкой, не в поле Продаётся ровный, подготовленный участок 15 соток в деревне Малое Бедрино. Пустой, без старых построек — можно сразу строить дом. Рядом ухоженные жилые дома, участок находится на окраине деревни — тихая, зелёная локация. Подготовка выполнена в мае 2025 г.: участок выровнен, чистый, прямоугольной формы. В дальней части участка — живописная берёзовая аллея. Участок на возвышенности, не подтапливается. Почва плодородная. Коммуникации: электричество - столб на границе участка, газ по улице, вода — возможна скважина. Окружение: река Кудьма, оборудованный пляж, природа, тишина. Доступность: 40 км до Нижнего Новгорода, подъезд по Арзамасскому или Богородскому шоссе, автобусы до Богородска, подъезд круглый год. Юридически чистый: межевание выполнено, один собственник, ЛПХ — можно строить дом.









Арт. 97719095 Продается великолепный земельный участок площадью 7,6 сотки (по факту более 10 соток), расположенный в живописном и спокойном селе Редькино, всего в 10 минутах на автомобиле от центра города Бор, Нижегородская область. Участок имеет комфортные размеры 20*50 метров и теперь ждет новых владельцев, которые смогут создать здесь свое идеальное жилище. Это место мечта для ценителей природы: рядом расположен лесной массив, создающий атмосферу уединения и покоя. Участок уже разработан и готов к строительству, что существенно сократит время подготовки к застройке. Вам не нужно беспокоиться о транспортной доступности: к участку ведет асфальтированная дорога, а общественный транспорт (автобус) обеспечивает удобное сообщение с городом. Важно отметить, что участок находится в центре села, а значит, вся необходимая инфраструктура детский сад, школа, Центр внешкольной работы "Колосок", клуб "Редькинский", магазины и амбулатория находится в шаговой доступности. Это отличное место для жизни и воспитания детей, где важные объекты находятся рядом, экономя ваше время на передвижениях. Кадастровый номер участка 52:20:1400013:45. Вы можете легко проверить границы и размеры участка на публичной кадастровой карте, убедившись, что межевание проведено правильно. Что касается коммуникаций, то по границе участка проходят свет, газ и центральная вода, что значительно упрощает процесс подключения. Все документы в полном порядке, есть два взрослых собственника, чистая продажа. Участок подходит под любые виды расчетов, и вся стоимость будет отражена в договоре. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного земельного участка! Звоните уже сегодня, и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Эксперт по недвижимости, Березина Ирина, агентство недвижимости "Фортуна".



В продаже земельный участок общей площадью 53 сотки в деревне Рыжково, городской округ Сокольский, Нижегородская область. 25 - ИЖС, 28-ЛПХ. Асфальтовая дорога до земельного участка, по границе проходит электричество. Рыжково - небольшая, тихая деревня на берегу Горьковского моря. Находится в 20 км. от Сокольского. в 2 км. есть продуктовый магазин. Красивые места, грибы и ягоды Номер объекта: #1/539381/17397



Продаю ровный участок 15 соток в прекрасной деревне Андроново. 5 мин на машине до магазина Пятерочка, Аптека, Пивоман и Бристоль. Дорога до участка ровна. Проезжали на самом низком седане. Участок находится на улице с выходом на Горьковское водохранилище, 3 мин пешком до воды. В сезон отличные грибные места. Деревня тихая, соседи дружелюбные. Газ по границе участка, рядом столб для подключения электричества. Продажа от хозяина, документы готовы к продаже. Продаю не спеша!



Земельный участок 15 соток в деревне Зубаниха — для тех, кто хочет сбежать от суеты и жить ближе к природе! Продаётся земельный участок площадью 15 соток, ширина — 28 метров, в живописной деревне Зубаниха, всего в 40 км от Нижнего Новгорода — идеальное место для строительства загородного дома, дачи или усадьбы мечты! ???? Расположение и преимущества: До города — 40 минут на автомобиле Пешая доступность до автобусной остановки В 500 метрах — база отдыха Янтарь В 1 км — лавандовая ферма В шаговой доступности — продуктовый магазин, обустроенный пляж с озером, платная рыбалка Вокруг — грибные леса, ягоды, река Чистый воздух и тишина — идеальны для жизни и отдыха Электричество подведено, газ — рядом Категория земель: земли населённых пунктов Разрешённое использование: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Кадастровый номер: 52:32:0200039:966 Отличное место как для круглогодичного проживания, так и для инвестиций в загородную недвижимость — поблизости развивается инфраструктура, растёт туристический интерес, появляются новые застройки. Звоните и приезжайте на просмотр — участок, который стоит увидеть лично! Номер объекта: #1/539585/19422



Продается земельный участок вашей мечты! Ваш идеальный уголок природы ждет вас в деревне Голошубиха, на ул. Водная, в Кстовском районе, Нижегородская область! Не упустите шанс приобрести земельный участок площадью 19 соток для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Основные характеристики: - Кадастровый номер: 52: 26: 0090031: 43 (участок 43) - Категория земли: земли населенных пунктов - Форма участка: ровный, сухой, правильной формы Коммуникации: - Электричество по федеральной программе - Газ проведен к участку по центральной улице Почему стоит выбрать этот участок? - Экологически чистый район с живописными пейзажами - Всего в нескольких километрах берег реки Волга и трёхречье (Волга, Шава, Кудьма) для активного отдыха на природе - Активная коттеджная застройка создает комфортную и дружелюбную атмосферу Инфраструктура для отдыха: - В 2 км от участка расположен центр досуга Дзержинец с множеством спортивных и развлекательных возможностей - Горнолыжный спуск в посёлке Терраски для любителей зимних видов спорта Удобное расположение: - В 45 км до г. Нижний Новгород и только 20 км до г. Кстово легкий доступ к городской инфраструктуре! Цена - всего 600 000 рублей! Возможность рассрочки сделайте первый шаг к своей мечте уже сегодня! Не упустите уникальную возможность приобрести участок в этом живописном месте! Звоните прямо сейчас и узнайте больше!



Продаю земельный участок в Коттеджном поселке ТСН "Серебряные Ключи Парк", Дальнеконстантиновский р-н, 18 км от Нижнего Новгорода, охраняемая территория, асфальт до поселка, в поселке имеются все удобства, круглогодичное проживание. Проводится газ. Один взрослый собственник. Подходит под любой вид расчетов.



Земля от собственника. Объём земли подходит для дачного строительства и домов с дальнейшей продажей. Место, где хочется жить. Живописное место, в шаговой доступности родник. Цена сотка/поле - 15000 Сотка/ вход в лес - 25000 Участки по 10 соток и более, около леса участки по 14 соток Готовы рассмотреть оптовые продаже, ждём предложений. По всём вопросам звоните, готовы к сотрудничеству.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн ₽ |