


Продам земельный участок 15 соток, хорошо подходит под строительство дома. Столб с электричеством рядом с участком! Участок ровный прямоугольной формы, широкий. Отличное расположение участка! Рядом лес и большое озеро "Урвановское". Недалеко река Ока. Отличное место для отдыха, купания и рыбалки. Один собственник, документы готовы к продаже. По всем имеющимся вопросам обращайтесь по телефону. Бесплатная консультация, гарантия безопасности сделки. Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7871651 земельный участок от хозяина в Навашино.

Продается участок. Отличный вариант, для дачи, сада или постройки нового дома! Электричество заведено, вода из общей системы. На участке стоит домик под снос. Есть плодовые деревья, но давно не обрабатывался. Есть возможность все сделать "под себя" с нуля. Документы в порядке, взносы оплачены с учётом 2025 года. Возможен торг.



Продается участок 40 соток в деревне Неклюдово Селивановского района Владимирской области. Деревня жилая. На участке возможно капитальное строительство. ПМЖ-регистрация (можно прописаться). К границе деревни подведен газ. На улице расположены 3 колонки с водой от них вода подведена к участкам. Электричество проведено. Участок идеально подойдет как для дачи, так и для постоянного проживания. Рядом с деревней находится колхоз (товарно-молочная ферма) ООО "Вперёд", он многое даёт деревне, в том числе и рабочие места. На ферме всегда можно купить свежее молоко. Общественным транспортом до деревни можно добраться автобусом как из г. Владимир (время в пути полтора часа), так и из Москвы. На автомобиле от г. Владимир до деревни 95 км, от Москвы 280 км, от Нижнего Новгорода 130 км, от Гусь-Хрустальный 73 км, от Мурома 40 км. Деревня Неклюдово расположена в 1 км на север от центра поселения села Малышево (пешком 15 минут) и в 26 км на юго-запад от районного центра посёлка городского типа Красная Горбатка (на общественном транспорте 40 минут, 20 минут на автомобиле). В селе Малышево расположены магазины, детский сад, библиотека, клуб, 2 школы, фельдшерско-акушерский пункт, пожарная часть, почта, аптека, сбербанк, сельхозпредприятие, АЗС, церковь Николая Чудотворца. В поселке Красная Горбатка расположены магазины (Дикси, Магнит, Пятёрочка, Верный), рынок, гостиница, кафе, 2 школы, 4 детских сада, профессиональное училище, ЗАГС, поликлиника, больница, аптеки, дом культуры, библиотеки, детская музыкальная школа, районный историко-краеведческий музей, 5 садово-огородных товариществ, общество охотников и рыболовов и другое. Предприятия поселка: Селивановский машиностроительный завод, леспромхоз, лесокомбинат, автостанция, АТП, райпо, ДРСУ-3 Недалеко от деревни протекает река Ушна - идеальное место для рыбалки и пляжного отдыха. Рядом с деревней располагаются живописные пруды. Из местных достопримечательностей старый аэродром. В селе Малышево есть красивое место. Большой пруд под названием Дубник расположен в центре села. Сюда любят приходить местные жители и гости, чтобы пройтись по берегу, полюбоваться природой, отдохнуть В 20 км от деревни находится Святой источник праведной Иулиании Лазаревской (Муромской). Также природный источник-родник есть в посёлке Новлянка (также в 20 км от деревни Неклюдово) на склоне пригорка у реки Ушна. В 80 км от деревни под левым холмистым берегом р. Кестромки. располагается памятник природы регионального значения "Родник Григоровский На расстоянии 90 км в долине реки Тетрух есть еще один памятник природы родник. Фактически является самоизливной скважиной, из которой вода под напором выходит на поверхность. Продажа земельного участка в Навашино без посредников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю земельный участок 15 соток, 360 км. от г. Москва, Рязанская область г. Касимов, ул. Владимирская в живописном районе, рядом рукотворное озеро, рыбалка. Коммуникации по границе участка. Есть летний домик, много кустарников, яблоневый сад, земля обработана. Тихо как в деревне идеальное место для ИЖС. Торг хорошему покупателю



ЦЕНА до 15 МАЯ 2026г. УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ СЕЛА , ВИД НА РЕКУ В КОНЦЕ УЛИЦЫ примерно 600м(последние фото). Асфальтированная дорога улицы до спуска к реке. По обновленным документам участок 31 сот. , по факту , от нашей границы до соседей д.86 еще промежуток под 15 соток, расчищен и виден на фото 10. Дом старый(под снос), земля посредине Центральной улицы , заканчивающейся видом на р. Ока .



Продается участок на берегу реки Оки в самом живописном уголке Мещерского края - р.п. Елатьма Касимовского района! На участке есть дом - не пригоден для жизни, но к нему уже проведены все коммуникации. Много плодовых деревьев и кустарников! Идеально для дачи или круглогодичного проживания (ИЖС)! Участок правильной прямоугольной формы, в собственности более 5 лет! До реки 1 минута! Просто спуститься к берегу!! Торг уместен!



Продам земельный участок. В марте 2022 года сгорел дом. На участке есть баня с дровяником, погреб. Земля распахана под грядки. К участку подведена вода, канализация. Улица широкая, тупиковая. Чужие машины не ездят. Участок находится в живописном месте Вачского района. Село находится на горе, откуда открывается красивый вид на реку Оку. Летом это прекрасное место для купания, и для рыбалки. Также рядом есть лес. Газа в селе нет. Торг.

Продам ВИДОВОЙ земельный участок . В активно развивающемся селе продаю участок с прекрасным видом на монастырь. Участок назначение ИЖС, правильной формы,прямоугольный, ровный . Свет проведен , воду и газ возможно подвести (есть на улице). В планах строительство асфальтированной дороги . До храма 10 минут пешком. Магазин в шаговой доступности. Недалеко лес, грибы, пруд, святые источники. Соседи активно строятся. Все документы оформлены. Собственник. Возможна рассрочка и Ипотека от собственника!



Продается уникальный участок на берегу реки Ока. Подойдёт Вам, если любите близость воды, прекрасные закаты, спокойствие и природу. В окружении только 2 соседа (адекватных) и больше не будет. До реки всего 150 м, есть свой выход к реке, идеально подходит для любителей рыбалки и отдыха на воде. Участок правильной формы, песчаный и сухой, на краю участка есть березы и маленькие сосны, хорошая дорога, большая территория перед участком и со стороны реки. По границе газ, электричество и водопровод. Подходит как для строительства жилого дома, так и для строительства на сдачу. Чистая продажа, документы готовы, уведомление на строительство ИЖС получено, подходит для ипотеки. Купить земельный участок без посредников в Навашино.

Участок ЛПХ (личное подсобное хозяйство) в д. Тарханово. Требуется частичная расчистка. Удобный подъезд в любое время года. Асфальтированная дорога. Газа в деревне нет. Цена указана до 01 октября. Рассмотрю вариант обмена без доплат на офис от 10 до 20 кв.м. в Вязниках или Гороховце. Кадастровый номер: 33:09:020104:27

Отличный прямоугольный участок размером 22*27 м. в деревне Ильина гора на центральной улице. Статус земли ИЖС. Ровный, не требует подъёма, сухой по весне, подъезд с двух сторон. Крайний по улице, забор с двух сторон. На участке сохранилась баня, можно ее немного подделать и использовать как временный хозблок,так и по назначению. Цена 720 тыс.руб.



Предлагаем к продаже земельный участок, находящийся в границах округа Муром микрорайон Карачарово в районе нового элитного поселка (но не входящий в юрисдикцию ООО МИГ). Участок расположен на возвышенности на первой береговой линии с потрясающим видом на слияние двух рек Оки и Илевны, а также на близлежащие окрестности. На участке никогда не было никаких строений и сооружений. На смежных участках уже построены жилые дома, он единственный не застроенный. Соседи адекватные и неконфликтные. С соседями установлены заборы. На указанной линии (ул. Зворыкина) хорошая геология для строительства (несколько соседей по улице проводили изыскания и на всей линии построены тяжелые кирпичные и блочные дома). В районе нахождения участка очень благоприятная экологическая обстановка. Город Муром является центром православной культуры. В городе находятся Мощи святых Петра и Февронии Муромских, много храмов и монастырей. Недалеко от участка расположены два храма РПЦ. Недалеко от участка есть место для слипования лодок и катеров. На р. Ока прекрасная рыбалка, а в пойме реки - охота на пернатых. К земельному участку подключены следующие коммуникации: Электроснабжение 3 фазы 380в 15 кВт от ПАО Россети Центр Приволжье - Владимирэнерго (автоматика и прибор учета установлены в электрощите на опоре по границе участка согласно выданных техусловий). Газоснабжение газовая магистраль низкого давления подземная, выполнена из полиэтиленовой трубы ф-40мм, цокольный газовый ввод на участке. Водоснабжение централизованное из артезианской скважины более 100м. Водяной колодец из бетонных колец D-1метр, стоящий на водной магистрали, смонтирован на участке. Счетчик расхода воды и запорная арматура установлена. По границе участка на электроопорах проходит оптоволоконный кабель сети интернет. Все подключения к электросетям , газовым сетям и водоснабжению оплачены полностью. Характеристики участка: Кадастровый номер: 33:15:001702:430 Площадь: 5421 кв.м. Адрес: Владимирская обл., г. Муром ул. Зворыкина, 47. Категория земель: земли населенных пунктов Имеется разрешение на строительство (срок действия до 2035 года). В собственности более пяти лет. Документы к продаже готовы! Стоимость: 13 500 000 (тринадцать миллионов пятьсот тысяч) рублей (без торга). Данное предложение делается собственником земельного участка. Строго: Агентствам обращаться только при наличии реального потенциального покупателя! Никаких услуг от агентств недвижимости по продаже земельного участка не предлагать! земельный участок от собственника в Навашино.


Продам земельный участок (земли Ижс) с домом. Солнечная сторона. Участок ровный., в хорошем месте. Земля хорошая. Идеальное место под строительство. По улице природный газ. Центральное водоснабдение. Поселок с развитой инфраструктурой.: работа, школы, дома культуры, библиотеки, больницы. Пригородное и междугороднке автобусное сообщение( В Муром, Ковров;иваново, Владимир, Москву)., а также ж/дорожное сообщение. Красивая природа с хвойными лесами. С грибами и ягодами в шаговой доступности. Есть где порыбачить и поохотиться. Рядом с домом жд станция и остановка автобуса( проходящие междугородние автобусы и по по району) Все документы в порядке. Долгов, залогов, арестов на имущество нет.



Продам земельный участок (ИЖС), номер 42, примерно 250 м. на юго-запад от жилого дома Полевая, д. 11. Газ, электричество, вода рядом. Собственник один, документы в порядке. Расстояние до города Меленки 5,5 км. (7 мин) В деревне есть ФАП, современный детский сад, магазин. Около деревни протекает река Унжа. Красивое, чистое место, рядом лес, луга. Идеальное место для строительства.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 446 тыс. ₽ |