Продам землю, в поселке Макарьево Нижегородской области.
Участок заросший, требует чистки территории(т. К. Там давно уже не кто не живёт), на территории есть баня, плодовые деревья.
По всем вопросам обращаться по телефону или по смс. Как вам удобно).
Продаю земельный участок по адресу Лысковский р-н, с/с Валковский, с Валки, ул Победы.
Кадастровый номер 52:27:0020010:195.
Категория и виды разрешенного использования:
* Земли населенных пунктов.
* Для ведения личного подсобного хозяйства.
Плoщадь 1661 м2.
Красивая природа, рядом река Керженец.
Продаётся земельный участок площадью 15 соток в с.Трофимово
Местоположение:Село Трофимово, улица Семёнычева, дом 16. Участок расположен в живописном районе, недалеко от берёзовой рощи, что создаёт приятную атмосферу для отдыха и строительства загородного дома.
Инфраструктура:
Электричество: По всей улице установлены столбы, электроэнергия подведена.
Дорога: До участка проложена грунтовая дорога, обеспечивающая удобный подъезд.
Строительство: Некоторые соседи уже начали строительство домов, что свидетельствует о развитии района.
Магазины: Рядом находятся магазины, что обеспечивает удобство в повседневной жизни.
Природные красоты поблизости:
Озеро: Всего в 10 минутах ходьбы находится озеро, идеальное место для прогулок и отдыха на природе.
Волга: На автомобиле до реки Волга всего 15 минут езды, что открывает прекрасные возможности для рыбалки и водных развлечений.
Центр Лысково: До центра города Лысково всего 10 минут на машине, что обеспечивает быстрый доступ ко всем необходимым услугам и развлечениям.
Особенности участка:
Ровный рельеф без деревьев, готовый к застройке.
Прекрасный вид на природу благодаря расположению рядом с лесополосой.
Документы:
Кадастровый номер: 52:27:0010008:935.
Категория земли: Земли населённых пунктов.
Разрешённое использование: Для ведения личного подсобного хозяйства.
Площадь: 1489 кв.м.
Форма собственности: Частная.
Кадастровая стоимость: 660 093 руб.
Транспортная доступность:Удобное расположение позволяет легко добраться до города и соседних населённых пунктов. Купить земельный участок без посредников в Лысковском районе Нижегородской области.
Собственник
ID 61842895
месяц назад
2 май, 12:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продам участок в живописном месте Нижегородской области. Село Просек. Участок расположен в 50 м от откоса, ведущего к Волге, с него открывается потрясающий вид на Макарьевский монастырь. Идеальное место для рыбалки! Множество озёр и лугов. Участок крайний, с посадками плодовых деревьев и кустарников. По периметру установлены столбы для забора. Газ в 300 м от участка, центральное водоснабжение, так же 300 м. Рядом школа и медпункт. В селе есть все необходимое для жизни, магазины, церковь, ходит общественный транспорт до Нижнего Новгорода. На машине 1,5 часа от города.
Есть один минус, возможно для кого-то незначительный, но напишу, в 50 м через дорогу находиться кладбище. Земельный участок от собственника (частник) в Лысковском районе Нижегородской области.
Продаю участок 48 соток (ширина участка 34 м) с бревенчатым домом (требуется ремонт, либо под снос) на центральной улице села Никольское. Напротив церковь. Асфальт до дома. Свет, газ, центр. вода.
Земля очень плодородная. В селе начальная школа, детский сад, магазины. Средняя школа в соседнем селе (детей возит спец.автобус). Река Имза. Недалеко грибной лес.
Расстояние до Нижнего Новгорода 100 км.
Продается участок 29 соток
Огромный сад с яблонями разных сортов, вишнями, сливами, кусты малины, смородины, крыжовника.
Газовая линия имеется, отключена.Свет подведен .
На участке стоит старая баня и остатки сгоревшего дома.
Адрес: Нижегородская область Лысковский район село Просек улица Школьная ,до Волги минут 15-20 прогулочным шагом .Торг.
Продаю Земельный участок 27 соток в центре жилого села Плотинское ул.Большая (100 км от Нижнего Новгорода, 10 минут от г. Лысково на машине). Кадастровый номер: 52:27:0150008:153. Хороший подъезд к участку На участке есть дом в полуразрушенном состоянии. Есть автобусное сообщение, магазин, озеро с пляжем, пруды, лес. Газ на улице, колонка рядом. В селе восстановлена церковь. Продаю по кадастровой стоимости.
Участок для строительства жилого дома прямо на берегу живописного озера
недалеко от грибного леса и
до Волги 600 метров там удобный спуск лодок и катеров.
Продам земельный участок 4,3 Га, недалеко от. с. Петровка. Земля сельхозназначения. Рядом протекает речка есть озеро. Кадастровый номер 52:27:0170002:181
Земельный участок в селе Великовском Нижегородской области Лысковского района.
До реки Волга 200м от участка. Подходит идеально для любителей рыбалки.Прекрасные охотничьи и ягодно-грибные места. Спасо-Преображенская церковь.
Свет , газ.
Вид разрешенного использования ЛПХ ( это тоже самое как ИЖС, только разрешено и курочек завести )
Продается право аренды ( 20 лет ) на участок, оформляется переуступка прав. Этот год проплачен до июля 2026 года. После строительства дома можно оформить в собственность намного выгоднее кадастровой стоимости или оформить долгосрочную аренду сроком на 49 лет.
Это реальная возможность получить землю по выгодной стоимости.
Возможность редкая , таких участков почти не бывает в открытой продаже.
Пишите в сообщения , отвечу на все вопросы и помогу с оформлением. Земельный участок от хозяина в Лысковском районе Нижегородской области - частное объявление.
Продаю земельный участок 5 соток в экологически чистом месте. Документы в полном комплекте, межевание выполнено!
Подойдет как для постройки, так и в качестве инвестиции, в ближайшем будущем будет дорога с круглогодичным подьездом, цена вырастет в разы! Участок ровный, квадратный, без построек. Всего 70 км от .Новгорода, 50 км от Кстово, по М-7, крайнее положение участка обеспечивает индивидуальный заезд и наличие соседей только с одной стороны.
Земля плодородная, славится высокими урожаями. Электричество подведено к участку, круглогодично. Техническая вода для полива подается с весны до осени, также на территории СНТ есть своя скважина с питьевой водой.
Место видовое, рядом чистейшая речка Сундовик с рыбалкой, лес с ягодами и грибами, все для лучшего отдыха и единения с природой. Недалеко проходит трасса M7, основная дорога к CHT сейчас посыпана щебенкой и часть асфальтной крошкой, про перспективу уже написала.
СНТ живой, пользуется спросом со стороны жителей Нижнего Новгорода, что говорит о его привлекательности для ведения садоводства и просто отдыха в дали от городской суеты. Участок стоит на учете в росреестре. Один собственник. Спешите стать собственником лучшего места вашей мечты) Продажа земельного участка в Лысковском районе Нижегородской области без посредников.
Продам земельный участок от собственника. С разрешением на строительство. (имеется проект). С ровным рельефом, правильной прямоугольной формы.
На участке имеется железо бетонный фундамент 6*7 по внешней стороне.
В сельской местности, 90км от Нижнего Новгорода. С хорошей асфальтированной дорогой до села,и грунтовой дорогой по селу (круглогодичный подъезд).
Первая линия, недалеко от Волги, в 100м от церкви. В селе имеются продовольственные магазины (круглогодичные), красивая природа, рай для дачников и рыбаков.
Участок 7 соток в жилой газифицированной деревне Егорьевское ( Лысковский район). Газ рядом с участками. Заявка на тех. Подключение к электросетям подана. Место очень хорошее, не в порядке среди улицы. С шикарным видом на лес, поле и озеро.
В зимний период улица чистится от снега. Шикарные грибные места, очаровательно красивое озеро в деревне, много детей в летний период. Подъездные пути с двух сторон.
Возможен обмен: варианты рассмотрим.
Продаётся земельный участок в 95 км от Нижнего Новгорода в селе Просек на ул. Авиастроителей. Площадь 40 соток - ширина 40 м, длина 100 м. В собственности около 45 лет. На участке имеется фруктовый сад, частично зарос кустарником и малыми деревьями. Ограждение отсутствует.
Продаю участок земли 10 соток в деревне Чёрная Маза. Красивые места,неподалеку протекает река Волга. Рядом лес (летом грибы и ягоды). Торг уместен. 52:27:0030007:290
Участок находится на левом берегу реки волги, чуть ниже по течению от Макарьевского монастыря. Хорошая асфальтовая дорога почти до участка .отсутствие соседей забор в забор.Электричество 15 квт вокруг земли лесфонда ,.Состоит из двух участков 22 и 21 сотқа
52:27:0030010:1239(1240)
Участок оформлен в ЛПХ (личное подсобное хозяйство), а это значит что при желании можно не только построить дом, но и развести небольшое хозяйство. Все документы в наличии и в полном порядке. При желании участок можно переоформить в ИЖС.
Место очень хорошее. Есть несколько турбаз рядом, церковь. ЛЭП находится в непосредственной близости от участка, а работы по протяжке газа уже ведутся. В ближайшие годы должен решиться и вопрос с проводным интернетом.
Данные могут меняться, по этому всю полную и точную информацию лучше узнавать в реальном времени.
Если Вас заинтересовало данное предложение - то оставляйте своё сообщение и мы с вами свяжемся.
Переуступка прав аренды земельного участка.
Участoк, рacположен по aдрeсу: Hижeгородcкaя облacть, Лысковский район, с. Юркино, улица Садовая в районе дома 19.
Шаговая доступность до Волги, пляж и слип для жителей деревни.
Рыбалка, грибы. Вокруг расположено много лесов и водоёмов.
Категория земель - земли населенных пунктов.
Bид разpeшённoго использования - для ведения личного подсобного хозяйства (возможно капитальное строительство).
Основание прав аренды: Постановление Администрации Лысковского муниципального округа от 18.02.2026г.
Электричество и газ рядом с участком.
После строительства дома вы сможете выкупить участок в собственность
~240 тыс рублей.
Пpoдaю зeмeльный учacтoк площадью 21 сот.,в c.Вeликовcкoe,ул.Ошapcкая c гoтoвым фундaмeнтом под дом или бaню, свидeтeльствo на зeмлю, cв-вo нa дом oфopмленo нa 11% гoтoвности, дoкументы на дом геoдeзикa, коммуникации cвет и т.д. вcе в нaличиe для cтроитeльcтва есть. Участок рoвный песчaный ничего лoмaть и выкoрчевывaть не пpидется. Развитое село с магазинами, школами, детсадами, церковью. До берега реки Волга 150 метров. Со второго этажа будет вид на Волгу. Охота, рыбалка,грибы уединенное место для релакса. Можно использовать под бизнес проект.цена ниже кадастры
Продаётся участок земли 50 соток в деревне Богомолово Лысковского района на живописном берегу реки Волга, в 6 км от районного центра. Участок прямоугольной формы, есть возможность присоединить прилегающие участки в ширину. Газ, электричество 15квт, центральное водоснабжение все на границе участка. Подъезд с двух сторон. Лес, грибы, ягоды, возможность заняться рыбалкой, водными видами спорта, охотой. Экологически чистая зона.
Адрес: Лысковский р-н, д. Богомолово, ул. Приволжская, 55А.
Координаты: 56.049699, 44.874859.
Кадастровый 52:27:0080002:549, 52:27:0080002:119.
Учитывая размер участка, можно приобрести на две семьи. Торг реальному покупателю.
Продаю земельный участок площадью 21 сот.,в с.Великовское,ул.Ошарская с готовым фундаментом под дом или баню, свидетельство на землю, св-во на дом оформлено на 11% готовности, документы на дом геодезика, коммуникации свет и т.д. все в наличие для строительства есть. Участок ровный песчаный ничего ломать и выкорчевывать не придется. Развитое село с магазинами, школами, детсадами, церковью. До берега реки Волга 150 метров. Со второго этажа будет вид на Волгу. Охота, рыбалка,грибы уединенное место для релакса. Можно использовать под бизнес проект.цена ниже кадастры
Продается земельный участок 2529 квадратных метров по адресу: Нижегородская область, Лысковский район, с. Сельская Маза, ул. Морозовка, д. 18. Кадастровый номер: 52:27:0030008:151. Подойдет для ведения личного подсобного хозяйства. На участке можно разместить жилой дом, гараж, любые хозяйственные постройки, а также разрешено вести домашнее хозяйство и выращивать сельскохозяйственные культуры для личных нужд. Расположен недалеко от проселочной дороги и близлежащих жилых домов. Дороги регулярно чистят, в том числе и зимой. В основном на участке растут березы, земля плодородная. Будут вопросы - пишите в чат или звоните в рабочее время. Показ - по договоренности.
Продам участок 15 сот. Живописное место рядом с берегом Волги. Грибные, ягодные места. Свидетельство о собственности на руках. Нижегородская обл. Лысковский р-он с. Сельская маза
Продается участок ( 10 и 12 соток) . Оформлен как единый. На участке 10 м3 стоит дом из дерева. Участок 12 соток находится напротив , через дорогу.
Документы все оформлены, кадастровые выписки, все готово к продаже.
Участок находится в тихом местечке, рядом с хвойным лесом, где много грибов и ягод, рядом протекает река Волга и Нюжма, в нескольких км находится село Великовское, Каменка, где есть магазины, медпункт,почта.
До дома есть асфальтная дорога.
Идеальное место для дачи.
Уникальное предложение для тех, кто ищет участок с идеальной экологией, развитой инфраструктурой и перспективами роста стоимости.
Характеристики участка:
Площадь и форма: 14 соток. Участок правильной трапециевидной формы — это эргономичное пространство, удобное для размещения дома, хозпостроек и ландшафтного дизайна без неиспользуемых углов.
Локация: Прямая граница с прудом. Живописный берег.
Природный потенциал:
Рядом с участком расположены сразу два типа леса (хвойный и лиственный) — это природная кладовая грибов и ягод прямо у порога. Для любителей рыбалки — доступны три вида водоемов (река + пруд + озеро) в пешей доступности.
Коммуникации и перспективы:
Газ: Плановый пуск газа в 2027 году. Проект газификации уже согласован и находится в стадии реализации (документация готова).
Вода: Чистая питьевая вода из колодца — доступна уже сейчас.
Социальная среда:
Деревня с постоянным населением. Работают два магазина, есть детская площадка, поддерживается порядок (памятник и территория благоустроены). Соседи — дружные, хозяйственные люди, которые будут рады новым жильцам.
Вывод:
Готовый участок для капитального строительства с растущей ликвидностью. Звоните, приезжайте смотреть! Тот, кто увидит это место своими глазами, уже не захочет искать другой вариант.