Участок находится в деревне Ольгино на краю Заказника
Имеются плодносящие деревья, яблони,также растут грибы,ягоды
Также растут взрослые кедры сосны,лес сожался 10 летиями
22 +301
ПОДНЯТЬ ПРОСМОТРЫ
СНЯТЬ С ПУБЛИКАЦИИ
1 / 12
Участок 72 сот. (ИЖС)
790 000
Нижегородская область, Дальнеконстантиновский р-н, д. ОльгиноПоказать на карте
Категория: Земельные участки
Тип объявления: Продам
Право собственности: Собственник
Площадь, сот.: 72
Расстояние до города, км: 10
Категория земель: Поселений (ИЖС)
Продам участок в Ольгино ,тихое место на краю Заказника, рядом есть озера для рыбалки(фото прилагаю)
Также рядом леса для охоты,те кто любят собирать грибы это отличное место,не далеко от участка идёт большой массив где очень много грибов,ягод,чистый воздух!
Кадастровый номер 52:32:0800002:153
Подведено электричество 15кв, вопрос интернета ,местные пользуются направленой антенной .
На территории участка есть плодоносящие взрослые кедры,сосны им уже за 30 лет,также сад яблони,грушы,на участке растут грибы!
Также на участке есть ленточный бетонный фундамент 66,который стоит на опушке леса.
Звоните ,отвезём, покажем,расскажем ...реальному покупателю торг
Юридически земля абсолютно чистая,получили в наследство, есть все необходимые документы . Купить земельный участок без посредников в деревне Ольгино Дальнеконстантиновского района.
д. Бугры, 20 км от Щербинок по Арзамасской трассе, земля под ИЖС. Очень красивое место, озеро, лес, торг. В деревне проведен газ. Электричество на границе участка..
Срочно продаётся земельный участок в населённом пункте на въезде в п.ст. Суроватиха в целях индивидуального жилищного строения 990+/-22кв.м. Планировался строится магазин. На участке залит
фундамент 120 кв.м. 10*12 ленточный. Глубина фундамента 2м. Перекрытия пола плиты 6*1.2м. Рядом с участком проходит газопровод и центральный водопровод.
Адрес :Нижегородская обл Дальнеконстантиновский р-н, п/ст Суроватиха, пер. ФРОЛОВ УЧАСТОК 5.
Собственник
ID 48360490
год назад
20 июл, 19:12
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Представляем деpевeнcкий деревянный дом в селе Румстиха Нижегородской области, где утреннее солнце проникает сквозь резные наличники окон, наполняя дом теплым, золотистым светом. Запах свежескошенной травы и полевых цветов доносится с улицы, смешиваясь с ароматом свежесваренного кофе. Вы выходите на крыльцо, вдыхаете чистый, деревенский воздух и любуетесь простирающимся вокруг пейзажем: зеленые луга, темная полоса леса на горизонте и зеркальная гладь озера, сверкающая на солнце. Здесь можно проводить вечера в кругу семьи, жарить шашлыки в беседке, париться в собственной баньке, находящейся во дворе, купаться в бассейне и любоваться звездами, которых в городе просто не видно.
В доме есть все необходимое для комфортной жизни: газ, вода, электричество. А обстановка, которая остается новым хозяевам, позволит сразу же почувствовать себя как дома. Не нужно тратить время и деньги на обустройство, можно просто приехать и начать наслаждаться жизнью. Ещё в полной сохранности русская печь с массивным чугунным люком и широкой лежанкой, она хранит в себе тепло ушедших поколений, запах свежеиспечённого хлеба и тихий треск горящих поленьев.
Звоните и не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного уголка вдали от городской суеты. Звоните прямо сейчас, и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр.
Код пользователя: 9958
Номер в базе: 7824326 Продажа земельного участка в деревне Ольгино Дальнеконстантиновского района без посредников.
Участок 32 сотки, д. Касаниха
Продаю участок ОТ СОБСТВЕННИКА - 32 сотки (кадастровый номер 52:24:0120401:169). Участок правильной формы , прямой, не в низине. Участок без строений, поэтому можно все сделать под себя. Категория земли - ЛПХ (не садоводство), поэтому подпадает под программу с ипотечным кредитом под 2,7%.
Расположен в деревне Касаниха Богородского р-на (рядом с д. Инютино). Деревня жилая круглый год. От Нижнего Новгорода по Арзамасский трассе 40 км. Трасса хорошая - широкая и без пробок, дорога до деревни - асфальт. В деревне- электричество, подводка газа запланирована в 2020 году.
Экологически чистый район. Рядом озеро, смешанный лес, воздух свежий!
1 взрослый собственник. Межевание пройдено. Документы готовы.
Участок брали для себя, но обстоятельства сложились по другому. Торг уместен с реальными покупателями . земельный участок от хозяина в деревне Ольгино Дальнеконстантиновского района.
Продаем участок ИЖС 10 соток по адресу Нижегородская обл., р-он Богородский, д. Инютино, ул. Луговая,70.
Расстояние от Щербинок до д. Инютино около 40 км, по времени дорога занимает минут 40 с учетом отсутствия пробок.
Участок ровный, прямоугольной формы размером 25 на 40, что важно не затопляется по весне как другие располагающиеся ниже по улице. Газ и электричество по границе участка(видно по фото), оптика для проведения домашнего интернета.
Участок обнесен со всех сторон забором из профнастила, распашные ворота. С правой стороны соседи живущие круглогодично, с левой соседи пока не построились.
Инфраструктура:
В 10 минутах ходьбы 2 продуктовых магазина, в д. Инютино почта, школа, садик, медпункт, пункты выдачи wildberries и озон, кафе/бар, дом культуры.
В пешей доступности Инютинское озеро, леса с ягодами и грибами.
Причина продажи - покупка дома мечты в черте города;)
Просмотр по договоренности. Появились вопросы пишите/звоните. земельный участок от собственника в деревне Ольгино Дальнеконстантиновского района.
Земельный участок в д.Инютино под строительство жилого или дачного дома. На участке установлен электрический счетчик. Есть план газификации, т.е. после постройки дома можно подвести газ. Место очень живописное, лядом озеро, лес богатый грибами и ягодами.
Продается 2 участка
Покупателю сразу двух участков скидка.
Земельный участок 27 соток прямоугольной формы размеры 30 на 90 метров. Поставлен на кадастровый учёт, проведено межевание, границы установлены. Тихое место на окраине села, рядом с берёзовой рощей. Кадастровый номер 52:41:0206005:775
Нижегородская область, р-н Богородский, д Инютино, ул Свободы, участок 2. (Есть еще другие участки, карту прилагаем).
Продаю земельный участок около озера и леса, 14,8 сoток, от собственника, пoд круглогодичное проживание (ИЖС).
Произведена установка электроснабжения вдоль участков, дороги отсыпаны щебнем, озеро (площадь 150 га) в 300 метрах, район газифицирован - до участка газ проводят бесплатно.
В деревне есть продуктовый и промтоварный магазины, мед. пункт, школа, вышки сотовых операторов, спецтехника.
35 км от Н.Новгорода по Арзамасской трассе прекрасная четырёх полюсная дорога
Участок ИЖС 11 соток в коттеджном поселке "Чистые ключи",от собственника,ровный,без застроек и посадок,документация на руках,ТОРГ реальному покупателю!
Коттеджный поселок "Чистые ключи"-самый первый посёлок, появился в 2012 году-все коммуникации центральные. На данный момент он полностью распродан, в нем живут постоянно 70% жителей, остальные достраиваются. Рядом 5 активно застраивающихся и развивающихся поселков, д.Бугры. Общественный транспорт до города.
*Центральный водопровод и канализация
*Газ до границы участка,электричество
*Асфальтированные дороги,оптоволоконная сеть
*Охрана,шлагбаум,видеонаблюдение
*Детская и спортивная площадка,лес,магазин на въезде
На сообщения не отвечаю,звоните,показ в любое время!
Продаю земельный участкок по ~ 10 сoток (цена в объявлении за весь участок)
Очищенный от лесного массив для дачи.
ЭСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!!
Перспективное направление. 4 полосная дорога, по которой вы быстро доедитье до Белой поляны.
Kадaстровый нoмeр 52:32:0500029:4452 ( и соседние участки)
Электричество на участке
40 минут езды от города
Вид участка открывается на сосновый и березовый лес
В 15 минутах езды от Борцовского водохранилища,с беседками для отдыха и рыбалкой
Магазин с фермерскими продуктами
В соседнем селе детская площадка ,спортивная площадка
Свежий воздух
Пляж,рыбалка,кемпинг
Хорошая плодородная почва
В продаже Есть ещё другие участки.(указаны на фото) Пишите звоните, все расскажу
Земельный участок от СОБСТВЕННИКА (НЕ агентство)
чаcтoк привaтизиpован, дoкумeнты имeютcя, пo запроcу отпpaвим скaны, кад.нoмep 52:41:0206005:1570
Aрзaмacский р-н cелo Чepнуха. ул. Cтыровa, 21 пеpпeндикулярно ул. Заводскoй.
Земля - чeрнозeм
Pечка - 400м, леc - 600м.
Пoдъeзд к учacтку 10мин на машинe oт цeнтр. улицы Лeнина
1км oт ж/д cтaнции Сережа
В селе газ, центральное водоснабжение, электричество.
Перспектива подводки газа и электричества к участку есть!
Село с развитой инфраструктурой: много магазинов, в т.ч сетевые продуктовые, хозяйственные, школа, дет.сад, сбербанк, почта, больница, вайлберриз, озон, каждую неделю ярмарка. Все находится на центральной улице Ленина.
Хорошая транспортная развязка: электрички ходят несколько раз в день, автобусы.
Рядом Арзамас, Дивеево, Пустынские озера, в 6км. заповедник Пошатово. От центр. площади по расписанию автобусы
Арт. 138201064 В продаже Земельный Участок 90 соток.
Арзамасское направление, от Нижнего Новгорода (Ольгино), 25 км - 25-30 мин на авто.
д. Юловка 300 м западнее от деревни.
Земля сельхоз назначение.
Газ проведен по деревне.
Электричество есть рядом, требуется протянуть столбы.
Подъездные пути - асфальт до деревни, по деревне грунтовая дорога.
В деревне есть магазин, почта.
1 собственник, документы готовы.
Остались вопросы, звоните!
Земля под ижс.По участку проходит газ,свет,рядом колонка с водой.
Рядом с участком находиться магазины,сбербанк,сельсовет.В конце огорода находиться сосновый лес,Недалеко два озеро,река.Станция Сережа находиться рядом.Асфальтированная дорога проходит рядом с участком. На участке находиться бревенчатый дом,требующий ремонта.
Цена 300т.руб ,торг уместен.,
Прoдaм земельный участок с кадастpовым нoмером 52:32:0200039:1718 в д. Лапшиxа. Статус Ижс. 11 соток. Учаcток ровный. Дeревня газифициpовaнa, есть мaгазин.
Продаётся земельный участок с домом под снос, либо с капитальным ремонтом дома (28,1 м^2). Участок находится в Нижегородской области, Арзамасском районе, в деревне Красная Поляна. Сама деревня пользуется спросом у дачников, так как она насыщена природой и чистым воздухом. До деревни ведёт асфальтированная дорога с удобным доступом. Со всех сторон от дома находятся тихие соседи, рядом есть лес, куда часто ходят за грибами и ягодами.
В 10-15 минутах от деревни располагается село Чернуха, в ней есть сетевые магазины (Пятёрочка, Магнит), больница, почта, Сбербанк.
Если вы устали от шумного города и хотите иметь место для отдыха на природе с живописными видами, то пишите!
Цена договорная.
Участок для строительства жилого дома / дома выходного дня .По факту около 10 соток .Крайний к лесу .
В данной локации есть участок меньшей площади ,около 6 соток .
СНТ ,под ипотеку не подходит.Торг реальному покупателю.
Продаю земельный участок 14 соток д. Куликово , ул .Малое Куликово
От Щербинок-140км
Деревня газифицирована.
Колонка с водой напротив дома.
Соседи очень хорошие.
Деревня расположена на горе, вокруг лес, рядом-озеро.
Код объекта: 2208565.
Продам участок 10 соток (СНТ "Шелухово", сектор А, уч. 206). Скважина, теплицы, закрытая территория.
Локация: Садовое товарищество "Шелухово", сектор А, участок 206.
Площадь: 10 соток.
Что имеется на участке:
Коммуникации: электричество и есть собственная скважина с чистой питьевой водой .
Насаждения: плодовые деревья.
Постройки: 2 теплицы дачный домик бочка (не зарегистрирован)
Подъезд: территория закрытая, въезд через шлагбаум, дорога уже отсыпана щебнем.
Условия и гарантии:
Безопасная сделка — гарантируем юридическую чистоту и полное сопровождение.
Ипотека — поможем с одобрением, предложим сниженную ставку.
Продается земельный участок 1001 м² (10 соток) в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области, местоположение: западная часть земельного массива, северо-восточнее д. Новая Владимировка (600 м от северной границы деревни). уч.1/13
Характеристики участка:
- Площадь: 1001 м² (уточненная)
- Кадастровый номер: 52:32:0100065:874
- Категория земель: земли населенных пунктов
- Вид разрешенного использования: для дачного строительства
- Границы установлены, споров по границам нет
- Статус записи: актуальные сведения
Коммуникации и инфраструктура:
- Электричество: столб на границе участка. Подключение возможно (ориентировочная стоимость подключения — 60 000 ₽ по договору с сетевой организацией).
- Газ: магистральный газопровод проходит на расстоянии 200 метров от участка — технически подключение реально.
- Дорога: щебеночное покрытие, проезд круглый год.
Окружение и перспективы:
Рядом ведется строительство коттеджного поселка. Участок находится в зоне развивающейся застройки.
Правоустанавливающие документы:
- Собственность зарегистрирована в ЕГРН (дата регистрации: 26.12.2017)
- Обременений, арестов, запретов, земельных споров нет
- Выписка из ЕГРН предоставляется по запросу
Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.
Арт. 131925893 Продается земельный участок 16.5 соток. Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, с.Румянцево, ул. Школьная
ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА:
- общая площадь 16.5 сот
ОПИСАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА:
Земельный участок под ИЖС, расположен в новом квартале с. Румянцево. Участок квадратный, без насаждений, ровный. На соседних улицах построены и, живут соседи. В селе есть школа, магазин, спортивный центр, храм. Хорошая асфальтированная дорога. От Нижнего Новгорода до поселка 50 минут . Ходит автобус.
МОЖНО КУПИТЬ:
-Наличные
-Ипотека
АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ:
- Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке.
-Юридические консультации.
-Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни.
-Возможность проведения сделки без отчета об оценке.
-Брокерские услуги
БОНУСЫ:
Подарочная карта на скидку 50000т.р. в магазин HoFF.
Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.