Участок ровный 30х50 метров без построек и деревьев не запущенный. от города 50 км. есть автобусное сообщение. от асфальта 200 метров щебенка. до р. Волги и Кудьмы 1 км на участке есть эл-во вода у всех в колодцах.
Продаю участок 13,5 соток. В деревне Голошубиха. На участке снесен старый дом и подготовлен фундамент под новый с пристроенным гаражом. фундамент ростверк 600мм на 600мм столбы диаметр 400мм глубина 2м 30см. расстояние между столбами 1м 20см. бетон марки 300. Размер дома 11,5м на 8м. гараж 5 на 7. На участке расположен колодец с питьевой водой. колодец вычищен и готов к использованию. За домом прекрасный плодоносящий сад. Есть газ на углу дома осталось только провести в дом. Прекрасное место для отдыха и рыбалки. Купить земельный участок без посредников в деревне Голошубиха Кстовского района.
Продаётся земельный участок, правильной формы. Отличное место для строительства загородного дома.Электртчество и газ проходят вдоль участка, асфальтированный подьезд.
Студенец это сочетание загородного спокойствия и близость к городской инфраструктуре.
Рядом лес, недалеко находится река Волга. До Кстово 10 мин. на автомашине, до Нижнего Новгорода 30.
Продаётся земельный участок в СНТ Дружба 2, участок 95 (кадастровый номер: 52:26:0030048:55). Это практичный вариант для строительства дома, дачи или обустройства уютной зоны отдыха.
Участок ровный, прямоугольной формы (22 м 25 м) — такая геометрия сильно упрощает проектирование: удобно разместить дом, хозблок, грядки и зону для отдыха без неудобных углов.
Почему это выгодное решение:
понятная форма и ровная поверхность — экономия на подготовительных работах;
компактные, но достаточные размеры — можно грамотно использовать каждый метр;
СНТ — обычно есть базовые коммуникации и охрана, можно уточнить при осмотре.
Документы в порядке, готовы к сделке.
Звоните до 15:00 — расскажу подробности, подскажу, как проехать, и согласуем время просмотра. Земельный участок от хозяина в деревне Голошубиха Кстовского района - частное объявление.
Номер объекта: 1954452. Предлагаем к продаже участок 8,8 соток в КП Земляничная поляна. Кстовский район, улица Добрая.
Участок расположен слева от фундамента.
Главные плюсы:
• Природа и экология: расположен в живописном Зеленом городе на реке Кудьма, окружен сосновым бором. Чистый воздух, грибы и ягоды.
• Комфортная среда: детские и спортивные площадки, асфальтированные дороги.
• Безопасность: огороженная и охраняемая территория с пропускной системой .
• Коммуникации:все коммуникации подведены к границе участка: газ, вода, мощное электричество (15 кВт).
• Инфраструктура: рядом отель со SPA, различными спортивными площадками и развлечениями, рестораном. До города 15 км.
• 1 взрослый собственник.
Звоните, договоримся о просмотре, отвечу на все вопросы!
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Голошубиха Кстовского района.
МЕЖЕВАНИЕ ЕСТЬ! Кадастровый 52:25:0010867:252.
Продажа от Собственника.
Продам садовый участок в черте г.Кстово, снт " Юбилейное". Участок ровный, подъезд к нему хороший. От города 15 минут пешком. Рядом река Кудьма.
Вода для полива заведена на участок.
Электрический столб рядом. Участок расчищен. Есть плодовые деревья яблони, груша, слива , вишня.
Участок N 235. Свежая выписка Егрн от 30.09.2025
Продам земельный участок в красивейшем уголке города Кстово, между селом Великий Враг и деревней Караулово.
Участок имеет уникальное расположение: он обособлен ландшафтом, рядом родник, только один сосед, в стороне от основной части посёлка, есть свой выезд.
кадастровый номер участка:
52:26:0080017:854
Категория земель участков — земли населённых пунктов.
Вид разрешённого использования — для индивидуального жилищного строительства.
Въезд на территорию посёлка возможен с трассы М7 и со стороны д. Караулово.
Площадь участка 10,4 сотки.
Коммуникации:
газ проходит по границе участка;
вода — скважина~15 м;
электроэнергия: Договор, Технические условия оплачены и получены- можно начинать строительство.
Столбы для электричества установлены.
Река Волга в пешей доступности;
красивые видовые характеристики ;
Комфортное место для велопрогулок, катания на лыжах, квадроциклах.
Кстово -город с удобной и развитой инфраструктурой- школы, детские сады, поликлиники, торговые центры, Мфц, аквапарк и многое другое- всё это в 5-10 минут на автомобиле. Продажа земельного участка в деревне Голошубиха Кстовского района без посредников.
Продаю сад по адресу Кстовский район, дер. Малая Ельня, Садоводческое общество "Луч", площадью 647 кв.м. Рядом с коттеджным поселком Опалиха. Прекрасное место для отдыха всей семьи, в непосредственной близости от города. До города 15 минут, что позволяет удобно добираться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.
На участке есть плoдовые деревья, электричество круглогодично, поливочная вода с мая по октябрь. Питьевая вода на территории СНТ из скважины. Есть возможность подведения газа.
В настоящее время уже согласован проект проведения газопровода по территории СНТ. Наш участок это отличная возможность стать обладателем загородной недвижимости с газом и с городской пропиской.
На участке помимо дачи присутствуют капитальные постройки: кирпичный гараж, баня, а также из кирпича хозяйственная постройка и туалет.
До участка есть удобный подъезд на автомобиле.
На территории садоводства озеро, пригодное для купания, возможна рыбная ловля, а также в пешей доступности Артёмовские луга. Волга на расстоянии трёх километров.
Есть соседи проживающие круглогодично. Территория садоводства огорожена и охраняется, также организовано видеонаблюдение. Въезд в СНТ через автоворота, открывающиеся с пульта.
Долгов за участок по налогам, взносам, за электричество и прочее нет. Право собственности зарегистрировано в ЕГРН.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта, а также вся необходимая торгово-бытовая инфраструктура (магазины, парикмахерские и прочее). С 2026 года до участка можно добраться на двух городских автобусных маршрутах.
Отличное место, как для отдыха, так и для круглогодичного проживания недалеко от города.
продам отличный участок в деревне Чеченино (возле Работок Кстовского района) на берегу реки Алферовка (прямой выход в Волгу), свой спуск на воду, возможно оборудовать стоянку для катера! В непосредственной близости находится песчаный пляж
Садовый участок 5сот.,ровный.Собственность.ЗНП.В районе часного сектора М.Вишенки.Сарайчик для хоз.нужд 5кв.м.Водоснабжение.Электричество круглый год(счета приходят на дом).Столб рядом,оформление 500р.Садоводство не брошенное,но последний раз копали и косили 2г назад.Подьезд с трассы м7 и юж.обьезд.С НН часто ходят маршрутки с 4х мест.
Номер объекта: 1952115. Продается ровный квадратный участок площадью 650 квадратных метров (по факту больше), где во главе всего стоит ваша безопасность и комфорт. Это идеальное решение для тех, кто ценит время и хочет быть в центре событий, не жертвуя спокойствием. Компактный формат открывает невероятные возможности для реализации самых смелых идей, будь то создание уютной зоны отдыха или точки притяжения для всей семьи. Вы получаете не просто клочок земли, а продуманную инвестицию в ваше будущее.
Этот участок также станет отличным вариантом для молодых людей, которые ведут активный образ жизни и ценят каждую минуту. Удачное расположение дарит мгновенный доступ ко всем ключевым городским магистралям и точкам притяжения. Вам не нужно тратить часы на дорогу до работы или встречи с друзьями — все важные локации находятся в зоне шаговой доступности. Это ваша личная база для старта в большую и интересную жизнь.
Участок огорожен забором с 3х сторон, есть калитка и ворота.
В следующем году будет подведен газ, Вы можете построить дом и завести все необходимые коммуникации.
Спокойная и тихая атмосфера района в сочетании с близостью необходимых учреждений создает идеальные условия для размеренной жизни.
Недалеко есть все необходимое: школа, садики, магазины, почта, поликлиника, лес и река.
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.
Продаю земельный участок в селе Татинец, улица Дружбы 20. Площадь участка 15 соток. Ижс. Санаторно-курортная зона. Рядом Волга. Хорошая рыбалка. Рядом лес. Зимой дорогу постоянно чистят. Из Кстово, 2 раза в день ходит рейсовый автобус. Работает магазин. Село газифицировано. Газ рядом с участком, меньше 100 метров. Электричество рядом. Хорошие соседи.
Продается земельный участок общей площадью 1938 кв.метров,
расположенный в закрытом КП "Земляничная поляна" г.Нижний Новгород (с марта 2025г ). До центра города 20 минут езды.Поселок расположен
в санаторно-курортной зоне Зеленого города.(лесной массив).
Вокруг располагаются санатории и пансионаты .Участок прилегает к заповедной зоне, Поэтому соседи только с двух сторон.
На территории Коттеджного Поселка расположено озеро со своим пляжем, футбольная площадка и зона отдыха. Недалеко от участка течет река Кудьма.
Участок полностью готов к строительству. Все коммуникации рядом вода,газ и электричество ,канализация проходят по границе участка.
реальному покупателю торг уместен,рассмотрим вариант обмен на квартиру в москве.
Код объекта: 2158393.
Продается земельный участок 9,2 соток в Нижегородской области, Кстовский район,
СНТ "Элита -4"
Описание объекта:
* Размер: 9,2 соток
* Адрес: Нижегородская область, Кстовский район,
СНТ "Элита -4"
* земельный участок, расположен на возвышенности, зоны затопления отсутствую подходит для жилья или ведения хозяйства
Инфраструктура и расположение:
* До ТРЦ "Мега" — 2 км
* До остановки общественного транспорта СНТ "Элита" — 7 минут пешком
* До площади Горького — примерно 29 минут на автомобиле
* На автобусе до центра города — около 1 часа 20 минут Портрет покупателя:
* Молодые семьи, ищущие дом за городом
* Люди, усталые от городского шума
* Многодетные семьи или люди, планирующие переезд
* Любители огородничества и природы
* Инвесторы, заинтересованные в покупке земельного участка под перспективное развитие Причины продажи:
* Собственники переехали жить в другой город. Дополнительная информация:
* Возможен самостоятельный просмотр участка или по договоренности с риелтором Готова ответить на все вопросы по телефону
Редкое предложение: в продаже земельный участок в кп Зеленый город, Березовая роща-2 (г.Нижний Новгород, Нижегородский район). Земли населенных пунктов, ИЖС, 7 соток. Сосны, березовая роща.
Участок ровный, квадратной формы. Тупиковый ряд, приватно. Асфальтированная дорога, газ - по границе участка, электричество - новое ТП. Соседи проживают круглогодично, зимой дороги чистит муниципалитет. Регулярный автобус до автостанции Сенная.
На участке имеется зарегистрированный объект незавершенного строительства: бетонный фундамент с цокольным этажом (или подвал), накрыт бетонными плитами перекрытия под уровень первого этажа. Площадь застройки 91 м2. Подвал можно использовать для размещения основного оборудования системы отопления и водоснабжения (от скважины), системы канализации. Можно использовать и для хозяйственных нужд вплоть до жилого помещения. Хороший сухой подвал, нужна только соответствующая отделка помещения.
Чистая продажа. Межевание есть, документы готовы (есть и на участок и на фундамент).
Продается участок 11 соток для в экологически чистой зоне /по факту больше, /для постройки своего уютного дома все готово, без сноса старых домов, с коммуникациями. По документам 2 участка, все на одном собственники, больше 5 лет. Весной будет дороже.
60 км от Нижнего Новгорода.
Дальнеконстантиновский район.
Село Жедрино.
+ Фундамент 6х8 под проект (монолитный, железобетонный)ширина 50 глубина 140. Бетон м400. Арматура 16.
+ Построена беседка.
+ Уличный туалет.
+ На участок проведена вода питьевая (скважина глубина 35 м. /с насосом, автоматикой.
+ Подведен газ по участку.
+ Подключено электричество 380 Вт.
+ Забор из профлиста.
+ Проведен асфальт до участка (зимой регулярно чистят дорогу).
+ Участок расположен на открытой солнечной местности, солнце весь день+ Тихие соседи, бабушка божий одуванчик, только с одной стороны, другая овраг. Хоть дискотеку устраивай. Показ в любое время по согласованию.
Земля плодородная / чернозем. Посажены абрикос, груша, яблоня, виноград.
Деревенская тишина, пение птиц прилагаются:).
В округе есть водоемы для купания, для рыбалки (в том числе платной) и плодородные леса с грибами и ягодами.
За подробностями звонить по телефону.
Продаю участок ИЖС, дорога новая , рядом много домов построили и живут постоянно и продолжают развиваться в этом направлении. Электричество. Рядом кстовское лесничество и чистое озеро. Торг присутствует.
Цена за гектар. Продам участок сельхозназначения в данный момент засеян многолетними травами. Находиться на границе большемурашкинского и лысковского района ближе к деревне Синцово. Рядом большие леса, (хорошие охотничьи угодья), небольшой пруд. Асфальт, электричество, газ до участка. Участок в плотную прилегает к населенному пункту есть возможность перевода. До нижнего новгорода 80 км, до Лыскова — 15 км.
Преимущества участка:
• Коммуникации по границе участка;
• Проложена дорога, рядом cмотровая площадка на рек. Волга;
• Транспортная доступность, 8 мин до г. Кстово, 27 минут до Н. Новгорода;
• Территория поселка активно развивается;
--------------------------
В наличии более 50 участков!
Напишите в сообщения слово "УЧАСТКИ" отправим каталог.
-------------------------
О нас:
Прямая продажа от собственника — без переплат и посредников!
Выгодная рассрочка, отсрочка оплаты - все подробности у менеджеров на показе, зависит от участка и сроков оплаты.
Аккредитованы в ведущих банках: Сбербанк, Дом. РФ, ВТБ, Россельхозбанк, Газпром, Альфа Банк и др
Наши объекты на разных локациях:
Участки в благоустроенных поселках (освещение, коммуникации, детские площадки);
Участки разных размеров и ценовых категорий (от бюджетных до премиум);
Удобные локации с транспортной доступностью;
Развитая инфраструктура рядом (магазины, школы, медцентры);
Юридические гарантии:
Четкие границы участков;
Кадастровый учет;
Полный пакет документов;
Сопровождение сделки;
Преимущества участка:
• Коммуникации по границе участка, проходит газификация поселка;
• Рядом cмотровая площадка на рек. Волга;
• Транспортная доступность, 8 мин до г. Кстово, 27 минут до Н. Новгорода;
• Территория поселка активно развивается, а стоимость участков постоянно увеличивается;
--------------------------
В наличии более 50 участков!
Напишите в сообщения слово "УЧАСТКИ" отправим каталог.
-------------------------
О нас:
Прямая продажа от собственника — без переплат и посредников!
Выгодная рассрочка, отсрочка оплаты - все подробности у менеджеров на показе, зависит от участка и сроков оплаты.
Аккредитованы в ведущих банках: Сбербанк, Дом. РФ, ВТБ, Россельхозбанк, Газпром, Альфа Банк и др
Наши объекты на разных локациях:
Участки в благоустроенных поселках (освещение, коммуникации, детские площадки);
Участки разных размеров и ценовых категорий (от бюджетных до премиум);
Удобные локации с транспортной доступностью;
Развитая инфраструктура рядом (магазины, школы, медцентры);
Юридические гарантии:
Четкие границы участков;
Кадастровый учет;
Полный пакет документов;
Сопровождение сделки;
Предлагаем в покупку земельный участок 10 соток в КП "Зеленый бор" на границе с лесом и КТ "Земляничная поляна".
Участок ровный, прямоугольной формы. Расположен между двумя улицами. При желание можно разделить на 2 участка по 5 соток каждый. Газ подведен к участку, дополнительные расходы только для подключения к дому. Электричество 15 кВт. Асфальтированная дорога прямо до участка.
Рядом вековой сосновый лес, грибные места, река Кудьма с водопадом. Купание и велопрогулки летом, лыжные прогулки - зимой.
В шаговой доступности база отдыха "Времена года" с оборудованной spa зоной с бассейном и банный комплекс.
Стоимость 9 900 000 р.
Земельный участок на улице Семейная
г. Лысково Нижегородской области.
- участок ровный, 12 соток идеальное место для строительства вашего дома
- улица Семейная — название говорит само за себя, вы не просто приобретаете землю — вы инвестируете в семейное счастье;
- угловой участок- больше света и возможностей для креативного ландшафтного дизайна .
- новый район города - новые возможности и перспективы;
Звоните, приезжайте, смотрите, приобретайте — и начинайте строить своё счастье уже сегодня!
#СемейнаяУлица #ДомМечты #
СНТ Чайка отличное место для проведения свободного времени так же и для постоянного проживания.Чисто экологическая зона. территория снт активно застраивается. Коттеджный поселок расположился по соседству.
Продаю земельный участок 12.8 соток в активно развивающимся районе земля в собственности Сектор15 участок3 участок ра недалеко от улицы Ленина грунтовая дорога в Доль участка хороший подъезд разумный торг