Продам участок земли, для постройки дома или дачи! В шаговой доступности лес, богатый грибами и ягодами. Асфальт до самого участка. Деревня газифицирована.
Продам участок в деревне Бузуйки. Недалеко от НН. Участок ровный, сразу за участком течёт небольшая речка и лес. Деревня не на трассе, тихо. Почти тупиковая, мало, кто ездит, хорошее место для отдыха с детьми. Дорога асфальтированная по всей деревне, в конце начинается лес. Зимой чистят. Газифицированная! Хорошая вода, если делать скважину. Один собственник. Межевание сделано, документы готовы к продаже. Можно самостоятельно посмотреть, кадастровый номер 52:20:0200001:53. Участок напротив дома 31. По всем вопросам звоните или пишите.
ПЕРЕУСТУПКА ПРАВА АРЕНДЫ!!
Передаю права и обязанности по договору аренды участка ЛПХ в Клюкино площадью 800 м².
Годовая аренда — всего 39 082 рублей (оплата помесячная)
Срок договора — до 15.08.2046 года.
Договор оплачен на год - до 15.08.2027 года.
Передача прав с уведомлением администрации и государственной регистрацией в росреестре.
Земельный участок 8 соток у леса!
Расположение: обл. Нижегородская, м.о. Семеновский, д. Клюкино
Кадастровый номер: 52:12:1100180:531
Площадь: 800 кв.м.
Длина 36м,ширина 22,2м
ПЗЗ позволяет строить полноценный жилой дом до 3 этажей и высотой 10 м.
Площадь позволяет разместить дом + баню/хозблок, парковку и оставить двор.
Уникальное предложение для тех, кто ценит загородную жизнь:
Уединенное спокойное место в окружении леса.
После строительства и оформления жилого дома вы можете обратиться за выкупом земли в собственность за 60% от кадастровой стоимости.
Ваши Финансовые преимущества:
Рыночная стоимость участка: 600 000 рублей!
Кадастровая стоимость участка: 223 328 рублей!
Стоимость переуступки аренды всего: 190 000 рублей
Выкуп из аренды в собственность с построенным домом: 133 997 рублей
Участок обойдется Вам со всеми расходами после постройки дома в 323 997 рублей, ваша экономия - более 276 000 рублей!
Преимущества участка:
- Ровный прямоугольный участок;
- Централизованная вода примерно в 100 м;
- Нет выявленных ЗОУИТ и публичных сервитутов по ГПЗУ;
- До Семёнова около 18 км, до Нижнего Новгорода — около 87 км;
- Примерно в 5 км, дет сад, школа, библиотека и дом культуры (Шалдеж)
______________________________
Не упустите возможность приобрести участок по выгодной цене!
Подарок покупателю: 7 подробных схем-проектов гостевых/банных домиков от 24 до 32 кв.м, которые можно возвести за пару-тройку дней.
Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации!
Продаю ровный участок 15 соток в прекрасной деревне Андроново. 5 мин на машине до магазина Пятерочка, Аптека, Пивоман и Бристоль. Дорога до участка ровна. Проезжали на самом низком седане.
Участок находится на улице с выходом на Горьковское водохранилище, 3 мин пешком до воды. В сезон отличные грибные места.
Деревня тихая, соседи дружелюбные.
Газ по границе участка, рядом столб для подключения электричества.
Продажа от хозяина, документы готовы к продаже. Продаю не спеша!
id:3245.
Продаётся земельный участок рядом с городом - ваш уголок комфорта и природы!
Местоположение: Борский район, СНТ " Надежда" , станция Толоконцево. Всего 15 минут езды от г. Нижний Новгород.
Идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном даче, но ценит близость к городской инфраструктуре!
- Участок: 5 соткок, с плодовыми деревьями и кустарниками.
- В пешей доступности озеро, где можно порыбачить или искупаться.
- Тихий и спокойный район, с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, школа и детский сад находятся в пределах 15 минут езды.
Межевание есть. Один взрослый собственник.
Продается Земельный участок 18.5 соток в деревне Фалино-Пестово (Городецкий район). 70 км от города, около часа на машине.
Асфальтированная дорога почти до участка. Центральная подача воды. Газ по программе догазификации. Электричество 15 кВт. Удобный подъезд к участку в любое время года, зимой дороги чистят.
Красивое живописное место, сосновый лес. 400 метров до Горьковского моря, берег с песчаным пляжем. Возможно комфортное круглогодичное проживание на свежем воздухе.
Категория земель: земли населенных пунктов и ЛПХ.
Стоимость: 2 300 000 р.
Продается участок с монолитным цокольным этажом
7-12 минут до Нижнего Новгорода,
г. Бор, Микрорайон Серебряный Бор 2
Продается участок 10 соток в обжитом коттеджном поселке. Угловое расположение - выход на 2 улицы, единственный сосед со смежным забором.
Поселок газифицирован.
Построен фундамент - цокольный этаж 11Х12 - бетонный монолит. Возможно возведение стен из любого материала.
Имеются
временный жилой дом 6Х3, полностью оборудованный для сезонного пребывания,
собственная скважина с насосом,
забор с монолитным фундаментом по трем сторонам участка, четвертая оставлена для подъезда строительной техники,
пруд,
ландшафтный дизайн,
подсветка по периметру участка,
обширная терраса для отдыха,
несколько грядок.
Подведено электричество.
Высажены плодовые деревья (яблони, груши, вишни) и ягоды (клубника, малина, смородина, крыжовник, жимолость).
Сформирована живая изгородь из хвойников.
Продается участок 22 сотки! Ниже рыночной стоимости!
Рыночная стоимость сотки в Городецком районе на август 2021 = 85.000/сотка
Отдаем за 68.000/сотка.
Прекрасное место! 3 минуты до собственного залива (отличная рыбалка), 500 м. до песчаного пляжа Горьковского моря через сосновый лес! Участок ровный. Есть возможность подведение газа, электричество. Детская площадка на территории поселка, приветливые соседи уже строятся!
Доставка суши/пицца, продуктов SPAR
Подробные фото и информацию - запрашивайте в письме. Перезвоню если не смог ответить.
Прямоугольный участок,плавно спускается в лес,к озеру и протоке(30м)которая выходит в Горьковское море.3адреса для прописки,дом и домики для друзей.Вопросы по телефону.
Сам участок 21 сот. В пос. Федурино Городецкого р-на ул. Лесная. Можем разделить на 2 участка, можем продать целым.
Цена 10.5 соток 1 100 000р. Если покупаете весь участок, цена 21 сотки составить 2 000 000р.
Земля спросовая, можно использовать как инвестицию!
Категория земель: Лпх (Ижс).
Участок ровный, прямоугольной формы, с двух сторон лесок, участок освещен солнцем большую часть дня. Красивое закатное солнце деревья не закрывают!
На границе участка газ, электричество.
В поселке работают продуктовые магазины, аптека, школа, дет. Сад, хозяйственные магазины, почта. Можно получить прописку в данном н. П.
До Изумрудного и до Горьк. Вдхр 2,5 км.
В поселке есть центральные водо- и газоснабжение, канализация.
Подводка с соседнего участка.
Отличное место: рядом ягоды, грибы, возможность охотиться и рыбачить!
Цена всего участка 2 000 000р. Есть возможность приобрести только 10.5 соток, цена участка составит 1 100 000р.
Торг уместен!).
Продается садовый участок с дачным домиком 1 комната и чердак. Домик летний электричество есть.
Для лета идеальных вариант если вы любите купаться! конечно знаменитое Горе море хорошо но купаться там негде. А тут в жару свой собственный подход к чистому озеру с ключевой водой( вода тёплая). ОГромный плюс, что подход к озеру только у владельцев участков, что гарантирует чистую воду на самом деле уникальное место и крайне редко такое найдёшь. От Нижнего 50 мин езды.
Садовое товарищество от г.Заволжья 2 км, участок находится прям на озере Долгое. Есть свои капитальные железные мостки. За забором можно все благоустроить и тоже пользоваться прибрежной полосой.
В доме электричество на участке плодово-ягодные деревья.
Можно рыбачить, кататься на лодочке, купаться прям в 5 метрах от забора участка. Стоят 2 железных каркаса для парников.
Зимой в СНТ дороги не чистят.
Собственник.
Все документы готовы звоните..
? Земельный участок в ДНП Возрождение 10 минут от Нижнего Новгорода, 10 соток!
БЫСТРАЯ ПРОДАЖА - ТОРГ
Мечтаете о своём доме рядом с городом?
Участок ровно 10 соток (2540 м) в газифицированном посёлке на Бору. До Нижнего 1015 минут на машине по хорошей дороге. Идеальный баланс загородной тишины и городской доступности.
Почему этот участок вам понравится:
Адрес: г. Бор, Ситниковский с/с, территория ДНП Возрождение, уч. 116
Размер: 25 40 метров (ровно 10 соток) достаточно для дома, бани, гаража, сада и зоны барбекю
Газ и электричество по гpаницe учacткa ,
Без пocтрoeк - ровный сухой
Природа: чистый воздух, лес, Спасское озеро, р. Линда и прекрасный березовые и сосновые рощи.
До города: 1015 минут до Нижнего Новгорода, 5 минут до Бора прекрасная транспортная доступность
?Транспорт и инфраструктура
- Хopoший подъeзд, до поcелка пoстрoeнa новая дopогa c развязкaми. Дo Нижнeгo Hовгоpoда 14 км (10-15 минут), дo г. Бop 8 км (8-10 минут)
- Оcтановка общественного транспорта и станция "Толоконцево" 12 минут на электричке до Нижнего Новгорода.
- В 5 минутах построен новый большой магазин "Пятерочка", "Магнит" пункт выдачи ОZОN,WB, магазин Мясо-Рыбка и строймаркет.
- Посёлок находится в Ситниковском сельсовете, от города Бор буквально несколько километров.
Можно жить постоянно или приезжать на выходные.
Хотите на просмотр?
Звоните Вячеславу!
Продается земельный участок в прекрасном, экологически чистом месте в 15 км от Нижнего Новгорода (г.Бор), площадью 7455 кв.м. , кадастровый номер :52:20:0600069:308Рядом лес, в котором много грибов и ягод! В 800 метрах находится река Линда.
В 10 минутах ходьбы станция Рекшино, регулярно ходит электричка до Московского вокзала (10 мин езды).
Трасса рядом но за лесом, что исключает шум.Идеальное место для воспитания детей и внуков!!!
Большинство участков в собственности у успешных будущих соседей, что обеспечит правильные социальные связиНа участках нет талых вод, так как есть система оврагов.
Грунтовые воды на глубине 20 метров.
В СНТ есть все тех условия на подключение электричества (в т.ч. 380в.) и газа!!!Напротив , через дорогу строится прекрасный торговый центр , участок на первой линии.Реальному покупателю геодезические услуги (вынос точек участка) БЕСПЛАТНО!!!
ПРОДАЕМ СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ ДОМА или участок с бонусами))
В августе купили участок, начали строить и приняли решение переезжать.поэтому продаем стартовый пакет дома в прекрасном месте!)
Что в него входит:
участок 7.5 соток в снт Березка. СНТ просто замечательное! Все дома красивые, ухоженные (2 фото), по территории камеры, асфальтированная дорога до снт (3 фото), вход и въезд по эл пропускам, по всему снт протекает красивейшая река (4 фото) ее чистили в прошлом году, в которой можно купаться и ловить рыбу!
Сам участок крайний с собственным выходом в лес (5 фото)
проект дома со всеми замерами и расположением возможной мебели (6-7 фото) - предполагается на 1 этаже комната, гостиная с панорамными дверьми и выходом на террасу (15кв), на 2 этаже комната 15кв, черное круглое-винтовая лестница
фундамент и идущая прямо сейчас стройка (на видео то, что построено сейчас)
бригада толковых рабочих по хорошей цене (стройка не прекращается, мы просто передаем ее новому владельцу)
Купленные материалы:
- кирпич красный строительный двойной 3200шт 8фото
- кирпич дореволюционный отделочный 9фото
- панорамная дверь-окно для выхода из гостиной на террасу 8фото
- мансардные окна круглые 2шт 800см диаметр 10фото
Дом строили для себя, но обстоятельства изменились и теперь нет возможности жить в нем отрываем от сердца
Изначально сами снт не рассматривали, но именно в это влюбились! Хотели построить небольшой домик и приезжать туда с весны по осень. Место правда прекрасное! СНТ посередине леса, много сосновых деревьев, грибов, прекрасные соседи, электричество, колонка с водой на участке и благоустроенная местность по всему снт!
Стоимость 700т - ровно столько потратили сами при покупке участка и всего плюсом..
Пишите, звоните- отвечу на все вопросы (возможен торг реальным покупателям, все очень обсуждаемо)
Продаю зем.участок 10 соток в д.Ильинское.Участок ровный,находится сразу слева от вьезда в середине деревни,асфальтированная трасса до деревни,ходит автобус,рядом остановка.В самой деревне дорога -асфальт,центральное водоснабжение,центральное газоснабжение,центральное электроснабжение,по всей деревне фонарное освещение,рядом лес,есть пруд.Деревня очень красивая,большая,3 улицы.Рядом работает магазин.
Продаю сад в черте города Заволжье, центральный Финского микрорайона, 250 метров от магазина "Пятёрочка". Участок прямоугольный ровный. на участке стоит шлакоблочный дом, площадью комнаты первого этажа S=19.5 кв.м. с деревянной верандой и мансардой над всем первым этажом. Вдоль тыльной стороны дачи пристроен кирпичный сарай S=10кв.м. В даче есть эл. счётчик, розетки, кирпичный погреб. Электричество круглогодичное. В конце сада осталась старая домушка. Вода подаётся центрально от СТ, можно установить свою скважину. На участке плодовые деревья, кустарники смородины, крыжовника, малины, винограда. Есть забетонированная яма, можно установить баню. Заед в садовый участок с 2 сторон: с центральной дороги СТ( заед на участок) и со стороны финского ( своя калитка, широкая дорога, парковочное место рядом с забором, без заезда на участок). Сад не приватизирован. Переоформление владельцев в управлении СТ УЖД при заполнении заявления. Торг уместен. Об окончательной цене договоримся на месте.
Кадастровый номер: 52:15:0060222:842.
Вид разрешенного использования: для организации крестьянско-фермерского хозяйства.
Около д. Косково, в которой есть газ.
Электрическая линия проходит по участку и с подключением к ней проблем нет, но есть защитная зона лэп.
Рядом с участком водоёмы образовавшиеся от разлива реки Узола.
Продаю или сдам в аренду на длительный срок 2 земельных участка сельхозназначения (для сельскохозяйственного производства):
1. Вблизи д. Ситниково, Борский р-н. - 4,4 га.;
2. Вблизи д. Строино, Городецкий р-н - 4,4 га.
Цена договорная.