Продаю дом с земельным участком. Подойдет как для постоянного проживания с пропиской , так и для дачного отдыха. Деревянный дом 20 кв. м. требующий небольшого косметического ремонта. Возле дома огород 15 соток, за огородом земля 3 га. Свет в доме . Вода и газ по улице. Возможен торг. Звоните.



участок с кадастровым номером 52:26:0090025:530 от собственника -самая выгодная цена в поселке ИЖС с разрешением на строительство по сезонной акции бесплатное подключение к электричеству асфальтовая дорога до дома рассрочка на подключение к газу. 40 000 рублей за сотку лучшая цена в коттеджем поселке ЭкоДеревня Трехречье. ЭкоДеревня Трёхречье коттеджный поселок в 20 км от г. Кстово, рядом с д. Кувардино. Расположен над слиянием трех рек: Шава, Кудьма, Волга, соседствует с Памятником природы регионального значения, оздоровительным центром Дзержинец и горнолыжным курортом Терраски. Действует ТСН. По поселку проложены все коммуникации: газ, электричество, дороги, уличное освещение, система круглосуточного видеонаблюдения, охрана, организован сбор и вывоз мусора. Земельный участок от собственника (частник) в Спасском районе Нижегородской области.



Арт. 117072559 Продам земельный участок с домом. Дом требует ремонта,не оформлен. Участок 7 соток. Деревня небольшая,есть проживающие в весенне-осенний период. Практически участок расположен около лесного массива.Очень тихо и спокойно. Звоните в любое время.На сообщения не отвечаю. С уважением Самолет Плюс.Александр.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем Вашему вниманию земельный участок 16 соток в экологически чистом местечке Нижегородской области, деревне Крутец, Кстовского района. На участке располагается новая, просторная БАНЯ, сруб размером 4х6 метров ( 24 кв. м) + небольшой навес-веранда. В бане также имеется комната для отдыха. Всю мебель и банную утварь хозяева оставляют новым собственникам. На участке так же имеются : хоз. блок, посадки молодых деревьев и кустарников( яблони, вишня, смородина, крыжовник). Проведено электричество, центральный водопровод проходит недалеко от участка, колонка для набора воды. Решается вопрос о подведению водопроводной трубы непосредственно на участок, на данный момент делается проект в Водоканале. В шаговой доступности от деревни лес, озера, река Китмар. В 2 км. село Чернышиха, с развитой инфраструктурой: школа, дет. сад, Дом культуры, кафе, Администрация, м-н Пятерочка и т.д. Курсируют автобусы в Нижний Новгород и другие направления по области. Звоните, договоримся о просмотре. Купить земельный участок без посредников в Спасском районе Нижегородской области.



Продаю земельный участок 727 кв.м с видом на Волгу и реку Алферовка, в д. Чеченино, на улице Зелёная, дом 12. Если Вы хотите жить вдали от городской суеты, дышать свежим, чистым воздухом, любоваться красотами природы, речными пейзажами, тогда этот участок - для Вас! Также наш участок может быть интересен людям, которые любят рыбачить (рядом Волга) , собирать ягоды и грибы (недалеко лес). Этот участок - для хозяина, который спилит ненужные деревья, привезет несколько машин грунта, выровняет по своему усмотрению, так как часть участка находится на склоне. Место, на котором ранее был жилой дом, - ровное, достаточно широкое. Коммуникации (электричество, вода) - по границе участка. По границе имеется колодец, который можно будет использовать, предварительно подготовив для использования (ранее доставали чистейшую питьевую воду). Покупателю этого земельного участка - проект дома будет в подарок! Расстояние от г. Кстово до деревни Чеченино: 32,5 км. Из Кстово ходит прямой автобус до Чеченино. От Нижнего Новгорода с автостанции Сенная можно доехать до села Работки, расстояние примерно 57 км. От Работок до Чеченино - 5 минут езды. В Работках есть действующий православный храм, аптека, врачебная амбулатория, почта, библиотека, местная администрация, Дом Культуры, школа, детский сад, спортивная площадка с тренажёрами и с хоккейной коробкой, несколько магазинов, два кафе, больница, баня. Все соседи дружелюбные, спокойные. Подходит под любой вид расчетов. Можно купить за 1 день! Звоните! С удовольствием продадим участок настоящему хозяину! Продажа земельного участка в Спасском районе Нижегородской области без посредников.



Продам под застройку ровный зем.участок 16 соток ЛПХ в селе Кадницы на ул. Центральной, 38. Границы установлены., кадастровый номер 52:26:0090021:1473 Имеет трапецевидную форму: по ширине вдоль ул. Центральной- 52 м, вдоль Западного съезда - 53,4м., средняя глубина - 30 м. Заезд на участок может осуществляться на любом большегрузном транспорте, включая миксер, с двух сторон - с ул. Центральной и с ул. Западный съезд. С участка вид на церковь, со 2-го этажа -на Волгу. Взрослый сад с плодовыми деревьями и кустарниками. По границе проходит газопровод, в 25-ти метрах центральный водопровод. Асфальтовый подъезд. Общественный транспорт -автобус ходит 3 раза в день по расписанию Кстово-Кадницы-Работки Кадницы -старинное село (1365 год - первое письменное упоминание) в живописном месте на слиянии рек Волга и Кудьма. Экологически чистая зона: лес, река, хорошая рыбалка, прекрасное место для активного отдыха круглый год. Рядом базы отдыха с горнолыжными спусками, катком, спортивными залами, бассейнами (Терраски, Дзержинец). В селе с 2022 го года действует отреставрированный Спасо-Преображенский храм. На берегу Кудьмы находятся охраняемая лодочная стоянка, турбаза для рыбаков и туристов. Расстояние до Н.Новгорода 42 км, до г. Кстово - 20 Срочная продажа Земельный участок от хозяина в Спасском районе Нижегородской области - частное объявление.



Дом планировали ремонтировать, закупили пластиковые окна, но по семейным обстоятельствам вынуждены продавать. Дом или под ремонт или под демонтаж Участок прямоугольной формы с прекрасными видовыми характеристиками, очень хорошие соседи живут круглый год Рядом находится горнолыжный курорт классная природа и чистейший воздух В поселке есть магазины, раз, церковь, детская площадка, базы отдыха, горнолыжка До дома хорошая дорога, зимой снег чистят хорошо все документы в порядке, быстрый выход на сделку возможен торг



Арт. 123875341 Продается земельный участок в д. Михальчиково ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь 8.41 соток. - ширина участка 23 метра - длина участка 36 метров. ОПИСАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: Продаётся земельный участок расположенный в Нижегородская область, р-н Кстовский, д Михальчиково. Категоря земель - Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - Для индивидуальной жилой застройки, Отдельно стоящие односемейные дома с приусадебными участками. Газ по границе участка. Деревня расположена в 25 км от г. Нижнего Новгорода и в 8 км от г. Кстово. ИНФРАСТРУКТУРА: - Магазины - Пункты выдачи товаров - р.Волга МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека - Иные жилищные сертификаты. АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50000 т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей



Продается участок от собственника в СНТ Родник. Участок находится на склоне, красивый вид на СНТ в отдалении от соседей, только два дома спереди от участка. Электричество от столба, вода общая подается в определенные часы поливов, газа нет. На территории участка не достроенные дачный дом. В пешей доступности от СНТ находятся магазин вайлдбериз, пятерочка. Рядом Волга. На въезде в СНТ электрические ворота. Умеренный торг уместен



Арт. 123882626 Продается земельный участок в с. Безводное ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь 10 соток. - ширина участка 25 метра - длина участка 38 метров. ОПИСАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: Продаётся земельный участок расположенный в с. Безводном Категоря земель - Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - Для жилищного строительства ИНФРАСТРУКТУРА: - Автобусная остановка( общественный транспорт из Кстово ) - Магазины - Пункты выдачи товаров - Аптека - Школа - Детский сад - р.Волга - Православный храм - Амбулатория - Комплекс с бассейном и баней МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека - Иные жилищные сертификаты. АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50000 т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



Пpoдаeтcя уютный зeмельный участок, кадаcтрoвый номер 52:26:0080020:773, ИЖС. Решаeтся вопроc c подведeнием кoммуникaций. Электричеcтвo и газ в непоcpедственной близоcти. Учаcтoк прaктичeски без дepевьев, ровный. Один собственник. Газ по гoс.программе до участок бесплатно. Близость к населенным пунктам ,близость к р. Волга. Удобный подъезд в любое время года,дороги чистятся. Идеальное место для загородного дома, тихое и спокойное.


Продается земельный участок. Вид разрешенного использования- ИЖС. Категория земель - земли населенных пунктов. Месторасположение - город Кстово, мкр. Престижный. В микрорайоне по генеральному плану планируется размещение объектов дошкольного, начального, общего и среднего (полного) общего образования. Земельный участок расположен в отличном живописном тихом месте. Участок отмежеван, есть границы. С одной стороны участка забор есть, по другим стоят столбы. Продажа от собственника.



Арт. 123882057 Продается земельный участок в с.Чернуха ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь 7.11 соток - ширина участка 23 метра - длина участка 28 метров. ОПИСАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: Продаётся земельный участок расположенный в Кстовском р-не, с.Чернуха, ул Троицкого. Категоря земель - Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - Для ведения личного подсобного хозяйства. Все коммуникации возможно провести( газ, электричество, воду). Рядом есть лес, грибы, ягоды, озеро. ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа - Детский сад - Магазины - Автобусная остановка. - Врачебная амбулотория МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека - Материнский капитал - Иные жилищные сертификаты. АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50000 т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



Продается ухоженный участок 6 соток с дачей в черте города Идеальный вариант для тех, кто мечтает о загородном отдыхе с возможностью круглогодичного проживания. Участок 6 соток, аккуратный и ухоженный Есть дача для отдыха Возможность построить полноценный дом для круглогодичного проживания Расположение — СНТ "Волга" в черте города, удобный подъезд и развитая инфраструктура



От собственника земельный участок Ижс площадью 1492 кв. М с разрешением на строительство в коттеджем поселке экодеревня Трехречье в 20 км от г. Кстово и в 40 км от г. Нижнего Новгорода. Тех. Условия на газ и электричество (на участке). Кадастр. Номер 52:26:0090025:530. Асфальтированная дорога до границы участка, на въезде установлен шлагбаум. Общественный транспорт по расписанию. Школа, больница, садик рядом. На территории действует Тсн освещение, чистка дорог, вывоз мусора, физическая охрана, видеонаблюдение. ( 2000 руб/ мес). Поселок окружен лесами, природным парком и находится в месте слияния трех рек Волга, Кудьма и Шава, здесь прекрасная вода и чистая природа. Экологически чистое место. В шаговой доступности расположен оздоровительный центр с бассейном и спортзалом, в 5 километрах от поселка горнолыжный курорт Терраски. Последний участок со скидкой! 800 тысяч рублей. В стоимость входит разрешение на подключение к газу.



Продаю земельный участок 8 соток 20х40 в живописном поселке Память Парижской Коммуны на берегу р.Волга.Участки смежные ,продаем как один. По границе участка есть газ , электроэнергия. Подъездные пути к участку с 2 сторон, с верху отличный подъезд засыпанной щебенкой,с низу грунтовая дорога. В шаговой доступности pека Boлга с благоустроенным песчаным пляжем ,co cтоянкой для лодок и катеров. Рядом лес и озера. Шикарное место для жизни и отдыха в летнее и зимнее время года. Недалеко от участка начинаются Борские охотугодья.Так же в посёлке вся инфраструктура школа, больница, поликлиника, новый дом культуры в котором проходят постоянные мероприятия для граждан, дискотека, кино, занятия для детей и кружки, магазины(малинка,пятёрочка,магнит,Бристоль, озон ,валбериз, и т.д). Транспортная доступность также на высоком уровне автобусы ходят часто и по расписанию. До Нижнего Новгорода 60 км. Кадастровый номер 52:20:2100004:5285 С уважением ЦН "Лидер "



Продается земельный участок в с. Кадницы, Кстовского р-на. 40 километров от Нижнего Новгорода. В ближайшей перспективе присоединение к областному центру. Участок видовой, с панорамным видом на реку. В радиусе 10 км от участка, загородные клубы, рестораны. На участке выполнены все геодезические работы, создан инженерный и рабочий проекты. Индивидуальный дизайн проект дома из клееного бруса (360 кв.м.), все входит в стоимость участка. Возможно организовать отдельный заезд на участок с дороги. Адекватные собственники соседних участков. Цена не окончательная. Реальному покупателю хорошая скидка.



участок с отличным видом на р Волгу и острова. 1 км находится Терраски парк с горнолыжным спуском Участок в центре коттеджного поселка 11,5 соток Земля ИЖС, кадастровая стоимость 1 млн руб кадастровый номер 52:26:0120002:14 с участка открывается шикарный вид на долину реки Кудьма, острова на Волге и Безводненские горы Адрес: Нижегородская область, р-н Кстовский, с. Шава рядом находится Терраски парк с горнолыжным спуском Есть возможность продать соседний участок 11,5 соток кад номер 52:26:0120002:15 если их объединить будет большой участок 23 сотки с широким фасадом я собственник, документы в порядке П С сообщения не читаю. Прошу звонить на мобильный






Эксклюзивные предложения по продаже шести элитных земельных участков по 30 соток каждый. Расположены в селе Шава, в 40 км от Нижнего Новгорода и в 15 км от Кстово. Каждый земельный участок правильно сориентирован по сторонам света. Имеет небольшой уклон к реке. Прекрасная экология. С участка открывается замечательный вид на реки Волга, Кудьма, Шава, а так же на лесной массив, являющийся заповедной зоной, где запрещено любое строительство. Соседние участки расположены слева и справа, поэтому вид ничего не загораживает. Рядом расположен горнолыжный курорт Терраски, где можно покататься на горных лыжах, собачих упряжках, посетить кафе и другие развлечения. Самостоятельно можно прогуляться по лесу к реке. Покататься на велосипеде или квадроцикле, а в зимнее время на снегоходе. Вода, газ, свет подведены к каждому участку. Приглашаем на просмотр, в ходе которого расскажем еще массу преимуществ этих участков. Первому покупателю любого земельного участка установлена специальная цена в 2.4 млн руб (80 тыс руб за сотку). Второму покупателю цена 2.7 млн руб (90 тыс руб за сотку). Остальные четыре участка продаются по 3 млн руб(100 тыс руб за сотку).



Пpодaетcя земельный участок в новом коттеджном поселке. Площaдь учacтка 909 кв.м. Кaтeгория земeль: зeмли населенных пунктoв Разpешeннoe испoльзoваниe: Индивидуальное жилищное строительство Oтличноe мeсторacполoжение участка, от города Кстово по трассе М7 в сторону Казани 8 мин езды. Участок находится в 2 км от трассы, огражден лесным массивом. Круглогодичный доступ к участку, дорога асфальтирована. Зимой дороги чистят. Рядом ведется застройка таунхаусов Газ, свет проведен вдоль участков. Красивые живописные места, с множеством ягод грибов, в трех минутах езды располагается турбаза Гриль и Бани. Расстояние от Нижнего Новгорода 30 мин Один взрослый собственник, документы готовы к продаже.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |