Предается земельный участок в селе Созоново, ул. Калинина, д. 34. Тихое и спокойное место. Подьезд до участка по асфальтированной дороге. Участок с лева почти на въезде. Возможно строительство дома и ведение сельского хозяйства. Можно за сеить культурой. Участок большой и ровный. Дом можно поставить ниже линии построек. Для тех кто любит уединение. Природа, лес, рыбалка. Без каких либо обременений. Все документы готовы. Звоните в любое время. Торг.
Продается земельный участок 12,6 соток ИЖС в деревне Рыльково Нижегородской области. Отличное место для дачи и круглогодичного проживания! К участку подведено электричество 15 кВт, установлен счтчик. Газ и централизованное водоснабжение в непосредственной близости. Сделано межевание. Участок выходит на хорошую асфальтную дорогу, по которой ездит маршрутный автобус к районному центру Сосновское. Зимой дорога чистится. Участок ровный, сухой, с плодородной почвой, очищен от кустарников и порослей. На участке растут сосны, земляника, черника, грибы лисички и маслята. Рядом берёзовая роща и сосновый бор с изобилием грибов и ягод. В пешей доступности чистые карстовые озера с песчаным дном, пригодные для купания и ловли рыбы. Очень живописное место. До Нижнего Новгорода 96 км, Павлово на Оке - 30 км, районный центр Сосновское - 10км. До Дивеево 150 км. Собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продaм эксклюзивный зeмeльный участок у небольшогo водoема, плoщадь учaсткa 1,5 гектаpa в Cocновском pайoнe Нижегoрoдской oблacти. Kaдаcтpовый нoмер 52:35:0020208:296. Cоcновcкий райoн - это зaпoведныe мeстa, pеликтoвый cосновый бoр, кaрстовыe лесные oзерa. Учaсток идеально подходит для создания фермерского хозяйства, для строительства настоящей загородной усадьбы. Возможно строительство жилого дома для фермера. Преимущества участка: 1. Участок непосредственно граничит с населённым пунктом, что обеспечивает подключение всех коммуникаций. Гарантированное подключение газа (точка подключения к газопроводу расположена в 12 метрах от границы участка). Гарантированное подключение электричества (опора ВЛ-0,4 кВ уже размещена в 7 метрах от границы участка). 2. Участок расположен вблизи водоема, что позволяет разводить водоплавающих птиц, организовать свой личный пирс и иные береговые объекты. Вокруг лесной массив, памятники природы, обилие ягод, грибов. 3. Асфальтированная дорога подходит непосредственно до границ участка. Стоимость данного эксклюзива всего 1250000 т.р. От собственника.
Продаю участок под Ижс ( дача,) в Сосновском районе д Шишово. Ул. Сосновый бор, участок 24 (12,58 сотки). Ровный, чистый! Живописное место в жилой деревне, рядом красивый пруд и чистые озера ( оз. Рязаново, оз. Радионово). Грибные и ягодные места. Участок находится на территории Сосновских усадьб. По сторонам имеются уже застроенные участки. Электричество подведено, Газ по заявлению. До деревни асфальтированная дорога. 30 минут от города Павлово и 10 минут от Сосновского. Торг.
Зeмeльный учаcтoк 29 coток в Сосновcком pайoнe c. Елизарово, ул. Советская, д.34. * Вдоль участка проведены: газ, водопpовoд, центральная канализация (только пoдключитьcя). * Участок требует ухода: сноса старого фундамента и вырубки поросших деревьев. * Один взрослый собственник. * Без залогов и обременений. * Торг уместен.
Продаю земельный участок 12 ГА, расположенный в Сосновском районе в 300м к югу от деревни Полянское. Прямая продажа от физического лица, без обременений. Категория земли - земли сельхозназначения. Участок преимущественно прямоугольной формы, граничит с хвойно-лиственным лесом. Расстояние до Нижнего Новгорода 50км.
### Идеальный участок для отдыха и строительства в экологически чистом районе! Ищете место для уединения и гармонии с природой? Ваш идеальный участок ждет вас в живописном Сосновском районе! Прекрасное место для отдыха души и тела, где каждый день начинается с пения птиц и аромата соснового бора. **Почему этот участок для вас:** - **Комфортный доступ:** До деревни ходит автобус, есть медицинский пункт и магазин, что обеспечивает всё необходимое для комфортного проживания. - **Обустроенная деревня:** Большая жилая деревня с новым асфальтом до вашего участка. Газ в соседнюю деревню уже проводят, мы на очереди. - **Удобный участок:** Ровный участок без строений, площадью 20 соток (с возможностью увеличения под ваши потребности) под ИЖС идеален для строительства дома вашей мечты. - **Дружелюбные соседи:** Вокруг замечательные люди семья средних лет на круглогодичном проживании, а также заброшенный сад с плодово-ягодными культурами. - **Живописная природа:** Вокруг сосновый бор, внизу деревни речушка. Здесь вы можете наслаждаться сбором грибов и ягод, охотой и рыбалкой. Я собственник, единственный, с полным пакетом документов, готовых к сделке. Участок приобретался под строительство, и я открыт к обсуждению стоимости и различным вариантам оплаты. Возможен обмен. Звоните, обсудим все детали и вместе создадим ваше уютное гнездышко в гармонии с природой! Центральная улица, 40, деревня Вилейка, Сосновский муниципальный округ, Нижегородская область
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК Участок правильной прямоугольной формы, 15 сотокНа участке нет построек Местонахождение-Сосновский район д.Никулино участок 1А. В деревне центральное водоснабжение, так же рядом озеро и лес. На самом участке растет земляника и вишневый сад Новая асфальтированная дорога прямо до деревни От Нижнего 70км Пишите
Продаю зeмeльный участок от собственника по цене, равной кадастровой оценке. Расположение: Сосновский район, приблизительно в 190 метрах в северо-западном направлении от деревни Турково, которая служит ориентиром. Площадь участка составляет 17 гектаров, проведено межевание. Подведено электроснабжение. На территории находится источник с чистой питьевой водой. Разрешено использование земли для садоводства, огородничества и возведения дачных построек. Место отличается красотой природы: рядом лесной массив, свежий воздух. Отсутствуют какие-либо задолженности или ограничения. Полный комплект документов готов к оперативному оформлению сделки. Для тех, кто действительно заинтересован в покупке, возможен разумный торг. Пожалуйста, звоните! С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.
* Общая площадь дома: 148 кв.м. * Коммуникации: газ, вода, канализация. Электричество (есть возможность подключения 3-х фаз). Интернет. * Ремонт внутри и снаружи. Просто приезжайте с чемоданами и начинайте жить. * *Экономия на отоплении до 50%!* Дом дополнительно утеплен по современной системе *Senergy*. Зимой — тепло и уютно, а счета за отопление приятно удивят даже в самые холодные месяцы. * *Мечта автовладельца и мастера:* На участке — грандиозный гараж (9,6х8,6 м) с подъемными воротами и собственным складским помещением. Ворота под размер Газели — идеально для бизнеса или хранения любого транспорта. Второй гараж — для личного авто. * *Территория для жизни и отдыха:* На участке вас ждет просторная и комфортная баня для дружеских посиделок, хозяйственные постройки для порядка и теплицы для свежих овощей к вашему столу. * *Вся цивилизация рядом:* Тихий район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детские сады, магазины и остановка. Подъезд к дому новый асфальт, дороги зимой всегда чистятся. * Район: тихий, зелёный, полностью благоустроенный. * Торг возможен.
Дом жилой, с газовым отоплением и печью рабочей, зал-16,1 м2, кухня с газовым котлом отопления и плитой, есть канализация в выгребную яму, кухонная мебель, холодильник, мойка с подогреваемой водой- 8 м2, веранда и тамбур- 9 м2, в обеих- спальные места, крыльцо-4 м2, с местом для отдыха. Есть пристрой с канализацией и входом из дома- планировали туалет и кладовую сделать. Скважина с насосом общим в 40 метрах- можно проложить постоянную трубу пластиковую или закачивать шлангом в бочки на чердаке. В 70 метрах - старинная действующая церковь- построенная графом Шереметьевым в 1720 годах. В деревне 2 пруда, до реки Сережа-по сосновому лесу с огромным количеством боровиков- полчаса на машине. Дорога-асфальт отличный - новый- обычно от Нижнего - 1,5 часа до дома. Отличный вид из окон на Муромские бескрайние леса, за усадами в 300 метрах - березовая роща с тьмой подберезовиков. Магазина два, в выходные- базар приезжает. Автобус - 2 раза в день, до райцентра Сосновское и до города Павлово. Есть медпункт и сельская администрация, есть соцработники , осуществляют уход за престарелыми. Народ добрый, есть клуб с устройством праздников, просмотров фильмов, хоровой кружек- выезжают петь в другие поселки и города, организуются совместные туристические поездки ( Муром, Макарьев, Саров). И т.д. и т.п.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 65109360 Продаётся жилой 2-х этажный дом.Вся территория участка ухожена,засеяна газоном. На первом этаже расположены: гараж, котельная(в гараже), кухня-гостиная, три комнаты, с/у, кладовка,гардеробная. Внутренняя отделка первого этажа выполнена в дереве.На втором этаже 3 спальни,есть комната свободного назначения, большая комната где расположены бильярдный стол(остается) и настольный теннис, холл.Окна пластиковые, потолки частично натяжные Есть баня с беседкой, раздевалка, помывочная, парилка,зона для барбекю.Зона вокруг дома выложена тротуарной плиткой.Есть асфальтированный подъезд к дому.Гараж оснащен автоматическими воротами На территории участка так же есть дровяник,курятник,хозяйственный блок, Участок 15 соток, ухоженный, яблони, груши, смородина, малина, крыжовник, цветы, декоративные деревья и т.д. Отопление газовое. Мебель остается по договоренности. К дому асфальтированный подъезд. ИНФРАСТРУКТУРА: -продуктовые и хоз.магазины -аптека -почта -медпункт -школа -детский сад
Продаю дом. Так же можно использовать как дачу, для личного хозяйства, земли много. Колонка с водой у дома. Заправляли газовые баллоны для приготовления пищи. Отопление паровое. Трубы в доме есть. Продаю, так как нет финансов его ремонтировать. Недалеко от дома есть озеро. Дорога до дома асфальтированная. Окна пластик. Дом сам кирпичный.
Шикарное, экологически чистое место, рядом с лесом. Где можно отдохнуть от городской суеты. Тишина и покой. Рядом горьковское море. По факту 50 соток земли. Свой теннисный корт, футбольное поле, баскетбольное поле. Баня 45м с купелью и бассейном. Беседка для отдыха в любое время года и своей печкой и мангалом. В доме: 4 спальни, огромный зал, кухня-гостиная, два санузла, летняя веранда, огромная лоджия с красивым видом, гараж и рабочий кабинет. Можно сделать косметический ремонт и сдавать дом в аренду. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Без обременения. Полная сумма в договоре. Любой вид расчетов. Возможен обмен на машину
Больше дача, чём дом. Просим недорого. Возможен обмен на авто/мото.(варианты) Есть земля, 30 соток. межевание готово. Хорошее расположение дома, перед ним большая поляна, хороший подъезд к дому . Документы ,для оформления сделки , готовы полностью. Есть к чему приложить руки, но это окупит ваши вложения.
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 110 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,8 млн руб. |