участок 100 соток(1 гектар) , в статусе "Земли населенных пунктов, для сельхозназначения", есть официальное разрешение для перевода в ИЖС.После этого возрастет налог, который сейчас составляет всего около 500руб за весь участок!Поэтому можно строиться и с таким статусом, как есть! Участок в 3 км от восточного залива Горьковского моря, и около 20км от Городца .По дороге санатории, яхтклубы(фото одного по дороге прилагаю), очень чистая природа, много грибов .
Продаётся дачный участок СНТ Ветеран 11. Находится в городе,в районе хлебозавода Сормово. 6 соток. На участке есть небольшой домик,сарай,беседка,душ,туалет. Посажены плодовые деревья и кустарники. Есть электричество,центральное водоснабжение, канализация.Хороший подъезд до участка на машине.Находится вдоль главной дороги.Рядом трамвайная остановка. Свой вход, не через СНТ. Участок не приватизирован.
Участок в СНТ Берёзка, НЕ Красная Этна. По документам - Сормовский район г. Н. Новгорода. Участок пустой, ровный, без забора и построек, электричество - на столбе в 10 метрах от участка, в соседних СНТ ведут газ. Собственник один. Соседи только с одной стороны, участок угловой. Проезд возможен круглогодично, дороги чистят. Срочности в продаже нет, диалог по цене возможен, но прям много цену не скину.
Продаю долю 3/10 возможен торг после суда как сделаем межевание возможна встреча на участок все подробнее расскажу звонить писать по номеру Александра
здравствуйте,возникли финансовые проблемы и приходится продать участок в сормовском районе,можно сказать деревня в центре сормово,участок хороший,прямоугольный,на территории участка не большой дом,подойдет для летнего пребывания,участок в собственности.На все интересующие вопросы отвечу в сообщениях,или по телефону,цена сильно ниже участков которые продаются в данном снт,из-за срочности.
УЧАСТКИ НА ВОЛГЕ! Продажа земельных участков от собственника. Площадь от 9 до 11 соток, непосредственно на берегу реки Волги (Балахнинский район, д. Смирино) живописное, тихое место (на фото именно это место), асфальт до участка, категория земель- ИЖС, коммуникации: электричество, газ, хорошие соседи. От 35 т. р. за сотку, обсуждается.
Участок в собственности!!! Вторая линия от берега(на плане указано стрелкой), ровный, высокий участок земли. Центральные коммуникации Все коммуникации входят в стоимость: газ, канализация, водопровод, электричество Богатая инфраструктура Общественные зоны, спортивные и детская площадки, собственный пляж, пирс.
Участок ровный, расположен в селе Боженки на высоком берегу залива горьковского моря, на второй линии застройки от береговой полосы. В деревни газ, продолжается газификация домов. На участке растут 2 яблони, куст калины, есть малина, красивый можжевеловый куст, небольшая часть участка это березы, грибы. По границе участка электричество, газ. Вид на море с участка радует своей красотой. В центре поселка Дресвищи, который находиться на расстоянии километра от участка 3 магазина благоустроенный скверик - скамьи, мощеные плиткой дорожки светильники, имеется причал и организуются прогулки по воде до Пучежа. Рядом на расстоянии 1 километра расположена база отдыха "Русское радио" и летний оздоровительный лагерь для детей. Два предпринимателя в поселке занимаются извозом (такси) до Заволжья. Ходят автобусы из Нижнего с пересадкой до поселка. Места очень живописные. Зимой и летом отличная рыбалка. Купить земельный участок без посредников в деревне Колобовка Нижегородской области.
Арт. 110239169 Земельный участок 9,35 соток. Кадастровый номер 52:20:0700015:665 Деревня Ильинское. От г. Бор 15 км. В деревне асфальт, газ, свет, центральная вода. Круглогодичный подъезд. В округе живописные леса, грибы, ягоды, чистый воздух. До Нижнего Новгорода 25 минут на машине. Ходит рейсовый автобус. Возможен обмен на вашу недвижимость по программе Трейд-ин.
Продам участок на Горьковском море. 12 соток (ИЖС) в деревне Губцево. Чкаловского района. Кадастровый номер 52:13:0080316:9 Деревня находится на берегу Горьковского моря. 30 метров до воды. Отличное,очень красивое место. Круглогодичный подъезд к участку. Собственник! Торг! Рассмотрю варианты по обмену. Могу поменять на авто!
Занимаетесь строительством загородных домов? Возможно это предложение вблизи Горьковского моря для Вас! К продаже предлагаются ровные земельные участки от 6,9 до 14,35 сот., их суммарная площадь 219 соток. Генплан готов, все участки размежеваны и находятся в одном месте, где можно реализовать большой проект малоэтажного строительства. Безусловным преимуществом земельных участков это их местонахождение. В 7 км от Горьковского моря и в 5 км г. Заволжье, Балахнинский район. Прекрасное место, недалеко от города, но уже деревенский колорит и тишина, в экологически чистом районе. На границе участка проходит электричество, в деревне есть газ, поэтому провести его на участок не составит труда по государственной программе! Все коммуникации в деревне работают бесперебойно. Проблем с подъездом к участку у вас не возникнет, дорога асфальтированная практически до границы. Категория земель земли населённых пунктов, назначение: для индивидуального жилищного строительства. Деревня Гумнищи имеет развитую инфраструктуру, что будет привлекательным при строительстве новых домов! В деревне есть магазин, что позволит в любой момент приобрести продукты питания, в ближайшее время запланировано строительство большого супермаркета Магнит; общеобразовательная школа, аптека, Почта, в шаговой доступности автобусная остановка, автобусы ходят по расписанию круглый год! В деревне без проблем осуществляют подключение скоростного Интернета. Участки находятся на второй линии, на соседних участках уже ведется строительство частных домов. На въезде в деревню невероятной красоты озера, что также будет интересно для потенциальных покупателей. Звоните, и я отвечу на все ваши вопросы! Земельный участок от хозяина в деревне Колобовка Нижегородской области - частное объявление.
Арт. 106252943 **Уютный участок 18 соток в живописной деревне!** 52:15:0020210:103 **Ровный, прямоугольный** идеален для строительства или сада! **Частично огорожен** уже есть границы, остальное на ваш вкус. **Чистый, без зарослей** сразу готов к использованию! **Тихая деревня с асфальтированным подъездом**, но при этом **свежий воздух и природа вокруг**. **Удобное расположение**: - До магазинов **2 км** (Магнит, Пятерочка и др.). - Рядом **АЗС** не нужно далеко ехать за топливом. - Грунтовая дорога до участка **проезд в любую погоду**. **Отличный выбор для тех, кто хочет:** - Построить **дом мечты** в спокойном месте. - Разбить **сад или огород** без лишних хлопот. - Иметь **загородный уголок** с хорошей транспортной доступностью. **Цена приятная!** **Звоните покажу, расскажу, договоримся!** Продажа земельного участка в деревне Колобовка Нижегородской области без посредников.
Участок расположен за домом 38 на третьей линии от берега реки Моча. Межевание сделано недавно. участок площадью 24 сотки в настоящее время на участке растут деревья. . Расстояние до благоустроенного пляжа базы отдыха "Русский дом" 500 метров, а просто до реки 300 метров. Берег песчаный окружен сосновым бором. Линия электропередачи проходит вдоль торца участка обращенного к лесу на расстоянии около 10 метров. Деревня Вязовики жилая приезжает автолавка. Места грибные, ягодные. В основной деревни Дресвищи через которую проходит путь к Вязовикам (расстояние между ними 1.5 км) имеется 3 магазина, медпункт, благоустроенный парк на берегу залива Горьковского моря, школа, детский оздоровительный лагерь Чайка. Место замечательное как для отдыха так и для ведения личного подсобного хозяйства. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Колобовка Нижегородской области.
Продам участок 18 соток в Сокольском р-не. Можно разделитьть на 2 участка по 9 соток! Участок с адресом, с зарегестрированным домом. Асфальт до участка, вдоль учаска, вода центральная, газ на участке, электричество 15 кВт подведено, интернет Ростелеком. Село жилое, снег чистится регулярно, асфальтированные улицы, 2 магазина, действующий клуб, мед. пункт, остановка общ.транспорта в шаговой доступности. Участок ровный, сухой, ухоженный, не заросший. В шаговой доступности лес, речка, охота, рыбалка, ягоды, грибы! До Сокольского 13 км, ФОК с бассейном, катком, аптеки, мед.учереждения, магазины и т.д. До Н.Новгорода 120 км. Отличное место как для постоянного проживания, так и для дачи. Все вопросы по телефону или сообщение. Проект нового дома. Любая формы оплаты, Вся сумма в договоре. Кадастровый номер 52:07:1300015:185
Интересуетесь покупкой земельного участка для строительства дома или коттеджа? У нас есть отличное предложение для вас! Продаётся земельный участок в Нижегородской области, муниципальный округ Сокольский, д. Юркино одним лотом общей площадью 69 соток квадратных, который идеально подойдет для строительства вашей мечты. Этот участок отличается своей элитарностью и привлекательностью. Расположенный в живописном месте, среди живописной природы и чистого воздуха, он станет идеальным местом для жизни или отдыха. Сочетание цены и качества на этом участке поражает своей выгодой. Вы сможете приобрести кусочек недвижимости по доступной цене, при этом не жертвуя качеством и уровнем комфорта. Этот участок идеально подходит для глемпинга - популярного вида туризма, где люди живут в комфортабельных условиях на природе. Вы сможете организовать здесь уютный кемпинг или даже строить большой загородный дом для отдыха всей семьей. Более того, этот участок является оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость. В будущем его стоимость только возрастет, поэтому приобретение этого участка - хорошее вложение денег. Не упустите уникальную возможность приобрести этот земельный участок и воплотить в жизнь ваши мечты об идеальной жизни за городом. Обратитесь к нашим менеджерам и узнайте подробности по данному предложению прямо сейчас! Не упустите уникальный шанс приобрести земельный участок своей мечты по выгодной цене! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1631365/11523
Дачный участок на Горьковском море, 10 соток около с. Тимонькино, Нижегородская обл., Чкаловский р-н, побережье реки Юг. Тихое, уютное место с видом на реку, экологически чистым воздухом и лесными просторами, охота, рыбалка, грибы. Имеется электричество. На берегу реки оборудованы рельсы для спуска на воду плавучих средств (скутер, лодка, катер.) Поселок находится в 2,5 км от трассы. Круглогодичный проезд в деревню, дорога обслуживается. Асфальтированная дорога в 200 метрах от участка. Устойчивая сотовая связь.
Продается земельный участок 30 соток в КП Новое Малиново. Поселок расположен на мысе, с трех сторон окруженном водой - Горьковское водохранилище, река Юг и Вершиловский залив. Живописные места идеально подходящие для отдыха и постоянного проживания. Пляжная зона с выходом на Горьковское водохранилище и охраняемый причал на заливе с возможностью использования жителями. Удачно спланированна общая территория, здесь можно будет найти место как для развлечений детей, так и для досуга взрослых. От трассы асфальтированная дорога. На территории поселка КПП и круглосуточная охрана. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1617670/11523
🔷 Средняя цена продажи: | 168 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |