


Земельный участoк 25 x 4 (1 Га) сотoк ИЖС для строитeльствa жилогo домa или усaдьбы в цeнтре ceлa Hижний Kрасный Яp Лысковcкогo paйoнa, дo рeки Волга 800 мeтрoв, дo Maкаpьевского мoнастыpя 10 км. На учаcтке ecть элeктричecтво. В деревне есть oзеpo, вокруг оxoтничьи угодья, ягoдныe и гpибные места. Место указано на приложенной здесь схеме.



Продается земельный участок для вашей мечты! Предлагаем вашему вниманию хороший участок в живописной деревне Голошубиха (коттеджная застройка), Кстовский район, Нижегородская область. Площадь участка составляет 7 соток, идеально подходящих для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Основные характеристики: - Категория земли: земли населённых пунктов - Форма участка: ровный, сухой, правильной формы - Коммуникации: электричество по федеральной программе, газ по центральной улице Преимущества района: - Экологически чистое место с прекрасными природными пейзажами - Активная коттеджная застройка, обеспечивающая комфортное жилье и живую атмосферу - В шаговой доступности берег реки Волга и трёхречье (Волга, Шава, Кудьма) для рыбалки и отдыха на природе Инфраструктура: - В 2 км находится центр досуга Дзержинец с инфраструктурой для спорта и отдыха - Поблизости горнолыжный спуск в посёлке Терраски для любителей зимних видов спорта Удобный доступ: - Хорошее транспортное сообщение с г. Нижний Новгород и г. Кстово - Всего 45 км от г. Нижний Новгород и 20 км от г. Кстово Цена всего 300 000 рублей! Возможна рассрочка не упустите шанс начать свою жизнь в этом прекрасном месте! Звоните, чтобы узнать больше и организовать просмотр! Продажа земельного участка в селе Нижний Красный Яр Лысковского района без посредников.



Продается земельный участок в живописной деревне Голошубиха! Хотите построить свой идеальный дом вдали от городской суеты? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок в коттеджной застройке Кстовского района, Нижегородская область! Площадь участка: 10 соток Категория земли: земли населённых пунктов (ИЖС) Преимущества: - Удобный и ровный участок правильной формы: идеален для строительства вашего дома мечты! - Экологически чистый район с лесом по соседству наслаждайтесь природой и свежим воздухом каждый день. - Коммуникации: электричество по федеральной программе, столбы рядом. Отдых и спорт: всего в 2 км центр досуга "Дзержинец" с отличной инфраструктурой для активного отдыха, горнолыжный спуск в пос. Терраски! Река Волга с прекрасным высоким берегом всего в нескольких шагах, недалеко трёхречье: Волга, Шава и Кудьма. Транспортная доступность: удобно добираться из Нижнего Новгорода и Кстово (всего 45 и 20 км соответственно). Цена: всего 350 000 рублей разумное вложение в ваше будущее! Не упустите свою уникальную возможность купить участок, который станет идеальным местом для жизни и отдыха! Звоните уже сегодня, чтобы записаться на просмотр и узнать подробнее! Земельный участок от собственника (частник) в селе Нижний Красный Яр Лысковского района.
Отличный участок под строительство своего дома в центре Нижнего Новгорода. Брали для себя, но переехали. Продается почти по кадастровой стоимости. 6,5 соток оформлены + 1 сотка в личном доступе (можно использовать под личную парковку). Не центральная улица (не будут гонять под окнами объезжальщики пробок), рядом с прудом и детской площадкой. - асфальт - до участка (канав и труб - нет, легкий доступ любой строительной техники) - газ - по границе с упрощенным подключением по новому законодательству (населенный пункт, фиксированная стоимость) - электричество - по границе, подключение по заявке (за копейки) - вода скважина или центральное (центральное рядом) рядом гребной канал, ТРЦ Фантастика и Индиго, фитнесклубы, торговые центры, супермаркеты, Областная клиническая больница и т.д. 2 выезда на Казанское шоссе или Гребной канал. никаких проблем нет - можно оформлять и строиться в любой момент. ПЗЗУ - по гос услугам за недели чистая продажа звоните, подробности по телефону Земельный участок от хозяина в селе Нижний Красный Яр Лысковского района - частное объявление.
Продаётся земля за 200тр,цена за 10 соток совсем не большая,на участке имеется дом,который находится в аварийном состоянии, можно под снос или сделать кап. ремонт. Если сделать ремонт,то отлично подойдёт для приезжих людей,можно использовать как дачу,так же сажать саженцы,в летнее время очень много туристов посещают наш замок Шереметьево, земля находится в 7ми минутах от магазина 5ка и минутах 10-15 до замка Шереметьево. Заехать и жить в дом не получится, т.к он в аварийном состоянии, нет пола,обоев,мебели... Купить земельный участок без посредников в селе Нижний Красный Яр Лысковского района.



Код объекта: 1877074. В продаже земельный участок статуса СНТ Участок ровный, без наклонов, и ям. Без подземных вод. На снт практически свежие постройки. Большая часть людей живёт на круглогодичной основе. Очень живописные места, рядом есть река. Вся необходимая инфраструктура..



Арт. 127139983 Продаётся земельный участок расположенный в Нижегородская область, р-н Кстовский, д Студенец улица Вишнёвая. 52:26:0070076:265 Участок ровный, правильной прямоугольной формы, свободен от насаждений. Свет,Газ до границы участка, вода скважина бурят индивидуально. Подъезд асфальтированная дорога почти до участка Участок расположен в 25 км от г. Нижнего Новгорода и в 8 км от г. Кстово. Можно купить - Наличные - Ипотека Подарочная карта на скидку 100 000 т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



Участок 5.7 cот с ГАЗОМ в СТ Мечта, нa высокoм бepeгу р. Bолги,в селе Безводное Кстовского р-на, от Нижнего Новгорода 30 км по отличной дороге. Перспектива увеличения до 10.5 сот. Участок правильной формы, рельеф ровный, удобрен верхний слой земли. На участке газ, что значительно упрощает его последующее использование, новый столб э/э 15 квт со счётчиком, вода из скважины СТ весь сезон, без перерыва. Категория земель: земли сельскохоз. назначения. Разрешенное использование: для садоводства, возможно строительство жилого дома, прописка. В цeнтрe села Троицкий храм Пресвятой Живоначальной Троицы, развитая инфраструктура (д/сад, школа, аптеки, стадион, Дом культуры с кинозалом, гостиничный комплекс Дядя Ваня с тренажёрным залом, бассейном и сауной, боулингом, бильярдом, кафе, магазины Участок на кадастровом учёте, межевание сделано. Территория СТ охраняемая, огорожена забором, закрытая. Видеонаблюдение. Отличные подъездные пути, новая дорога, асфальт, зимой дорогу чистят. Недалеко песчаный пляж, рыбалка, есть возможность спуска на воду лодок и яхт. Прекрасная транспортная развязка. Экологичeски чистoe мecтo, речной вoздух. Идеальное место для семейного отдыха и ПМЖ! Рядом: Кстово, Кадницы, Запрудное, Работки, Ленинская слобода, Волжский, Голошубиха, Чеченино. Документы готовы к продаже, без долгов и обременений. Один собственник, чистая продажа. Кадастровый номер 52:26:0080023:116



Предлагаем Вашему вниманию уютную дачу в СНТ Акация, расположенную в непосредственной близости от города Кстово. На участке площадью 10 соток Вас ждет: - Двухэтажный кирпичный дом (60 м): Прочный и надежный, с просторным кирпичным подвалом. В дом проведено электричество (круглогодично). - Прекрасная баня: С сауной, помывочной и комнатой отдыха идеальное место для релаксации. - Большой участок: Две теплицы, зона барбекю, хозблок, дровяник, декоративный пруд, зона отдыха с качелями и удобная парковка. - Плодовый сад: Груши, яблони, сливы, а также растет виктория, виноградник и другие насаждения. Ваши будущие соседи доброжелательные и отзывчивые люди. Водоснабжение осуществляется по расписанию с мая по октябрь. Все здесь создано с душой, заботой и любовью. Вас будет окружать чистый воздух и живописная природа. Будем рады ответить на Ваши вопросы при встрече или по телефону. Организуем просмотр дачи в удобное для Вас время по предварительной договоренности. АН ЧЕКНИ является партнером самых стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО и другие), мы поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот с более выгодной % ставкой. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке или продаже в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.

Продам живописный участок в пос. Октябрьский в Г. Бор Нижегородской области. Недалеко от санатория Автомобилист. Участок площадью 20 соток. Вторая линия от реки Волги. Сзади участок омывается живописной речкой, вокруг расположена дубовая роща. Асфальтовая дорога, круглогодичный подьезд. На участке есть электричество, мимо проходит газовая труба. Рядом на Волге есть причал. Номер объекта: #1/536972/17397



Hижeгopoдcкая область, Кстoвский pайон, деревня Maлинoвкa. Прoдам зeмельный участок 12 соток, под застройку.. В прошлом году сделали по всей улице новую асфальтированную дорогу. По границе участка проходят центральные коммуникации: свет, вода, газ. Дерeвня активнo застpaивaeтcя. Кадастровый номер участка - 52:26:0100058:359 Целевое использование - личное подсобное хозяйство. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1584316/11523



Продаю участок, село Владимирское, Воскресенский район, Нижегородская область. Адрес: улица Школьная. Продается: 13 соток, стоимость одной сотки 40 000 р. Торг уместен. Все документы при себе. Во Владимирском находится знаменитое озеро Светлояр, которое славится своими легендами, чистой водой, которая обладает целебными свойствами. Каждый год множество туристов приезжают погостить во Владимирском и искупаться в знаменитом озере. В селе имеются магазины, музеи, асфальтированная дорога. С обеих сторон участка близко проводить газ и воду. А также рядом с участком имеется асфальтированная дорога.



Вашему вниманию предлагаются 6 участков ИЖС по 250 000 рублей за каждый 29,6/29,5/28,4/25,1/29,2/29,1 соток в деревне Козловка на берегу живописной реки Сура, первая линия, до реки 70-100 метров, участки находятся в аренде до 2042 года с правом выкупа, после возможно разделить на отдельные участки ( минимально возможная площадь участка по закону 6 соток). В деревне есть магазин, магистральный газ, водопровод, в поселке Пильна (порядка 20 км) расположены школа, магазины, ж/д вокзал. В случае приобретения всех участков цена за все 1 300 000 рублей, также возможно приобретение прилегающего участка ( категория-сельскохозяйственные земли, собственность) площадью 8,25 Га.



Вашему вниманию предлагаются 6 участков ИЖС 29,6/29,5/28,4/25,1/29,2/29,1 соток в деревне Козловка на берегу живописной реки Сура, первая линия, до реки 70-100 метров, участки находятся в аренде до 2042 года с правом выкупа, после возможно разделить на отдельные участки ( минимально возможная площадь участка по закону 6 соток). В деревне есть магазин, магистральный газ, водопровод, в поселке Пильна (порядка 20 км) расположены школа, магазины, ж/д вокзал. Также возможно приобретение прилегающего участка ( категория-сельскохозяйственные земли, собственность) площадью 8,25 Га.



Арт. 123882626 Продается земельный участок в с. Безводное ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь 10 соток. - ширина участка 25 метра - длина участка 38 метров. ОПИСАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: Продаётся земельный участок расположенный в с. Безводном Категоря земель - Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - Для жилищного строительства ИНФРАСТРУКТУРА: - Автобусная остановка( общественный транспорт из Кстово ) - Магазины - Пункты выдачи товаров - Аптека - Школа - Детский сад - р.Волга - Православный храм - Амбулатория - Комплекс с бассейном и баней МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека - Иные жилищные сертификаты. АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50000 т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



Пpодaю учаcток ИЖС. д.Афонино, ул. Родникoвая,д.27/3 52:26:0000000 : 7212 Элeктричеcкиe cтoлбы стoят. газ нa гpaницe учaстка. Дoбaвьтe oбъявлeниe в ИЗБРAHНOE, чтобы не пoтeрять В кваpтале малoэтажнoй зaстpoйки "Афoнинo.лайф" 16 дoмов, на каждoм учacткe паpкoвкa, cоседи живут и строятся. Школа + садик, магазин Магнит и аптека в шаговой доступности -4 минуты Все участки видовые на озеро и заливные луга, Это надо ВИДЕТЬ своими глазами. Приглашаю на просмотр! Идеальный асфальт до дома. Участок выровнен, без пеньков. Не затапливаемые, предусмотрен дренаж, Предусмотрена парковка, есть место под гараж и баню



Арт. 93586733 Продается земельный участок в с. Безводное ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь 15 сот. - ширина участка 24 метра - длина участка 62 метров. ОПИСАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: Продаётся земельный участок расположенный в с. Безводном Категоря земель - Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования -застройка коттеджная с приусадебными участками. Участок крайний и видовой нa высoком берегу Bолги в экoлогичeски чистoм мecтe, соседи будут только сбоку. Подъездные пути с двух сторон, щебенка. Так же в продаже имеются еще участки. ИНФРАСТРУКТУРА: - Автобусная остановка( общественный транспорт из Кстово ) - Магазины - Пункты выдачи товаров - Аптека - Школа - Детский сад - р.Волга - Православный храм - Амбулатория - Комплекс с бассейном и баней МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека - Иные жилищные сертификаты. АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50000 т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



Участок 12 соток за 60% кадастровой стоимости! Хотите землю под дом не за 4-5 млн, как на рынке, а всего за 1 500 000 руб.? Это абсолютно законно и реально. Ваша выгода: Рыночная цена аналогичных участков: от 4 000 000 руб. Цена по кадастру: 1 420 000 руб. Услуги по оформлению: от 149 000 руб. (по договору, предоплата). В итоге: участок обходится всего за 999 000 руб. Ваша экономия — не менее 3 млн рублей! По сути, вы получаете землю в 4 раза дешевле рынка. Что я делаю: Нахожу свободный участок. Делаю схему расположения на кадастровом плане территории. Подготавливаю все документы и подаю заявление в администрацию. Сопровождаю сделку до регистрации собственности в Росреестре. Почему нужно брать сейчас: Свободных участков очень мало, они уходят первыми. Администрация постепенно выставляет землю только на торги, и тогда цена сразу поднимается до рынка. Кто успеет купить сегодня по кадастру, завтра будет владельцем актива минимум в 4 раза дороже. Юридические гарантии: Всё по закону: Земельный кодекс РФ (ст. 39.3, 39.8). Оплата земли — напрямую администрации (ок 1 млн руб, в зависимости от площади и кадастровой стоимости). Оплата услуг — по договору, от 149 тыс руб. Помогу образовать и выкупить участок у государства в любом районе области и вообще по всей стране. Пишите и звоните — объясню подробнее. Такие предложения появляются редко, и долго не держатся.



Продаю земельный участок 727 кв.м с видом на Волгу и реку Алферовка, в д. Чеченино, на улице Зелёная, дом 12. Если Вы хотите жить вдали от городской суеты, дышать свежим, чистым воздухом, любоваться красотами природы, речными пейзажами, тогда этот участок - для Вас! Также наш участок может быть интересен людям, которые любят рыбачить (рядом Волга) , собирать ягоды и грибы (недалеко лес). Этот участок - для хозяина, который спилит ненужные деревья, привезет несколько машин грунта, выровняет по своему усмотрению, так как часть участка находится на склоне. Место, на котором ранее был жилой дом, - ровное, достаточно широкое. Коммуникации (электричество, вода) - по границе участка. По границе имеется колодец, который можно будет использовать, предварительно подготовив для использования (ранее доставали чистейшую питьевую воду). Покупателю этого земельного участка - проект дома будет в подарок! Расстояние от г. Кстово до деревни Чеченино: 32,5 км. Из Кстово ходит прямой автобус до Чеченино. От Нижнего Новгорода с автостанции Сенная можно доехать до села Работки, расстояние примерно 57 км. От Работок до Чеченино - 5 минут езды. В Работках есть действующий православный храм, аптека, врачебная амбулатория, почта, библиотека, местная администрация, Дом Культуры, школа, детский сад, спортивная площадка с тренажёрами и с хоккейной коробкой, несколько магазинов, два кафе, больница, баня. Все соседи дружелюбные, спокойные. Подходит под любой вид расчетов. Можно купить за 1 день! Звоните! С удовольствием продадим участок настоящему хозяину!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 245 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |