


Продаётся земельный участок 6 соток в СНТ Ленинец10 Участок ровный, правильной формы 30м20м,сухой, ухоженный, подходит для строительства дома или дачи. Можно подключить электричество — столб находится на границе участка. До СНТ Ленинец-10 ведёт асфальтированная дорога. Внутри товарищества дороги отсыпаны щебнем, что обеспечивает проезд в любое время года. Дороги зимой чистят многие живут круглогодично. Доступ к участку через вторые- верхние ворота, что делает его привлекательным с точки зрения доступности в любое время года(не нужно ехать через всё СНТ) Соседи замечательные Окружающая инфраструктура: До Нижнего примерно 35 минут на машине. Ходят автобусы. Рядом лес — сбор грибов и ягод; 3 красивых озера с благоустроенным пляжем — место для отдыха ,рыбалки и пикников. В непосредственной близости: деревня Каменки где есть всё- магазины, образовательные и спортивные учреждения. ВБ и Озон)) Этот участок подходит для тех , кто хочет уединения с доступностью цивилизации. Продажа от собственника, готов идти навстречу — возможен обоснованный торг Продажа земельного участка в деревне Вышка Дальнеконстантиновского района без посредников.



Код объекта: 2067210. Пpодaётcя земельный учacток в с.Камeнки Богородского района в 20км о Нижнего Новгорода. Участок прямоугольный ровный площадью 8,75сот. По улице гaз, элeктричествo, дорога-щебёнка. Пpовeдено межевание. Прекраснoе мeсто для поcтpойки дoма. 100м до нового дeтского сада с бассейном. 300м до остановки автобусов из Нижнего Новгорода. В селе есть вся инфраструктура: школа, клуб, кафе, церковь. Mагазины в шaгoвой дocтупности. Звоните!



УЧАСТОК ЭТОТ - ПРОСТО КЛАД! КТО КУПИТ - БУДЕТ ОЧЕНЬ РАД! Продаю земельный участок в охраняемом коттеджном посёлке "Серебряные ключи-3" площадью 15 соток с прекрасной березовой рощей на краю участка! Поселок активно развивается, многие проживают постоянно. Зимой дороги убираются от снега. Есть детская и спортивная площадки. Вокруг - чистый лиственный лес, богатый грибами и ягодами. Всего 20 км от Нижнего Новгорода по отличной Арзамасской трассе. От трассы до поселка - 1,5 км (по асфальту), поэтому шума нет вообще! Кадастровый номер участка - 52:32:0100063::3020. Произведена идеальная планировка и очистка территории участка, Доступно электро-, газо, водоснабжение. Один собственник. Никаких ограничений на продажу нет! Стоимость участка 900 тыс.руб. Торг уместен ! Земельный участок от хозяина в деревне Вышка Дальнеконстантиновского района - частное объявление.



Продаю земельный участок под строительство дома Вашей мечты. Просторные земельные участки, расположенные в живописной местности рядом с тихим озером и популярным конным клубом Три Грации. Площaдь 10 соток Катeгоpия земель: земли населенных пунктов. Участки с кадастровыми номерами: 52:32:0100065:874 52:32:0100065:872 52:32:0100065:873 52:32:0100065:869 Здесь царит атмосфера гармонии и спокойствия, окружённая ароматом хвойного и берёзового леса, наполняющего воздух свежестью и целебностью. Лес богат разнообразием грибов и лесных ягод, которые станут вашим личным природным кладом. Природа здесь вдохновляет и восстанавливает силы после городской суеты. Покупая участок именно здесь, вы получаете возможность построить собственный уютный дом среди первозданной природы, наслаждаться чистейшим воздухом и проводить свободное время активно и полезно. Конный клуб предлагает занятия верховой ездой, прогулки на лошадях вдоль лесного массива и по берегу озера, позволяя вам расслабиться и почувствовать единение с природой. Газ в процессе. Электричество 15 кВт - есть. Дороги в процессе. Развитая инфраструктура и транспортное сообщение района. В 300-х метрах от участка озеро, лес и зона отдыха "три грации" конный клуб. Это идеальное место для тех, кто мечтает создать собственную усадьбу вдали от шума мегаполисов и ощутить радость жизни на лоне настоящей русской природы! Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Вышка Дальнеконстантиновского района.



Уникальное предложение! В продаже участок в живописной деревне Лапшлей. Деревня находится всего в 45км от Нижнего Новгорода (от ул.Ларина/пр.Гагарина). Участок 25 соток Ширина 20м, длина 25м. Участок ровный, земля плодородная - отличный вариант для большого огорода, сада или строительства просторного дома с баней и гаражом. Места хватит на все! Отличная асфальтированная дорога до самого участка. Зимой чистят, можно проехать в любую погоду. Коммуникации: На участке уже есть газ, электричество, собственная скважина, переливной септик. На участке расположен дом. Он требует ремонта. Основная ценность - это прекрасная локация и готовые коммуникации. В самой деревне есть магазин, два озера (можно купаться и рыбачить). Рядом лес - грибы и ягоды под боком. Участок идеально подойдет для строительства загородного дома или летней дачи, для ведения личного хозяйства а так же для строительства гостевых домиков с банями, чанами для посуточной сдачи в аренду. Можно получать хороший пассивный доход! Так же в продаже соседний аналогичный участок 25 соток с домом от этого же собственника. Оперативный показ. Звоните Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1778770/11523 Купить земельный участок без посредников в деревне Вышка Дальнеконстантиновского района.

Объект размещен на ЭТП SALE. ZAKAZRF. RU Номер извещения: 21000032000000000615 Форма реализации: Аукцион. Реализация имущества должников Ссылка на объект: https://sale. zakazrf. ru/NotificationEXLot/id/80812 Дата начала приема заявок: 06. 03. 2026 17:30:00 (+03:00) Дата окончания приема заявок: 09. 04. 2026 23:59:00 (+03:00) Описание лота от организатора: Земельный участок площадью 1481 +/- 13 кв. м, кадастровый (или условный) номер 52:32:0500029:1745, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования в целях жилищного строительства. Местоположение: Нижегородская обл. , Дальнеконстантиновский р-н, д. Малая Поляна, ул. Солнечная



Продаю дачный участок в собственности. До нижнего Новгорода 40 км. Свидетельство о собственности на руках. Крайний участок, вокруг лес, замечательная природа, грибы, ягоды. Соседи только с одной стороны (хорошие). Электричество и вода на участке. Все сборы оплачены. Долгов нет. Деревянный коттедж в подарок).



Продается земельный участок Адрес: Городский район, деревня Килей, улица Спортивная, участок 2 Площадь: 10.8 соток Вид разрешенного использования: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Описание: - Участок разработан и очищен, готов к продаже. - Не затопляется, находится на возвышенности (видовой участок). - Вдоль участка установлены столбы света (три фазы). - Газификация уже запущена в направлении участка (по этой линии) Расположение: - 46 минут на машине от центра Нижнего Новгорода. - Район активно благоустраивается и застраивается. Подходит для: - Инвестиций (перепродажа) - Строительства дома Звоните для подробной информации и организации просмотра! Код пользователя: 184246 Номер в базе: 10282798



Участок под ИЖС всего в 30 км от Нижнего Новгорода! 8 соток за 290 000 руб. Ваш идеальный участок для жизни и строительства! Локация: Всего 35 минут от Нижнего Новгорода (30 км). Адрес: Нижегородская область, Богородский округ, западнее д. Килелей. Координаты: [56.020766, 43.7907609] — удобно для навигатора. Кадастровый номер участка 52:24:0110001:10485 Преимущества: Категория земель: населённых пунктов. Разрешение: ИЖС — стройте дом своей мечты! Коммуникации: - Электричество и газ: подключайте онлайн через сбытовую компанию. - Вода: своя скважина — независимость от центрального водоснабжения. Инфраструктура: - Дороги: черновая дорога до участка, центральные дороги внутри массива уже частично отсыпаны. - Планы на 2025 год: полная отсыпка дорог (стоимость доли — 50 000 руб., оплата через договор с подрядчиком). Цена: 290 000 рублей за 8 соток! Выгода: участок с перспективой роста стоимости благодаря развитию инфраструктуры. Почему это выгодно? - Все условия для старта строительства уже сейчас. - Удобное расположение: близко к городу, но в тихом экологичном месте. - Прозрачные условия подключения коммуникаций. В Каменском - большой массив. 32 га. И вот на этой большой площади будут размещаться не только участки для ИЖС, но и зоны отдыха и развлечений: Зона барбекю Детская площадка Волейбольная площадка Ретрит-центр Банный комплекс Берёзовая роща с аллеей и скамеечками Все эти факторы, безусловно, будут влиять на повышение стоимости участков всех собственников. Пишите, чтобы забронировать участок или задать вопросы. Ваш будущий дом ждет вас!



продаю зем. участок в строящемся посёлке, входящий в состав дер. Кривая Шелокша. Без подряда! поселок окружен лесом,рядом находится 2 озера,чистейший воздух. так же в 8 км запущена развязка с объездной автодорогой м-7 в данный момент идет строительство внутренних дорог,частично участки электрофицированы по 15 квт на уч..30 тыс. сот.,получены технические условия на газ,рассматриваются варианты рассрочки,ипотеки,обмена и т.д. собственник!

52:24:0110001:1607. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки. Земельный участок находится в Богородском районе Нижегородской области по Арзамасскому направлению от Н.Новгорода. Участок входит в границы населенного пункта деревни Килелей. Расстояния до населенных пунктов: - от д. Килелей 0 км; - от с. Каменское (административный населенный пункт сельсовета) 6 км; - от г. Нижний Новгород (областной центр) 24 км. Участок имеет умеренно-возвышенное положение над окружающей территорией. Рельеф пологий с небольшим уклоном. Между по границе земельного участка течет р. Килелейка, на которой ниже по течению образован каскад прудов (в т.ч. "Килелейский пруд"). С севера участок ограничены лесом, входящим в лесной массив 1-й категории Богородского лесничества. Расстояние от участков до лесного массива 800 м. С северной стороны участок граничит с Коттеджным поселком "СНЕГИРИ", проект которого реализуется в границах населенного пункта д. Килелей. В настоящее время идет массовая застройка этого поселка.

Продается земельный участок 6 соток с межеванием в СНТ Воробушек 35 км. от города в Арзамасском направлении, поворот на Каменки. В 20 мин.ходьбы ж.ст.Зименки. Участок ровный, светлый. На участке стоит утепленный вагончик с печкой, с деревянной пристройкой, туалет. Плодовые деревья яблони, виноград, слива, черноплодка, кустарники.Есть электричество и вода питьевая и для полива на участке.



Продаю земельный участок 10 соток, Богородский район, деревня Инютино, уч 64 под круглогодичное проживание (ИЖС) в 35км от Нижнего Новгорода, ходит рейсовый автобус 221. Живописное место: рядом лес, большое чистое озеро. В деревне есть: мед. пункт, продуктовый магазин, школа. Газ по улице проведен в ноябре 2023 Электрические столбы возле участка есть. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1612599/11523



Земельный участок 10 соток — с. Белая Поляна, Нижегородская область Продаётся земельный участок площадью 10 соток в живописном месте рядом с селом Белая Поляна. Участок расположен в экологически чистом районе, с удобным подъездом и возможностью гибкого использования. Основные характеристики: Площадь: 10 соток Категория: земли сельхозназначения Есть возможность перевода в ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Ровный, правильной формы участок Удобный подъезд — круглогодичный доступ Потенциал: Под строительство жилого дома или дачи Возможна организация фермерского хозяйства, сада или теплиц Инвестиционно привлекательный вариант — участок можно рассматривать под будущее развитие территории Дополнительно: Возможна покупка больших участков или объединение смежных — под ваш запрос Тихое место, при этом удобная транспортная доступность Отличный вариант для тех, кто ищет участок в живописном месте с потенциалом под строительство или инвестиции. Код пользователя: 185835 Номер в базе: 10327640



Продаётся дача, расположенная в живописном районе Богородского муниципального округа в 40 минутах от Нижнего Новгорода. Площадь участка 15 соток, непосредственно рядом с лесом. Построена баня (сруб 6х6) с жилыми помещениями (пристрой 6х3, 2-й этаж мансардный 9х6, ремонт комфортный для сезонного проживания) и крыльцом (3х2,5). Также имеется хоз помещение, крытая зона барбекю с мангалом, раковиной и освещением, туалет с душем (на улице), теплица, детский комплекс, песочница, дорожка вымощена тротуарной плиткой. Водоснабжение в СНТ центральное (сезонное) от водонапорной башни. Сам участок ровный, ухоженный, по периметру установлен забор. При продаже остаётся практически ВСЕ (новые кровать и диван, водонагреватели в душе и умывальнике и т.д.), за исключением инструмента. Вокруг замечательные соседи. Продажа в связи с приобретением дома для постоянного круглогодичного проживания.



Продается совершенно ровный участок 16.5сот в новой коттеджной застройке с . Румянцево. На участок проведено электричество/ договор имеется/. На границе участка газ. У соседей уже подключен. Расположен в красивом месте с круглогодичным заездом. Поселок строится. В селе имеется магазин, школа, детский сад, столовая, спортивный комплекс.Возможна продажа утепленного киоска, который можно использовать под бытовку, он находится на участке / Цена 80 тыс /



Продается ровный земельный участок прямоугольной формы. Новая коттеджная застройка с.Румянцево. Участок под номером 374 (видно на скриншоте с публичной кадастровой карты). Крайний, соседей перед Вами и сбоку не будет. Все участки по данной линии давно проданы. Заезд прям с дороги. На участке подведено электричество, газ также подвели к участкам, подключение без проблем. Асфальтная Дорога в процессе подведения. Развитая инфраструктура поселка: Храм, магазины, фап, дедсад, школа. До города 30 мин на авто. Тишина, спокойствие и уют. Перспективное место по хорошей цене.


Продаю земельный участок рядом с деревней Кривая Шелокша. Свет проведен по всему массиву. Рядом асфальтированная дорога. В рамках федеральной программы планируется газификация как данного так и близлежащих населенных пунктов. Все проулки защебенены. Рядом лес, пруд, Кстовское лесничество. Массив активно расстраивается. Недорого. Торг.



Продам участок в К.П. Чистые ключи,Арзамасское направление,18 км. от Нижнего Новгорода.Собственник.На участке - газ,вода,электричество,центральная канализация.Участок ровный,асфальт по всему поселку,КПП,охрана.Рядом лес,тишина.Поселок благоустраивается.Уступлю при покупке .Продаю по причине смены места жительства.



продаю ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в строящемся посёлке, входящий в состав дер. КРИВАЯ ШЕЛОКША (Соответственно сельские тарифы) БЕЗ ПОДРЯДА! Деревня тупиковая,тихое место,нет проездных машин!Дороги построены.Поселок окружен лесом,рядом находится 2 озера,чистейший воздух. Так же в 8 км запущена развязка с объездной автодорогой м-7 достраиваются внутренние дороги!рассматриваются варианты рассрочки,ипотеки.собственник! РАССРОЧКА РАССМАТРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО!Зависит от площади и стоимости участка(ов)! Без банка,без процентов!Кадастровый номер для примера 52:26:0050080:1025. СТОИМОСТЬ 30 тр за сотку.


" Продажа участка в Арманихе: перспективный земельный участок для строительства или бизнеса. Местоположение: Участок находится в Арманихе, Инютино в 16 км от границы с Нижним Новгородом Размер участка: 200 соток, категория земель - ИЖС, земли населенных пунктов. 300 000 рублей за 10 соток, и 30 000 за сотку. Коммуникации: На участке проведены газ и электричество Перспективы использования: Идеально подходит для строительства жилого дома, гостиницы или создания рыбного хозяйства Стоимость: Цена варьируется в зависимости от места нахождения, условий снабжения и возможностей участка Готовность к сделке: Документы в порядке, возможен оперативный выезд на показ. Есть специальные участки земли под переселения граждан иностранных. Не упусти возможность приобрести перспективный земельный участок! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше деталей и договориться о просмотре. Твой будущий участок ждет тебя!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. ₽ |