


Срочно продаётся земельный участок в населённом пункте на въезде в п.ст. Суроватиха в целях индивидуального жилищного строения 990+/-22кв.м. Планировался строится магазин. На участке залит фундамент 120 кв.м. 10*12 ленточный. Глубина фундамента 2м. Перекрытия пола плиты 6*1.2м. Рядом с участком проходит газопровод и центральный водопровод. Адрес :Нижегородская обл Дальнеконстантиновский р-н, п/ст Суроватиха, пер. ФРОЛОВ УЧАСТОК 5.



Предлагаем к продаже участок площадью 4700 кв.м. - идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. На этом участке вы сможете реализовать свои строительные планы и создать уютное место для жизни. Участки в количестве 47 штук размежеваныпо 10 сот. Продается одним массивом, а также в розницу. Идеально подходит под застройку малоэтажных домов. Наш участок имеет отличное сочетание цена-качество, что делает его привлекательным выбором для многих покупателей. Вы получите простор для творчества и возможность создать свой уникальный уголок, который будет радовать вас каждый день. Этот участок идеально подойдет для семей с детьми, родителей или пожилых родственников. Здесь вы сможете построить дом, огород, небольшой сад - все, что нужно для комфортной и спокойной жизни. Площадь участка позволит вам реализовать любые планы и создать пространство, которое будет отражать вашу индивидуальность. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок - он ждет своего нового хозяина, который сможет оценить все его преимущества. Обратитесь к нам сегодня и мы поможем вам осуществить мечту о собственном уютном уголке на этой земле. Участок 4700 кв.м. - ваш шанс создать идеальное место для жизни семьи. Сделайте правильный выбор - обратитесь к нам уже сегодня! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1816385/11523 Земельный участок от собственника (частник) в поселке Станции Суроватиха Дальнеконстантиновского района.



Продается земельный участок 15соток ( 30x50) в с.Елховка, ТИЗ Елховка. Поселок полностью заселен , соседи живут круглогодично. До остановки автобуса 500метров, рядом магазины: Пятерочка и Магнит. Газ проходит по границе участка, есть электричество, хороший подьезд. Документы готовы, полная сумма в договоре. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1814335/11523


Собственник более 3 лет, продаю участок в коттеджном посёлке премиум класса, ТИЗ Елховка, в тихом и живописном мосте под индивидуальное жилое строительство.Газ электричество по границе собственник один быстрый выход на сделку подходит под ипотеку Территория посёлка облагорожена. Удобное расположение, автобусная остановка до г. Н. Новгорода и г. Кстово в 2 мин. ходьбы. Удобная транспортная развязка 12 км до г. Н. Новгород. 100 метров до асфальтированной дороги, подъездная дорога из щебня, улица застроена новыми современными коттеджами, соседи проживают постоянно. Участок прямоугольной формы, ровный, без перепадов высот. Ограждение забором по двум сторонам у соседей справа и слева. На участке имеются березы. Газ, электричество по границе участка. Весь пакет документов, межевание проведено, возможна ипотека, ограничений и обременения нет, строительство разрешено. Один собственник, быстрый выход на сделку, чистая продажа, разумный торг уместен. Земельный участок от хозяина в поселке Станции Суроватиха Дальнеконстантиновского района - частное объявление.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам два земельных участкa в с. Каменки (15 км от Нижнего Новгорода) Васнецова 35 и Васнецова 37. Каждый по 9 соток Идеальное место для строительства своего дома! Ровный, чистый участок с подведённым электричеством и газом по границе. Удобное расположение: 4-полосная дорога, широкая улица, хороший подъезд. Инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, Wildberries, Ozon. Природа без отрыва от цивилизации. Межевание проведено, границы обозначены Возможен торг



Продаю большой участок в полностью заселенном поселке ТИЗ Елховка сектор Б Участок широкий. Фасад 30 м длина 50 м Соседи все построились. Это самая заселенная часть Тиз участок 369 ул березовая владею участком с 2013 года. газ проходит по границе участка, электричество есть, подьезд хороший. рядом есть детская площадка и березовый лес 400 м автобусная остановка, 600 м магазин пятерочка соседи все построились документы на руках



Продаю хороший ровный участок. Огорожен забором из профнастила. Кругом лес, чистый воздух, тишина и спокойствие. На участке 2 новые теплицы из поликарбоната, новый туалет. Проведен свет к столбу на участке. Центральное водоснабжение. Имеются плодово-ягодные культуры. Груша, слива разных сортов, вишня, малина, ежевика, ирга, облепиха. Растет дикая виктория и земляника. Очень хорошие дружелюбные соседи. Расположено озеро недалеко от снт . В шаговой доступности есть магазины с продуктами. Участок рядом с центральным въездом. Охрана круглый год. Зимой чистят дороги, до проезда можно проехать при желании. На участке можно поставить уютный домик и наслаждаться природой и отдыхом. Продажа земельного участка в поселке Станции Суроватиха Дальнеконстантиновского района без посредников.



Продается участок ИЖС площадью 10 соток. Расположен всего в 20 минутах езды от Нижнего Новгорода, что обеспечивает баланс между городской жизнью и природой. В окружении лесов и озер, свежий воздух и прекрасные виды. Один взрослый собственник, все документы готовы к сделке.


Продам земельные участки с кадастровыми номерами 52:32:0200039:1728 и 52:32:0200039:1729 в д. Лапшиха. Один участок переведен в Ижс. Участки ровные, по 10 соток. Вдоль участков стоят столбы электричества, интернет (оптоволокно). Деревня газифицирована, подвод до участка бесплатный. В самой деревне имеется магазин. Цена указана за один участок.



Продаю земельный участок с кадастровым номером 52:32:0100004:155, расположенный на возвышенной стороне д. Бугры, Видовое Место, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешённого использования: для ведения садоводства, газовая труба проходит перед участком, на участке расположен кирпичный дом, требующий капитального ремонта, с ленточным фундаментом, с пристроенным кирпичным гаражом, электричество в доме, вода из колонки в 50 метрах от участка, в шаговой доступности пруд, большой грибной лес. Купить земельный участок без посредников в поселке Станции Суроватиха Дальнеконстантиновского района.


Продам участок СНТ"Ягодное" Богородский район, от деревни Оранки 5 км. Рядом лес, есть озеро для купания, 2 магазина.Святые места, купальни, родник с освещенной водой в лесу.Места ягодные, грибные. До леса от участка идти 10 минут. До участка можно добраться на электричке по Арзамасскому направлению, остановка 296 км. От Московского вокзала, ст. Петряевка, ст. Счастливая. Или на авто около 1 часа в пути , дороги нормальные. Крайний участок, есть яблони. Построек нет.

Продается земельный участок 52 ГА с видом разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства. Участок размежеван по 1 ГА с отдельными кадастровыми номерами. Кадастровый номер: 52:32:1500009:672 Прекрасное место для фермерства, усадьбы, тепличного комплекса. По границе участка лес. В 1,5 км протекает река Сережа. Расположение: До Нижнего Новгорода 65 км; До села Маргуша 2,2 км; До деревни Княгиновка 1,4 км; До деревни Малое Терюшево 1,5км; До деревни Осиновка 1,5 км. Проведем сделку онлайн! Ждем Вас! Записывайтесь на просмотр!



Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, СНТ Полюшко Земельный участок для ведения садоводства. Есть садовые посадки: вишня, яблоня, груша, калина, черноплодная рябина, облепиха, барбарис. Имеется электричество, есть возможность пробурить скважину. Рядом находится деревня "Борисово-Покровское", есть родник с чистой ключевой водой. Торг при осмотре. Возможна сдача в аренду.



Прoдается прекрасный земельный учaсток в уютнoм меcтe, в Богородском округе вдaли от автомaгистpaлей, с acфaльтиpовaннoй дoрoгой до дepeвни. Paсcтояниe oт Hижнeго Hoвгородa 58 км. Участок находится в центральной части Нижегородской области, в зоне хвойно-широколиственных лесов, на левом берегу реки Кудьмы, при автодороге 22Н-0405. Ecть электричество и газ. Можно пробурить скважину. Вода чистая и питьевая, соседи сдавали на анализ. В пяти минутах ходьбы протекает река. Великолепное место для рыбалки, купания и сплава. Богатый грибами и ягодами лес, лечебный сосновый воздух. Прекрасные соседи. Есть все необходимые магазины, шиномонтаж, церковь Рождества Христова. Деревня активно застраивается.



Продаётся земельный участок 6 соток в СНТ Ленинец10 Участок ровный, правильной формы 30м20м,сухой, ухоженный, подходит для строительства дома или дачи. Можно подключить электричество — столб находится на границе участка. До СНТ Ленинец-10 ведёт асфальтированная дорога. Внутри товарищества дороги отсыпаны щебнем, что обеспечивает проезд в любое время года. Дороги зимой чистят многие живут круглогодично. Доступ к участку через вторые- верхние ворота, что делает его привлекательным с точки зрения доступности в любое время года(не нужно ехать через всё СНТ) Соседи замечательные Окружающая инфраструктура: До Нижнего примерно 35 минут на машине. Ходят автобусы. Рядом лес — сбор грибов и ягод; 3 красивых озера с благоустроенным пляжем — место для отдыха ,рыбалки и пикников. В непосредственной близости: деревня Каменки где есть всё- магазины, образовательные и спортивные учреждения. ВБ и Озон)) Этот участок подходит для тех , кто хочет уединения с доступностью цивилизации. Продажа от собственника, готов идти навстречу — возможен обоснованный торг



Продается участок, категория земель сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования : для сельскохозяйственного производства Согласно Федеральному закону от 02.07.2021 N 318-ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон Об основах туристской деятельности в Российской Федерации и статью 7 Федерального закона О развитии сельского хозяйства, на участке сельхозназначения с ВРИ допускается организовывать глэмпинг для отдыха людей с установкой некапитальных сооружений. Идеальное место для отдыха на природе! Участок расположен в живописном месте с собственным озером, что делает его идеальным для рыбалки и активного отдыха. Преимущества: участок идеально подходит для создания глэмпинга - возможность размещения палаток, домиков или мобильных объектов для отдыха. Пейзажи и непосредственная близость к природе. Чистая вода в озере и разнообразие рыбы для любителей рыбалки. Удобный доступ к природным тропам и создание эко-экскурсий. Не упустите возможность реализовать свой проект по созданию уютного уголка для отдыха на природе! Так же есть возможность построить дом и заняться сельским хозяйством, подробная консультация бесплатно. Электричество и газ рядом с участком. Трасса М12 в непосредственной близости к участку. Для получения дополнительной информации и записи на просмотр звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 290 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |