


Участок 28,5 сот. под ИЖС, Село Борнуково ул. Колхозная, 140 км от г. Нижнего Новгорода и 30 минут езды от пгс. Бутурлино. На границе участка подведено электричество, по границе участка проходит (можно подвести) газопровод и водопровод. Хорошая транспортная развязка. Подъездная дорога - с асфальтовым покрытием, чистится зимой. Участок находится в 15 минут ходьбы от реки Пьяна. Отличное место для рыболовов, грибников и отдыха всей семьей. Торг уместен. Полный комплект документов (на руках). Все вопросы по телефону. С 7-23. Земельный участок от собственника (частник) в муниципальном округе Бутурлинский Нижегородской области.

Участок 15 сот (ИЖС). Коммуникации проведены на участке (газ, вода, электричество). На участке есть баня , которая функционирует , так же строения под снос,плодово ягодные посадки .В шаговой доступности река Пьяна . Хорошее экологически чистое место как для постоянного проживания , так и для дачи . Удобная транспортная развязка , районный центр очень близко . В селе есть магазины , библиотека , дк, почта . Документы в порядке . СРОЧНО !!! Реальному покупателю торг !



Продается земельный участок 8 соток в селе Каменищи Бутурлинского района. До Бутурлино 10 минут Участок прямоугольной формы , ровный, без наклона , без деревьев , без построек . По улице проходит газ , есть возможность подвести. Дорога на улице асфальтирована. В селе есть детский сад, школа, 3 продуктовых магазина, детская площадка. Знаменитый Каменищенский карьер- как горное озеро с голубой чистой водой привлекает всех Летом можно ходить за грибами и ягодами- рядом лес. В селе протекает река Пьяна - рыбалка , сплавы на байдарках Все документы в порядке. Один взрослый собственник. Реальному покупателю торг Продажа земельного участка в муниципальном округе Бутурлинский Нижегородской области без посредников.
Продается земля 65 соток (под постройку жилого дома)(500 тысяч рублей) Дом документально снесен. На участке баня, двор. По участку проходит газ , вода, электричество. Земля в с.Кремницкое, Бутурлинского р-на, Нижегородской области. 120 км от Н.Новгорода, 11 км от райцентра. Инфрастурктура села: маг:азин, почта, медпункт, детский сад, клуб, библиотека. Места ягодные, грибные.



Продается земельный участок, площадью 10 га, земли сельхозназначения, с неустановленными границами в кадастре недвижимости, расположенный в 120 км от г. Нижний Новгород. Земли находятся вокруг с. Уварово на территории Бутурлинского района Нижегородской области. Земли не заросшие, рядом протекает река Пьяна. Есть лесные массивы и перелески. В примыкающем населенном пункте есть природный газ, электричество и прочая инфраструктура. Земли имеют удобную транспортную и Ж/Д доступность. Кадастровый номер земельного пая 52:44:0000000:20. Частная собственность. Земельный участок от хозяина в муниципальном округе Бутурлинский Нижегородской области - частное объявление.



Обретите свой дом у воды! Продаётся участок в селе Кадницы Предлагаем вам уникальный шанс построить дом в тихом и красивом селе Кадницы всего в 42 км от Нижнего Новгорода. Почему этот участок отличный выбор? Участок готов к строительству: К участку подведён газ (по границе), водопровод в 25 метрах. Не нужно тратить силы и деньги на дорогие подключения! Развитая инфраструктура: Рядом действующая церковь, регулярно ходит автобус. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. Прекрасный отдых: Всего пять минут езды и вы на берегу Волги или реки Кудьмы. Рыбалка, пикники и прогулки станут частью вашей жизни. Создайте свой семейный очаг в месте с богатой историей и прекрасной природой! Купить земельный участок без посредников в муниципальном округе Бутурлинский Нижегородской области.



Арт. 123882626 Продается земельный участок в с. Безводное ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь 10 соток. - ширина участка 25 метра - длина участка 38 метров. ОПИСАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: Продаётся земельный участок расположенный в с. Безводном Категоря земель - Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - Для жилищного строительства ИНФРАСТРУКТУРА: - Автобусная остановка( общественный транспорт из Кстово ) - Магазины - Пункты выдачи товаров - Аптека - Школа - Детский сад - р.Волга - Православный храм - Амбулатория - Комплекс с бассейном и баней МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека - Иные жилищные сертификаты. АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50000 т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



Срочно продается земельный участк 28 соток с жилым домом 22кв.м в с. Окишино Лысковский район Нижегородской области. Село расположено на верхнем берегу р. Волги с откосом и живописным видом на Макарьевский Монастырь. До г. Лысково 18 км по хорошей асфальтированной дороге. И 72 км до Нижнего Новгорода. Жилой дом подходит для прописки. Есть электричество, вода из скважины на двоих с соседями. Газовая труба проходит прямо перед домом. Дом построен, как дача или лений дом без утепления стен и отопления. Участок ровный, прямоугольной формы. С плодородным черноземом. Половина участка засажена плодовыми деревьями и кустарниками (груши, яблони, слива, вишня, черная и красная смородина, малина, облепиха). Вторая половина участка отведена под картофельное поле. Есть заед на участок задней стороны участка(со стороны поля).Границы участка выделены на публичной кадастровой карте. Межевание не требуется. Очень хорошие, дружелюбные соседи, которые живут в селе круглый год. Присматривают за участком и за домом пока хозяина там нет. Один взрослый собственник, обременений и долгов нет. Звоните, пишите,покажем в удобное для Вас время!



Продаётся участок, с. Безводное, ул. Светлая, участок 30. Кадастровый номер: 52: 26: 0080020: 668. Под индивидуальное жилищное строительство, расчищен от деревьев, кустарников и травы в сентябре 2025 г. Престижное направление, ведется активная застройка. Благоустроенная дорога до участка. Участок ровный, удачно расположен по отношению к другим участкам, плодородная земля. Электричество подведено - 15 кВт. Поселок газифицирован по государственной программе- газ до участка бесплатно. Престижное место Кстовского района. На территории массива активно ведется строительство поселка Новая Резиденция Безводное, ранее выделенного для строительства домов ТОП-менеджменту строительной компании СУ-155 Прекрасная экология. Рядом в селе Великий Враг-Святое место-церковь Казанской иконы Божией Матери, основанная в 1792 году, памятник древнерусского зодчества. Подана заявка на разработку технических условий для подключения к центральному водопроводу села Безводное. В селе Великий Враг-место отдыха и хороший песчаный пляж на берегу Волги, место для любителей рыбалки, прекрасные закаты. На авто 5 минут до центра Кстово, 30 минут до центра Нижнего Новгорода.


Продается земельный участок. Вид разрешенного использования- ИЖС. Категория земель - земли населенных пунктов. Месторасположение - город Кстово, мкр. Престижный. В микрорайоне по генеральному плану планируется размещение объектов дошкольного, начального, общего и среднего (полного) общего образования. Земельный участок расположен в отличном живописном тихом месте. Участок отмежеван, есть границы. С одной стороны участка забор есть, по другим стоят столбы. Продажа от собственника.



Арт. 54767052 Выгодное предложение для бизнеса. Продаю земельный участок сельхозназначения в 2 км от Волги ( на высоком берегу) с подходом асфальтированной дороги. В 6 км от райцентра Лысково, в 90 км от Н.Новгорода, 3 км от трассы М7 Москва-Уфа. Рядом озеро, лес, деревенский магазин. В 300 м-газопровод, в 500 - подстанция, в 700 - 800 м пруд, возможно арендовать для разведения рыбы. На другом ( низком) берегу Волги леса до Кировской обл. Место подходит как для сельскохозяйственных работ, так и для застройки, в т.ч. турбазы. различных направлений, фермерского хозяйства, личного проживания. Примерно в 2 км от участка есть родник с необычайно голубой чистейшей водой, к которому ведет березовая аллея. Данный земельный участок - прекрасный инвестиционный проект. Под строительство газифицированного коттеджного поселка. У участка есть общая граница с деревней. Деревня считается перспективной, что обусловлено близостью к райцентру и трассе Москва - Уфа, к Волге и р. Сундовик. Высота склона порядка 40 м, откуда открывается потрясающий вид на Макарьевский монастырь и волжские просторы! Строительство турбазы. Варианты концепции могут быть различные - от исторических тем до спортивных и развлекательных мероприятий. Можно использовать как базу для прыжков с дельтапланом, парапланом и прочими летающими аппаратами. На берегу Волги можно продумать организацию яхтклуба или занятия парусным спортом. Можно организовать конный клуб и использовать просторы для прогулок на лошадях. Для организации сельскохозяйственного производства. Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Один собственник.



Продaётся учаcток 15 coт. в KП " Дубрoвка нa Волгe " д. Зимёнки Kcтовскогo paйoна. Первая линия!!! На участок заведены коммуникации и получены л/счета: газ, электричество 15 кВт, центральное водоснабжение. Хорошее место расположения: р. Волга ( пляж и спуск катеров на воду), в шаговой доступности продуктовый магазин, остановки общ. транспорта., до г. Кстово на транспорте 5 мин.



Арт. 123875341 Продается земельный участок в д. Михальчиково ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь 8.41 соток. - ширина участка 23 метра - длина участка 36 метров. ОПИСАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: Продаётся земельный участок расположенный в Нижегородская область, р-н Кстовский, д Михальчиково. Категоря земель - Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - Для индивидуальной жилой застройки, Отдельно стоящие односемейные дома с приусадебными участками. Газ по границе участка. Деревня расположена в 25 км от г. Нижнего Новгорода и в 8 км от г. Кстово. ИНФРАСТРУКТУРА: - Магазины - Пункты выдачи товаров - р.Волга МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека - Иные жилищные сертификаты. АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50000 т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей



Арт. 123882057 Продается земельный участок в с.Чернуха ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь 7.11 соток - ширина участка 23 метра - длина участка 28 метров. ОПИСАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: Продаётся земельный участок расположенный в Кстовском р-не, с.Чернуха, ул Троицкого. Категоря земель - Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - Для ведения личного подсобного хозяйства. Все коммуникации возможно провести( газ, электричество, воду). Рядом есть лес, грибы, ягоды, озеро. ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа - Детский сад - Магазины - Автобусная остановка. - Врачебная амбулотория МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека - Материнский капитал - Иные жилищные сертификаты. АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50000 т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.


Дом ( под снос )28 кв.м , участок 7 соток, по документам , по факту 18 .Участок ровный , сухой , есть плодовые деревья , кустарники . Вода на участке , газопровод проходит рядом в 0,5 м от участка, место очень живописное , экологически чистая зона , дорога до участка асфальт , подъезд прямо к участку , находится в верхней части деревни , улица "Зеленая " , дружные соседи , проживающие круглый год, прописка деревенская .Волга в 5 минутах пешей ходьбы, подходит как для дачи , так и для постоянного проживания . Хорошая транспортная развязка . Трасса М 7 , строительная база рядом, строится яхт клуб .В пяти минутах ходьбы смешанный лес , ягодные и грибные места , очень красивое место под названием "Баргора" , с которого открывается великолепный вид на матушку Волгу . По соседству находится село Работки : магазин Пятерочка, Сбербанк, Почта банк, магазин Бристоль, Кафе , по выходным дням организуются ярмарки с разными товарами , а в нижней части села находятся Белоснежный храм , побывав в котором совсем не хочется возвращаться в городскую суету, он настолько величетвенен и красив , что можно им очень долго любоваться. Когда идет служба , весь мир вокруг замирает ... И вся эта красота ждет Вас дорогой покупатель .!При продаже готова провести экскурсию лично ! Уверенна вы не останетесь равнодушными, это место поистине красиво и богато для творчества.



Продам под застройку ровный зем.участок 16 соток ЛПХ в селе Кадницы на ул. Центральной, 38. Границы установлены., кадастровый номер 52:26:0090021:1473 Имеет трапецевидную форму: по ширине вдоль ул. Центральной- 52 м, вдоль Западного съезда - 53,4м., средняя глубина - 30 м. Заезд на участок может осуществляться на любом большегрузном транспорте, включая миксер, с двух сторон - с ул. Центральной и с ул. Западный съезд. С участка вид на церковь, со 2-го этажа -на Волгу. Взрослый сад с плодовыми деревьями и кустарниками. По границе проходит газопровод, в 25-ти метрах центральный водопровод. Асфальтовый подъезд. Общественный транспорт -автобус ходит 3 раза в день по расписанию Кстово-Кадницы-Работки Кадницы -старинное село (1365 год - первое письменное упоминание) в живописном месте на слиянии рек Волга и Кудьма. Экологически чистая зона: лес, река, хорошая рыбалка, прекрасное место для активного отдыха круглый год. Рядом базы отдыха с горнолыжными спусками, катком, спортивными залами, бассейнами (Терраски, Дзержинец). В селе с 2022 го года действует отреставрированный Спасо-Преображенский храм. На берегу Кудьмы находятся охраняемая лодочная стоянка, турбаза для рыбаков и туристов. Расстояние до Н.Новгорода 42 км, до г. Кстово - 20 Срочная продажа


Продается земельный участок от собственника, в черте г. Кстово, ул. Завьялова. Участок 15 соток, не в низине, все коммуникации рядом: электричество, центральная вода (труба на границе участка), газ через дорогу. Дорога к участку - асфальт. До инфраструктуры Кстово - 10 минут пешком. Участок требует уборки: деревья спилены, оставшиеся увезем, останется выкорчевать пеньки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |