Продаётся дачный участок СНТ Ветеран 11. Находится в городе,в районе хлебозавода Сормово. 6 соток. На участке есть небольшой домик,сарай,беседка,душ,туалет. Посажены плодовые деревья и кустарники. Есть электричество,центральное водоснабжение, канализация.Хороший подъезд до участка на машине.Находится вдоль главной дороги.Рядом трамвайная остановка. Свой вход, не через СНТ.
Продается садовый участок, 422 кв. м. На участке есть дом 2 этажа, дом под снос. Пробита скважина, есть свет. Яблони, сливы, черноплодка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продaетcя земeльный учaсток плoщадью 4,38 coтки в Coвeтcкoм рай-не г. Hижнего Нoвгopoдa. Земельный участок в чepте городa! Адрес (местоположение): Российская Федерация, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, территория садоводческое товарищество Любитель, земельный участок 42. Кадастровый номер: 52:18:0070610:42. Категория земель, к которой отнесен земельный участок: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для садоводства. Дата присвоения кадастрового номера: 26.01.2006 г. Количество собственников: 1. Обременения отсутствуют. Учaсток имеeт удобное раcполoжeниe и рaзвитую инфраструктуру: рядом школы, магазины и остановки общественного транспорта. Доступ к коммуникациям позволит Вам без проблем подключить необходимые услуги. Участок ровный, выходит непосредственно на берег незамерзающей родниковой речки Старки. В 50-ти метрах - питьевой родник. Вода для полива из городского водопровода в летнее время. Из реки Старки - круглогодично. Вся территория садоводческого товарищества находится за забором, имеется два входа с разных сторон, у собственников участков свои ключи для входа в товарищество. Территория полностью безопасная и огороженная от потусторонних. На территории участка полуразрушенный садовый домик, также есть плодовые деревья (яблони, сливы), кустарники (малина, ежевика, крыжовник) и т.д. В 2024 г. собственниками проводилась расчистка территории земельного участка, поэтому пока остались не убранными спиленные (срубленные) ветки деревьев (кустов). Тихое удобное место для отдыха от городской суеты в самом центре города! Более подробную информацию и возможность просмотра предоставим по запросу.
Код объекта: 1668548. Продам земельный участок в престижном и живописном районе Нижнего Новгорода, ул. Слобода Печёры. Вблизи Нижневолжской набережной. Площадь участка: 5.41 сотки. Ровная, правильная форма, участок поднят. Прекрасное место для комфортного проживания. Преимущественное расположение! Так как спереди находится Храм, шума машин с набережной не слышно совсем. Соседи только по одной границе участка. Электричество подключено, счётчик на столбе. Газ проходит рядом. Без долгов и обременений. Альтернативная продажа. Звоните, покажем в любой день.
Отличный участок 4,6 сотки по отличной цене в границах улиц Ошарская и Салганская, участок находится на территории бывшего СНТ Связь. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1616529/11523
Продается участок ИЖС, в Сормовском районе г. Нижнего Новгорода. Рядом с центром Сормова, в 20 метрах от зелёной зоны Сормовского парка, лучшего развлекательно - прогулочного парка Нижнего Новгорода. Идеальное место для дома в городе, рядом с большой зеленой территорией и свежим воздухом. До центра города 20-30 минут. Участок неправильной формы, приезжайте смотрите на месте. Посмотреть приехать можно в любой день. Возможность подключения к коммуникациям, по границе участка проходят газ, электричество, вода. Продажа от собственника без комиссий. Рядом находятся улицы: Красных зорь, Просвещенская, Рябцева, Березовская, Коминтерна, Культуры, 50-летия Победы, Ярошенко.
Продается участок площадью 2,6 сотки. Идеально подойдет для строительства загородного дома или коттеджа. Рядом с участком уже есть построенные дома, что создает уютную и благоприятную атмосферу для жизни. Важным преимуществом данного участка является его расположение в черте города Нижнего Новгорода. Развитая инфраструктура, быстрый доступ к городским удобствам, удобная транспортная развязка все это делает местоположение участка идеальным для комфортной жизни. Вам не придется жертвовать близостью к городу, чтобы насладиться тишиной и свежим воздухом загородной местности. Еще одним преимуществом участка является его близость к озеру, где можно отдохнуть, покупаться и наслаждаться природой. Это отличная возможность провести выходные вдали от городской суеты, а также заняться рыбалкой или спортивными мероприятиями на воде. Не упустите уникальный шанс приобрести участок с отличным сочетанием цены и качества! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1617172/11523
Этот участок земли, площадью 4 сот., является идеальным вариантом для тех, кто хочет приобрести недвижимость по выгодной цене. Он отличается очень экономичным вариантом, где цена сочетается с отличным расположением. Участок ровный. Удобное расположение, близость к магазинам, школам, детскому саду. Участок пока находится в процессе определения статуса и межевания! Звоните прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы, поможем с оформлением сделки и подберем именно то, что вам нужно. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1629340/11523
Дача в черте города. В садоводчестве круглогодичное электричество. На участке рабочая скважина. Один взрослый собственник.
Прекрасная возможность для вашего будущего! Продаются два смежных участка в Нижнем Новгороде! Общая площадь: 8,24 сотки (по 4,12 сотки каждый) с удобной прямоугольной формой — идеальный вариант для строительства вашего уютного коттеджа. Размеры участков: 23x36 м. Локация: находясь на улице Ясной в Сормовском районе, вы получите все удобства городской жизни! Всего в 200 метрах остановка общественного транспорта, а рядом - школа, детский сад и сетевые магазины. Инфраструктура: в шаговой доступности два живописных озера — Лунское и Силикатное, а до берега реки Волга всего 7 км. Это идеальное место для активного отдыха и наслаждения природой! Коммуникации: вода (отличная питьевая) — скважина с колодцем в погребе, электричество подключено. ГАЗ cpeднeго давления с обоих сторон по границе участка. Отико- волоконный интернет (высокоскоростной) доступен для подключения с обоих сторон участков. Один из участков отсыпан щебнем для заезда любой строительной техники, широкие ворота. Зеленый уголок: на участках растут плодовые деревья: яблони, сливы, вишни, а также малина и крыжовник. Что может быть лучше собственного сада! К вашему удобству: на участках расположены два небольших домика, которые можно использовать как бытовки или под снос. Соседи — исключительно с постоянной пропиской, среди которых и я. Участки будут освобождены от всех накопленных предметов и стройматериалов к моменту продажи. Дополнительные преимущества: Участки находятся в собственности и без обременений. Регистрация любого строения с декларацией возможна без лишних согласований, а значит, вы сможете сразу получить прописку! Гибкие условия: Возможна продажа одного из двух участков 64 с инженерными коммуникациями:домиком, банькой, скважиной подключенный к электричеству за 1.8 мл. рублей. Звоните сейчас и приходите на просмотр! Ваше новое место будущего ждет именно вас!
Это отличный вариант для инвестора!!! И для тех кто хочет свой дом в городе!!! Продаю участок 6,6 соток в черте города для строительства дома! На участке уже готов свайно-ленточный фундамент, глубина свай 2,7 метра, сам фундамент 9на12, лента! Участок ровный, не затопленный, дороги широкие, можно проехать на любой грузовой технике! По периметру участка сделан фундамент со столбами, под евро забор! Осталось сделать направляйки и евроштакетник или зашить глухим профнастилом, кому как выгоднее! также есть возможность докупить 2 сотки по границе участка, для постройки гаража, беседки или так далее! Участок рядом с московским шоссе, от остановки 5-10 минут ходьбы, очень удобно! вся территория в СНТ закрыта, въезд либо по пропускам, либо по брелку автоматические ворота, все калитки с кодом, то есть посторонних нет вообще, что говорит о безопасности вас и вашего имущества! Зимой все дороги чистят, свет (круглогодичный), газ на территории, водопровод централизованный! все СНТ уже застроено домами для круглогодичного проживания, в самом СНТ разрешена постоянная регистрация (прописка). Под ипотеку подходит!!! Звоните!!! Подробнее по телефону!
Продам садовый участок с домиком в СНТ Чайка в районе д. Сырохватово, Борского района. До Нижнего Новгорода 17 км (20 минут на машине) На электричке 3 остановки до станции Киселиха (22минуты) Участок ровный, 4 сотки В шаговой доступности магазины (Авокадо, Бристоль, хозяйственный), озеро, лес, речка, посёлок Железнодорожный Садоводство находится под охраной Отличное место, чтобы сбежать на выходные из города !
Вашему вниманию земельный участок: назначение объекта для индивидуального жилищного строительства; вид права, доля в праве собственность; кадастровый номер 52:20:0500006:2253; адрес: Нижегородская область, г. Бор, с/с Кантауровский, д. Каликино, площадь объекта: 800.00 кв. м. Ровный участок, свет и газ рядом, магазины, почта и прочее, тихое место, свежей воздух, рыбалка, начало нового микрорайона, дорога до начала новых участков, соседи строятся, 30 км от Нижнего Новгорода, всего 30 минут езды. Соседи строятся. Все ровные участки 2270,2253,2250 по 8 соток 2 участка по 16 соток.
Мы рады представить вашему вниманию земельный участок площадью 46,2 га, расположенный в Сокольском районе Нижегородской области. Кадастровый номер участка — 52:07:1300030:1234. РЕКРЕАЦИЯ Этот участок идеально подходит для организации успешного бизнеса, который быстро окупится. Вы можете создать здесь глэмпинг, кемпинг или базу отдыха, что станет настоящим оазисом для любителей активного отдыха. Это также прекрасное место для уютного эко-курорта или ВИП-резиденции. Участок расположен в живописном месте на берегу Горьковского моря, окруженный лесом и березовой рощей. Свежий воздух, возможности для рыбалки, охоты и сбора грибов и ягод делают это место особенно привлекательным для туристов. Участок оборудован всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, грунтовой дорогой и возможностью подхода на катерах. Он идеально подходит для проживания, отдыха и ведения бизнеса. Участок продается от собственника и имеет кадастровый номер 52:07:1300030:1234. Рядом находится деревня Беляиха, также расположенная в Сокольском районе. Если вас заинтересовало это предложение, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Мы также можем предоставить гарантийное письмо от администрации о переводе участка в рекреационную зону. Это будет особенно полезно для тех, кто планирует использовать его для туризма или отдыха 52:07::0600032:396 ,земельный участок; Нижегородская область; Сокольский район; рекреация; глэмпинг; кемпинг; база отдыха; эко-курорт; ВИП-резиденция; Горьковское море; лес; берёзовая роща; рыбалка; охота; сбор грибов и ягод; участок с коммуникациями; продажа от собственника; кадастровые номера; гарантийное письмо от администрации; перевод участка в рекреационную зону; туризм; отдых.
Земля подходит как под коммерческие цели, так и под постройку собственного дома, по всем вопроса звоните
Продажа земельного участка с видом разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства от собственника. Быстрый выход на прозрачную сделку. Газ и электричество рядом. Близко от центра, развитая социальная инфраструктура в шаговой доступности (школа и детский сад). Поле между д. Владимирово, д. Овечкино и Цветочным парком. Кадастровый номер 52:20:1400043:1495 и другие... Цена указана за земельный участок с площадью 800квм
Земельный участок 10,5 соток с монолитным фундаментом 8*10 метров.Перекрытие монолитное.Высота в цоколе 2,6 м. Гидроизоляция и утепление 10 см эппс.Все закладные для коммуникаций заложены Газопровод по участку , электричество подведено в бытовку. В метре от фундамента на глубине 1,8 м заложена труба 200 мм для вентиляции,летом может использоваться как кондиционер.По улице проведено центральное водоснабжение, колодец напротив участка.Все закрыто тентом от осадков.Проём под лестницу 2,3 на 2,3 метра.Имеется скважина на воду.Участок немного запущен,на зачистку скину.
Продам участок правильной формы на красной линии. Большой автомобильный трафик, ширина улицы позволяет парковаться вдоль дороги. Участок расчищен, отсыпан песком. Сделано два колодца под септик (по три кольца 1.5 м диаметром), грунты ниже 1.5м песок - уходить будет отлично. Получены техусловия на водоснабжение, электричество 15 кВт, три фазы. По документам есть жилой дом по красной линии Газовая труба по границе участка. Собственник физик
Для тех, Кто хочет жить в городе В Своем Доме ! Продается земельный участок , кадастровый номер 52:18:0020180:157 Расположен в СНТ Сокол Сад 4 Участок ровный, подходит под строительство дома. В СНТ городская электроэнергия, вода, газ. Газ проведен в линии, имеется действующий договор на подведение газа на участок для нового владельца. Вода уже заведена. Территория СНТ охраняемая, закрытая с автоматическими воротами. Общая площадь 6,6 Размеры 24х27 Также на участке имеется постройка (планировался дом) 8х6 коробка , фундамент - монолит. плита, баня, теплица. Документы готовы , один собственник. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1602159/11523
Продаю террасные земельный участок в центре города. Советский район. Улица Ломоносова. Напротив дома 21 СНТ Родник Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1624834/11523
Этот участок идеально подходит для организации успешного бизнеса, который быстро окупится. Вы можете создать здесь глэмпинг, кемпинг или базу отдыха, что станет настоящим оазисом для любителей активного отдыха. Это также прекрасное место для уютного эко-курорта или ВИП-резиденции. Участок расположен в живописном месте на берегу Горьковского моря, Свежий воздух, возможности для рыбалки, охоты и сбора грибов и ягод делают это место особенно привлекательным для туристов. Участок имеет собственную береговую линию 650 м пляж Участок продается от собственника и Рядом находится деревня Настастьино Обратите внимание, что мы предлагаем различные варианты земли (участки и массивы) для внутреннего туризма: глэмпинг, кемпинг, афрейм, ретрит, база отдыха, турбаза, гостевые дома, эко-этно-агро-мини-отель, туристическая деревня, гостиница, усадьба или рекреационная зона.
🔷 Средняя цена продажи: | 240 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 240 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 240 тыс. руб. |