


Продается отличный ровный участок 21 сотка в деревне Бурцево на улице Ветеранов. Развитая инфраструктура, Озон, Яндекс, Wildberries, Сдэк, почта, магазины Магнит, Пятерочка, Авокадо, строится Спар, салон красоты, новый современный детский сад, школа в соседнем поселке, автобусная остановка 5 минут пешком. Отличное местоположение и подъездные пути. Газ. электричество по границе. Звоните, покажем в удобное для Вас время. Рядом Доскино, Буревестник, Хватково, Шумилово, Березовка. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1610673/11523 Земельный участок от хозяина в селе Афанасьево Богородского района - частное объявление.



Код объекта: 1354505. Представляем вашему вниманию земельный участок!!! Общая площадь составляет 17.800 кв.м. Земля находится на территории д. Инютино в 30 км. от Нижнего Новгорода в тихом, живописном месте. Вокруг лес и озеро в шаговой доступности. Участок ровный, чистый, без построек. Подходит для строительства загородного дома, дачи, а так же отличное предложение для застройки комплекса комфортного отдыха и развлечений на природе. Возможность подведения коммуникаций так же имеется, всё рядом. Звоните, пишите! Приезжайте, смотрите! С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы!! Купить земельный участок без посредников в селе Афанасьево Богородского района.



Продам хороший, сухой земельный участок от собственника. Участок находится в черте города (в конце улицы Огарева) 9 соток Рядом частные дома и постройки На участке имеется дачный домик Все коммуникации проходят на территории Участок был предназначен для посадки урожая, всегда ухожен, только в хорошие руки) Документы в порядке Пишите, звоните



Код объекта: 1532604. Идеальное место для строительства вашего дома! Адрес: Россия, Нижегородская область, Богородский муниципальный округ, деревня Берёзовка, Полевой переулок, 4. Что вы найдёте на участке: статус: индивидуальное жилищное строительство; подъезд: асфальт; коммуникации: электричество; площадь: 10,5 соток. Почему стоит выбрать этот участок? Участок расположен всего в 25 километрах от города. Это идеальное сочетание близости к городской жизни и спокойствия загородной местности. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом и природой, но при этом оставаться в пределах досягаемости от всех необходимых удобств. Не упустите шанс построить дом своей мечты! Напишите нам, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продажа земельного участка в селе Афанасьево Богородского района без посредников.



Продаётся дача, расположенная в живописном районе Богородского муниципального округа в 40 минутах от Нижнего Новгорода. Площадь участка 15 соток, непосредственно рядом с лесом. Построена баня (сруб 6х6) с жилыми помещениями (пристрой 6х3, 2-й этаж мансардный 9х6, ремонт комфортный для сезонного проживания) и крыльцом (3х2,5). Также имеется хоз помещение, крытая зона барбекю с мангалом, раковиной и освещением, туалет с душем (на улице), теплица, детский комплекс, песочница, дорожка вымощена тротуарной плиткой. Водоснабжение в СНТ центральное (сезонное) от водонапорной башни. Сам участок ровный, ухоженный, по периметру установлен забор. При продаже остаётся практически ВСЕ (новые кровать и диван, водонагреватели в душе и умывальнике и т.д.), за исключением инструмента. Вокруг замечательные соседи. Продажа в связи с приобретением дома для постоянного круглогодичного проживания. Земельный участок от собственника (частник) в селе Афанасьево Богородского района.



Предлагаем приобрести земельный участок ИЖС, расположенный в д.Шумилово , ул. Базарная ( Богородский муниципальный округ). Участок ровный , ухоженный. Есть проект дома, по которому залит фундамент в прошлом году. Общая площадь дома по проекту 135,00 м2, высота 8,51 м, 2 этажа . Также на участок заведено электричество, врыт септик и пробурена скважина на воду глубиной порядка 36-40 метров. Газ по границе участка. Подъезд к участку отличный , сразу у проселочной дороги. На участке построен деревянный сарай, в котором жили строители. В 10-ти минутах езды по деревне расположено живописное озеро и лес, где вам будет обеспечена рыбалка , грибы и ягоды! Собственник взрослый , один . Звоните , организую просмотр.



Участок под ИЖС всего в 30 км от Нижнего Новгорода! 8 соток за 290 000 руб. Ваш идеальный участок для жизни и строительства! Локация: Всего 35 минут от Нижнего Новгорода (30 км). Адрес: Нижегородская область, Богородский округ, западнее д. Килелей. Координаты: [56.020766, 43.7907609] — удобно для навигатора. Кадастровый номер участка 52:24:0110001:10485 Преимущества: Категория земель: населённых пунктов. Разрешение: ИЖС — стройте дом своей мечты! Коммуникации: - Электричество и газ: подключайте онлайн через сбытовую компанию. - Вода: своя скважина — независимость от центрального водоснабжения. Инфраструктура: - Дороги: черновая дорога до участка, центральные дороги внутри массива уже частично отсыпаны. - Планы на 2025 год: полная отсыпка дорог (стоимость доли — 50 000 руб., оплата через договор с подрядчиком). Цена: 290 000 рублей за 8 соток! Выгода: участок с перспективой роста стоимости благодаря развитию инфраструктуры. Почему это выгодно? - Все условия для старта строительства уже сейчас. - Удобное расположение: близко к городу, но в тихом экологичном месте. - Прозрачные условия подключения коммуникаций. В Каменском - большой массив. 32 га. И вот на этой большой площади будут размещаться не только участки для ИЖС, но и зоны отдыха и развлечений: Зона барбекю Детская площадка Волейбольная площадка Ретрит-центр Банный комплекс Берёзовая роща с аллеей и скамеечками Все эти факторы, безусловно, будут влиять на повышение стоимости участков всех собственников. Пишите, чтобы забронировать участок или задать вопросы. Ваш будущий дом ждет вас!



в 17 км от г.Н.Новгорoд Участок рacпoлoжeн в экoлогически чиcтом мecте, п.Mирный, Бoгopoдскoe нaправлениe, 17 км от Нижнего Новгорода. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства ( ЛПХ), разрешeно cтрoитeльствo и пpописка, тaрифы дешевле, чем ИЖС. 2 км до Богородский трассы, рaзвивается инфраструктура. В п.Мирный уже появляются первые капитальные строения, есть электричество по границам участка, планируется асфальтированная дорога и подведение газа. В соседнем поселке Бурцево есть школа, дет.садик, продуктовые магазины. В пешей доступности находится озеро, отличное место для рыбалки и водного спорта, грибные и ягодные места, отличное место для строительства дома. Все собственники взрослые, для продажи НЕ требуется согласие РОНО.



Продам 20 соток . Участок разбит по документам на три , вплотную друг к другу .Можно объединить, можно оставить так и распродать по одному . Очень удобное месторасположение участка! Быстро и удобно от него можно попасть в автозаводский и приокский районы. На участке есть дом, точнее от него остались только деревянный корпус-доски все сняли Адрес: Богородский район, Б.Доскино, ул. Центральная, 94. на участке остался каркас от старого деревянного дома , демонтируется пинком. В дом заведён газ, свет. 3 минуты от участка озеро, поля, перелески. Живописные виды . 10 мин от Ольгинского поста. на горизонте виднеется застройка Бурцево. Кадастровый (ориентировочно): 52:24:03 10 01: 0100 Документы на руках. Готов к продаже .

Ровный участок в д. Гремячки, ул. Волшебная, 1, Богородского района. Подведено электричество. Населенный пункт входит в программу догазификации. На газораспределительной станции имеется свободная пропускная мощность, находится на расстоянии 100 м. от границы участка. Так же до границы подведена асфальтная дорога, дальше щебень.

Объект размещен на ЭТП SALE. ZAKAZRF. RU Номер извещения: 21000032000000000615 Форма реализации: Аукцион. Реализация имущества должников Ссылка на объект: https://sale. zakazrf. ru/NotificationEXLot/id/80825 Дата начала приема заявок: 06. 03. 2026 17:30:00 (+03:00) Дата окончания приема заявок: 09. 04. 2026 23:59:00 (+03:00) Описание лота от организатора: Повторные торги. Земельный участок площадью 597 кв. м, кадастровый (или условный) номер 52:26:0040022:38, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для садоводства. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Нижегородская обл. , Кстовский р-н, СНТ "Южное", в районе с. Вязовка, земельный участок 193


Участок находится в поселке Буревестник, садовое товарищество "Луч". Два участка объеденены в один (52:24:03 10 05:0035 и ...0036 кадастровые номера) Хорошая, плодородная земля, плодоносный сад (яблони,груша, слива, вишня). Не далеко от города (10-15 минут от Щербинок) удобная транспортная развязка. Имеется возможность близкого подключения к газу. На участке стоят два сарайчика. Землю покупали под застройку дачи. Вопрос по цене обсуждается.



Продаю участок с панорамным видом под строительство частного дома (состоит - 15 сот и 10 сот, огорожены под один участок), расположен в экологически чистом месте, свежий воздух, рядом лес, грибы, примерно 800 м до озера с рыбалкой и зоной отдыха, в селе магазин, ходит автобус. С другой стороны села еще одна зона отдыха - "Живые родники". Участок огорожен, перед участком много места для парковки, имеется 4 местная бытовка - сарай или для строителей (есть 4 лежанки), свет, электричество подведено (15 кВт), туалет, на участке скважина с чистой родниковой водой, в селе (недалеко от участка) газ (до участка подведут бесплатно), вышка сотовой связи - интернет (устойчивый 4g+). Рядом расположены г. Богородск (автостанция) и г. Нижний Новгород (автостанция, ж/д вокзал, речной вокзал, аэропорт). Реальному покупателю - хороший торг.



Дачный участок с небольшим дачным домиком, два металлических контейнера, туалет на улице. На участке клубника, малина, облепиха, крыжовник, терновник, шиповник. Есть большой металлический каркас парника. Электричество подведено. Есть скважина. Рядом лес с гибами и ягодами, пруд. Соседи хорошие. До Нижнего Новгорода 27 км. Регулярно ходит автобус. В дачном поселке есть магазин. До ближайшей деревни 5 км.



Продаем участок ИЖС 10 соток по адресу Нижегородская обл., р-он Богородский, д. Инютино, ул. Луговая,70. Расстояние от Щербинок до д. Инютино около 40 км, по времени дорога занимает минут 40 с учетом отсутствия пробок. Участок ровный, прямоугольной формы размером 25 на 40, что важно не затопляется по весне как другие располагающиеся ниже по улице. Газ и электричество по границе участка(видно по фото), оптика для проведения домашнего интернета. Участок обнесен со всех сторон забором из профнастила, распашные ворота. С правой стороны соседи живущие круглогодично, с левой соседи пока не построились. Инфраструктура: В 10 минутах ходьбы 2 продуктовых магазина, в д. Инютино почта, школа, садик, медпункт, пункты выдачи wildberries и озон, кафе/бар, дом культуры. В пешей доступности Инютинское озеро, леса с ягодами и грибами. Причина продажи - покупка дома мечты в черте города;) Просмотр по договоренности. Появились вопросы пишите/звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 260 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 260 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 260 тыс. ₽ |