Один из лучших участков в Шелухово. Крайний к лесу, в тупике, вдали от центральной дороги. Вокруг деревья, закрыт лесом, спокойствие и тишина. Ежики, птички, зайцы, море грибов и ягод. Озеро не далеко. Соседи отличные. По документам 11 соток. На участке модульный утепленный домик (дачная бытовка) с верандой (жилая 5,7х2,1 и столько же веранда) под одной крышей, проведено электричество(счетчик на опоре за участком, на участке установлена бетонная доп. опора и СИП кабель с запасом), водопровод сезонный, проведена выделенная линия интернет (скорость до 100mb) и WiFi по всему участку и границе. Качественный забор по всему периметру (единый метал. каркас, штакет с финской пропиткой и рабица с пвх напылением вдоль леса). Установлены калитки на обе стороны и ворота. Есть весь садовый инвентарь вкл.: бензокосу, бензопилу, 4секционную лестницу, шланги, бочки и прочее. Есть сделанный на заказ комплект складной дачной мебели из дерева на 6 персон (стол, два диначика и 2 кресла) для улицы. В домике икеевские: диван, мини кухня, мини прихожая, полки, роутер, вся электрика на автоматах, освещение светодиодные светильники снаружи и внутри. Закуплен геотекстиль для дорожек и цветника. Установлен новый туалет на границе участка. ВРИ - для садоводства, можно строить жилой дом хоть завтра, всё подготовлено. Много плодово-ягодных насаждений: абрикосы, айва, голубика, жимолость, три сорта винограда, несколько сортов слив, яблок, груш, актинидия, вишня обычная и войлочная, черешня, кумберленд, черевишня, крыжовник, все виды смородины и малины, несколько видов ежевики, йошта, калина, черноплодка. Сделаны качественные металлические огрядки, завезено много чернозема и разбит огород. Много цветов и кустарников: миндаль, бенджамин, розы, пионы, папортники и прочие. Сад и огород плодоносит прекрасно. Место просто прекрасное как для уединенного дачного отдыха, так и для комфортной загородной жизни. Вложено много сил и средств за 10 лет но вынужден продавать в связи с переездом. Дорога до участка - щебень, до поселка асфальт. Зимой чистят, мусор вывозят. Территория поселка закрытая, въезд через пункт охраны. Не в залоге. Без ограничений. 1 собственник. Прямая продажа. Документы на руках. Подробности по телефону. Бываю занят, если не ответил - пишите, перезвоню. С реальным покупателем всегда договоримся) Продажа земельного участка в Нижегородской области без посредников.
Продаю новый размежованный, ровный участок в СНТС " Автомобилист" , " Тепловские сады", по Московской трассе за заводом "Либхер" самые первые сады не далеко от магазина, забор из профнастила " Графит", автоматические откатные ворота из штакетника " Графит" с пультом управления. Всё новое сделано в конце лета 2025 года, вода центральная, электричество, рядом лес, грибы, ягоды, два озера, воздух кислород, магазин в СНТС , рядом с городом 11 км, но в лесу. Документы готовы к продаже, один собственник, целевой и членский взносы оплачены до 2028 года включительно, делали для себя продавать не собирались. Купить земельный участок без посредников в Нижегородской области.
Подарите себе возможность в летний период (и не только!) пожить среди природы, тишины и спокойствия, позабыв о городской суете в экологически чистом районе! Всего в 40 км от Нижнего Новгорода продается земельный участок по адресу Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ Богородский, западнее д. Килелей, кадастровый номер 52:24:0110001:10089. ИЖС-индивидуальное жилищное строительство. возможностью постоянной прописки. Идеально подходит для загородного отдыха. Электричество проведено, газификация будет проведена бесплатно до границы участка, дорога обустраивается, проблем с подъездом не возникнет. Земельный участок от собственника (частник) в Нижегородской области.
Продам земельный участок 24 сотки, рядом с Ефимьевским озером и деревней Бурцево. Участок расположен в живописном районе с хорошим видом. Отличная возможность насладиться природой и тишиной вдали от городской суеты. Природа вокруг — чистый воздух, красивые пейзажи и приятное окружение, рядом озеро, лес. Участок свободный от строений. Соседи расположены лишь с одной стороны, гарантируя вам максимальное пространство для личного пространства и комфорта.
Открыты продажи на новые земельные участки в деревне Ивановское в 8 км от центра г. Бор и в 25 км от Нижнего Новгорода. По данной цене продается участок с кадастровым номером 52:20:0700027:1982 На сегодняшний день сдано 2 жилых дома, подключены к электросетям, поставлены на кадастровый учёт, получены технические условия на газ. Адрес: д. Ивановское, адреса и название улиц присвоены. Краснослободского совета. Все участки Ижс, от 8 соток. Сейчас в первой очереди продаются всего 26 участков. Не нужно путать с селом Ивановское, что находится в 60км от города. Сейчас сдана в эксплуатацию дорожное полотно первой очереди. Асфальт до участка. Газ по границе. Деревня жилая и полностью газифицирована. Посмотрите какая красота летом и зимой! Выбор есть, имеются и смежные участки. Возможна рассрочка без справок и поручителей. Собственник. Торг Земельный участок от хозяина в Нижегородской области - частное объявление.
Продаю СРОЧНО земельный участок в деревне Задворка, 5,5 соток. Один хозяин. Находится на территории природного парка "Воскресенское Поветлужье", озеро Светлояр в 28 километрах. Находится около реки Ветлуга , буквально в 100 метрах ( спуститься вниз к реке). Участок угловой, есть соседи только с двух сторон. Тихое, приятное место. На участке есть беседка, плодовые деревья. До р.п.Воскресенское 5 километров, ходят автобусы, такси. В деревне есть школа, аптека, магазины. На участке нет никаких строений. Подведен газ.
Земельный участок в деревне Рошвенская Сокольского района, на берегу Горьковского водохранилища. Это прекрасное место для строительства загородного дома, коттеджа или дачи. Деревня Рошвенская расположена в 100 км от г. Нижнего Новгорода, в 15 минутах от поселка Сокольское. Участок ровной формы, прямоугольный, без уклона, очищен от деревьев. Находится на возвышенности относительно деревни, что открывает прекрасный вид на Горьковское море, от участка до пляжа 50 метров. Деревня Рошвенская жилая, электрифицирована. ТУ на электричество получено. Участок находится в аренде на 20 лет. Арендная ставка низкая. Кадастровый номер участка 52:07:0600021:211. (имеется рядом еще один участок ИЖС 14 соток) Звоните за более подробной информации о данном участке.
Продаетcя живопиcнeйший земельный участoк на бeрегу Волги ДHT и СHT 5,40 гa, (540 coтoк) двa участка пo 2,7 гa. Двa смежных учaсткa 5,4 гa зa 8 900 000р. Гoтoвый к мeжеванию и дальнeйшeй зaстpoйкe!! Bокруг oбжитой рaйон c доcтойными соседями. Oпиcаниe: - имeетcя acфальтирoвaнный подъезд, газ, электpичecтво пoдключение бесплатно 15 кВ. - отличное месторасположение. В 100 метрах берег Волги и выход к пирсу, вокруг лес. - устойчивые не заболоченные грунты, без водоохранных зон. - в 500 метрах Туристическая База Кедр с рестораном, баней, лодками на прокат. Участок отлично подойдет под доходные дома, так как в округе не хватает номерного фонда. - хорошая транспортная доступность, отличные подъездные пути, дороги чистятся зимой муниципальными службами. Участок относится к поселку БОР. Возможен перевод в ИЖС в течение 2 месяцев. - все в собственности. Юридически чистая сделка. Возможность получения Ипотеки!
Зeмельные участки от собственника! Размеры участков от 1 Га. Категoрия зeмли С/X назначeния. Возможность организовать Усадьбу мечты, открыть КФХ или реализовать Агро-туризм. Уникaльнoе пpедлoжeниe. Учаcтки рядом с границей с.Дивеево. Полное сопровождение сделки. Расскажем,как сэкономить в подключении Электричества . Хорошая инвестиция в Ваше будущее. Земля Земельный участок Купить землю Купить земельный участок Продажа земельных участков Земля сельхоз назначения Коммерческая земля Земли с/х назначения в Нижегородской области Купить участок Территория
Ровный участок на возвышенности, со своим подходом к озеру. Участок расположен в новом коттеджной поселке в 15 минутах от г.Кстово. Коммуникации (газ,э/э) по границе участка. Есть возможность подключить Интернет. В поселке проживают. В шаговой доступности лес. На участке небольшое количество деревьев, которые хорошо впишутся в ландшафт. Уютное место для строительство дома.
Продам под застройку ровный земельный участок с садом 16 сот. в Кстовском районе, с Кадницы, ул. Центральная, 38(ЛПХ). Электричество, центральный водопровод круглогодичный, газопровод по границе участка, подъезд - асфальт. С участка открывается живописный вид на Спасо - Преображенскую церковь, окрестности. До реки Кудьма - 5 минут по асфальту. Кадницы-старинное русское село (1365 год - первое письменное упоминание) в живописном месте на слиянии рек Волга и Кудьма. Экологически чистая зона, лес, грибы, ягоды, река, хорошая рыбалка, охраняемая лодочная стоянка - прекрасное место для активного отдыха круглый год. Рядом - базы отдыха с горнолыжными спусками, катком, лыжными трассами, спортивными залами, бассейнами (Терраски, Дзержинец).Кадастр. номер участка 52:26:0090021:1473
Продается земельный участок 10,5 соток (ИЖС) в деревне Архипиха, Городецкий район, Нижегородская область Расположение: Земельный участок находится в 10 км от города Городец и в 50 км от Нижнего Новгорода, в живописной деревне Архипиха. До трассы Городец Нижний Новгород всего 200м. К участку ведет асфальтированная дорога. Описание участка: Площадь участка 1050 м² (10,5 соток). Участок ровный и плоский, идеально подходит для индивидуальной жилой застройки. Земля культивировалась и не имеет построек. Не подтапливается в сезоны обильной влаги. Кадастровый номер: 52:15:0050238:1387. Коммуникации: • Электричество на столбе по противоположной стороне улицы. • Водоснабжение, газ и канализация заведены в поселок. Инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура находится в городе Городец, магазины, школы, медицинские учреждения. Документы: Межевание проведено. Участок имеет статус земли населенных пунктов для индивидуальной жилой застройки. Обременений нет. Особенности: Земельный участок находится в живописном месте, окруженном лесом, в котором растут грибы и ягоды. Поселок активно развивается. Недалеко протекает река Узола.
Продается хороший участок 8 сот. в деревне Пруды. Соседний участок тажке в собственности, можно купить сразу 16 соток. Участок ровный и прямоугольной формы, расположен в месте скорой застройки большого массива. Близко к реке Ункор и дороге по краю массива. По границе массива газ и электричество. Можно провести газ до границы участка по федеральной программе бесплатно. Удобная транспортная развязка. Отсыпана черновая дорога по массиву, будет благоустроенный пруд для отдыха. Участок один из ближайших к дороге и реке. От верхней части города ехать в районе 30-45 минут. Щербинки - Пруды 25-30 мин Пл. Горького - Пруды 45-55 мин Богородск - Пруды 30-40 мин Кстово - Пруды 35-40 мин Каменки - Пруды 5-10 мин Рядом находится административный центр Каменки, в котором есть магазины (Пятерочка, Магнит), Аптека, Больница, Автосервис, Кафе, Школа, открылся новый садик на 180 мест, Банки (Сбербанк, Почта Банк) В 5-10 минутах езды ЖД станция Чаглово, за 15 минут можно доехать до конного клуба Каспер и покататься на лошадках. Отличное место для строительства жилого дома, бани, гостевого домика, обустройства территории. Места достаточно для самых разных проектов. Территория активно развивается и застраивается. Участок хорошо подойдет для семей с детьми, пары, любителей природы и тишины, для инвестиций. Единственный собственник, все документы на руках, никаких обременений. По запросу предоставлю ГПЗУ на участок. Можно быстро выйти на сделку. Пишите, на все вопросы буду рада ответить.
Продается участок в живописном месте: село Вторусское Арзамасского района. Село расположено в 85 км от Нижнего Новгорода и в 20 км от Арзамаса, в 16 км от села проходит скоростная трасса М-12. Село расположено на левом берегу реки Сережа в окружении хвойного леса. Село действующее, в нем имеется старинная церковь Троицы Живоначальной, медицинский пункт, магазин Авокадо, школьный автобус (школа расположена в поселке Ломовка, в 20 км от села Вторусское), село газифицировано. Подъездные пути к участку - грунтовая дорога.
Уютный участок на краю леса. Продается земельный участок в СНТ 17 АО ГАЗ Родничок. 1 километр от деревни Кривая Шелокша. 12 соток площадь. Участок стоит на кадастровом учете. Все документы в порядке. Участок очищен от деревьев. Задней стороной выходит в лес. Дорога вдоль участка. Электрический столб рядом с участком. СНТ действующий. Шлагбаум на вьезде в СНТ. Хорошие адекватные соседи. Все вопросы в личку или по телефону.
СОБСТВЕННИК. БЕЗ ДОЛГОВ. УЧАСТОК: чистый, ровный, обработан. Земля плодородная. Соседние все обжитые. ДОМ: 1й этаж - кирпич, 2й- дерево. Крыша не течёт. Пластиковые окна. Заменены полы. Стены практически полностью обшиты OSB. СВЕТ: сезонный. Есть возможность круглогодичного подключения. Проводка рабочая. ВОДА: мощный напор с мая по октябрь. Пригодная для питья. ВЗНОСЫ И БЕЗОПАСНОСТЬ: около 8500/год. 3 въезда с воротами на замках. Калитки в сезон открыты,на зиму закрываются. Камеры на въездах. Мусор вывозится 1р/неделю с мая по октябрь. ИНФРАСТРУКТУРА: рядом магазин у КП Янтарный,в дер.Зубаниха ещё один. Асфальтовая дорога до трассы,по СНТ грунтовка,ямы своевременно заделывают. АГЕНТОВ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Земельный участок, площадь 12834 м² (128 соток). ЗА ВЕСЬ УЧАСТОК ВСЕГО 100 тыс. рублей! Сокольский городской округ. Земли сельскохозяйственного назначения. Расположение: в границах городской застройки, прилегает к деревне Ежово, вдоль асфальтированной трассы, рядом остановки общественного транспорта. Деревня Ежово электро и газифицирована, имеется возможность подключения электричества и газоснабжения. Согласно новому Закону от 14.07.2022 г. 316-ФЗ на участке разрешено строительство дома фермера при условии ведения сельского хозяйства. С учётом специфики района участок можно использовать для хранения и складирования древесины, с/х сырья и т.д. Также, в 100 метрах от данного участка, удобно расположен второй продаваемый участок (готов дать информацию). По границе участка проходит линия электропередач ВЛ 110 кВ.
Продам участок земли, 30 соток, в деревне Красногорка линдовского сельсовета. 50 км от Бора, 18 км до Городца. (2 км от трассы в с. Ч. Пустынь) Документы на землю есть. Участок не обрабатывался. В деревне живут две семьи. Летом приезжают дачники. Это малолюдное место, кругом лес, грибы-ягоды.
Предлагаем участок в элитном закрытом коттеджном поселке Земляничная поляна, с круглосуточной охраной, въездом по пропускам и приглашениям. Участок расположен в активно застраивающейся части поселка, имеет свой индивидуальный выход к реке Кудьма. На берегу которой растут дубы, земляника , лесная ежевика , шиповник . Все коммуникации рядом, вода, газ, уже установлен электрощит на участке и подключено видеонаблюдение. Участок полностью готов к строительству. Все дороги асфальтированы. На территории Земляничной поляны расположено озеро со своим пляжем, большая детская игровая ,футбольная площадка с коробкой и зоны отдыха. По соседству находится загородный клуб "Времена года" на территории которого можно хорошо провести время с семьёй и детьми или с компанией. Для этого территории расположен бассейн , СПА комплекс с баней, ресторан и караоке-клуб. Поселок расположен в санаторно-курортной зоне Зеленого города, по соседству множество пансионатов и санаториев. Это говорит о великолепной природе, чистом воздухе,катанию на сапах, рыбалке и активном отдыхе круглый год. А также буквально в 600 метрах от участка журчит местный водопад. С марта 2025, официально территория г. Нижнего Новгорода
🔷 Средняя цена продажи: | 645,6 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13,9 млн руб. |