Продаю земельный участок под строительство в пос. Истомино (14 км. от Балахны в Заволжском направление) без посредников. Коммуникации: электричество, скважина. Рядом водоёмы, лес, проезжая дорога. На участке находится 2-х этажный маркет(короб - железо)Так же можно продать по отдельности маркет и землю. Торг уместен.
Уважаемые покупатели! Продается дача в черте города, в центре Автозаводского района, СНТ Стройгаз, участок 1492. Участок большой, площадью 566 кв м, ровный, правильной формы. На участке есть фундамент под дом, размером 7,5 х 7,5 м, дачный домик, теплица из поликарбоната 6х3 м, новый сарай из профнастила. Также есть стоянка под авто. Забор из профнастила с двух сторон. Из плодовых деревьев и кустарников: яблони, груши, слива, черная смородина и др. Из коммуникаций: электричество, воду для полива можно брать из водоёма (пожарный рукав), который находится в непосредственной близости с участком, либо пробурить свою скважину. Также в начале проезда есть колонка с городской водой. Газ - планируется подведение в ближайшие год-два. По соседству находятся проспект Ильича, проспект Молодёжный, СНТ 3, СНТ 5, СНТ Надежда, СНТ сад Учителей. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы и организую показ. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1617142/11523
Участок в собственности!!! Вторая линия от берега(на плане указано стрелкой), ровный, высокий участок земли. Центральные коммуникации Все коммуникации входят в стоимость: газ, канализация, водопровод, электричество Богатая инфраструктура Общественные зоны, спортивные и детская площадки, собственный пляж, пирс.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 5 соток в ТНС 5 ОАО ГАЗ на ул. Строкина в Автозаводском районе. Обьект находится на первой линии от поста охраны. Участок ровный, квадратной формы, не затапливает весной. На участке есть садовый 2 этажный домик под снос. В данном СНТ есть соседи, которые проживают круглогодично. Вьезд на территорию СНТ по пропускам, круглогодичная охрана, зимой чистят дороги. Планируется проведение газа.
Продаю земельный участок для строительства индивидуального жилого дома ! Сoрмoвcкий paйoн,ул.Лунская. Построить дом сегодня позволяют федеральные льготные программы — семейная, IT-ипотека. -покупка земельного участка с дальнейшим строительством дома; -строительство частного дома по договору подряда или своими силами; Характеристики: • Площадь: 6,60 соток • Разрешенное использование: ИЖС • Форма участка: прямоугольная, ровная • Межевание: выполнено • Забор: установлен Преимущества: • Удобное расположение в городе • Все коммуникации в шаговой доступности у границ участка. • Развитая инфраструктура района: магазины, остановки общественного транспорта • Идеально подходит для строительства частного дома или дачи • Чистая продажа, без обременений • Возможность подключения к газу и электричеству • Участок находится в черте города, в тихом и спокойном месте. • Рядом с участком расположено озеро Лунское и лесопарковая зона. Не упустите возможность приобрести земельный участок в городе Нижний Новгород! Рядом улицы: Кима, Ясная, Новые Пески.
Продаем участок с садовым домиком в СНТ 3 в Автозаводском районе г. Нижнего Новгорода! Прекрасное место, где вы сможете отдохнуть от городской суеты, не выезжая из города! Участок ровный, правильной прямоугольной формы, площадь 4,9 кв.м., площадь дома - 32 м2, электричество, водоснабжение центральное, в перспективе подключение газа. Есть плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, вишня, слива, облепиха, жимолость, смородина, крыжовник, виноград. Межевание - проведено. Дорогу чистят. Соседи тихие, дружелюбные. В шаговой доступности чистые озера, лесной массив с ягодами и грибами. Чистая продажа, оперативный показ! Быстрый выход на сделку.
Продаю участок с дачным домиком в СНТ Стройгаз участок 1379. Электричество на участке есть. На участке есть беседка. Забор из профлиста. Для машины есть парковочное место. В шаговой доступности озеро. На въезд в СНТ шлагбаум и охрана. В летний период работает магазин. Дорогу до участка чистят зимой. Много домов живут круглогодично. Рядом остановка общественного транспорта. Вся инфраструктура в шаговой доступности ( школа, детский сад, аптеки, магазины итд). Звоните отвечу на все вопросы. Возможна ипотека Сбербанка.
Предлагаю к покупке ровный ухоженный земельный участок в черте города. Всего 10 минут от центра Автозавода по проспекту Молодежному и Вы попадаете в заповедную зону - чистый воздух, лес, озеро с песчаным пляжем в двух шагах от участка. Участок с хорошей площадью, а поскольку он крайний, то при желании, есть возможность расширения. На участке заменили трубы поливочного водоснабжения, установили новый столб электропередач. Произведены работы по благоустройству : спилены и выкорчеваны все деревья, полностью расчищена и выровнена территория участка, завезены 55 КАМАЗов грунта для выравнивания и поднятия участка. Подняли очень хорошо, больше метра в высоту, что полностью исключает возможность подтопления. Несколько фото как раз показывают момент этих работ. Приятные доброжелательные соседи - несомненный плюс. В СНТ отвественное руководство, следят за порядком :круглогодичная охрана, дороги регулярно чистят. Участок подходит под строительство дома с использованием льготной ипотеки. В СНТ много участков переведены в ИЖС , собственники построили дома и благополучно в них круглогодично проживают. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и договоримся о показе в удобное для Вас время.
Арт. 104250331 Продается ухоженный земельный участок 5,7 соток в дружном СНТ! - Чистый и готовый к использованию нет зарослей, мусора, только аккуратная территория. - Юридически чистый быстрая и прозрачная сделка, без обременений. - Удобное расположение широкий проезд засыпан щебнем и асфальтной крошкой, главная дорога асфальтирована, много места для разворота. - Перспективы к 2026 году подведут газ, можно построить дом для постоянного проживания с пропиской. - Инфраструктура в СНТ есть магазины (продукты, стройматериалы), охрана и пропускной режим. Рядом остановка. - Природа и отдых в 30 минутах ходьбы чистое лесное озеро и грибные места. На участке: -Небольшой домик под снос (можно расчистить под новое строительство). -Остается парник готовое решение для садоводов. Окружение: - Дружные соседи многие живут постоянно, летом участок оживает. - Тихий и безопасный проезд нет сквозного движения, только свои. - Соседние СНТ рядом еще один сад с хорошим продуктовым магазином. Финансовые условия: - Помощь в снижении ставки до 14,75%. - Готовы к сотрудничеству с агентами (делимся комиссией). Смотрите и решайтесь! Просмотр в удобное время. Все вопросы пишите, с радостью поможем! P.S. Отличный шанс для тех, кто ищет спокойное место с перспективой и добрым соседством!
Участок 731/2, в собственности. Дома нет, место под строительство есть., на участке хоз блок, беседка, туалет, постройки 2023 г, попериметру огорожен забором. Участок небольшой, напротив с участком ещё есть участок под пользования, для стоянки авто и хоз блоков, свет круглогодичный, на участке вода, сады охраняться. Рядом лес, озеро. Сады охраняемые, развитые, видио наблюдение, летом работает магазин. Заезд со стороны Новое Доскино, с московск шоссе, до электричке 15 пешком.
Продаю дачный участок 5.5 соток,имеется дачный домик,парник новый,бисетка,сарайчик, ухоженный участок огорожен,автобусная развязка на все направления , проспект молодежный 84/б.СНТ Сад учителей.
Продаю в Автозаводском районе, пос. Новое Доскино, 12-линия, около д.37, ровный земельный участок 6 соток (доля в общей долевой собственности). Участок угловой, огорожен, соседи с двух сторон. Под строительство дома или дачи. Межевание есть. На участке стоит шлакобетонный дом 1959 года постройки. В нем имеется в собственности доля- 54,6 кв.м из 122,4кв.м (546/1224 долей в общей долевой собственности). Можно прописаться. В доме есть электричество (эл.счетчик), газ. Есть газ.котел, отопительная система, газовый счетчик. Вода - на участке колодец (возможно бурение скважины). Дом требует капитального ремонта (давно никто не живет и не прописан). Может быть использован как временное жилье на время строительства нового дома, а в последующем как хоз.постройка. На участке есть баня с водонагревающим котлом, сарай на дрова, кирпичный погреб. В поселке есть школа 145, Гор.больница 37, детская поликлиника 2, Сбербанк, супермаркет Пятерочка, Чижик, церковь. От метро Автозаводская до Новое Доскино ездит автобус 84. Есть железнодорожная станция. Чистая продажа. Один собственник. Цена обсуждается.
Продается земельный участок в ТСН 5 ГАЗ на ул. Строкина в Автозаводском районе. Участок находится на 5 линии, электричество круглогодично, установлен счётчик. Этот участок подойдёт под строительство жилого дома в черте города, и под семейную ипотеку 6%. Скважина на воду глубиной 18 м. Планируется проведение газа по снт. Дороги в снт чистят зимой, до участка можно проехать на автомобиле. Также безпрепятственно проедет строительная техника. Участок ровный, квадратной формы, не затапливается весной. Соседи живут постоянно. На участке есть садовый двухэтажный домик под снос, но им можно пользоваться какое-то время. Въезд на территорию ТСН по пропускам, охрана круглогодично. На участке есть посадки малины, плодоносящие яблони. Документы готовы для продажи, один взрослый собственник. Показы оперативные по предварительной договоренности. Профессиональная деятельность Агентства недвижимости Дворец застрахована на 20 000 000р., проводим оформление сделок с недвижимостью, сотрудничаем со всеми ипотечными банками, подбор ипотечных программ, проводим любые формы расчетов, материнский капитал, военная ипотека, семейная ипотека, ипотека на новостройки с господдержкой. Опыт работы на рыке недвижимости более 25 лет.
В связи с переездом в Нижегородскую область вынуждено продаю прекрасный, УХОЖЕННЫЙ земельный участок. Чистая продажа от собственника! Участок без каких-либо обременений. Быстрая сделка. Обмены не интересуют. Агентов прошу не беспокоить если только сами не готовы купить. Участок общей площадью 609м2, относится к категории земель населенных пунктов с разрешенным использованием для садоводства, что позволяет построить на нем жилой дом в пределах трех этажей по высоте и без проблем прописаться как это делают уже порядка 400 собственников земельных участков на территории ТСН Стройгаз и их число ежегодно растет. На участке есть круглогодично свет, вода для полива насаждений. Трубопроводное водоснабжение протянуто по центральному проезду. Участок находится высоко и НИКОГДА не затапливался грунтовыми водами в период ежегодной распутицы. Центральная дорога и проезд в зимний период чистится трактором. На проезде уже есть домики с круглогодичным проживанием, а некоторые строятся. Непосредственно на против продаваемого участка люди уже не один год живут круглогодично. ТСН Стройгаз включен в список социальной газификации и до конца 2025года по графику должны провести центральные трубы. Многим заявившимся на подключение Газпром уже заводит коммуникации в дома. По территории ТСН Стройгаз компанией Линк Телеком проведены кабельное телевидение и интернет, что позволяет за вполне адекватные деньги получать высокоскоростной интернет и цифровое тв. Очень актуально для работы в режиме Home office или при самооизоляции как это было в связи с эпидемией короновируса. В ТСН Стройгаз есть 3 выезда/въезда: • с пр. Ильича (основной), на кпп работает охрана и установлен пропускной режим, • через соседнее СНТ 3 (ворота на пульте) выезжаешь на ул. Комсомольскую, • через Петряевские ворота выезжаешь на дорогу, ведущую к Петряевскому ЖД переезду. Недалеко есть прекрасное Петряевское озеро в котором купаются и ловят рыбу. По периметру земельный участок обнесен 2,2м забором на металлическом каркасе. Фасад забора из профнастила С8, боковые стороны и задняя стена из прозрачного поликарбоната 10мм с хорошей свето-пропускной способностью, чтобы не затенять посадки соседям. На участке: • Парковка для автомобиля выложенная кирпичом • Дорожки выложенные кирпичом • 2 парника размерами 3м*4м и 3м*6м покрытые поликарбонатом • В парниках высажены огурцы и грядки засажены овощами т.к. до недавнего времени продавать и не планировалось. • бак на 2 куба воды для организации полива насождений • Хоз. постройка для переодеться на время пребывания или для рабочих • 5 грядок 9м*0,8м обложенные строганной доской 150*0,4 • Компостный ларь из дерева на 4 куба травы/листьев/сорняков • Плодово-ягодные кусты и деревья, отлично плодоносящие возрастом 5-15 лет в общем количестве 92шт. (Яблони разных сортов-11шт, Слива желтая-3шт, Слива красная-30шт, Вишня-40шт, Жимолость-2шт, Крыжовник-1шт, Груша-1шт, Смородина-2 шт, Ежевика-1 грядка, Малина-1 грядка)
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА! Участок 11,5 соток у Горьковского моря в премиальном закрытом поселке с развитой инфраструктурой и коммерческим потенциалом! Уникальное предложение: Собственность с возможностью коммерческого использования разрешено строительство и эксплуатация гостиничного корпуса (высокодоходная аренда круглый год)! Угловое расположение участок с двух сторон граничит с асфальтированными дорогами, удобный подъезд и планировка. Всего 10 метров до моря! Тихая, спокойная зона в поселке никакого шума, только отдых и приватность. Оборудованный пляж + стоянка для яхт идеально для любителей морского отдыха. Полная готовность: Газ (подведен) Электричество Канализация Вывоз мусора Круглосуточная охрана Премиальный поселок с активной жизнью: - Новый спортивный комплекс: хоккейная коробка (зимой заливка льда), волейбольная и детская площадки, прогулочные дорожки. - Планы развития: яхтклуб, беговые и велодорожки, расширение зон отдыха. - Мероприятия для жителей: турниры, мастер-классы, прогулки на SUP-досках и катерах. Видовой участок с панорамным обзором, в охраняемой территории безопасность и статус. Цена: 10 600 000 руб. Это не просто участок это готовый бизнес или роскошная частная резиденция в одном из самых перспективных мест у моря! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали! Арт. 102082271
Продаю земельный участок в СНТ березовая пойма 3. На участке имеется: баня с отдельной помывочной, сарай, туалет, теплица и грядки. Также есть скважина с водой для полива, плодоносные деревья и кустарники. Участок ровный, правильной геометрической формы с плодородной землёй. Возможно подключение электричества от столба при участке. Дружелюбные и доброжелательные соседи. Один собственник, документы в порядке.
Участок 5.6 соток. Маленький летний дом на сваях из сип панелей. Счётчик, электричество. От собственника. Торг.
Арт. 101896660 Земельные участки в посёлке на берегу Волги Мы рады представить вам уникальную возможность приобрести участок в нашем посёлке, расположенном на живописном берегу Волги. Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном доме в окружении природы. Преимущества нашего посёлка: В непосредственной близости находятся: • РП Ляхово, рп М. Казино. • Магазины • Школа и детский сад • Железнодорожная станция • Общественный транспорт. • Асфальтированные дороги до участка • В нашем посёлке предусмотрены зелёные зоны и детские площадки для комфортного проживания и активного отдыха. Условия покупки: Мы предлагаем конкурентоспособные цены с возможностью рассрочки или ипотечного кредитования, что сделает покупку более доступной. Посёлок расположен в живописном месте, на берегу Волги с песчаным пляжем , лодочной станцией, что создаст идеальные условия для отдыха на природе. Строительство: Скоро начнётся строительство первых домов, и у вас есть возможность реализовать свой собственный проект, чтобы создать дом своей мечты.
Продается участок 6.2 сотки, в СНТ Орловка-1, Автозаводскй район. Участок ровный, сухой, есть электричество, скважина, бытовка, деревянный сарай для хранения инвентаря, машиноместо. Участок расположен в 5 минутах от остановочной платформы 429 км. Торг.
Срочная продажа! Продам уникальный земельный участок 20,73 га у истока р. Троца с выходом на большую воду. Протяженность береговой линии 2700м! Низкий берег! Участок идеально подойдет для строительства базы отдыха, детского лагеря, глэмпинга, санатория, рыболовной базы, сап кэмпа, экодеревни, частной резиденции и т.д. Лучше места для занятия на сап борде не найти. Медленное течение, небольшие глубины, узкие протоки и острова в начале участка и выход на большую воду в конце. Никаких долгов и обременений нет. На сделку готовы хоть сегодня. Таких предложений на первой береговой линии нет и не предвидится! Звоните прямо сейчас!
Участок в строящемся коттеджном посёлке. Расположен на мысе и с трех сторон окруженном водой. Высокие и низкие берега, со спуском к воде и с возможностью эксплуатировать яхты и лодки. Экологически чистый район. Рядом лес. Много лиственных и хвойных деревьев. Земляника, грибы. У берега живут серые цапли, что является показателем чистой воды. Клубный формат поселка Приятные соседи с общими интересами в формировании и поддержки экологически чистого пространства для проживания. Проект и строительство дома обсуждается отдельно. Просмотр в любое удобное время, по предварительному согласованию. Звоните.
🔷 Средняя цена продажи: | 460 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 420 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |