Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 12 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:55
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 21:25
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 23:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:40
Проекты домов для любого участка

Посмотреть все
Риелтор
ID 2088214
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 20:12
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 06:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 10:11
Собственник
ID 24276636
3 месяца назад
8 фев, 11:52
ID 435810
вчера
вчера, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 18390847
месяц назад
28 мар, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Хватково Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 12 загородной недвижимости в деревне Хватково Нижегородской области
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 144,2 м²