Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Собственник
ID 113924390
Документы проверены
полгода назад
11 сен, 19:33
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:54
Риелтор
ID 86862356
2 недели назад
30 апр, 12:26
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:40
Собственник
ID 76806298
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 07:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 16:26
Собственник
ID 141028196
2 недели назад
28 апр, 14:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 12:29
Собственник
ID 89176515
полгода назад
2 авг, 12:27
Собственник
ID 136413502
3 недели назад
17 апр, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Собственник
ID 140642116
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 3607204
полгода назад
9 ноя, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:55
Собственник
ID 128535301
2 недели назад
1 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14
Собственник
ID 105251835
полгода назад
7 июн, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 77334893
год назад
8 июл, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:14
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в рабочем поселке Воротынец Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в рабочем поселке Воротынец Нижегородской области
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 160 м² (площадь дома), 2,1 тыс. сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160 м² (площадь дома), 2,1 тыс. сот. (площадь участка)