Продаю дом с земельным участком. Подойдет как для постоянного проживания с пропиской , так и для дачного отдыха. Деревянный дом 20 кв. м. требующий небольшого косметического ремонта. Возле дома огород 15 соток, за огородом земля 3 га. Свет в доме . Вода и газ по улице. Возможен торг. Звоните.



Продаю земельный участок 727 кв.м с видом на Волгу и реку Алферовка, в д. Чеченино, на улице Зелёная, дом 12. Если Вы хотите жить вдали от городской суеты, дышать свежим, чистым воздухом, любоваться красотами природы, речными пейзажами, тогда этот участок - для Вас! Также наш участок может быть интересен людям, которые любят рыбачить (рядом Волга) , собирать ягоды и грибы (недалеко лес). Этот участок - для хозяина, который спилит ненужные деревья, привезет несколько машин грунта, выровняет по своему усмотрению, так как часть участка находится на склоне. Место, на котором ранее был жилой дом, - ровное, достаточно широкое. Коммуникации (электричество, вода) - по границе участка. По границе имеется колодец, который можно будет использовать, предварительно подготовив для использования (ранее доставали чистейшую питьевую воду). Покупателю этого земельного участка - проект дома будет в подарок! Расстояние от г. Кстово до деревни Чеченино: 32,5 км. Из Кстово ходит прямой автобус до Чеченино. От Нижнего Новгорода с автостанции Сенная можно доехать до села Работки, расстояние примерно 57 км. От Работок до Чеченино - 5 минут езды. В Работках есть действующий православный храм, аптека, врачебная амбулатория, почта, библиотека, местная администрация, Дом Культуры, школа, детский сад, спортивная площадка с тренажёрами и с хоккейной коробкой, несколько магазинов, два кафе, больница, баня. Все соседи дружелюбные, спокойные. Подходит под любой вид расчетов. Можно купить за 1 день! Звоните! С удовольствием продадим участок настоящему хозяину! Продам загородную недвижимость в Спасском районе Нижегородской области.



Продам земельный участок в красивейшем уголке города Кстово, между селом Великий Враг и деревней Караулово. Участок имеет уникальное расположение: он обособлен ландшафтом, рядом родник, только один сосед, в стороне от основной части посёлка, есть свой выезд. кадастровый номер участка: 52:26:0080017:855. Категория земель участков — земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования — для индивидуального жилищного строительства. Въезд на территорию посёлка возможен с трассы М7 и со стороны д. Караулово. Площадь участка 10,4 сотки. Коммуникации: газ проходит по границе участка; вода — скважина~15 м; электроэнергия: Договор, Технические условия оплачены и получены- можно начинать строительство. Столбы для электричества установлены. Река Волга в пешей доступности; красивые видовые характеристики ; Комфортное место для велопрогулок, катания на лыжах, квадроциклах. Кстово -город с удобной и развитой инфраструктурой- школы, детские сады, поликлиники, торговые центры, Мфц, аквапарк и многое другое- всё это в 5-10 минут на автомобиле. Купить загородную недвижимость в Спасском районе Нижегородской области.



Арт. 65166180. Предлагаем в продажу земельный участок, расположенный в Нижегородской области, Лысковском районе, д.Макарьево, ул. Советская, д.37а. - Общая площадь ЗУ 779 кв. м. - Участок правильной прямоугольной формы, хорошие подъездные пути. - Категория земель: Земли населённых пунктов. - Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. - На участке имеется зарегистрированное строение площадью 23 кв.м. которое вы сможете использовать как временный гостевой дом, летнюю кухню, сарай, под любые ваши пожелание. - Имеются электрические мощности 380 В., не заведены в дом. - Планируется ввод газа в деревню. - Деревня расположена вблизи р. Волга от участка до реки всего 200 м. - Излюбленное место рыбаков. - 90 км до Нижнего Новгорода, в деревню ходит паром излюбленное место туристов. - Свято-Троице-Макарьево-Желтоводский монастырь. - В деревне работают 2 магазина. Отличное месторасположение, удобная транспортная доступность. Развитая инфраструктура. ЗВОНИТЕ! Поможем в одобрении ипотеки. Примем в зачет недвижимость в городах: Нижний Новгород, Ярославль, Кострома, Вологда, Череповец, Иваново, Архангельск, Северодвинск. Либо рассмотрим варианты обмена. Продается загородная недвижимость в Спасском районе Нижегородской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок в живописной деревне Голошубиха! Хотите построить свой идеальный дом вдали от городской суеты? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок в коттеджной застройке Кстовского района, Нижегородская область! Площадь участка: 10 соток Категория земли: земли населённых пунктов (ИЖС) Преимущества: - Удобный и ровный участок правильной формы: идеален для строительства вашего дома мечты! - Экологически чистый район с лесом по соседству наслаждайтесь природой и свежим воздухом каждый день. - Коммуникации: электричество по федеральной программе, столбы рядом. Отдых и спорт: всего в 2 км центр досуга "Дзержинец" с отличной инфраструктурой для активного отдыха, горнолыжный спуск в пос. Терраски! Река Волга с прекрасным высоким берегом всего в нескольких шагах, недалеко трёхречье: Волга, Шава и Кудьма. Транспортная доступность: удобно добираться из Нижнего Новгорода и Кстово (всего 45 и 20 км соответственно). Цена: всего 350 000 рублей разумное вложение в ваше будущее! Не упустите свою уникальную возможность купить участок, который станет идеальным местом для жизни и отдыха! Звоните уже сегодня, чтобы записаться на просмотр и узнать подробнее! Загородная недвижимость в Спасском районе Нижегородской области.



Продается двухэтажный дом-баня по адресу Кстовский район с.Великий Враг ул. Олимпийская Общая площадь дома 96 кв.м. Все коммуникации в доме. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Земельный участок 10 соток Впереди участка можно построить дом., залит фундамент 1015 улица Олимпийская тупиковая. от Кстово 2 мин езды





Продается земельный участок площадью 2900 кв.м с кадастровым номером 52:32:0300011:74, расположенный по адресу: Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, с. Симбилей. Участок находится в собственности, право зарегистрировано. Обращаем внимание, что границы участка на данный момент не установлены (межевание не проводилось), перед выходом на сделку межевание будет осуществлено. Дом на кадастровом учете не стоит, собственность не зарегистрирована, дом не пригоден для проживания и подлежит сносу. Отличное расположение: всего 40 км от Нижнего Новгорода, тихое и спокойное место, рядом лесополоса — идеальный вариант для строительства загородного дома или дачи. По всем вопросам звоните — с радостью проконсультирую и предоставлю дополнительную информацию. Продажа.



Продается земельный участок в кп Дубровка на Волге от собственника. Участок на 3 линии 15 соток прямоугольной формы 30х50. ТУ на электричество получено, счетчик повешен, квитанции приходят. Газ вдоль участка. Вода центральное подключение, 35 тыс за техн. Часть. Соседи строятся. Можно перевести в ижс. Кадастровый номер: 52:26:0080020:300 (номер участка 153)около пролеска.



Арт. 129942055 Предлагается к продаже ровный земельный участок общей площадью 7.4 сотки в границах престижного товарищества ТИЗ "Медик" (район Великий Враг). Удачное расположение — тихое место вблизи города, отличная транспортная доступность. Кадастровый номер участка:52:26:0080006:3552 Площадь: 7.4 сотки (правильной прямоугольной формы). Ровный, без перепадов высот. Не затопляется весной. Коммуникации рядом: Электричество по границе участка (возможность подключения к сетям). Газ по границе участка Участок чистый, поросли и крупного мусора нет. Кстово, Великий Враг, ТИЗ "Медик". Развитая инфраструктура рядом В 10 минутах езды до Кстово, 30 минут до Нижнего Новгорода. Идеальный вариант для строительства частного дома или дачи. Удобно использовать как для постоянного круглогодичного проживания, так и для сезонного отдыха. - При покупке участка дарим подарочную карту на скидку 50 000 т. р. в магазин Хофф



Продаётся участок, с. Безводное, ул. Светлая, участок 30. Кадастровый номер: 52: 26: 0080020: 668. Под индивидуальное жилищное строительство, расчищен от деревьев, кустарников и травы в сентябре 2025 г. Престижное направление, ведется активная застройка. Благоустроенная дорога до участка. Участок ровный, удачно расположен по отношению к другим участкам, плодородная земля. Электричество подведено - 15 кВт. Поселок газифицирован по государственной программе- газ до участка бесплатно. Престижное место Кстовского района. На территории массива активно ведется строительство поселка Новая Резиденция Безводное, ранее выделенного для строительства домов ТОП-менеджменту строительной компании СУ-155 Прекрасная экология. Рядом в селе Великий Враг-Святое место-церковь Казанской иконы Божией Матери, основанная в 1792 году, памятник древнерусского зодчества. Подана заявка на разработку технических условий для подключения к центральному водопроводу села Безводное. В селе Великий Враг-место отдыха и хороший песчаный пляж на берегу Волги, место для любителей рыбалки, прекрасные закаты. На авто 5 минут до центра Кстово, 30 минут до центра Нижнего Новгорода.



Продажа от собственника ! Риелторов просьба не беспокоить . Продам участок 11 соток в коттеджном поселке. Дер. Зименки, Кстовского района. На данный момент присоединены к городу. Адрес. обл. Нижегородская, р-н Кстовский, АО "Новоликеевское",, участок 228 Кадастровый номер 52:26:0080020:375 1 091,00 м'Координаты 56.150833, 44.274341. ———- Газ по границе участка Электрические столбы в 50 м с двух сторон участка. Центральное водоснабжение. Интернет и цифровое ТВ от Access telecom. ———- Граничит с двумя выстроенными жилыми домами с забором на одной стороны участка. Что обеспечивает круглогодичный проезд до участка, уже сейчас, с разных сторон СНТ. ———- Удачное расположение. Транспортная развязка. Автобусные остановки 14 минут пешком по главным дорогам поселка. Возле СНТ продуктовый магазин,. До ТЦ Атолл , аквапарк , вкусно и точка, ресторан Марико - 12 минут на машине, До пляжа р. Волга -3 км , на велосипеде 12 мин. ———- Живописное место, красивые виды открываются по дороге до участка. Участок у оврага и деревьев с одной стороны. С другой стороны открывается вид на закат, просторы и город. —— Торга нет, оплата любая. Собственник один, обременений нет.

Цена за гектар. Продам участок сельхозназначения в данный момент засеян многолетними травами. Находиться на границе большемурашкинского и лысковского района ближе к деревне Синцово. Рядом большие леса, (хорошие охотничьи угодья), небольшой пруд. Асфальт, электричество, газ до участка. Участок в плотную прилегает к населенному пункту есть возможность перевода. До нижнего новгорода 80 км, до Лыскова — 15 км.



Арт. 119477458 Продается земельный участок в Кстовском районе, с. Безводное, ул. Архангельской ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь 10,49 соток - ширина участка 33 метра ОПИСАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: Продаётся земельный участок расположенный в Кстовском районе с. Безводное, ул. Архангельская. Категория земель - Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования- Для индивидуального жилищного строительства Все коммуникации имеются( газ, электричество, вода - центральная). Отличное месторасположение с удобным круглогодичным подъездом, дорога асфальтная, соседей нет, рядом с участком детская площадка. Микрорайон расположен в 25 км от г. Нижнего Новгорода и в 8 км от г. Кстово МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека - Материнский капитал - Иные жилищные сертификаты. АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50000 т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



Дача размещена между р.Волга и Ваганьковским озером в роще, имеются три скважины с хорошей питьевой водой. Кроме двухэтажного дома есть баня, сарай, дровяник. Сад 25 яблонь,смородина малина крыжовник, клубника и огород.Газ из баллонов.Отопление печкой. Охранная видеосистема. Автономная электростанция в дополнение к стационарной энергосистеме.


Продается участок 29 соток Огромный сад с яблонями разных сортов, вишнями, сливами, кусты малины, смородины, крыжовника. Газовая линия имеется, отключена.Свет подведен . На участке стоит старая баня и остатки сгоревшего дома. Адрес: Нижегородская область Лысковский район село Просек улица Школьная ,до Волги минут 15-20 прогулочным шагом .Торг.



Село Чеченино Кстовского района .Участок крайний,ровный.На участке два фундамента под дом 9х9 и баню 6х9,тип фундамента ростверковый сделан с большим запасом прочности,отведены канализационные трубы в двойные септики(для дома 1.5 метра диаметр и 4.5 метра,для бани 1.2 х 3 метра,двойные с люками).Разрешенная мощность 15 Квт.Высокая часть села,всегда сухо.Один замечательный сосед.Забор с трех сторон, на фундаменте.До р.Волга 1о мин.неспешним шагом вниз по деревни.Два пляжа детский ,там где река Алферовка впадает в Волгу и большой взрослый,спуск лодок,лодочная станция.Место просто чудо.Напротив участка нет домов,вид на прекрасный луг,за которым 50 метров лесополосы и откос с видом на Волгу.Документы все в порядке-продажа от собственника. Возможен обмен на автомобили,автомобиль или небольшое производственное помещение ,или хороший гараж.



Самая известная татарская деревня Нижегородской области - Антяровка. Продам жилой деревенский дом 79 кв. м из бревна обшит вагонкой, пригоден для круглогодичного проживания - батареи для обогрева от газового котла. Газ магистральный. Земельный участок размером 20 соток на возвышенности - самой высокой точке деревни - правильной формы, выровнен. Натуральный природный чернозем: отлично растет все, что сажаете - уникальные урожаи - земля много лет "под паром". В саду фруктовые деревья, кусты смородины, ежевики, крыжовника, малины. Сирень, жасмин, шиповник и пр. С расположенными на участке строениями: рубленый дом 79 кв. м жилой площади с газовым отоплением, баня русская дровяная, большой сарай с верстаком, гараж-пенал сухой 18 кв. м . В участке огромный капитальный из кирпича глубокий погреб большого объема и второй погреб в доме на кухне под полом. Участок огорожен забором из профлиста с фасадной стороны и сеткой-рабицей по периметру. Асфальтированная дорога до участка. Недалеко - у деревни Шубино - проходит федеральная высокоскоростная трасса Москва-Казань, откуда до калитки дома доедете за 15-20 минут. От дома до Нижнего Новгорода - 180 км, от дома до города Казани - 200 км. Высокоскоростная трасса до 150 км/ час. До ближайшей станции Горьковской железной дороги город Сергач 15 км. В пешей доступности от дома расположен районный центр Уразовка с развитой инфраструктурой: сетевые магазины, аптеки, больница, отделение банка, связи, школа, детский сад и пр. Дуслар. Могу пропустить звонок, тогда обязательно напишите СМС или перезвоните - отвечу на Ваши вопросы. Оперативный показ и прямой выход на сделку. Все, что есть в доме, бане, сарае, гараже оставлю новым хозяевам. Аепламагэз - цены растут.



продам участок 45 соток под ИЖС, рядом река Сура, Черная речка, сзади огорода пруд, чистый воздух, лес. от города Ядрина 20км до столицы Чувашии города Чебоксар 60км. от федеральной трассы м7 1,5 км до деревни по асфальтированной дороге, грязи нет! газ, свет. вода колонка! рядом находится турбаза Сурские зори. дом под снос продаю участок под строительство!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 151 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 392 тыс. ₽ |