Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 88099701
год назад
14 янв, 12:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 70482476
полгода назад
27 сен, 19:05
Собственник
ID 13632858
месяц назад
27 мар, 17:50
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 14:33
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 141091543
четыре дня назад
13 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 18:01
Собственник
ID 13031906
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 09:52
Собственник
ID 133027152
полгода назад
11 авг, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 111202699
3 месяца назад
8 фев, 16:44
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:41
Собственник
ID 133981729
5 месяцев назад
25 ноя, 11:59
Собственник
ID 114370394
Документы проверены
2 месяца назад
15 фев, 14:53
Собственник
ID 58205330
месяц назад
4 апр, 08:28
Собственник
ID 79386387
неделю назад
10 май, 21:46
Собственник
ID 140677851
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:30
Собственник
ID 135223314
3 месяца назад
13 фев, 07:33
Собственник
ID 70867413
2 месяца назад
12 мар, 17:06
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 22:25
Собственник
ID 139806160
месяц назад
11 апр, 12:24
Собственник
ID 133578721
полгода назад
27 авг, 12:22
Собственник
ID 133788579
полгода назад
4 сен, 12:20
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Великий Враг Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в селе Великий Враг Нижегородской области
🔷 Средняя цена продажи:350 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:6,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:350 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:350 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²