ПРОДАЕТСЯ ДОМ ПОД КЛЮЧ ПЛОЩАДЬЮ 92,3 КВ. М. НА УЧАСТКЕ 13,1 СОТ. по адресу: с. Алешково, Советская, 59. Технические характеристики дома: фундамент каменный ленточный, стены кирпичные, толщина 2, 5 кирпича, перекрытия - балки берёзовые, диаметр 250 мм. В 2020-2021 гг сделан полный капитальный ремонт и реконструкция здания: замена кровли, дверей, окон; теплоизоляция стен, потолка, пола; замена систем отопления, водоснабжения, канализации, электропроводки; сделан пристрой из газоблоков, фундамент бетонный ленточный (стены, потолок, пол утеплены). Крыша всего дома - профнастил, фасад - декоративная штукатурка короед, сделан евроремонт. В доме 4 комнаты, 3 из них изолированные. Кухня и столовая - в смежных комнатах, 14 кв. м., с/у совмещён, в нем теплый пол. Все коммунальные платежи по счетчикам.В доме большой подпол.По периметру участка забор из профлиста и кирпича. На участке есть кирпичные постройки: гараж, баня с комнатой отдыха 13,6кв. м., погреб, а также навес для машины, детская площадка. Земельный участок 13 сот. ровный, много плодовых деревьев и ягодных и декоративных кустарников, хвойников, цветов. В шаговой доступности от дома д/с, школа, спортивно-игровые площадки, дом культуры, магазины, остановка общественного транспорта. Рядом церковь, красивый пруд, лес, отличное транспортное сообщение. Весь поселок очень зелёный, дороги асфальтированы. Если вы хотите жить недалеко от города, но в уединении от городского шума, ежедневно наслаждаться прекрасными видами природы в вашем саду и окрестностях, слушать из своего окна пение птиц , дышать свежим воздухом, - этот полностью готовый для комфортного проживания дом для вас! Все документы готовы, один собственник, без обременений.
Продам жилой дом с земельным участком в Нижней Слободе. Дом бревенчатый, 2 комнаты, своя вода в доме (станция), отопление - котёл твердотопливный "Каракан" плюс электрокотел в одной системе, септик. Недавно подвели газ, носик около дома, можно провести газ в дом. Имеется душевая кабина, санузел в доме. Имеется точка домашнего телефона, кабельное телевидение, Интернет - Ростелеком. В огороде бревенчатая баня (6 х 3,8 м) построена 10 лет назад, баня стоит на фундаменте. На участке имеются посадки: орешник (фундук), слива, малина, красная и желтая смородина. Подходит для постоянного проживания или для дачи. Рядом в 100 м река Волга, лес, святой источник с часовней. Проверка юридической чистоты объекта недвижимости и сопровождение сделки входит в стоимость. Подойдет под ипотеку. Поможем с одобрением ипотеки. Консультация бесплатная. Номер в данном профиле является подменным, поэтому будьте готовы к тому, что вам перезвонят с другого номера.
Отличный дом из бревна под дачу жилой на бетонном фундаменте с железной крышей, 2 комнаты с печкой рабочей(2012 год постройки), летний пристрой из бревна 2 комнаты, большой чердак, два погреба из бетона под домом, сад, плодовые деревья, скважина 15 метров(нужна прокачка) .Рядом родник с питьевой водой. В шаговой доступности магазин "Пятерочка" и аптека. в 100 метрах пруд, недалеко от дома водоем с пляжем. Красивые места с ягодойк, земляника, грибы, крупляника.
Продается уютный деревенский дом! Ищете спокойствие и близость к природе? Этот одноэтажный деревянный дом в живописной деревне — идеальный выбор для вас! Описание: Одноэтажный дом с местом для установки небольшой отопительной кирпичной печи. Две комнаты: одна большая с хорошей отделкой, вторая неутепленная — отличное место для хранения. Есть минимум мебели, холодильник, газовая плитка. Дом использовался для проживания в период "весна-осень". Некоторые окна требуют замены для зимнего проживания, но это дает возможность создать идеальное пространство под ваши предпочтения. Также требуется ремонт фундамента. Природа рядом: - Под участком находится запруженная речка, где при большой удаче можно поймать щуку. - Всего в 2,2 км находится озеро для купания, а вокруг — красивые леса, где можно наслаждаться прогулками и сбором грибов. - В 3 км — речка Имза для купания, а в 15 км — река Волга, куда можно доехать на машине через д. Белозериха. Инфраструктура: - В 1 км — два магазина для ваших ежедневных нужд (в зимнее время работает один). Удобный доступ к школе: в деревне регулярно курсирует автобус. - 10 соток обработанной земли на участке, удобренной за многолетнюю обработку. Часть участка отведена под пространство с садовыми деревьями. Есть ель. Дополнительно: - Водяной колодец в 50 м. - Перед домом закопана газовая труба - можно подключить газ. - Летняя баня с печкой — идеальное место для отдыха. - Соседи хорошие. Этот дом — отличная возможность для тех, кто хочет сбежать от городской суеты! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Арт. 64154352 Отличное предложение! В продаже дом 32,7 кв.м+ 18 соток земли. Участок полностью огорожен забором, есть ворота в конце участка, свой выход на параллельную дорогу и лес. Можно со своего участка кататься на снегоходе, квадроцикле, на лыжах, ходить за грибамии ягодами. Не далеко река, прекрасное место для рыбалки и отдыха.На территории участка есть хоз. постройки, зарегистрированный гараж. Свет проведён в дом. Для воды нужна скважина. Есть мини колодец ( вода чистая, можно стирать, мыть посуду). В деревне есть газ, можно провести в дом. Дорога отличная, по всей улице асфальт . Воздух чистый, очень тихо и уютно. Соседи все доброжелательные. В деревню приезжает автолавка 1 раз в неделю.Магазины в 3-х км. в с. Чистое поле. Приобретая данный участок, у Вас появляется множество возможностей для реализации любой фантазии. Прекрасное место для отдыха от городской суеты. Звоните, пишите, приезжайте на просмотр! Долгов и обременений нет, чистая продажа, быстрый выход на сделку. Подходит под любой вид расчёта мат.капитал, ипотека.
Предлагаю рассмотреть приобретение уникального дома с собственной береговой линией в закрытом посeлке нa Гоpькoвcком мopе. Предложение не имеет аналогов на рынке недвижимости Нижнего Новгорода и области. Рacпoлoжeние: Нижегoродcкая oбл., Гopoдeцкий pайoн, Федуринский cельсовет, д. Б. Суходол. Въезд на тeрритopию через KПП и охрану. Закрытый поселок на 11 домовладений с возможностью пользоваться инфраструктурой базы отдуха "Изумрудное" круглый год бесплатно, со своим отдельным вход с посёлка на территорию базы отдыха. Поселок расположен на первой линии моря в сосновом лесу. Собственный причал и пляж. - Земельный участок в собственность ЛПХ - 50 соток (ЕДИНСТВЕННЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ ПО БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ) - 76 метров береговой полосы с подпорной стенкой (шпунты/сваи, 8 000 тонн песка) подпорная стенка 2013 года; - Склон с газоном - Автополив всего участка и склона - Видеонаблюдение по периметру - Пост охраны на въезде в посёлок Дом: Дом построен из клеёного бруса (лиственница), фундамент ленточный с плитой, крыша - мягкая черепица. Общая площадь дома - 365 м2, 2 этажа; Напольное покрытие - инженерная доска белёный дуб; Окна от немецкого производителя — фирмы "Schuco". Панорамное остекление, с выходом на большую террасу. - 1 этаж: большая кухня-столовая, гостиная, спальная комната с детской игровой, с/у с душевой кабиной, хозяйственная комната с котельной и постирочной; - 2 этаж: 3 спальных комнаты, с/у с ванной и душевой. Дом продаётся со всей мебелью и техникой. Коммуникации: Скважина - 72 м (анализ воды) Газовая котельная - 6 котлов 2 кабеля электричества от собственного ТП (25% в собственности) Канализация - 3 кольца Интернет -оптоволокно; Вокруг дома тёплый подогрев каменного покрытия (масленый насос); Все дорожки на территории дома залиты на стяжке с подогревом; Ландшафтный дизайн: Свой плодовый сад: малина, клубника, голубика. На участке растут вековые ели, посажены туи, лаванда, радодендрон, весь участок задекорирован крымской галькой; Своя детская площадка с игровым домиком из клеёного бруса и скалолазельным комплексом; Баня: Баня это отдельная гордость собственника, расположена на самом берегу Горьковского водохранилища, так близко, что когда находишься у собственного камина или плаваешь в бассейне, волны бьются о стеклянные панорамные окна. Баня - 200 м2 Материал стен - монолит марка бетона 400 с гидрофобными добавками Окна от немецкого производителя — фирмы "Schuco". Напольной покрытие: доска инженерная Кондиционеры Daikon - На крыше бани оборудованная летняя площадка с зоной отдыха - Панорамное остекление - Бассейн с противотоком и шторкой - Хамам из мраморной мозайки со звездным небом - Приточно-вытяжная вентиляция - Домашний кинотеатр До дома отличная асфальтированная дорога. Комфортный подъезд круглый год. Стоимость 170 000 000 рублей. Арт. 54369345
В СНТ Лесная поляна продаю дачу (крепкий бревенчатый дом на земельном участке 5 соток, не требующий капитальных вложений, заезжай и используй). Живописное место, хорошие подъездные пути, 2 км пешком от жд станции Линда. Все документы готовы. Долгов нет. Также в наличии в продаже есть еще один радом расположенный участок с домом (98). Для желающих приобрести сразу 2 участка сделаем очень выходное предложение. Продаем в связи с перездом в другой город. Агентов просьба не беспокоить.
дом построен 2022 году бревно 100 на 100.состоит одной комнаты. коридора и веранды в комнатке подтопок для отопления. стены комнаты и пол покрашены. есть сарай пристроин к дому дом и сарай покрыт железом. и дом с наружной стороны закрыт тоже. есть на участке летняя баня построена 2023 году. утепленная и закрыта сайдегом. есть два участка один где баня там все скошенной но второй участок необработанные но там есть малина. недалеко от дома есть калинка. туалет на улице. недалеко река и лес.
Большой бревенчатый дом на ленточном фундаменте, крыша оцинковка, 4 комнаты 2печи,дом сухой подпол, вода скважина в кухне, окна деревянные насоса нет, электричество в данный момент отключено, по документам земельный участок, ягоды малина, яблони. Нужен ремонт в кухне, полы на месте.В посёлке работающий завод, магазин, школа автобус в 5км,рядом посёлок с большой инфраструктурой, полчаса езды от Бора. Покупали под дачу, продаём в связи с изменением обстоятельств. Собственник.
Код объекта: 471820. Продаётся дом с земельным участком в деревне Корелка Борского района в 50 км от Нижнего Новгорода. Деревня жилая зимой и летом, дорога чистится. Дом деревянный пятистенок имеет два противоположных сквозных входа, из общего коридора вход в три комнаты, можно разделить на две семьи. В доме электричество, печь в каждой комнате, вода-скважина питьевая, туалет холодный во дворе. На участке баня, топится по-чёрному. Идеальное место для дачи. Вокруг живописные места, грибы, ягоды. Экологически чистый район! Готовы рассмотреть обмен вашей недвижимости на нашу. Звоните!
Продам участок на новой улице д.Ушаково улица Луговая, уч.19 Богородского района под строительство дома. Участок межован, по периметру участка поставлен забор из профнастила. На участок проведено электричество(3-х фазное 380в) в металлический контейнер, до участка доведено водопровод и газ. Поставлен фундамент 9 х 9, фундаменту два года. Форма участка квадратная. Участок обкашивался. Дорога защебенина. Деревня очень большая.В деревне хорошая инфраструктура: садик, школа, почта, мед. пункт. магазин,детская площадка, спортивная площадка, футбольное поле. В деревню ходит автобус, за участком находится озерцо для купания, леса, луга. Не большой торг уместен
Caдoвый учaсток, дом 25 метров с погребом, две теплицы 3 на 6 и 2 на 4 метра, сарай. Электричество в доме. На участке 2 яблони, 3 вишни, малина, смородина, крыжовник. Учacток прямой, вода подведена. К участку удобный подъезд и стоянка ( отдельный вход со стороны дороги ), либо дорога от стадиона (пешком 7 мин через СНТ).
Продаю дачу в экологически чистом месте, на берегу реки Волга, в 10 минутах езды от Горьковского моря и 7 км от центра г. Балахна. На участке есть плодоносящие деревья и кустарники (3 яблони, желтая слива, смородина красная и черная, крыжовник) , 2-х этажный садовый дом, новая металлическая крыша, монолитный железобетонный фундамент глубокого заложения, позволяющий сделать реконструкцию со значительным увеличением площади. Дом подключен к новой электроподстанции "ТНС Энерго", 2 новых электросчетчика. На заливное озеро можно сделать собственный выход прямо с участка! Недалеко, в пешей доступности автобусная и железнодорожная станции. Свидетельство о собственности более 3-х лет.
Продаем уютный кирпичный двухэтажный домик у реки для постоянного проживания или под дачу. Газ подведен к участку. сейчас дом отапливается печью, вода скважина. участок 14 соток в собственности. имеется баня, сарай, беседка, плодовые деревья и кустарники. Деревня жилая, соседи отличные.
Уютный комбинированный двухэтажный дом ( 107м²) с участком 5,68 соток — здесь можно поселиться сразу, без ремонта и лишних хлопот. Новая часть этажа (каркасная 70м2): 2 светлые спальни, кухня, прихожая и совмещённый санузел. Старая часть 1 -этаж(бревенчатая, 37 м²): кухня и 2 комнаты (одна проходная). Коммуникации: центральные вода и газ, септик, интернет. Новая баня (2024 г.) с отоплением, водой и туалетом. Дом стоит в живописном районе Городца — тихо, зелено, соседи только с одной стороны. При этом до инфраструктуры рукой подать: ФОК им. Крупинова (для любителей спорта) — в шаговой доступности; магазины, школы, детсады — в радиусе 0,52 км; Готовы к быстрой сделке. Один собственник, никаких сложностей с документами. Цена обсуждается — серьёзным покупателям скинем!
Продам комбинированный дом 7х8 м. (6х4 м. сруб пятистенок на ленточном фундаменте + утепленный пристрой с двух сторон в каркасном варианте). Кровля металлочерепица, септик с выводом в сруб, емкость для воды на 3 куба. Отопление печное, газопровод в восьми метрах, электричество 3-х фазное 15 КВТ с разводкой по дому, центральная водяная скважина в 40-ти метрах. Земельный участок 10 соток, ровный, со взрослым садом, ширина -19 метров. Кадастровый номер 52:26:0090026:340. Газовая плита с баллоном, мебель остается покупателю. До Волги 400 метров, место впадения реки Кудьмы, отличная рыбалка летом и зимой. Рядом, в лесу, располагается турбаза Дзержинец с 25-метровым бассейном, спортивным залом, катком. В 4-х км горнолыжный спуск Терраски. Грибы, ягоды, рыба, отличная экология. Регулярное автобусное сообщение. Возможен обмен на автомобиль
Распoлoжeние нa беpегу Гopьковcкoго мopя в cосновом лeсу в Горoдецкoм pайоне в охраняемом поселке База отдыха Радуга. Чистый лесной воздух,Горьковское море,пляж, до которого 300-350м.- отличное место для отдыха,пеших прогулок и рыбалки. Для семей с детьми и людьми старшего поколения,для удаленной работы,фриланса Закрытая территории с круглосуточной охраной. освещенный каток на территории зимой / футбольное/ волейбольное поле весной-осенью, детская площадка, пляж , причал Рядом база отдыха Изумрудное, спортивная база Море спорта неподалеку конный клуб Конемания.В Федурино находятся: магазин Магнит, аптека,хозмагазин. Газ, электричество , водоснабжение!
Продаю дачу в СНТ имени 40 лет Победы Московского района г. Нижнего Новгорода. Участок 5 соток ровной прямоугольной формы, дом кирпичный 2х-этажный 6х4 метра, в котором на 1 этаже кухня + комната и 1 комната на 2 этаже. Печное отопление, запас дров. Печь исправная, хорошо топит, не коптит. В кухне новый гарнитур, холодильник, безопасная компактная индукционная плитка, вода из скважины. Новая оцинкованная крыша. Есть уличная крытая веранда для большой компании. Сарай с садовым инструментом (триммер, бензопила, шлиф-машиинка...) Туалет уличный с унитазом и технологией смыва. Слива, черная/красная смородина, малина, яблоня. Межевание выполнено. Звоните!
Участок расположен за домом 38 на третьей линии от берега реки Моча. Межевание сделано недавно. участок площадью 24 сотки в настоящее время на участке растут деревья. . Расстояние до благоустроенного пляжа базы отдыха "Русский дом" 500 метров, а просто до реки 300 метров. Берег песчаный окружен сосновым бором. Линия электропередачи проходит вдоль торца участка обращенного к лесу на расстоянии около 10 метров. Деревня Вязовики жилая приезжает автолавка. Места грибные, ягодные. В основной деревни Дресвищи через которую проходит путь к Вязовикам (расстояние между ними 1.5 км) имеется 3 магазина, медпункт, благоустроенный парк на берегу залива Горьковского моря, школа, детский оздоровительный лагерь Чайка. Место замечательное как для отдыха так и для ведения личного подсобного хозяйства.
Продается дом,идеально подходящий как для загородной жизни,так и для постоянного проживания. Дом ранее использовался как административное здание,но по документам является жилым. Хорошее месторасположение: асфальтированный подъезд к зданию, медпункт, клуб,библиотека и магазин. В 30 метрах протекает небольшая река. До города 15 минут на машине. Все подробности по телефону. Пишите- напишу свой номер,циан дает подменный номер.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |