Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка.
Лот 47604329. *Медовая Усадьба — природный оазис на берегу Горьковского моря* ЛОКАЦИЯ: Нижегородская область, деревня Рамешки, первая линия Горьковского водохранилища. Всего 1 час от Нижнего, и вы уже в мире свежего воздуха, ароматов трав и водной глади с парусниками. В ЧЁМ УНИКАЛЬНОСТЬ? Это не просто дом, это — мечта. РОДОВОЕ ГНЕЗДО или БАЗА ОТДЫХА Панорамный вид, приватность, тишина ВСЁ ГОТОВО для жизни и бизнеса ОСНОВНОЙ ДОМ: 441 м² Построен в 2015 году Первый этаж — кирпич, второй и третий — зимняя сосна *Простор, тепло, экологичность* КОММУНИКАЦИИ: 2 скважины Газ Септик Резервное электроснабжение Полное видеонаблюдение ПЛАНИРОВКА: - 1 этаж: игровая, гардеробная, гараж на 2 авто, подвал, постирочная - 2 этаж: кухня-гостиная с выходом на террасу, камин, кабинет, спортзал, санузел - 3 этаж: мастер-спальня, две детских комнаты, две гостевые, санузел УЧАСТОК более 50 соток: Английский газон 33 липы Плодовые деревья Автополив ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Детская площадка Беседка с панорамным остеклением ГОСТЕВОЙ ДОМ с БАССЕЙНОМ и САУНОЙ Отдельная РУССКАЯ БАНЯ ПАРКОВКА на 8 авто + гараж Есть место под вертолёт)) ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-проект >>>>> МОЖНО: + Открыть бутик-отель или ретрит + Сделать СПА, ресторан, йога-пространство + Добавить глэмпинги (до 33 штук на 1 гектаре) ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Москва — 4,5 часа Владимир — 3,5 часа Нижний — 1,2 часа Или 30 минут на вертолёте ;) ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: Школа, садик, магазины Спортклуб с бассейном Кружки, секции, банки, медицина ЭТО родовое ПОМЕСТЬЕ для тех, кто хочет вложиться в будущее СВОЕЙ СЕМЬИ ИЛИ создать БИЗНЕС НА ПРИРОДЕ. Запишитесь на просмотр — влюбитесь в своё место силы. Продается дом в деревне Жуковка Нижегородской области.
Продам жилой дом из СИП панелей под разборку и перевозку. Дом продаю целиком, все как на фото, участок не продается. Цену меньше ставить Циан не даёт, звоните договоримся. Размеры 9м х 8м, на винтовых сваях с обвязкой металл, в сайдинге, 2х скатная крыша. 1 этаж 2,90 потолки, 2 комнаты кухня с/у прихожая, кровля холодная металлочерепица. Панели в отличном состоянии, и под сайдингом и в подполе, сохранность 100%. Дом подходит для проживания, как дом под сдачу, как строение под выкуп ЗУ из аренды или ВЗиС на длительном строительстве. Купить дом в деревне Жуковка Нижегородской области.
Продается дача в Борском районе СНТ Прогресс. Очень удачное расположение. Рядом с воротами и скважиной. До озера 10 минут. И земля, и дом в собственности. Дом 41,2 кв.м. Два этажа. 1 этаж (кирпич) большая комната, кухня 2 этаж (дерево) спальня, чулан Электрика в доме новая. Окна пластиковые. На участке яблоня, малина, вишня. Есть возможность сделать отдельный заезд.
Продаётся дача в Борском районе, ст. Линда, СНТ Ясная поляна, в 40 км от города. Дом двухэтажный:1-й этаж кирпич с двойными деревянными окнами, отопливается печью. Комната, гостиная, кухня, прихожая. 2-ой этаж деревянный, обделанный сайдингом с пластиковыми окнами. Две спальни и 3 подсобки. К дому пристроена веранда, застекленная с двух сторон. На территории: бревенчатая баня из 3-ех помещений-парилка, помывочная, раздевалка. Крыша у бани высокая-при желании можно сделать 2-ой этаж. Сарай, туалет, гараж, бак под воду. Кусты красной и черной смородины, крыжовника, малины, черноплодной рябины, яблони. СНТ окружено лесом-грибы, ягоды. В 50 м от дома река Линда-пляж, купание, рыбалка. Из парилки сразу в речку. Места великолепные. Звоните, расскажу подробнее. Торг уместен. Дом в деревне Жуковка Нижегородской области.
Арт. 101586874 Продаю жилой дом в д. Никольское, Кантауровский с/с, г. Бор. Общая площадь дома- 69 м2. Деревня находится в экологическом чистом месте, замечательная природа, речка - рядом. Дом одноэтажный бревенчатый, обшит сайдингом. В 2023 году был произведен ремонт крыши, покрыта металочерепицей. Идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для дачи. Дом, для тех, кто ценит природу, свежий воздух и смену обстановки от городской суеты. В доме 6 комнат + кухня. При желании можно сделать свою планировку и распределить комнаты под ваши предпочтения. В доме две русских печки, отопление печное, вода скважина, электроэнергия. Вода очень хорошая и вкусная. В цокольном этаже большое помещение для хозяйственных нужд. Санузел на улице. Возможно оборудовать его в доме, а также установить душевую кабину. Участок огорожен забором. Площадь участка 13,59 соток. На участке растут плодовые деревья, декоративные растения. Дополнительно продается еще один участок, площадью 12,8. Участок расположен напротив жилого дома. На нем находится баня, водоснабжение подведено. В шаговой доступности река Санда, смешанный лес. Местность живописная. Рядом село Кантаурово с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины., ж/д станция. Дорога до Кантаурово идет через речку, пешком по времени 15 минут. Расстояние от Нижнего Новгорода (Московский вокзал) до деревни- 36 км. Расстояние от Бора до деревни - 15 км или 25 минут на машине. Категория земель: Земли населенных пунктов; Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Документы к продаже готовы. В доме никто не прописан. Продажа прямая. Причина продажи переезд собственника в другой город. Полное сопровождение сделки. С Уважением, Самолет плюс. Продам дом в деревне Жуковка Нижегородской области.
Код объекта: 1522278. Продаётся уютный дом в деревне Озерки, Нижегородская область, Борский район. Двухэтажный кирпичный дом площадью 65,9 кв. м с тремя комнатами (10, 10 и 15 кв. м) и кухней 9 кв. м — идеальное место для семейного отдыха. Высота потолков 2,6 м добавляет пространству воздуха и свободы. Дом оборудован печным отоплением, а водоснабжение осуществляется через скважину. На участке есть баня, что станет приятным дополнением к комфортному проживанию. Деревня Озерки расположена в 50 км от города, но это не проблема благодаря хорошей транспортной доступности. Участок площадью 5 соток имеет статус личного подсобного хозяйства и подъезд к нему по грунтовой дороге. Коммуникации: электричество и водоснабжение. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит уют, спокойствие и природу. Не упустите свой шанс стать его владельцем! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Продажа.
Дом кирпичный S-47м,2-комнаты,кухня,центральный водопровод,газ,отопление агв,пластиковые окна,крыша ( оцинковка),подпол,погреб,сад на 30-сотках земли,плюс усад 12-соток.В селе есть магазин,дет.сад.асфальт до дома.Рядом лес,озера,прекрасное место для отдыха и круглогодичного проживания.
Продаем уютный кирпичный двухэтажный домик у реки для постоянного проживания или под дачу. Газ подведен к участку. сейчас дом отапливается печью, вода скважина. участок 14 соток в собственности. имеется баня, сарай, беседка, плодовые деревья и кустарники. Деревня жилая, соседи отличные.
Продается деревенский дом, одноэтажный, проект 70-х годов, расположен на центральной улице Ленина с.Новоселки. Состоит из 3 комнат, одна большая гостиная с русской печкой и 2 маленькие, в одной из них стоит подтопок. В комнатах проведены трубы для отопления. Туалет в пристрое на улице. Есть помещение для бани-стоит печь. Дом использовали больше для летнего отдыха, но можно проживать круглогодично. Красивые мета для тех кто любит проводить отдых возле воды- рядом озеро, река Юра и река Малая Кутра. В Новосёлках имеются средняя общеобразовательная школа, детский сад, библиотека, участковая больница, ветеринарный пункт. Действует Казанская церковь. Новосёлки стоят на автодороге Р125 Муром Нижний Новгород. В центре села имеется поворот с этой автодороги в сторону Жайска и Яковцева. В районе перекрёстка действуют три кафе. Кроме того, есть прямая дорога в Вачу, она была отремонтирована в 2017 г. Доехать до Новосёлок на автомобиле можно по вышеупомянутой автодороге на автомобиле или автобусом ПавловоФилинское, ПавловоКлин, Нижний НовгородВыкса, Нижний НовгородКулебаки, Нижний НовгородНавашино.
Продается земельный участок площадью 5 соток, в СНТ Спутник уч. 98 с расположенным на нем двухэтажным садовым домом. Дача у красной линии у ж/д станции "Рекшино" (на электричке 18 минут от Московского вокзала). Круглогодичный подъезд, дорогу чистят регулярно, электричество всё время, на зиму не отключают. Вода на участке и в доме. Зимой проживают в нескольких домах. Садоводчество огорожено высоким забором, краж нет. Вода по трубам подаётся с Линды с конца апреля. Оформлены и земельный участок (5 соток) и дом. В 15 минут ходьбы река с пляжем, лес через 3 дома. На участке кусты красной и чёрной смородины, крыжовника, малины, много цветов, туи, сосны. Дом 2-х этажный, деревянный, 5 комнат. Новые - крыша, забор по периметру, лестница на 2-ой этаж, пластиковые окна, проводка, полы, двери, электросчёчик, стены обиты вагонкой. Чистая продажа. Подходит под ипотеку.
Продаю, прекрасный бревенчатый пятистенный дом! Совсем недавно было проведено обновление фасада дома: крыша покрыта металлочерепицей, фундамент - кирпичная кладка, все окна пластиковые. В 2022 году жилая часть дома была увеличена. В настоящий момент в доме расположены 4 комнаты: большая кухня-столовая, спальная, в которой находится новая красивая, не давно сложенная печка, ламинированное напольное покрытие. Остальные две комнаты с отделкой из натурального дерева. Территория земельного участка достаточно большая, на ней расположена современная теплица, покрытая поликорбанатовым листом, хозяйственные постройки. Очень много плодово-ягодных деревьев и кустарников, цветущих растений. Деревня расположена в живописном месте, рядом с заповедной зоной. Не далеко находится историческое село Николо-Погост и протекает река Узола. Главным преимуществом является асфальтированная дорога до дома и газификация деревни. Расстояние от Нижнего Новгорода 40 км.
Продаётся дом в деревне Маресево Починковского района. Дом добротный, крепкий, отапливаемая площадь 60 кв.м. Просторная кухня, две светлых комнаты, мастерская, кладовая, санузел, есть холодный коридор, в дом два входа. В доме есть все коммуникации: вода, холодная и горячая от бойлера, газ, санузел в доме: душ и туалет, на участке септик. В прошлом году были установлены новые пластиковые окна Rehau. Есть хорошая, рабочая баня. Участок 50 соток, из них примерно 32 сотки огорожены забором. Участок разделён по зонам: для отдыха с цветами и плодовыми деревьями, и для посадок, 2 небольших парника. Земля: чернозём, урожай прекрасный, за землёй ухаживали. Множество плодовых деревьев, ягод и кустарников: Вишни: войлочная, родительская, черевишня, черешня; виктория, земляника, земклубника, яблони: белый налив, колоновидная, антоновка, осенняя поздняя, огонёк, груши, крыжовник разные сорта, жимолость, малина: жёлтая, красная, ремонтантная 2 вида, орешник , черная рябина, слива жёлтая и синяя, барбарис. Сосны, берёзы, ёлки, лиственница, дубки, бузина, рябина красная и грибы! Сирень сортовая белая и фиолетовая, розы, множество разных цветов. Деревня жилая, асфальтированная дорога, почта, школа, магазин, детский сад, медицинский кабинет, всё есть. Продажа в связи с переездом в другой район. Один взрослый собственник.
Пpoдaм дoм с зeмeльным учaстком в тихой и живoписнoй деревнe Кoрoлевo. Дepeвня являeтся образцовoй, занимaет пeрвыe мecта по благoуcтpойcтву в Борском pайoнe. Планиpуемая плoщaдь дoма 170 кв.м., свободнaя планирoвкa. Потoлки 3 м. Зeмельный учaсток 15 соток. Есть возмoжность дoкупить eще 5-8 cоток. Инфраструктура: установлены три электрических столба до дома. Септик и канализационные трубы в дом и баню. Скважина и кессон под домом (в него заведена вода со скважины). Фундамент под баню 6*6 (25 буронабивных свай и подняты по уровню столбы из красного кирпича). Деревня тупиковая газифицированная жилая. Приезжает лавка. Рядом в Каликино магазины и рынок. Рядом с деревней река Линда (500 м. до пляжа), лес, свежий воздух, грибы и ягоды. Отличное место для отдыха и прекрасный вариант для постоянного проживания. Есть ответственная бригада готовая закончить строительство. Срочная продажа! Рассмотрю любые варианты обмена. Если нет связи по телефону пишите в ватсап
Продаётся дом Ильино-Заборское ул Красноармейская дом 6. Видео пришлю по запросу . По всему периметру стоит забор, есть ворота заезд на территорию. Земли 21 сотка. Дом покупали и делали для себя, жили там на постоянной основе, но в связи с семейными обстоятельствами приходится продавать. В доме поменяна электрика, новая русская печь, рядом с домом стоит газовая труба и есть центральная канализация , соседи газ уже подключили. Поменяна крыша, пластиковве окна , есть теплица, к сожалению в доме не жили и не приезжали два года, требуется генеральная уборка дома и территории, так как траву не косили много сухостоя, есть плодовые деревья, ёлки, туи, смородина и тд. Хорошая баня с крытой верандой. Запас дров. Можно прописаться. Видео пришлю по запросу. Реальному покупателю торг.
Продается дом в красивом живописном месте , Лысковский район, деревня находится в живописном месте на берегу реки Волга, в доме есть все коммуникации, газ, отопление АГВ, вода скважина, сан узел в доме. Дом полностью благоустроенный, подходит под круглогодичное проживание Дом в чистой продаже! Подходит под любой вид расчета! Все документы готовы, один взрослый собственник!!!! Можно приобрести в ипотеку! Помощь в получении ипотеке по выгодной ставке!!!
Продаю дом в с. Григорово ул. Центральная д. 60 ( Большемурашкинский район). В доме 2 комнаты, есть баня, туалет на улице, газ заведен в дом, но не подключен, вода центральная. Участок 23 сотки, груши, яблони, смородина, жимолость, крыжовник- все это есть на участке. Через дорогу напротив дома- озеро, где можно искупаться и половить рыбу. Реальному покупателю возможен небольшой торг. За участком есть усад, где можно посадить целое поле картошки или развести виноградник, если есть силы и желание)). В доме можно проживать круглогодично, при условии небольших вложений в строительные работы. Для летнего проживания можно оставить и так как есть. Показ в любое время. Продажа от собственника, звоните.
Большой бревенчатый дом на ленточном фундаменте, крыша оцинковка, 4 комнаты 2печи,дом сухой подпол, вода скважина в кухне, окна деревянные насоса нет, электричество в данный момент отключено, по документам земельный участок, ягоды малина, яблони. Нужен ремонт в кухне, полы на месте.В посёлке работающий завод, магазин, школа автобус в 5км,рядом посёлок с большой инфраструктурой, полчаса езды от Бора. Покупали под дачу, продаём в связи с изменением обстоятельств. Собственник.
Продaм уютный дом в Нижегородской области, г. Бoр, c. Гoродищи Крaснoслобoдскогo с/c, д.105. Дoм дepeвянный, обшитый сайдингом, oбщaя площадь 50 кв. м. на учaсткe 8 cот.зeмли, имеется кирпичный двop (мoжно иcпользовaть , кaк гapаж). В дoмe полноценные 2 (две) кoмнaты, прocтopнaя куxня-гoстиная, санузел. Дома оснащен инженерными кoммуникaциями: 1. Электроэнергия; 2. Водоснабжение; 3. Газоснабжение (газификация) двухконтурный котел; 4. Дровяная печь (функционирует). На территории участка имеется баня, требует ремонта. Сзади участка протекает река "ВАТОМА". Учитывая удаленность от города, данное село имеет смешанный лес, с грибными и ягодными местами. В шаговой доступности имеется несколько продуктово-бытовых магазинов, детский садик, конный клуб. Подъезд к дому круглогодичный, новая асфальтовая дорога. Имеется автобусная остановка с транспортными сообщениями: 1. Микрорайон "Большое Пикино"; 2. Городской округ г. Бор; 3. г. Нижний Новгород. Улица очень уютная, спокойная, соседи хорошие. От села до Нижнего Новгорода расстояние составляет 35-40 км. Документы готовы ,ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ УМЕСТЕН. Я единственный собственник. В доме никто не прописан. Жду Всех на просмотр.
Продается дом в деревне Ляписи, Кстовского района. Сруб 9х5 + двор 20х5 Кухня 16 кв м.; зал 20 кв м. Новая веранда 24 кв м.(3х8) утепленная остекленная. В доме печь - отреставрированная, хорошее состояние. Обновлено перекрытие дома в 2020 году. Сделан новый фундамент, дом поднимали. Окна во всем доме новые пластиковые. Оставляем мебель 3 дивана, 2 кровати в отличном состоянии. Плита газ. Холодильник 2х камерный. Шкаф, комод. Столы, стулья. Участок 28 соток. Есть баня отдельно стоящая (сруб+ пристрой). Огород с посадками: малина, яблони, сливы, смородина, крыжовник, клубника, и т.д. - все плодоносит и дает огромный урожай, земля чернозем. Круглогодичный подъезд. Деревня с великолепными видами полей и лесов. Леса, озера в пешей доступности. На задах выход к реке. Рыбалка 100%. До деревни ходит маршрутка от села Прокошево.
Продам уютный дом! В доме три комнаты, две изолированные, одна проходная., просторная кухня, есть место для сан узла. Фасад дома 30-32 метра., Деревня не проезжая, от Богородска 4-5 км,. Проехать в деревню можно круглый год, рядом остановка общественного транспорта, документы все готовы, просмотр в удобное для вас время.
Предлагаю светлый добротный кирпичный дом в деревне Фофаново Вачского района. В доме 2 комнаты, кухня, большой холл. В доме печное отопление. Дом теплый, летом в жару за счет широких кирпичных стен всегда прохладно, а зимой долго держится тепло. Капитальный ремонт крыши был в 2019 г. Участок правильной формы, ухожен, есть возможность расширения. На участке баня, хозяйственные постройки, плодовые деревья. Очень плодородная земля. Имеется круглогодичный подъезд к дому от автодороги Нижний Новгород - Муром 2 км. Деревня Фофоново окружена лесами, богатыми грибами, ягодами, озерами. Отличное место для отдыха от городской суеты. Быстрый выход на сделку, оперативный просмотр, торг возможен.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 28,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |