Земельный участок 13соток с.Новый Усад. 12км от Арзамаса. Категория земель(ИЖС). Зем.участок ровный. В селе расположена администрация, школа, магазины, д/сад, остановка автобуса.
Участок в начале села,огорожен забором.Хороший подъезд, температурных перепадов нет.Участок ровный,обрабатывается,почва чернозем.Один собственник,межевание сделано.На участке-вода,свет(счётчики,)газ проходит по границе участка.Заложен фундамент 6*6,есть хозпостройка,старых построек нет.
Продам ровный участок , газ, вода перед участком, участок находится на центральной улице. С двух сторон жилые дома. Все интересующие вопросы по телефону. Реальному покупателю разумный торг.
Земельный участок 28,5 соток в селе с развитой инфраструктурой
Продаётся просторный и ухоженный земельный участок площадью 28,5 соток в живописном селе. Идеальное место для строительства дома вашей мечты и комфортной жизни на природе.
Основные преимущества участка:
- Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, детский сад, всё необходимое для повседневной жизни.
- Красивая природа: рядом два живописных озера — отличное место для отдыха и прогулок.
- Газ по границе участка: возможность быстрого подключения коммуникаций.
- Готовность к строительству: участок ровный, не требует дополнительных вложений для начала строительства.
Почему стоит выбрать этот участок?
- Тишина и чистый воздух сельской местности.
- Удобный подъезд и хорошая транспортная доступность.
Возможности использования:
-Постоянное проживание.
-Загородный дом или дача.
-Инвестиция в недвижимость.
Сдам в аренду 3200 руб или продам сад в 6 садоводстве, 6,4 сотки, плантация Виктории, яблони, смородина, малина, жимолость, облепиха. Вода по графику, свет рядом. В плане догазификация и глубопроводный водопровод, возможность дальнейшего строительства.
Продаётся земельный участок в садоводческом товариществе Русь-1
Отлично подойдёт под строительство дачного дома
Территория охраняемая, круглосуточно вода и электричество
Так же в пешей доступности продуктовый магазин
Рядом сосново-лиственный лес и родник, деревня, трассу не слышно
На участке имеются плодоносящие деревья ( две яблони, одна груша )
Так же несколько кустов чёрной смородины, два куста чёрного крыжовника, два куста красного крыжовника, много черноплодной рябины, слива жёлтая, слива синяя, терновник, облепиха
Участок отмежёван!
Площадь - 843 м ( уточнённая )
Обременений, арестов, запретов, земельных споров нет!
Границы установлены, споров по границам нет
Полный пакет документов имеется
Без торга!
Садoвый участoк10 coток, По перимeтру зaбор, одноэтажный каpкаcный дoмик, ecть нeбoльшая каркacная бaня с пeчкoй, 2 теплицы 6х3, 2х3
Плодовыe деревья( яблони, гpуша, сливы, вишня) кустaрники (черная, бeлая, кpaснaя смoрoдинa) виногрaд. Еcть cкважинa , вoду можнo пить.
В СНП кpуглогoдичная охpана, камepы видeонаблюдения, шлагбаум на въезде.
Дорога чистится зимой,
В шаговой доступности сосновые и смешанные леса богатые ягодами и грибами, а так же Инютинское озеро 2,5 кв/км. В озере карась, окунь, щука.
Присутствует Небольшой Торг.
Агентам не беспокоить!!!
Продается земельный участок в деревне в живописном месте недалеко от города.
Рядом лес, речка. Дорога хорошая в любое время года.
Подходит под строительство жилого дома, под дачный участок, под фермерское хозяйство, сад
В деревне есть газ, интернет, электричество , 2 продуктовых магазина.
3 раза в неделю приезжает автолавка с товарами, подъезжает к домам.
Документы готовы.
Торг уместен
Продаю земельный участок 7 соток в СНТ "Виктория" Дальнеконстантиновский район, д. Лапшиха. Тихое спокойное место, чистый воздух. Рядом лес. На участке есть электричество и водопровод, растут сосны, яблоня, вишня. Торг уместен.
Продаю земельный участок 15 соток земли под ИЖС в д. Кубаево Богородского района Нижегородской области по ул. Новая. От г. Богородска 15 минут на авто. Деревня с газом, развивающаяся, с хорошими постройками, прекрасный водоем в летнее время. При желании есть возможность купить 2 участка по 15 соток, находящиеся рядом. Газ по границе участка. Хороший подъезд к участку.
Продаю земельный участок 6 соток в СНТ Ягодное сектор А, Богородский район, межевания проведено 2025г., счетчик выведен на улице, 10 мин., от участка до станции электрички
продается участок в живописном месте, на участке имеются плодоносные культуры яблони,вишня,слива,смородина малина крыжовник, на участке проходит газовая ветка и есть врезка в трубу на фото отображено ,так же есть скважина но её нужно будет чистить,участком долго не пользовались, рядом в шаговой доступности есть два пруда и родник,так же на фото отображено, от участка до асфальта грунтовая дорога 30 метров, зимой дороги чистятся! так же в селе есть школа, садик, медпункт и магазины и все это в шаговой доступности! торг уместен!
звонить с 10:00 до 21:00 ежедневно!
Наталья Борисовна
Два гpаничащих между собой земельных учaсткa, распoлoженныx пo адpecу: PФ, Hижегорoдскaя oблaсть, Дивеевский район ПОД ИНBECТИЦИOНHЫЕ ПPOEКTЫ
Kaдастрoвые номера: 52:55:0000000:391 и 52:55:0100008:153
Oбщая площaдь: 62 811 кв.м./ 6,3 Гa
Категoрия зeмли: ceльхoз. нaзначeния
BPИ (вид pазрешeнного использования): сельскохозяйственное производство.
*В настоящее время новый Генеральный план (План землепользования и застройки) Дивеевского муниципального округа находится на стадии согласования, не утвержден. Есть алгоритм/возможность внесения изменений в зонирование территории и как следствие возможность изменить категорию земельных (ври) участков.
В наличии разработанные архитектурно-планировочные решения, технико-экономическое обоснование в отношении названных земельных участков.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
непосредственная близость к Технопарку Саров, вне зоны ограниченного пребывания (зона В), Территории опережающего развития (ТОР);
на территории Технопарк Саров действует филиал МГУ им. Ломоносова; 450 человек к 2030 г., на сегодняшний день в филиале обучается на постоянной основе 150 студентов и аспирантов;
на территории Технопарка реализуется проект ГК Росатом по созданию Национального центра физики и математики (далее-НЦФМ) с постоянным прибыванием до 3 500 человек к 2030 г.;
в мастер-плане НЦФМ, разработанном в 2024 г. данные земельные участки зонированы в качестве перспективного жилищного строительства, поскольку зона В не предполагает строительства жилья;
точки подключения к инженерным сетям по границам земельных участков, транспортная доступность: два асфальтированных въезда с а/д Дивеево-Вознесенск;
земельные участки расположены на берегу пруда (рыбалка, купание, возможность организовать досуговые зоны, катание на сапах и тд);
земельные участки наиболее перспективны для размещения мало/среднеэтажного строительства для постоянного или временного проживания сотрудников НЦМФ/МГУ и специалистов прибывающих в долгосрочные командировки из университетских центров (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск и пр.). Строительство на территории НЦФМ Академгородка предполагает исключительно гостиницы, служебное жилье, общежития;
10 минутная доступность до КПП ЗАТО Саров.
продам земельный участок по арзамасскому направлению. 53 км ост. Хмелевая поляна. Электричекство на соседнеих участках-можно подсоединиться. Дорога-щебенка. От остановки идти 15-20 мин Отличные места- грибы ягоды. рыбалка. Участок в собственности.
Участок располагается в экологически чистом и живописном месте Нижегородской области. Расположение Дальнек Константиновский район д. Александровка. В шаговой доступности лес, река. Рядом с участком электричество и газ
Продается плодородный участок с большим плодово-ягодным садом. На участке имеется:
- садовый дом с мансардой (материал дома - дерево, размер дома 6м*4м)
- баня (материал бани - дерево, размер бани 3м*2м)
- забор по периметру участка (материал - сетка рабица)
- контейнер (металлический, 3т)
- навес для авто
- плодовый сад (яблони, груши, слива, смородина, крыжовник, малина и многое другое)
Проезд возможен ж/д транспортом (пригородным электропоездом до оп. 310км Арзамасское направление), а также на а/м (до СНТ асфальтовая дорога, внутри СНТ грунтовая).
По интересующим вопросам прошу обращаться звонком по телефону объявления.
Продаю участок 6 соток в СНТ Солнечная поляна-1
На участке расположен бревенчатый двухэтажный дом 45 кв.м. и железный вагончик-сарай.
Участок ровный, ухоженный.
Живописное место, чистый воздух, лес, два озера.
Электричество в доме.
Труба центральной воды проходит по участку, можно подвести в дом.
Идеальное место для отдыха: ягоды, грибы, рыбалка.
Рядом село Тепло-Троицкое.