Продам участок 15 соток. Газ электричество счётчик на участке. Вода есть. В данный момент ведут центральную канализацию. На следующий год обещали асфальт. Разрешение на строительство имеется. Участок на возвышенности не в низине земля плодородная. Торг.
Адрес: Нижегородская область, Сергач, Лермонтова, 8
Продается земельный участок ИЖС 9 соток в центре города Сергача Нижегородской области. На участке расположен небольшой кирпичный дом без фундамента и деревянные постройки под снос. Присвоен адрес. Электричество подведено в дом. Газ, вода вдоль участка. Примыкает к другим участкам только с одной стороны. Не имеет выхода на активную проезжую часть, но при большом желании существует вероятность продлить участок до улицы М.Горького. Подъезд на машине к земельному участку круглогодичный и с нескольких сторон, асфальтная дорога по всей улице.
На фото (зеленым маркером) указано дополнительное пространство, которое используется только хозяевами данного участка уже много десятилетий в качестве зеленой лужайки, в связи с особенностью расположения. Участок расположен очень удачно - обособленно от массовой застройки по другой стороне улицы (видно на третьем фото).
Один собственник, продажа от собственника.
Собственник
ID 13065894
2 месяца назад
8 июл, 11:41
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам земельный участок 15 сот. от собственника, под строительство дома. Свидетельство о собственности более 7лет.Адрес г.Сергач, Васильковая улица уч.18.Все вопросы по телефону. Кадастровый номер 52:45:0100727:18.
Продаю участок земли под ИЖС 13 соток, улица Солнечная дом 26, г. Сергач направление Пильна. Кадастровый номер 52:45:0100917:2 Участок находится в жилом массиве частного сектора и граничит с трассой , поэтому его можно использовать под строительство. Собственник один.
Участок Ижс.
20 соток в собственности документы готовы.
Под застройку.
Газ вода рядом.
Новая асфальтированная дорога.
Высокая газовая арка под заезд на участок любой техники.
По всем вопросам пишите звоните.
3 участка: 52:45:0100911:8 - 400 кв.м. под ИЖС, 52:45:0100911:9 - 700 кв.м. под ИЖС, 52:45:0100911:10 - 360 кв.м. На первом участке стоит купеческий дом 1917 года постройки. На границе участка проходит газ, центральное водоснабжение, электричество. Асфальтированная дорога до дома.
Продаётся участок 15 соток ИЖС по ул. Васильковая 12а, рядом 2 дома, ещё один строится. Спокойное ровное место. 350 тысяч рублей, торг реальному покупателю. . Светлана
продается земельный участок ИЖС 8 соток, на территории не жилой дом ( по документам жилой ) можно снести и построить новый на том же месте. построена новая баня с большой комнатой отдыха , из коммуникаций - электричество , провести воду нет проблем , напротив участка муниципальная колонка с доступом для подключения. Подъезд круглодичный, так же имеется большая газопроводная арка, при строительстве и завоза материалов проблем не будет. Залиты металлические трубы для забора.
Продается участок под строительство 12 соток. В черте города. Удобное расположение рядом:школа, дет.садик., документы готовы к продаже , от собственника. БЕЗ ТОРГА!!!
Дом расположен в центре Ключево. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности.( магазин, церковь,аптека и клуб) Рядом с домом детская площадка и парк.
Земельный участок по адресу:Нижегородская обл., р-н Краснооктябрьский, с. Уразовка, ул. Полевая, уч. 46 ("Поле чудес"). Подведен газ и электричество. Подъезд к участку -асфальт, участок ровный. Общая площадь участка - 1960 кв.м. Собственник.
Продается дом и 20 соток земли. Имеется плодовые деревья.Дом требует ремонта .Ул.Тимирязева д.101
Газовая труба перед окнами, вода не проведена.До центра города 10 минут пешком.
Собственник
ID 58205330
2 месяца назад
18 июн, 22:01
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам кирпичный дом 57,5 кв.м с участком 15 соток на улице Мира. Участок разработан под огород, есть сад (яблони, вишни). На участке своя баня и колодец. К дому пристроен большой сарай. Дом теплый, стены кирпичные, 3 комнаты, кухня, есть печь. Большая веранда, погреб и подвал. Есть яма для воды/септика. На улице рядом с домом есть колонка. Возможен торг.
Продается участок. ПРОВЕДЕНО МЕЖЕВАНИЕ. Требуется приведение в порядок. СРУБ В ПОДАРОК. Или можно купить отдельно. Пишите - договоримся.
ПЛЮСЫ:
- Один владелец, Не в залоге.
- Дом не зарегистрирован, не придется снимать с учета.
- Рай для интроверта! Участок на краю деревни, дальше - поле и река. Красота неимоверная! Никто не побеспокоит. Подойдет для жилья, хранении техники, питомников, домов по уходу за пожилыми и тд.
- в деревне проведен газ, свет и вода. Есть магазины, больница, дет.сад, школа, церковь и даже Озон! Рядом вышка, а значит отличная связь и интернет.
ЭТО НЕ АГЕНТСТВО! Осмотр самостоятельный (объясню, как добраться), мое личное присутствие только с потенциальными покупателями.
Рассмотрю ВСЕ варианты! Обмен, продажа...
Остальные вопросы по телефону или в сообщениях (если не беру трубку)