Продаётся участок 15 соток ИЖС по ул. Васильковая 12а, рядом 2 дома, ещё один строится. Спокойное ровное место. 350 тысяч рублей, торг реальному покупателю. . Светлана
Продам земельный участок 15 сот. от собственника, под строительство дома. Свидетельство о собственности более 7лет.Адрес г.Сергач, Васильковая улица уч.18.Все вопросы по телефону. Кадастровый номер 52:45:0100727:18.
Адрес: Нижегородская область, Сергач, Лермонтова, 8
Продается земельный участок ИЖС 9 соток в центре города Сергача Нижегородской области. На участке расположен небольшой кирпичный дом без фундамента и деревянные постройки под снос. Присвоен адрес. Электричество подведено в дом. Газ, вода вдоль участка. Примыкает к другим участкам только с одной стороны. Не имеет выхода на активную проезжую часть, но при большом желании существует вероятность продлить участок до улицы М.Горького. Подъезд на машине к земельному участку круглогодичный и с нескольких сторон, асфальтная дорога по всей улице.
На фото (зеленым маркером) указано дополнительное пространство, которое используется только хозяевами данного участка уже много десятилетий в качестве зеленой лужайки, в связи с особенностью расположения. Участок расположен очень удачно - обособленно от массовой застройки по другой стороне улицы (видно на третьем фото).
Один собственник, продажа от собственника. Продаю участок ижс.
Участок Ижс.
20 соток в собственности документы готовы.
Под застройку.
Газ вода рядом.
Новая асфальтированная дорога.
Высокая газовая арка под заезд на участок любой техники.
По всем вопросам пишите звоните.
Продаю участок земли под ИЖС 13 соток, улица Солнечная дом 26, г. Сергач направление Пильна. Кадастровый номер 52:45:0100917:2 Участок находится в жилом массиве частного сектора и граничит с трассой , поэтому его можно использовать под строительство. Собственник один.
Продается участок под строительство 12 соток. В черте города. Удобное расположение рядом:школа, дет.садик., документы готовы к продаже , от собственника. БЕЗ ТОРГА!!!
продается земельный участок ИЖС 8 соток, на территории не жилой дом ( по документам жилой ) можно снести и построить новый на том же месте. построена новая баня с большой комнатой отдыха , из коммуникаций - электричество , провести воду нет проблем , напротив участка муниципальная колонка с доступом для подключения. Подъезд круглодичный, так же имеется большая газопроводная арка, при строительстве и завоза материалов проблем не будет. Залиты металлические трубы для забора.
3 участка: 52:45:0100911:8 - 400 кв.м. под ИЖС, 52:45:0100911:9 - 700 кв.м. под ИЖС, 52:45:0100911:10 - 360 кв.м. На первом участке стоит купеческий дом 1917 года постройки. На границе участка проходит газ, центральное водоснабжение, электричество. Асфальтированная дорога до дома.
Предлагается к переуступке права аренды земельный участок 20 соток в экологически
чистом районе Нижегородской области.
Локация: Нижегородская обл., Дальнеконстантиновский м.о., д. Малая Поляна, з/у 114Б. 50 км от Нижнего Новгорода по трассе Р-158 (до конца 2028 года участок трассы
капитально расширяется до 4 полос). В шаговой доступности крупный водоем и лесной
массив.
Параметры участка: • Кадастровый номер: 52:32:0500006:892.
• Категория: Земли населенных пунктов.
• ВРИ: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный
земельный участок). Допускается строительство индивидуального жилого дома (ИЖС),
регистрация права собственности и прописка.
• Рельеф: ровный, прямоугольный, сухой.
•Коммуникации: опоры ЛЭП вдоль границы участка (15 кВт, 380 В).
Юридические аспекты:
1. Договор аренды заключен с КУМИ администрации Дальнеконстантиновского м.о. на
срок 20 лет (до сентября 2045 г.).
2. Арендная плата: 43 000 руб./год.
3. Оформление: договор уступки прав и обязанностей по договору аренды (ст. 22 ЗК
РФ), регистрация через Росреестр/МФЦ.
4. Выкуп в собственность: на основании ст. 39.20 ЗК РФ и законодательства
Нижегородской области после ввода жилого дома в эксплуатацию выкуп
осуществляется без торгов по льготной цене (от 3,5% от кадастровой стоимости ~ 18
150 руб.).
Документы проверены и готовы к сделке. Показ по предварительной договоренности. Продажа участков ИЖС.
Номер объекта: 1957129. Продаётся участок с домиком — готовый дачный уголок в окружении зелени ????
Располагается в одном из самых популярных направлений - по Арзамасской трассе.
Участок ухоженный, буквально наполнен жизнью: плодоносные яблони, кусты чёрной смородины, зелёный и молодой красный крыжовник, облепиха. Для атмосферы — пушистая ёлка и большие сосны: здесь по-настоящему дышится легко, чистый воздух обеспечен.
Рядом — лес и озеро: идеальные места для прогулок, сбора ягод и грибов, спокойного отдыха у воды.
На участке стоит домик — практичное решение: можно приезжать сразу, без спешки продумывать большой проект. Электричество есть круглый год.Это не просто дача, а настоящий природный уголок.
Дорога удобная: от города до шлагбаума — асфальт, дальше — щебёнка, проезд комфортный.
Участок подготовлен к сделке: без долгов и обременений, один взрослый собственник.
Это место, где уже всё "прижилось" — не придётся начинать с нуля: деревья и кустарники дают мгновенный дачный уют и первые урожаи.
Звоните или пишите — расскажу детали и организую просмотр!
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Сергаче.
В продаже просторный участок площадью 10соток в живописном уголке Богородского округа, в оживлённой деревне Инютино. Правильная прямоугольная форма, словно холст, готовый принять ваши самые смелые архитектурные замыслы. Круглогодичный подъезд в деревню, в которой в шаговой доступности школа, детский сад, магазины и аптеки, по гладкой асфальтированной дороге, а к участку по щебёнке, обеспечит вам комфорт и удобство в любое время года. Этот участок, расположенной в самом сердце Нижегородской области и окруженной величественными хвойно-широколиственными лесами, идеальное место для воплощения мечты об уютной даче или о собственном доме всего в 40км от гор.Нижнего Новгорода, где вы найдёте умиротворение и единение с природой: лес, полный грибов и ягод, Инютинское озеро, богатое рыбой, ждут своих исследователей. Это место, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием, не отказываясь от благ цивилизации. Электричество на границе участка, возможно подключение газа.
Приобретение возможно любым удобным для вас способом расчёта.
Звоните, чтобы узнать больше и увидеть этот прекрасный уголок своими глазами!
Код пользователя: 9958
Номер в базе: 10967573 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Сергаче.
Арт. 146400790 Описание объекта
Ваша уникальная возможность купить земельный участок звони прямо сейчас чтобы забронировать цену!
Продается земельный участок ЛПХ 14 сот на этапе перевода в ИЖС по адресу Нижегородская обл., Кстовский р-он АО "Новоликеевское".
ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА:
-Земельный участок 14сот.
-Категория земель: ЛПХ
ОПИСАНИЕ УЧАСТКА:
Площадь участка 14 соток. Что особенно ценно: участок переводится в категорию ИЖС — это сразу расширяет возможности: можно строить капитально, прописываться, пользоваться господдержкой. Перспективное направление и удачное расположение для строительства жилого дома. Участок расположен вдоль аллеи , напротив СНТ "Дубровая роща" со всеми подведенными коммуникациями( центральная вода, газ) дорога асфальтирована. До остановки 500м. Рядом д. Зименки 12м , с . Безводное. До города Кстово 5 км.
Приглашаю на просмотр, где более подробно расскажу о всех преимуществах земельного участка. Добавьте в избранное чтобы не потерять. Видео обзор по запросу.
МОЖНО КУПИТЬ:
- наличные
- ипотека
- иные жилищные сертификаты
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ:
- Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке
- Юридические консультации
- Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни
- Брокерские услуги
БОНУСЫ:
- Подарочная карта на скидку 50000 т.р. в магазин HoFF.
- Подарочный сертификат от агентства 5000 рублей.
#куплюучасток
#куплюземлю
#ищудом
#участокИЖС
#коттеджпродется
#куплютаунхаус
#загороднаянедвижимость Продаю земельный участок под ижс в Сергаче.
Большой Земельный участок 41 сотка (участок прямоугольный,ровный, въезд с дороги) с бревенчатым домом 24,3м2 пригодным для проживания. В доме рабочая печь.На берегу Чебоксарского водохранилища. п. Лысая Гора. Отличная рыбалка, лес. От Поселка ходит паром на Васильсурск. Электричество в доме ,газ,центральный водопровод вдоль участка, Рядом колодец. Цена 1500 000 рублей
id:4237.
Срочная продажа!! Зeмельный учaсток 80 пoд cтрoитeльство и садоводства в живoписном pайоне Kcтoвo СНТ Нижегородец. Учaсток pовный, пpавильнoй формы. Удoбный пoдъезд. Соседи только с одной стороны.
В CHТ ecть ceзонный водoпровoд( на участке), круглocутoчный свет, видеoнaблюдение, оптоволоконный интернет. Рядом река Кудьма. Чистая продажа, без долгов и обременений. Звоните! Приезжайте смотреть.
Код объекта: 1631917.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от городской суеты! Продаётся земельный участок в живописном месте — в деревне Кувардино, всего в 25 километрах от Нижнего Новгорода.
Участок площадью 16 соток расположен на Волжской улице, 5. Статус участка — индивидуальное жилищное строительство. К участку ведёт асфальтированная дорога, а в поселке уже имеется все необходимые коммуникации: электричество, и газ, нужно только подключать, водоснабжение нужна скважина. Это идеальное место для строительства дома вашей мечты! На главной дороге так же есть остановки в сторону города!
Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам участок под Ижс, дома на соседних участках уже построены. Коммуникации: газ, вода электричество перед участком. Проложена новая асфальтированная дорога.
Земельный участок в с. Кириково, на ул. Полевая. Рядом с участком проходит газопровод и подведено электроснабжение. Местоположение указано на фото карты, в виде красного прямоугольника. Документы, на земельный участок, имеются.