Участок находится в деревне Ольгино на краю Заказника
Имеются плодносящие деревья, яблони,также растут грибы,ягоды
Также растут взрослые кедры сосны,лес сожался 10 летиями
22 +301
ПОДНЯТЬ ПРОСМОТРЫ
СНЯТЬ С ПУБЛИКАЦИИ
1 / 12
Участок 72 сот. (ИЖС)
790 000
Нижегородская область, Дальнеконстантиновский р-н, д. ОльгиноПоказать на карте
Категория: Земельные участки
Тип объявления: Продам
Право собственности: Собственник
Площадь, сот.: 72
Расстояние до города, км: 10
Категория земель: Поселений (ИЖС)
Продам участок в Ольгино ,тихое место на краю Заказника, рядом есть озера для рыбалки(фото прилагаю)
Также рядом леса для охоты,те кто любят собирать грибы это отличное место,не далеко от участка идёт большой массив где очень много грибов,ягод,чистый воздух!
Кадастровый номер 52:32:0800002:153
Подведено электричество 15кв, вопрос интернета ,местные пользуются направленой антенной .
На территории участка есть плодоносящие взрослые кедры,сосны им уже за 30 лет,также сад яблони,грушы,на участке растут грибы!
Также на участке есть ленточный бетонный фундамент 66,который стоит на опушке леса.
Звоните ,отвезём, покажем,расскажем ...реальному покупателю торг
Юридически земля абсолютно чистая,получили в наследство, есть все необходимые документы .
Продам земельный участок
Расположение: г. Богородск, район Богородский ,ул. Южная ,участок 48, кадастровый номер 52:23:0040301:82 .
Площадь: 100,00 м².
Описание:
Продается земельный участок ИЖС , идеально подойдет для строительства дома. Участок ровный, хорошо просматривается, можно провести свет ,газ и тд.
Продaeтcя зeмeльный учaсток 19,66 сотoк - Богoрoдский р-н, д. Шумилoво, ул. 11-я Садовaя, уч. 12.
30 км oт Hижнeгo Новгорoда.
Учacтoк cоcтоит из 2-x, пpодaются толькo вмeсте:
Kaдаcтpoвый номep 52:24:0031104:3815 - 9,61 сoток - ЛПX
Kaдaстpовый номеp 52:24:0031104:5173 - 10,06 cотoк - зeмли c/ x назнaчeния.
Сaмый шиpoкий учacтoк - ширинa 24,5 мeтpa. Длинa 80м. Соседи только справа и слева, с задней стороны поле и лес.
Доступные коммуникации: газ, электричество.
Дорога с твердым покрытием.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Реальному покупателю сделаю скидку.
Продаю земельный участок 23 сотки, на участке имеется дом 20 кв.м. с пропиской Адрес Суроватиха дом 35. Межевание сделано по новым нормам законодательства. К дому подведён ГАЗ. На участке скважина, вода отличная. Плодовые деревья, земля хорошая, правда сейчас не ухоженная (живём в другом регионе). Участок без уклонов ровный, солнечный. Если нет возможности использования личного транспорта, можете воспользоваться автобусами и электричкой. Сетевые магазины "Магнит" , "Пятёрочка", "К\Б", "Озон", строительный, запчасти, поликлиника (взрослая, детская), д\сады, новая школа, аптеки. Весь спектр необходимый для комфортного проживания.
Жду Вашего звонка. Воспользуйтесь хорошей скидкой.
Собственник
ID 131228495
Документы проверены
год назад
19 июн, 12:22
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дачный участок 9 соток, Снт 12 Ягодное Богородский район сектор Д. Участок 239а, на горе место сухое. Чистый воздух, чистая вода, есть водопровод, электричество.
Продается участок 11 соток для в экологически чистой зоне /по факту больше, /для постройки своего уютного дома все готово, без сноса старых домов, с коммуникациями. По документам 2 участка, все на одном собственники, больше 5 лет. Весной будет дороже.
60 км от Нижнего Новгорода.
Дальнеконстантиновский район.
Село Жедрино.
+ Фундамент 6х8 под проект (монолитный, железобетонный)ширина 50 глубина 140. Бетон м400. Арматура 16.
+ Построена беседка.
+ Уличный туалет.
+ На участок проведена вода питьевая (скважина глубина 35 м. /с насосом, автоматикой.
+ Подведен газ по участку.
+ Подключено электричество 380 Вт.
+ Забор из профлиста.
+ Проведен асфальт до участка (зимой регулярно чистят дорогу).
+ Участок расположен на открытой солнечной местности, солнце весь день+ Тихие соседи, бабушка божий одуванчик, только с одной стороны, другая овраг. Хоть дискотеку устраивай. Показ в любое время по согласованию.
Земля плодородная / чернозем. Посажены абрикос, груша, яблоня, виноград.
Деревенская тишина, пение птиц прилагаются:).
В округе есть водоемы для купания, для рыбалки (в том числе платной) и плодородные леса с грибами и ягодами.
За подробностями звонить по телефону.
Продаю участок ИЖС, дорога новая , рядом много домов построили и живут постоянно и продолжают развиваться в этом направлении. Электричество. Рядом кстовское лесничество и чистое озеро. Торг присутствует.
Код объекта: 1809749.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке земли: продаётся земельный участок в селе Каменки, Богородский муниципальный округ, Нижегородская область.
Участок на улице Саврасова, 39, имеет статус "Индивидуальное жилищное строительство". Площадь — 729 кв.м К участку ведёт асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный доступ в любое время года.
Хотя коммуникации на участке пока отсутствуют, это даёт возможность новому владельцу самостоятельно выбрать оптимальные решения для подключения всех необходимых систем.
Расстояние до города составляет всего 30 километров, что делает этот участок привлекательным вариантом для тех, кто хочет построить дом за городом, но при этом оставаться в зоне досягаемости городской инфраструктуры.
В селе имеется детский сад, магазин Пятерочка,аптеки, Озон,Вайлдберриз. Недалеко от участка автобусная остановка
Не упустите шанс стать владельцем этого участка. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Продаем 2 участка рядом, можно объединить в один.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
продам земельный участок по арзамасскому направлению. 53 км ост. Хмелевая поляна. Электричекство на соседнеих участках-можно подсоединиться. Дорога-щебенка. От остановки идти 15-20 мин Отличные места- грибы ягоды. рыбалка. Участок в собственности.
Продам участок общей площадью 25 сот(15+10). Участки ЛПХ в границах населенного пункта(по проекту догазификации газ до участка бесплатно). Красивое, живописное место с видом на пруд в 300м и 250м от федеральной трассы НН-Арзамас. Вокруг не высокие деревья: сосна, береза, можевельник и др.(сам участок чистый). Имеется естественный уклон к озеру по всей длинне 1-1,5м.
В населенном пункте с.Богоявление имеется: дет.сад, школа, кафе и продуктовые магазины, магнит, большая церковь, игровые спортивные площадки, облагороженные территории и детские площадки.
Отличное место, как для собственного строительства, так и для глэмпинга(с возможностью оборудовать свой пляж и места для рыбалки).
25 сот - 900 тр
15 сот - 600 тр
10 сот - 400 тр
Продаю земельный участок 14 соток д. Куликово , ул .Малое Куликово
От Щербинок-140км
Деревня газифицирована.
Колонка с водой напротив дома.
Соседи очень хорошие.
Деревня расположена на горе, вокруг лес, рядом-озеро.
Место очень красивое , имеется собственный пруд.( нужно чистить) грибной и ягодный лес. Дом под снос., но может быть есть шанс восстановить. Можно строить что хотите. Деревья яблони. виноград. вишня. слива. смородина,терновник). От города 18 км, ходит автобус до Ломовки. от трассы до дома 2 км. Дорога до дома не асфальтированная, но жители рассыпали щебень. 30 соток земли, в пруду разводили рыбу. торг
Продаю земельный участок в деревне Пиявочное городского округа Арзамас.
Основные характеристики:
- площадь участка 8 соток;
- категория: земли населенных пунктов;
- назначение: личное подсобное хозяйство;
- находится в прямой собственности;
- кадастровый номер: 52:41:0501002:112.
Особенности участка:
- газоснабжение;
- водоснабжение;
- электричество;
- асфальтированная дорога;
- есть возможность заезда с трассы М12.
Расположение:
- находится в 29 км от г. Арзамас;
- население 119 человек;
- присутствует продуктовый магазин;
- рядом находится лес;
- большое озеро;
- в 6 км к северу от деревне располагается Иверско-Софрониева пустынь.
В конце 2025 года произведен ремонт дороги от Хватовки до деревни Пиявочное!
Данный участок отлично подойдет для дачи и отдыха круглогодично!
Звоните и пишите! Рады будем ответить на все ваши вопросы!
Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство ровной прямоугольной формы .
В 5-ми минутах ходьбы красивейшее Ефимьевское озеро и лес. Доступны все коммуникации :
-Газ
-Электричество
-Дорога асфальтирована.
Развита инфраструктура , рядом несколько магазинов, пункты выдачи, построен д/сад, утверждена постройка школы, рядом остановка общественного транспорта.
Адрес село Ефимьево ул. Ягодная уч.16 , не коттеджный поселок. Ежемесячных сборов и платежей за участок нет. Это своя земля!!!!
На участке установлен деревянный туалет и вагончик бытовка (отдаю с участком).
Участок без обременений, я один взрослый собственник, осмотр по договоренности или можете приехать сами.
Продается участок В АРЕНДЕ правильной формы - 10 соток под ИЖС в селе Вад, ул. Героя Москвичева. Участок расположен на существующей жилой улице в границах населенного пункта, рядом уже есть застройка. Имеется техническая возможность подключения электричества и газа. В селе есть повседневная инфраструктура и магазины, в том числе на ул. 50 лет Октября, 23, 23Б и 27. Формат участка удобен для жилого строительства, размещения дома
Продаю участок 27 Соток с домом! Плюс 30 соток усада!
Участок находится в жилой деревне на самой высокой точке с прекрасными видами (прилагаю фото) ! Просматривается 360гр вся деревня!
От Нижнего Новгорода 60 км! Вдали от дороги! Воздух волшебный!
Рядом памятник и озеро с рыбой! Для любителей квадроциклов и снегоходов рядом огромное поле! идеальное место для активного отдыха!
Вблизи деревни много озёр, рыбных и охотничьих мест!
Очень красивое место, простор, шикарное небо и днем и ночью!
Место волшебное, продавать очень жалко, планировали там строиться, но не "тянем" пока!
Место правда очень классное, благостное! Там хочется быть и жить!
Вашему вниманию предлагается отличный прямоугольной формы участок в бывшем СНТ 25, который находится недалеко от дороги. Имеются плодовые деревья (яблоки, груша, облепиха, черноплодная рябина и многое другое). Уже сделано межевание, поэтому все границы обозначены.
Недалеко установлена газовая точка.
Спешите!Имеется торг. Пишите договоримся о встрече.
Продается совершенно ровный участок 16.5сот в новой коттеджной застройке с . Румянцево. На участок проведено электричество/ договор имеется/. На границе участка газ. У соседей уже подключен. Расположен в красивом месте с круглогодичным заездом. Поселок строится. В селе имеется магазин, школа, детский сад, столовая, спортивный комплекс.Возможна продажа утепленного киоска, который можно использовать под бытовку, он находится на участке / Цена 50000
Продаю участок, собственник. Покупали для себя, но планы поменялись — поэтому продаём.
17 соток, участок ровный — без перепадов, удобно под строительство.
При желании участок можно разделить на два — хороший вариант как для себя, так и под инвестицию.
Есть небольшая часть с молодыми деревьями — не заросли и не лес, при желании легко расчистить или наоборот оставить как уютную зелёную зону.
Электричество проходит вдоль участка — подключение без проблем.
Перед участком есть небольшой ручей — добавляет атмосферы и уюта.
Дорога ведущая к участку отсыпана щебенкой.
Место очень живое и приятное: рядом лес (грибов реально много ), озёра, поля — можно гулять, кататься на велосипеде, отдыхать на природе.
По инфраструктуре:
— до ближайшего магазинчика ~500 м
— до Каменок — 4 км (8 минут на машине, пешком около 40 минут)
— в Каменках есть всё: аптеки, АЗС, Магнит, Пятёрочка, хозтовары и другое
Транспорт:
— ходит рейсовый автобус от Щербинок до Каменок
— электричка от станции Мызы до станции Чаглово
Деревня газифицирована — газ уже проведён в начале улицы, многие соседи подключились.
Улица активно застраивается — район развивается.
Обмен на авто не интересует.
Если ищете спокойное место под дом — это как раз тот вариант, где можно и жить, и отдыхать.
Номер объекта: 1640363. Отличный ровный участок в состоявшемся поселке "Серебряные ключи "
Мечтаете о собственном доме, где с участка можно шагнуть в лес, а вечером прогуляться до озера? Место где комфорт и безопасность продуманы до мелочей? Мы предлагаем именно такое место!
12,6 соток, по документам, а так 16 соток
Заборы по периметру в профлисте 2,5 метра высоты. Забор только нужен спереди.
Почему этот участок - находка?
Ровный, прямоугольный участок уже огорожен.
Просто откройте калитку на задней границе
- и вы в лесу. Уединение и природа каждый день.
Не "голое поле", а готовая основа для мечты: Все центральные коммуникации подведены к границе участка (включая газ!). Вам не нужно решать многолетние вопросы с подключениями - просто начинайте строить дом своей мечты. Живите в состоявшемся сообществе, а не в стройке:
"Серебряные ключи "- это не новый поселок с первыми домами. Это уютная, живая среда, где 70% соседей уже живут постоянно. Дети гуляют на детской площадке, асфальтированные дороги, охрана, магазины в шаговой доступности. Центральные водопровод и канализация.
Газ на границе участка
Асфальтированные дороги, круглогодичный подьезд.
Инфраструктура для жизни: детские и спортивные площадки, охрана,
Отличная транспортная доступность: 15 минут до города и общественный транспорт рядом. Рядом
- развивающиеся поселки и деревня Бугры, что гарантирует рост инфраструктуры и инвестиционную привлекательность.
Участок полностью готов к продаже: без обременений
Цена актуальна до нового года.
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.