Продаю участок 1/3 доли (4сот) площадью 12 сот. С кадастровым номером 52:01:1100311:135; а также 1/3 расположенного на нем дома площадью 33,1 кв.м. с кадастровым номером 52:01:1100311:300; Крутцы, д. 27. По цене договоримся
Продается участок 11 соток в центре города. На территории которого расположена новая двухэтажная баня (6 на 6 метров). Дом, дровник и кирпичный фундамент(11 на 8 метров).
В 10 минутах ходьбы находится р. Ветлуга, перед домом сделала новая асфальтированная дорога.
Продаётся кирпичный дом в п. Сатис Дивеевский р-он.
Тихая и спокойная улица, замечательные соседи, 5 мин до г. Саров.
Рядом продуктовые магазины, больница, аптека, школа, детский сад.
Дом со всеми коммуникациями (электричество, газ, водопровод, своя канализация)
На территории большой дворовый участок, навесной гараж, сад с плодовыми деревьями (яблони, вишня, слива и др)
В доме 4 комнаты, большая кухня, ванная комната, большой подвал, веранда на 2 этаже. К дому пристроена баня с бассейном.
Есть возможность обустроить 2 этаж.
Дом требует внутренней отделки! Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Ветлужском районе Нижегородской области.
Предлагается к продаже тёплый и экологичный деревянный дом в отличном месте. Здесь сочетаются комфорт, природа и развитая инфраструктура.
О доме
- Материал: натуральное дерево, экологичность и уют.
- Расположение: отличное, рядом вся необходимая инфраструктура — магазины, школы, детские сады, остановки.
- Природа: в шаговой доступности живописный лес для прогулок и отдыха.
На участке
- Баня из липы — для здоровья и настоящего русского отдыха.
- Хозпостройка для хранения инвентаря и личных вещей.
Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и удобство городской жизни. Дом ждёт своих новых счастливых владельцев!
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Продаю участок ижс.
Собственник
ID 135921373
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:40
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Арт. 140710361 В продаже кирпичный дом общей площадью 55,7 кв.м. в г. Бор ул. Рабочая. Дом расположен на 6,5 сотках земли.
В доме установлен напольный котел, пластиковые окна, а также вода-скважина. В доме 3 комнаты и кухня. Земельный участок ровный, правильной формы с плодово ягодными растениями (груша, яблоня, слива). Установлена теплица. Асфальт до дома.
В шаговой доступности есть автобусная остановка, магазины, аптеки, парк им. Максимова.
Предоставляем полный пакет документов, юридическое сопровождение сделки.
Просмотр в удобное для вас время, по предварительной договоренности. Продаю земельный участок под ижс в Ветлужском районе Нижегородской области.
Код объекта: 2274632.
Продается дом из газобетонных блоков в деревне Кужутки. Деревня газифицирована. Есть электричество и водопровод.
Деревня жилая. Есть все необходимое для проживания. Магазины, школа, детский сад, клуб, пункты выдачи, библиотека, медицинский пункт, пруд. Хорошая транспортная доступность. Автобус из Нижнего Новгорода приезжает 4 раза в день по расписанию. Есть автобус и до районного центра. Есть возможность подключения проводного интернета.
Технические характеристики дома:
- количество этажей — 1;
- площадь отапливаемых помещений — 121 кв.м.;
- высота помещений — 290+-5 см;
- крыша- вальмовая, покрытие металлочерепица, подшивка свесов кровли софитами;
- утепление перекрытия 200 мм эковатой, холодный чердак;
- капитальные стены — газобетонные блоки 300мм;
- железобетонный армопояс на отм. +2800 мм;
- отделка наружных стен — штукатурка;
- утеплитель пенополистирол фасадный 100 мм;
- фундамент — ленточный, свайно-ростверковый;
- полы — цементно-песчаная стяжка, армированная сеткой;
- входная дверь в дом — металлическая с терморазрывом;
- окна — из ПВХ профиля 70мм с двухкамерным стеклопакетом, ламинированные с фасадной стороны;
- монтаж труб канализации;
- монтаж труб водоснабжения;
- монтаж системы отопления от газового котла системой "теплый пол";
- гипсовая штукатурка стен;
- внешний вывод освещения фасада;
- электрическая разводка без установки электрических подразетников и выключателей.
Объект подходит под любую Гос программу, в том числе подходит под материнский капитал.
Звоните. Поможем с оформлением ипотеки под более выгодный процент. Проведем безопасную сделку. Продажа участков ИЖС.
Дом расположен в экологически благоприятной зоне Нижегородской области, рядом Хахалы.
Дом предназначен для проживания 8-9 месяцев в году.
Собственность- частная;
собственник земельного участка и дома- единственный владелец;
кадастровый учёт 52:12:0000000:1494; 52:12:0000000:50;
ипотека, аресты, сервитут, ЗОУИТ нет;
зарегистрированные лица- нет;
лиц, сохраняющих право собственности нет;
подключение к инженерным сетям свет, вода, газовый балон на кухне, камин и в каждой комнате электрокамины;
задолженности по коммунальным платежам- нет.
крыша- металл.
Участок окружён сосново-еловым лесом. Здесь нет ощущения загородного дома рядом с городом — здесь действительно можно почувствовать себя на природе. В шаговой доступности — река.
Для любителей активного отдыха:
- рыбалка
- сбор грибов и лесных ягод
- пешие прогулки по лесусреди хвойных деревьев
- отдых у камина
Это не просто покупка дома и земли. Это возможность приобрести собственное место, где:
— воздух наполнен запахом хвои;
— рядом лес и река;
— утром можно отправиться на прогулку, а вечером — к камину;
— отпуск превращаются в полноценный отдых;
— природа становится частью повседневной жизни.
Для тех, кто ценит тишину, природу и пространство.
Для тех, кто хочет уехать от городской суеты, но не отказываться от комфорта.
Подробности, фото, характеристики дома и участка — в личных сообщениях.
!!!!!Готовы к встречным предложениям по цене и скидкам для покупателя.!!!! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Ветлужском районе Нижегородской области.
Номер объекта: 1631111. Продается дом с участком в Шатковском районе, село Шарапово, ул. Учительская д.5 .Участок 28 соток, меживание от 2025 года. Есть посадки . Дом деревянный 36,4 кв.м , 1962 года постройки. Газ есть ,вода в доме, центральное водоснабжение. туалет в доме. 2 комнаты, большая кухня. Двор есть, баню надо восстанавливать недалеко есть колодец. .Выгребная яма .Село жилое. Школа, садик, клуб,, церковь действующая, пожарная часть. Есть озера .Леса. рядом села Чапары, Смирново, Большая Арать.
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.
Продаётся дом на участке 25 соток в деревне Куликово Богородского района. Также на участке возведен каркас двухэтажного дома из блоков облицованный декоративным кирпичом. На территории имеется изумительная баня с парилкой и прекрасная беседка, что станет отличным дополнением для отдыха.
Дом подключён к скважине для водоснабжения, газ проходит по границе участка. Санузел расположен на улице. До участка ведет асфальтированная дорога, обеспечивающая удобный подъезд, а также ходит автобус.
Отличное предложение для тех, кто ищет спокойствие и уединение вдали от городской суеты.