Прямоугольный участок,плавно спускается в лес,к озеру и протоке(30м)которая выходит в Горьковское море.3адреса для прописки,дом и домики для друзей.Вопросы по телефону.
участок 52 сот., ровный, на краю жилой деревни, электричество заведено и подключено на участок, 45 кВт, проведено межевание на 3 части( 22, 15 и 15 сот), к каждому участку подведено электричество, газ по границе участка, у соседей газ подключен, подъезд к участку с двух сторон, вокруг лес, река Узола.
Кадастровый квартал 52:15:0120129 - новая нарезка ровных участков с широкими дорогами.
15 мин от Городца,
30 мин от Нижнего Новгорода
деревня Блаженцово на берегу реки Вершинка
Характеристики:
14 соток
Ровный, квадратный - удобно для планировки и строительства
Участок находится в экологически чистом районе.
Рядом Река Вершинка. Отдых и рыбалка рядом с домом.
Река Узола 20 мин шагом.
Лес грибы, ягоды, чистый воздух.
Ближайшие населённые пункты: Городец,
Аксентис ( магазины, пункты выдачи, автобус), Мошки, Мокеиха, Пустошь.
Один взрослый собственник, документы готовы, без долгов и обременений.
PS/ есть еще 2 участка по 12 соток рядом
Код объекта: 2158579.
Продается земельный участок в Городецком районе в Деревне Чуркино 11,5 соток.
ГАЗ вдоль участка (только подключить) Свет 3 фазы Земля в округе застроена домами, коттеджами.
Вид разрешенного использования: ИЖС
В 5 пяти минутах пешком река Санда:
-Пляж,
-Рыбалка,
-Грибы,
-Ягоды
Участок живописный, имеет отдельный заезд.(см. фото)
-Подходит под сельскую ипотеку.
-Все документы готовы к сделке.
Инфраструктура: Участок в 30 минутах от Нижнего Новгорода на автомобиле. Магазин продуктов питания "Пятерочка" в д. Зиняки 10 минут на машине Школа и детский садик в д. Зиняки
Продам земельный участок. Возможность подключения электричества и газа. За участком лес. Рядом есть небольшой водоем 100м. На участке нужно вырубать кустарники.
Продаю земельный участок ЛПХ 10 соток правильной формы.
Скважина 25м с чистой водой, свет ( провод с большим запасом) , бытовка для отдыха- 6*2.5;
Теплица усиленная-6м
Цистерна для полива.
Туалет( временный) на улице
Много посадок и цветов.
Сделано основательно 2 фундамена.
Первый леточный для постройки дома 6*6
Второй монолитный- 6*5 для бани, беседки или второго дома.
Регулярно ходит маршрутка , каждый час, (30мин от НН), остановка в двух минутах от участка.
Рядом большая строительная база, пятерочка и все необходимое ( с. Зиняки).
Продается земельный участок ваша мечта о загородной жизни!
Широкий простор и уникальные возможности ждут вас на земельном участке площадью 7,5 соток, расположенном по адресу: ул. Ереминская, поселок имени Тимирязева, Городецкий район, Нижегородская область.
Ширина участка 20 метров
Преимущества вашего нового участка:
- Подключение к коммуникациям: Рядом с участком расположены электрические столбы, что дает вам возможность легко подключить электричество. Газ также находится вблизи без лишних забот и сложностей!
- Водоснабжение: В нескольких шагах от вашего участка есть колонка с чистой водой. При желании вы можете организовать бурение скважины все для вашего удобства.
- Удобная инфраструктура: Рядом, через дорогу, находится продуктовый магазин всё необходимое для комфортной жизни всегда под рукой!
- Прекрасное расположение: Грунтовая дорога обеспечит легкий доступ, а до Горьковского моря всего 1500 метров идеальное место для отдыха на природе!
- Безопасная сделка: Один собственник, что гарантирует быстрый и прозрачный выход на сделку.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы!
Цена участка составляет 290 000 рублей достойное предложение, которое сложно найти в таком удобном и живописном месте.
Звоните прямо сейчас, ваши мечты о загородной жизни могут стать реальностью!
В живописном и уютном месте, окруженном лесом, в деревне Мочальное Городецкого района, продается земельный участок в 13,5 соток. Отличное место для размещения пасеки, либо для строительства дома. До деревни проложена асфальтовая дорога.
Цена данного участка 135000 руб.
Документы к продаже готовы, торг уместен для реального покупателя.
Участок в коттеджном поселке на берегу Горьковского моря(первая линия) с перспективой постройки дома. Необходимая инфраструктура: детская и спортивная площадки, огороженный пляж, пирс, сосновый лес. Подведены все коммуникации: газопровод, электричество, канализационные и водопроводные системы.
Продаётся уникальный, ровный, зелёный участок удобной формы. Назначение — ИЖС, отлично подойдёт для строительства жилого дома. Рядом проходит газовая труба, есть электрический столб. Недалеко Горьковское водохранилище — отдых, рыбалка, купание. Также неподалёку находится конюшня: участок подойдёт любителям конного спорта или для возведения загородного посуточного бизнеса. Межевание проведено, быстрый выход на сделку
Сам участок 21 сот. В пос. Федурино Городецкого р-на ул. Лесная. Можем разделить на 2 участка, можем продать целым.
Цена 10.5 соток 1 100 000р. Если покупаете весь участок, цена 21 сотки составить 2 000 000р.
Земля спросовая, можно использовать как инвестицию!
Категория земель: Лпх (Ижс).
Участок ровный, прямоугольной формы, с двух сторон лесок, участок освещен солнцем большую часть дня. Красивое закатное солнце деревья не закрывают!
На границе участка газ, электричество.
В поселке работают продуктовые магазины, аптека, школа, дет. Сад, хозяйственные магазины, почта. Можно получить прописку в данном н. П.
До Изумрудного и до Горьк. Вдхр 2,5 км.
В поселке есть центральные водо- и газоснабжение, канализация.
Подводка с соседнего участка.
Отличное место: рядом ягоды, грибы, возможность охотиться и рыбачить!
Цена всего участка 2 000 000р. Есть возможность приобрести только 10.5 соток, цена участка составит 1 100 000р.
Торг уместен!).
Продается земельный участок в Городецком районе в селе Кирюшино 24 сотоки. Земля в округе застроена домами, коттеджами.
Вид разрешенного использования: ИЖС . Грибы, -Ягоды. Участок живописный, имеет отдельный заезд.Все документы готовы к сделке.
Инфраструктура: 30 минут от Нижнего Новгорода на автомобиле.
Магазин продуктов питания "Пятерочка" в д. Зиняки 10 минут на машине Школа и детский садик в д. Зиняки
Продам земельный участок в д. Мысово в шаговой доступности до р. Узолы.
Газ у дома.
Деревня жилая круглогодично.
Сруб неплохой, но сам дом требует ремонта или сноса.
Пол ровный, печка без трещин.
Отличное место для дачи.
Земельный участок 10 соток, ИЖС, на нем растут плодово-ягодные посадки.
Дорога по деревне защеблена.
В соседней деревне магазин.
Автобус из Городца ходит несколько раз в день.
Вся окрестность в лесах полных грибов и ягод, р. Узола с песчаным пляжем и множеством всякой рыбы.
Долгов и обременений нет.
Помощь в одобрении ипотеки, работаем со всеми видами сертификатов, сотрудничаем со всеми ведущими банками России.
Деятельность агентства Чекни застрахована.
Участок расположен в г. Городец, д. Кудашиха. До центра города 20 минут пешком, в деревне газ и водопровод. Документы подходят под ижс. Реальному покупателю торг.
УЧАСТОК ГАЗИФИЦИРОВАН. ИЖС. Участок расчищенный,ровный,можно сразу начинать строительство. На все интересующие,Вас вопросы отвечу по телефону или при встрече.
Продается два смежных земельных участка по 22 сотке каждый в деревне Фалино-Пестово. 70 км от города (около часа на машине). Ширина участка по фасаду 90 метров.
Асфальтированная дорога почти до участка. Центральная подача воды. Электричество 15 кВ на каждый участок. Газ по программе догазификации. Удобный подъезд к участку в любое время года, зимой дороги чистят.
Возможно комфортное круглогодичное проживание на свежем воздухе. В 5 минутах ходьбы Горьковское море, берег с песчаным пляжем. Категория земель: ИЖС и земли населенных пунктов.
Деревня входит в перечень населенных пунктов по программе сельской ипотеки!
По частям не продается!
Стоимость 9 000 000 р.
Продается земельный участок в д. Мысово. Статус участка ИЖС. Есть адрес. Свет и вода на участке, оплачивается по счетчикам. Газ подведен к участку. Построены и зарегистрированы два новых гаража по 35 кв м площадью. Подготовлены стройматериалы для строительства дома. Участок ровный, без посадок. С одной стороны прекрасные соседи с другой молодая берёзовая роща. Перед участком красивый вид на поля. Подьезд отсыпан щебнем. Зимой постоянно очищается от снега. Деревня жилая, цивилизованная. Ходит автобус. До г. Городца на машине 7 минут. Рядом с деревней песчаные пляжи на реке Узола. Кадастровый номер :52:15:0110119:532
Продают земельный участок ИЖС 236 (при желание возможна еще продажа 237, тоже 18 соток), рядом с лесом, в загородном поселке "Новые Черемушки". Поселок находится в 25 минутах от. Нижнего Новгорода.
Важно, участок ровный, без расположения на нем Охранных зон ЛЭП и Охранных зон Дорог. (на схеме 2 пунктирными линиями выделены эти зоны и по каким участкам они проходят, поэтому участки с ограничениями дешевле).
Газ высокого давления по границе поселка, по себестоимости - по 100т.р.
Участок находится в центре поселка, место хорошее.
Асфальт до участка.
На учаске имеются плодовые деревья.
Газ по границе.
До города 3км.
Грибные и ягодные места в шаговой доступности.
В поселке есть всё необходимое магазин, школа, дк.
Уступлю на снос дома.
Участок расположен на краю деревни, деревня жилая с весны до осени. Соседи по участку планируют проводить газ и жить круглогодично. Рядом находится село Зарубино с развитой инфраструктурой школа, садик, магазин, озон, заказ еды, почта. В деревне спокойно и тихо , от Нижнего до деревни примерно 30 км. Торг.
Продаётся участок в коттеджном поселке Новые Черемушки, Городецком р-не, Нижегородской области. Самое экологически чистое направление.
Площадь участка — 35 соток, кадастровый номер. Участок с лесом, что делает его идеальным для масштабного строительства загородного дома или дачи (грибы растут прямо на участке). Можно организовать отличную зону отдыха и создать живописный ландшафт (большинство продаваемых участков на открытом солнце без единого дерева).
Приобретали для себя, планировали строительство, но с рождением ребенка планы кардинально поменялись.
На участке проведены электричество (15 квт, линия проходит прямо по участку), планируется газификация. Вода отличного качества, средняя глубина скважин 15-20 м. (скважину не бурили). Участок тупиковый, соответственно никакого автомобильного трафика мимо вас не будет.
Коттеджный поселок находится рядом с поселком Зиняки где есть магазины, аптека, школа и детский сад. До Нижнего Новгорода и Городца можно добраться за 20 минут по удобной транспортной развязке. Недалеко озеро, р. Узола, р. Линда, до Горьковского водохранилища 30 км,
Участок продаётся без посредников, собственник. Готов обсудить условия сделки. С продажей не тороплюсь.
Продам 2 соседних участка в шикарном месте в 9 километрах от Городца на первой линии у моря.участки в собственности.
Шикарные виды на берегу,сосновый лес,,закрытый поселок,шлагбаум,разрешение на газ получено.подробности-по тел.
Арт. 132131043 Продаётся учaсток в коттеджном посeлке Hовыe Чеpeмушки, Горoдецкoм p-нe, Hижeгородcкoй oблaсти. Сaмое экологичеcки чистое напрaвление.
Плoщaдь учаcткa — 13cотoк, кaдастровый нoмеp:
52:15:0140156:2571
идеальные участки для стрoительcтвa загородного дома или дачи (грибы растут прямо на участке). Можно организовать отличную зону отдыха и создать живописный ландшафт
Газ высокого давления по границе поселка, планируется газификация.
электричество вдоль участка (15 кВт)
Вода отличного качества, средняя глубина скважин 15-20 м. (скважину не бурили).
Коттеджный поселок находится рядом с поселком Зиняки где есть магазины, аптека, школа и детский сад. До Нижнего Новгорода и Городца можно добраться за 20 минут по удобной транспортной развязке. Недалеко озеро, р. Узола, р. Линда, до Горьковского водохранилища 30 км.
При покупке дарим подарочный сертификат на 50000 в хофф
продам прямоугольный земельный участок под строительство жилого дома, 9км от городца. в деревне проводится газ, будет проходить по границе участка, проект на газификации деревни готовый, можно подвезти газ к участку по догазификации, электричество рядом.
Кадастровый номер: 52:15:0060222:842.
Вид разрешенного использования: для организации крестьянско-фермерского хозяйства.
Около д. Косково, в которой есть газ.
Электрическая линия проходит по участку и с подключением к ней проблем нет, но есть защитная зона лэп.
Рядом с участком водоёмы образовавшиеся от разлива реки Узола.