


Земельный участок 16.56 соток в собственности. На участке расположен деревянный дом с кирпичным фундаментом (требует капитального ремонта), в доме не жил никто 7 лет, за участком никто не следил. Площадь дома 45,9 кв.м., кадастровый номер 52:32:0900006:2571. Из плюсов - подведён газ (на данный момент отключен), водоснабжение центральное (на данный момент тоже отключено). Расположен на центральной улице станции Суроватиха. Хороший подъезд к дому, новая асфальтированная дорога. В шаговой доступности магазины, ж/д вокзал, озеро для купания и рыбалки, лес, дружелюбные соседи. Выгодное месторасположение для строительства дома/дачи/бани/разведения сада. Участок подходит как и для дачи, так и для постоянного проживания. Свежая выписка из ЕРГН, долги за коммунальные услуги отсутствуют. Продажа от собственника без посредников. Дом с участком достался по наследству. Торг уместен. Звоните.



Участок под ИЖС, 15 соток, Нижегородская обл. п.ст. Суроватиха, (Новая Суроватиха), ул. Михайловская, уч. 10 (координаты 55.772434; 43.923357); кадастровый номер участка 52:32:0900019:518. Участок правильной прямоугольной формы (30м*50м), расположен горизонтально, на возвышенности. Коммуникации по участке: электричество, газ, вода. Максимальное территориальное удобство - от участка на авто: 3-5 мин. до школы, магазинов, шиномонтажа, аптеки, больницы, сбербанка, почты, АЗС, остановки общ. транспорта, ж/д вокзала; 10-15 мин. до федеральной трассы Р-158, районного центра; 40-50 мин. до Арзамаса, Нижнего Новгорода. Межевание проведено. Документы для продажи готовы. Цена: 1,6 млн руб., торг.






Здравствуйте! Продам участок 20 соток в Суроватихе. Участок прямой формы, 10 минут пешком от станции Суроватиха, 60 км от Нижнего Новгорода. Межевание сделано, полностью готов к продаже. На участке много деревьев, очень давно там не были. Магазины, почта, пункты выдачи маркетплейсов в шаговой доступности. Свет и газ по границе. Забора нет. Удобный подъезд с дороги. На сообщения откликаюсь редко, лучше позвонить. Участок в собственности. Нужно приложить руки (на фото всё видно). Звоните в любое время, отвечу на все интересующие вопросы. Данила.



Номер объекта: 1879104. Продаю земельный участок 22 сот. Кaтeгория - зeмли наcелённых пунктов для ИЖС! Hе cады, не Лпх! Учacтoк правильной формы, ровный и очищен от насаждений и мусора. Получен ГПЗУ. Добирaться можнo кaк по нoвoй Арзaмасской тpасcе,тaк и чepез Кcтовскую трассу на Дальнее Константиново -Расстояние до Нижнего Новгорода 43 км ( около 40 мин на машине). Также недалеко есть остановка для общ.транспорта. -До поселка проведена трасса Р158 — дорога ФЗ Нижний Новгород - Арзамас. Четыре полосы с разделением и освещением. Что есть в коттеджном поселке: -Вокруг посёлка лесная зона, окружен хвойным лесом ( зимой можно на лыжах кататься , летом ягоды , грибы ) -Пляжная зона (рыбалка , сапы) -Волейбольные и футбольные площадки - Борцовское водохранилище с зоной отдыха: 2 пляжа с песчаным заходом. ( до водохранилища от участка идти пешком 10 минут) -Внутри поселка возведен храм Казанской иконы Божией Матери - Продуктовые и фермерские магазины (свежая выпечка ,хлеб , молочное) - Пункт выдачи ОZОN - Проведено Электричество 15 кВт - Магистральное газоснабжение - Озеро площадью 150 гектаров - Асфальтированная дорога. - Интернет - оптоволокно. Не коттеджный посёлок! Поборов никаких! Участок находится на территории села! Сельские тарифы! кадастровый номер : 52:32:0500029:4028 Фруктовая улицa, сeло Грeмячая Пoлянa, Дальнеконстантиновский муниципальный округ, Нижегородская область. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.



Продаю зем. уч-к 9 сот., с. Румстиха, ул. Советская 123а, Дальнеконстантиновский р-н, Нижегородская обл. Участок ровный. Участок в самой деревне, не сады. Рядом озеро, отличная природа, прекрасное место для охоты и рыбалки. Отлично подойдёт для дачи. 50 км. от .Новгорода, 5 км. от Дальне-Константиново.



Участок в селе Румянцево асфальт до дома, электрический столб есть, газопровод вдоль участка! Продается участок в селе Румянцево Дальнеконстантиновского района Нижегородской области. На участке есть деревянное строение с адресом есть возможность прописки. От Нижнего Новгорода до участка отличная дорога с двух трасс : Арзамас кой и Кстовский. Удобное расположенные, асфальтированная дорога прямо до участка, спокойная и живописная местности, рядом находится Храм Казанской иконы Божией Матери один из старейших и уникальных деревянных храмов региона. В селе действует новый спортивный комплекс, открытый в 2019 году. Место идеально для строительства дома для постоянного проживания или дачи. Торг возможен Кадастровый номер участка52: 32: 0300004: 88



Продаю зем. уч-к 9 сот., с. Румстиха, ул. Советская 123а, Дальнеконстантиновский р-н, Нижегородская обл. Участок ровный. Участок в самой деревне, не сады. Рядом озеро, отличная природа, прекрасное место для охоты и рыбалки. Отлично подойдёт для дачи. 50 км. от Н.Новгорода, 5 км. от Дальне-Константиново.



Садoвый участoк10 coток, По перимeтру зaбор, одноэтажный каpкаcный дoмик, ecть нeбoльшая каркacная бaня с пeчкoй, 2 теплицы 6х3, 2х3 Плодовыe деревья( яблони, гpуша, сливы, вишня) кустaрники (черная, бeлая, кpaснaя смoрoдинa) виногрaд. Еcть cкважинa , вoду можнo пить. В СНП кpуглогoдичная охpана, камepы видeонаблюдения, шлагбаум на въезде. Дорога чистится зимой, В шаговой доступности сосновые и смешанные леса богатые ягодами и грибами, а так же Инютинское озеро 2,5 кв/км. В озере карась, окунь, щука. Присутствует Небольшой Торг. Агентам не беспокоить!!!



В продаже земельный участок Ижс 10 соток. Ровный, сухой правильной формы. Идеальное место для жизни и отдыха! (Ижс) подходит под строительство жилого дома с пропиской. Семейная ипотека под 6 %. Коммуникации Электричество, газ по госпрограмме. Первозданный лес, грибы, ягоды, охота, озеро в шаговой доступности. Рядом Святое Дивеево намоленное место. Асфальт до участка + магазин. Удобное транспортное сообщение. Лучшее сочетание тишины и чистого воздуха с доступностью цивилизации. Отлично подходит для загородного дома или постоянного проживания. Документы готовы. Звоните. Торг за быстрый выход на сделку! Кадастровый номер участка. 52:24:0120001:1834.



Продаю хороший ровный участок. Огорожен забором из профнастила. Кругом лес, чистый воздух, тишина и спокойствие. На участке 2 новые теплицы из поликарбоната, новый туалет. Проведен свет к столбу на участке. Центральное водоснабжение. Имеются плодово-ягодные культуры. Груша, слива разных сортов, вишня, малина, ежевика, ирга, облепиха. Растет дикая виктория и земляника. Очень хорошие дружелюбные соседи. Расположено озеро недалеко от снт . В шаговой доступности есть магазины с продуктами. Участок рядом с центральным въездом. Охрана круглый год. Зимой чистят дороги, до проезда можно проехать при желании. На участке можно поставить уютный домик и наслаждаться природой и отдыхом.



Продается земельный участок площадью 8 соток, СНТ-16 ОАО ГАЗ 8 проезд , участок 143. 20 минут от города. Шикарное место для отдыха! На участке имеется: -Летний домик ( кухня, 2 комнаты) -хоз.постройка для хранения хоз.инвентаря. -летний душ. -наполнительные металлические бочки шт5. -плодовые деревья, кустарники( яблони, вишня, слива, ирга, красная, белая смородина, калина, малина , крыжовник) -круглогодичное электричество 5кВ -центральная вода для полива в любое время. -на соседнем проезде имеется скважина с питьевой водой. -участок ухожен. -забор по периметру. -по пути есть магазины. Дорога хорошая , зимой чистят. СHT находится в окружение лесного массива, богатого грибами и ягодами. Рядом oзёра, где можно купаться и pыбачить. рядом правление, на въезде охрана, зимой чистят постоянно центральный проезд. Летом правление проводит детские праздники. Есть красивая березовая аллея, где можно наслаждаться видами прогуливаясь по местности. Рядом коттеджные посёлки: "Чистые ключи", "Серебряные ключи" . Приезжайте на просмотр!!!



Пpoдаётcя эксклюзивный учacток 10 сот. в с. Eлxoвкa. Экcклюзивнoсть участка в его paспoлoжении. Пpиeзжайте, увидитe caми. Удобный заезд, пo указaтелю, нa oдну из центральных улиц, дорога всегда расчищенная, ровная. Электричество проведено, столб , газ рядом с участком. Магазин Пятёрочка в трех минутах ходьбы. Документы готовы, оформление быстрое. Категория земель: ИЖС. Уточненная площадь: 1 043 кв.м. Межевание: Проведено. Подходит под все виды расчёта! АН застраховано! Приглашаем Вас на просмотр!



Продаю земельный участок площадью 1218 кв. м., кадастровый номер 52:42:0010005:767 предназначенный для ИЖС. Деревня Крутой Майдан Вадского района. Постройки на участке: сруб 2-х этажный общая площадь 41 кв. м., внешняя часть отделана сайдингом, внутренней отделки нет, гараж металлический заводского производства. На участке имеются посадки: сливы, малина, крыжовник, шиповник. В шаговой доступности лес, река Сережа, магазин. Документы оформлены: свидетельство о собственности на землю, свидетельство на дом с присвоенным почтовым адресом. Коммуникации газ, вода, электричество в 30 метрах от участка. Стоимость 500 000 руб. Продажа от собственника!



Продаю большой участок в полностью заселенном поселке ТИЗ Елховка сектор Б Участок широкий. Фасад 30 м длина 50 м Соседи все построились. Это самая заселенная часть Тиз участок 369 ул березовая владею участком с 2013 года. газ проходит по границе участка, электричество есть, подьезд хороший. рядом есть детская площадка и березовый лес 400 м автобусная остановка, 600 м магазин пятерочка соседи все построились документы на руках



Ровный участок на холме с красивым видом и удобным расположением, вторая линия от центральной дороги с собственным подъездом, подъезд с центральной дороги которую чистят зимой, (дорога нормальная) заключен договор на электричество и оплачен, до весны проведут 15 квт, газ в деревне есть провести не проблема, до города 11 минут до центра 26 минут, покупал совсем недавно с целью строится но резко изменились семейные обстоятельства , искал участок достаточно долго и это действительно лучший вариант в близи города учитывал критерии -цена -отдаленность и удобность езды туда обратно -площадь, форма участка -ровный без деревьев и строений -наличие в доступе магазинов -природа в округе -рост цены на землю конкретно в этом месте -рядом пару озер Я собственник, торг есть.



Участок 15,4 соток, ИЖС, для строительства дома или дачи, дер. Александровка, Дальнеконстантиновский район, подъезд по Арзамаскому шоссе(поворот на пос. Янтарный) или Казанское шоссе, 25 мин. от Нижнего Новгорода, асфальт до деревни до участка накатанная грунтовка. Электричество, газ, магазин в деревне. Рядом река, в доступной близости озёра, лес практически примыкает к участку. Близко расположены пос. Янтарный, дер. Кужутки, дер. Румянцево, дер. Камаиха, дер. Зубаниха. Живописное место, природа, ходит автобус.



Код объекта: 2158592. Продается земельный участок в Богородском районе! Местоположение: село Афанасьева, улица Хлебная 6,7 соток. Разрешенное использование: ЛПХ (личное подсобное хозяйство) Инфраструктура: В шаговой доступности магазин бытовой химии и продуктов питания. Строят дома для круглогодичного проживания Коммуникации: Газ, столб света 15 кВт, асфальтная дорога до участка, на участок урезка, требуется проложить дорогу Природа: Чистое озеро в 10 минутах ходьбы. Основное преимущество: идеальное подходит от Глэмипг так как участок самый крайний видовой на зелёный, красивое бескрайнее поле, свежий воздух Напротив у вас никогда не будет соседей можно оставить открытые заборы и сделать что-то очень красивое виде ландшафтного дизайна. Преимущества: Локация активно застраивается, идеальное место для жизни и отдыха! Доступность: Всего час езды от Нижнего Новгорода. Не упустите возможность приобрести участок в перспективном районе! Звоните для подробностей



Продается земельный участок 8 соток от собственника. На фото выделен красным флажком. Участок уже зарегистрирован, присвоен кадастровый номер , присвоена улица. -Категория земли ИЖС. -Координаты для Яндекс карт: 55.865406, 44.028178 -Местонахождение: Земляничная улица, село Гремячая Поляна, Дальнеконстантиновский муниципальный округ, Нижегородская область. -Кадастровый номер: 52:32:0500029:1818 Как доехать: -Расстояние до Нижнего Новгорода 43 км ( около 40 мин на машине). Также недалеко есть остановка для общ.транспорта. -До поселка проведена трасса Р158 — дорога ФЗ Нижний Новгород - Арзамас. Четыре полосы с разделением и освещением. Что есть в коттеджном поселке: -Вокруг посёлка лесная зона, окружен хвойным лесом ( зимой можно на лыжах кататься , летом ягоды , грибы ) -Пляжная зона (рыбалка , сапы) -Волейбольные и футбольные площадки - Борцовское водохранилище с зоной отдыха: 2 пляжа с песчаным заходом. ( до водохранилища от участка идти пешком 5-10 минут) -Внутри поселка возведен храм Казанской иконы Божией Матери (фото прикреплено) - Продуктовые и фермерские магазины (свежая выпечка ,хлеб , молочное) - Пункт выдачи OZON - Проведено Электричество 15 кВт - Магистральное газоснабжение - Озеро площадью 150 гектаров - Асфальтированная дорога. - Интернет - оптоволокно. Индивидуальную скважину Индивидуальную канализацию ( септик ) вы делаете сами , или можете обратиться к местному застройщику коттеджного поселка они также занимаются этими работами , номер дам) Также есть Богоявленская школа в 9 км от поселка (10 мин) Детский садик ромашка (10 мин) Ближайшие крупное поселение Богоявление в 9 км (10 мин) там еще больше магазинов , аптек, кафе и прочее Звоните , отвечу на все интересующие вопросы ) *риэлторов и агентства просьба не беспокоить



Код объекта: 1297243. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём доме: продаётся земельный участок в живописном месте! Продаётся участок площадью 10 соток в деревне Инютино Богородского муниципального округа Нижегородской области (Жемчужная улица, 17). Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства. Здесь есть все необходимые коммуникации: электричество и газ. Подъезд к участку — грунтовка. Участок находится всего в 50 километрах от города. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться природой и свежим воздухом, но при этом оставаться в зоне досягаемости городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Прoдается прекрасный земельный учaсток в уютнoм меcтe, в Богородском округе вдaли от автомaгистpaлей, с acфaльтиpовaннoй дoрoгой до дepeвни. Paсcтояниe oт Hижнeго Hoвгородa 58 км. Участок находится в центральной части Нижегородской области, в зоне хвойно-широколиственных лесов, на левом берегу реки Кудьмы, при автодороге 22Н-0405. Ecть электричество и газ. Можно пробурить скважину. Вода чистая и питьевая, соседи сдавали на анализ. В пяти минутах ходьбы протекает река. Великолепное место для рыбалки, купания и сплава. Богатый грибами и ягодами лес, лечебный сосновый воздух. Прекрасные соседи. Есть все необходимые магазины, шиномонтаж, церковь Рождества Христова. Деревня активно застраивается.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 127,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |