Продается участок в прекрасном районе, до спуска к реке 5 минут пешком. Участок прям на въезде в СНТ, это обеспечивает заезд любого транспорта, есть возможность сделать личный заезд на участок. Вокруг участка деревянный новый забор на металлическом каркасе, откатные ворота и калитка на кирпичных столбах, под ворота и калитку залит армированный фундамент. Залито 2 фундамента: 1 под дом , размером 6*8, на глубину 1.6 метра с гидроизоляцией. 2. Под баню размером 4*4, на глубину 70 см. Участок ухоженный, каждый год вспахивается и засевается травой. Водоснабжение на участке центральное (труба с водой и краном). Подведено электроснабжение, установлен счётчик. Сделано межевание.
Прекрасный зелёный участок в тихом живописном месте, утопающий в природе. С участка открывается красивый вид на поля и леса, чистый воздух, тишина и уединение. Отличный вариант для загородной дачи, эко-туризма или усадьбы. Дом: На участке расположен старинный деревянный дом (требует капитального ремонта или реконструкции). Атмосферное место для любителей истории и загородной романтики. Возможность восстановления дома или строительства нового. В шаговой доступности — старинная действующая церковь (см. фото), место с особой энергетикой. Дорога: подъезд круглогодичный, электричество по границе участка.
Новые улицы села Спирино. Продолжение одного из самых успешных проектов компании КаменкиИнвест - Ёлки. 30 минут на авто от Нижнего Новгорода. Старт продаж 01.02.2025 - возможность выбрать лучшие участки на первой линии у озера. Сельские тарифы на газ и электричество. Асфальт до границ участка. Отсутствие взносов за проживание. Приглашаем на просмотр!
Продается земельный участок в Доброграде: с видом на лес и в 5 минутах от реки Нерехты. Участок 506 площадью 9,81 соток. Категория земель: ИЖС В стoимоcть учacткa входит пoдведeние всеx кoммуникаций: гaзoснaбжeние, канaлизaция, водоснaбжениe, линия элeктрoпеpедач, высокоскoрocтной интернет. Все коммуникации проходят под землей. Рядом находится живописный природный парк, озеро, благоустроенные зоны отдыха и игровые площадки Территория города огорожена, патрулируется собственной службой охраны; в городе ведется круглосуточное видеонаблюдение, для доступа жителей и гостей действует пропускной режим. Развитая инфраструктура: - Образование: частная школа и детский сад "МИР", муниципальная гимназия, в 2025 году открытие государственного детского сада и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном - Медицинское обслуживание обеспечивает Первый клинический медицинский центр, расположенный в 12 километрах от Доброграда, а в самом Доброграде работает кабинет врача общей практики. Спорт: - Собственное гольф-поле - Крупнейший в Европе вейк-парк - Скейт-парк, веревочный парк, освещенные лыжные и велосипедные трассы - Спортивные комплексы - Оснащенные площадки для популярных видов спорта Город обслуживает собственная управляющая компания, которая обеспечивает бесперебойную работу всех систем, чистоту и порядок на территории. Условия покупки: участок можно приобрести в ипотеку или воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика. Условия ипотеки и рассрочки уточняйте у менеджеров отдела продаж. Постройте дом своей мечты с видом на лес! В продаже есть земельные участки площадью от 8 до 46 соток. Номер лота 14953112
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В центре г. Касимов продается земельный участок (12,3 сот.) назначение земель - индивидуальное жилищное строительство. На участке есть дачный домик (не зарегистрирован). Очень плодородная земля. Плодоносящий сад. Подъезд по асфальтированной дороги. По границе участка построенны капитальные дома.
Продаю земельный участок, 17 соток, ИЖС,посёлок Лашма, Рязанская область, вокруг сосновый лес, до реки - Оки - 150 м, посёлок 5 тысяч жителей, школа, дом престарелых , новый храм! Участок обнесён забором, построен гараж на 2 машины ( 45 м. кВ.), подведено электричество , есть колодец, в собственности с 2009г. Документы прошли юридическую проверку. Живописное место.
Готовый бизнес-сельхозпредприятие в живописном месте (грибы, ягоды, мед, охота, рыбалка) с готовой инфраструктурой. РАБОТАЮЩЕЕ, БЕЗ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ!, ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ И ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, В СОБСТВЕННОСТИ У ОДНОГО ВЛАДЕЛЬЦА!. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: ведение сельского хозяйства Вид права: собственность Транспортная доступность: Есть вертолетная посадочная площадка. В близи пассажирской ж/д станции, подведена автодорога, ж/д рядом с фермой. Коммуникации: вода, газ, электричеcтво. Действующее сельхозпредприятие. Сельхозпредприятие ООО ШОСТЬЕ расположено в 300 км от МКАД. Рязанская обл., Касимовский район, село Шостье (25 км. от районного центра Касимов и в 180 км. от областного центра Рязань). Общая площадь с/х угодий 740 га, из них: 500 га пашни и 240 га сенокосных, заливных лугов в пойме р. Ока. В собственности предприятия находится 19 объектов недвижимости, в том числе: - Два коровника на 800 голов, общей площадью 3918 кв.м. - Телятник на 160 голов, площадью 1290 кв.м. - Зернохранилище на 1000 тонн, площадью 1964 кв.м. - Картофелехранилище на 2000 тонн, площадью 1705 кв.м. - Котельная для животноводческих помещений, площадью 137 кв.м. - Пожарное депо, площадью 265 кв.м. - Жилой дом, площадью 115 кв.м. На территории промзоны имеются: административное здание, водонапорная башня, молочный блок, два трансформатора общей мощностью 395 кВт. Рядом находится пруд, который используется для хозяйственных нужд. По границе территории хозяйства проведен природный газ, и оптико-волоконный кабель связи компании Яндекс. В коровнике используется доильная установка, механизированная система навозоудаления, работает система водоснабжения. Подъезды к с/х угодьям и промзоны асфальт, бетон или твердое грунтовое покрытие. В 50 м от промзоны расположена ж/д платформа Шостье ветки ст. Касимов ст. Шилово. Имеется жилой дом, который используется под контору и гостиницу для работников. Село Шостье состоит из 300 дворов. Имеются: новая двухэтажная средняя школа, Дом культуры, медпункт, два магазина, православный храм и на его основе женский монастырь. Предполагаемое дальнейшее использование предприятия животноводство с переработкой на месте и производством экологически чистой продукции. Земельные участки в собственности у физического лица. Транспортная доступность: земельные участки расположены радом с фермой! Стоимость не является публичной офертой и требует уточнения у собственника.
Продается дачный участок в СНТ "Дружба" (г.Гусь-Хрустальный Владимирская область) 6.0 соток. На участке яблони, вишня, слива, калина, черная и красная смородина, малина, сирень, грядки, цветы. В собственности 7 лет. Прямая продажа. Круглогодичный подъезд, летний водопровод и электричество на участке. Туалет, летний душ, кладовка. Дом из кирпича (кухня, 2 комнаты), 2ой этаж мансардный, погреб. Участок расположен в сосновом бору "Баринова Роща", рядом речка Гусь с кувшинками, водными лилиями и желтыми ирисами (Красная Книга), которая впадает в городское озеро. Можно и порыбачить, и искупаться. Это Мещера, щедрая на ягоды (земляника, черника, брусника, клюква) и на грибы (белые, маслята, рыжики). Три года прилетает на гнездовье зеленый дятел. До остановки в город, продуктового магазина и водопроводной колонки 15мин пешком. На территории СНТ имеется колодец с питьевой водой. Подъезд на автомобиле по Горьковскому шоссе 252км (через г.Владимир) либо по Новорязанскому шоссе 310км (через гг.Егорьевск и Спас-Клепики), а также на электричке от Казанского вокзала или от метро Выхино на Вековку до станции "Нечаевская", далее 15мин на такси до СНТ)
Продается земельный участок с домом под снос в центре города! Ищете идеальное место для реализации своих строительных проектов? У меня есть уникальное предложение для вас! Описание объекта: - Площадь участка: 5.7 соток - Адрес: Коммунистическая ,30 - Тип недвижимости: Земельный участок с домом под снос Преимущества: 1. Уникальное расположение: Участок находится в самом центре города, что обеспечивает отличную транспортную доступность и близость ко всем необходимым инфраструктурным объектам: магазинам, школам, больницам ,церквям и паркам. 2. Возможности для застройки: Идеально подходит для строительства нового жилого дома, коммерческого здания . Возможность реализации ваших самых смелых идей! 3. Перспективы роста: Центр города — это всегда высокие цены на недвижимость и стабильный спрос. Условия продажи: - Документы готовы к сделке. - Возможен торг. Не упустите шанс стать владельцем этого привлекательного земельного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр! Инвестируйте в будущее! Код пользователя: 172594 Номер в базе: 7215182
Продаем отличный большой ровный участок правильной прямоугольной формы в д.Высоково( ближайший пригород Богородска,на машине 5 минут до него).Назначение- ИЖС Удобное расположение (мы выбирали одними из первых),недалеко от основной дороги. Полностью огорожен добротным забором профлист,калитка,распашные ворота.Газ вдоль участка, электричество заведено,колодец с водой на 8 колец.На участке:хозяйственный домик-бытовка,каркас уличного туалета, компостер,плодовые,ягодные,хвойные растения. Участок ухожен,не захламлен,косится несколько раз за сезон,растения обрезаются и обрабатываются. Хозяин один, документы в порядке,торг возможен после личного осмотра на месте.
Участок продается как целиком 43 сотки, так и по отдельности: 13, 15 и 15 соток. Удобное расположение участка: в 10 км от г.Мурома. В шаговой доступности жд/станция Стригино 500 метров от участка, наличие всех необходимо инфраструктур. Подойдет для постоянного проживания. Рядом с участком находится газ, свет, ручей. Разрешенное использование: Для ведения гражданами садоводства и огородничества, а также возможно ИЖС. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Без посредников. Стоимость по договоренности. 13 соток - 200 000 р., 15 соток - 240 000 р.
Участок 15 соток, прямоугольной формы, на берегу реки Оки , огорожен забором. По улице проведено электричество, осуществлен подъезд, подведен газ на участок. Чистейший воздух, лекарственные травы( душица, зверобой продырявленный, таволга...), грибы и ягоды растут прямо на участке. Рыбалка!!! В селе есть магазин, храм. Спешите приобрести участок, если хотите окружить себя тихой сказкой. Торг уместен.
В продаже земельный участок в прикраснейшем месте, района Фанерный. К участку асфальтный подъезд, Газ, вода, электричество,центральная канализация, уже всё заведено.. На участке стоит уже не жилое строение, но, с отличным, крепким фундаментом. Удачное расположение, вся инфраструктура: Магазин, остановка, школа и прочее в 5 минутах пешком. Все документы готовы к продаже. В этом районе участки продаются крайне редко, не упустите шанс купить.. ВНИМАНИЕ: Цена до конца года, потом будет дороже! Полное сопровождение сделки, до получения документов в МФЦ. Помощь с ипотекой, если требуется. Звоните. Код пользователя: 97314 Номер в базе: 7217339
Продается ровный участок 31 сот. , дом старый бревенчатый(под снос), посредине Центральной улицы , заканчивающейся видом на р. Ока . Честные плюсы и минусы : - магазин 200м, от него до конца улицы в сторону реки выстелен хороший асфальт , водопровод был заведен в дом , электричество и газ по границе двора, резные наличники на окнах, лицевая часть участка от дороги вычищена и регулярно обкашивается по сезону. Соседи живут постоянно, границы/кадастр/документы обновлены , готовы к сделке , при встрече предоставим весь пакет, одна собственница . - связь неустойчивая (МТС), но возможно Теле 2/Мегафон работают лучше, к саду и домику следует приложить усилия , время и руки, удалить ненужные пни , деревья и кустарник за домом, для планирования участка под свои вкусы.
Продам дачный участок 7сот. Володарский район, Красная горка, в районе п. Щелканово, мкр-н Полянка, ул. Полевая-5, хорошее месторасположение; от ж/д станции Горбатовка, если пешком 10 мин, от Дзержинска транспортом 30мин. Элeктpичеcтво пpoходит вдоль учаcткa, сам участок находится между уже застроенными по соседству домами ; через дорогу, в домах проведен газ. Участок заросший, требуется корчевание деревьев. Есть возможность расширить участок. В округе имеется два озера, не далеко имеется магазин. 550000руб.
К продаже представлен земельный участок площадью 24 соток, с домом под снос. Участок расположен в черте города, в Дмитриевской Слободе Муромского района по улице Бочкарева. Категория земель : Земли населенных пунктов ,для ведения личного подсобного хозяйства . Коммуникации: газ на участке, свет. Подъезд к участку удобный, дорога полностью асфальтирована. Межевание проведено. Красивое живописное место, с видом на реку. По всем интересующим вопросам, отвечу по телефону. Код пользователя: 121739 Номер в базе: 7145379
1600 гектар земли, единым земельным массивом, состоящим из 14 полей смежных друг с другом, расположенных вокруг деревни Колесниково, Норино, Немятово в Клепиковском районе Рязанской области в окружении Лесного массива между Мещерским национальным парком и Окским биосферным государственным заповедником. Подъезд асфальтированный До ближайшего центра крупного населенного пункта г. Тума- 25 км Земля в собственности. Состоит из 14 полей, Кадастровые номера: 62:05:2840401:(149 -163) ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЛИ 1. На данный момент около 800 Га земель обрабатывается под растениеводство 2. Оставшиеся 800 Га не обрабатываются, в нормальном состоянии, заросшее разнотравьем Земля пригодна для растениеводства, животноводства Есть нежилое помещение 600 м 2 на участке 30 соток в собственности, с водой, электричеством 15 кВт, которое используется как база с офисом, складом, мастерской и т.д КОММУНИКАЦИИ : ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: по границе полей ГАЗ: новые ГРП по границе полей, прилегающие деревни все Газифицированы ИНФРАСТРУКТУРА: хорошая кирпичная школа на 100 человек ходит автобус- есть автобусная остановка магазин рядом лесопилка Охотхозяйство Часловское спортивного общества Динамо на расстоянии 7 км.
Продается земельный участок 280 км от мкад 12.3 га. В живописном, экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, на берегу Оки. По границе участка проходят электричество и газ. Удобный круглогодичный подъезд с асфальтированной дороги. Рядом с участком находятся все необходимые объекты инфраструктуры продуктовые магазины, средняя школа, детский сад,частная ферма, молоко завод. Идеальное место для базы отдыха, коттеджного поселка. Документы готовы к сделке.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |