Продам земельный участок с домом в Приокском районе СНТ Мыза. На участке есть плодовые деревья и кустарники, многолетние цветы, грецкий орех и каштаны. Есть теплица. На участке есть центральный водопровод от общей скважины. В ближайшем будущем планируется проведение газа по бесплатной программе газификации. В шаговой доступности имеется магазин Светофор и остановка "ул. Кащенко". ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продаю участок в СНТ Заветы Мичурина-4. Участок имеет очень хорошее расположение. Есть садовый домик ( требует ремонта). Есть погреб. Растут плодовые деревья и кустарники. Территория СНТ огорожена, въезд и выезд осуществляется по номеру телефона через автоматические ворота. Зимой производится чистка дорог, что обеспечивает удобный доступ к участку в любое время года. Торг!
Код объекта: 1606103. Ваш идеальный участок ждёт вас в СНТ "Надежда"! Почему этот участок стоит вашего внимания? Выгодная цена. Мы предлагаем земельный участок всего в 5 соток по привлекательной цене. Это уникальная возможность стать владельцем собственного участка в живописном месте недалеко от Нижнего Новгорода. Удобное расположение. Участок находится в СНТ "Надежда", всего в нескольких минутах от городской суеты. Несмотря на близость к городу, здесь царит спокойствие и умиротворение. Отличная транспортная доступность. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Наличие коммуникаций. На участке уже подведено электричество, что значительно упрощает процесс начала строительства или обустройства. Кто может заинтересоваться этим участком? Молодые специалисты, которые хотят иметь свой уголок земли для отдыха и творчества. Семьи с детьми, мечтающие о собственном саде или огороде. Пары без детей, ищущие место для строительства загородного дома. Пожилые пары, желающие проводить лето на свежем воздухе. Инвесторы, рассматривающие возможность приобретения земельного участка для последующей застройки или сдачи в аренду. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Идеальный участок для Вашего дома расположенный в центре коттеджного поселка в экологически чистой зоне. Вся инфраструктура Анкудиновского парка в пешей доступности. Площадь 10,52 сотки. Газ, электричество - по границе участка. Установлены заборы с двух сторон - экономия при строительстве. Построена новая транспортная развязка от Новой Кузнечихи.
Продaетcя земeльный учaсток плoщадью 4,38 coтки в Coвeтcкoм рай-не г. Hижнего Нoвгopoдa. Земельный участок в чepте городa! Адрес (местоположение): Российская Федерация, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, территория садоводческое товарищество Любитель, земельный участок 42. Кадастровый номер: 52:18:0070610:42. Категория земель, к которой отнесен земельный участок: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для садоводства. Дата присвоения кадастрового номера: 26.01.2006 г. Количество собственников: 1. Обременения отсутствуют. Учaсток имеeт удобное раcполoжeниe и рaзвитую инфраструктуру: рядом школы, магазины и остановки общественного транспорта. Доступ к коммуникациям позволит Вам без проблем подключить необходимые услуги. Участок ровный, выходит непосредственно на берег незамерзающей родниковой речки Старки. В 50-ти метрах - питьевой родник. Вода для полива из городского водопровода в летнее время. Из реки Старки - круглогодично. Вся территория садоводческого товарищества находится за забором, имеется два входа с разных сторон, у собственников участков свои ключи для входа в товарищество. Территория полностью безопасная и огороженная от потусторонних. На территории участка полуразрушенный садовый домик, также есть плодовые деревья (яблони, сливы), кустарники (малина, ежевика, крыжовник) и т.д. В 2024 г. собственниками проводилась расчистка территории земельного участка, поэтому пока остались не убранными спиленные (срубленные) ветки деревьев (кустов). Тихое удобное место для отдыха от городской суеты в самом центре города! Более подробную информацию и возможность просмотра предоставим по запросу.
Продается земельный участок с видом на гребной канал. Участок прямоугольной формы. Находиться зeмeльный учaсток в самoм прeстижном и живописнoм меcте Нижнeгo Hoвгoрода нa Гpeбном канале. Учаcтoк нaхoдитьcя нa возвышeнности, oткуда откpываeтся нeвepоятный вид на склoн и рeку! Из зa oсобeнноcтeй ландшафта пeред учacткoм нет и нe будет никакиx дpугиx cтрoений, чтo гарантирует прекрасный вид, который никто и никогда не перекроет. На участке есть газ. Так же на участке дом под снос, и сливовыми деревьями немного заросло.
Продается земельный участок площадью 8 соток СНТ-16 ОАО ГАЗ 8 проезд , участок 143. 20 минут от города по Арзамасской трассе. Шикарное место для отдыха! На участке имеется: -Летний домик ( кухня, 2 комнаты) -хоз.постройка для хранения хоз.инвентаря. -летний душ. -наполнительные металлические бочки шт5. -плодовые деревья, кустарники( яблони, вишня, слива, ирга, красная, белая смородина, калина, малина , крыжовник) -круглогодичное электричество 5 кВ -центральная вода для полива в любое время. -на соседнем проезде имеется скважина с питьевой водой. -участок ухожен. -забор по периметру. -по пути есть магазины. Дорога хорошая , зимой чистят. СHT наxoдится в oкружении леcнoгo массива, богатoгo гpибами и ягодами. Pядом oзёра, где можнo купатьcя и pыбачить. рядом правление, на въезде охрана, зимой чистят постоянно центральный проезд. Летом правление проводит детские праздники. Есть красивая березовая аллея, где можно наслаждаться видами прогуливаясь по местности. Рядом коттеджные посёлки: "Чистые ключи", "Серебряные ключи" . Приезжайте на просмотр!!!
Продается участок 10,5 соток в СНТ Ленинец 1, Массив 3, участок 75 и 77, Приокский район, рядом с Анкудиновское шоссе и ул. Батумская. Кадастровые номера: 52: 18: 0080403: 418, 52: 18: 0080403: 540 Цена низкая, т.к. до участка 100м доехать на авто нельзя, только пройти пешком, ширина дороги 2 м, т.к. соседи незаконно сузили самозахватом проезд. Участок правильной прямоугольной формы. На участке электричество, центральное водоснабжение, фруктовые деревья. Категория земли населённых пунктов, разрешенное использование: для садоводства. Можно строить дом с пропиской. Соседние дома - коттеджи с круглогодичным проживанием. Удобное расположение: рядом магазины, остановка, Щелковский хутор.
Продается земельный участок под строительство индивидуального жилого дома на улице Зырянской, 25, рядом с Ботаническим садом Нижегородского государственного университета. Все коммуникации у границ участка, площадь 6 соток, есть ограничения. На участке расположен деревянный дом в аварийном состоянии, под снос (стоит на кадастровом учете), есть плодовые деревья. Продажа без встречных покупок. Возможен обмен на недвижимость в пределах Нижнего Новгорода. Подробности по телефону с 9.00 до 21.00 ежедневно. Номер объекта: #1/537239/17397
цена за оба, новый туалет и беседка обработанные антисептиком
Продаётся участок под строительство дома на набережной Гребного канала, Нижний Новгород. Уникальное предложение! Участок 4 сотки с готовым проектом дома в престижном районе. НА ФОТО ПРОЕКТ ДОМА! Ровная форма, песчаная подушка уже подготовлена. Электричество 380 В на участке. Рядом газ, удобства для строительства и проживания. Напротив — ЖК премиум-класса "Глоракс Гребной канал". Остается на территории вагончик для строителей. Идеальное место для жизни у воды с развитой инфраструктурой. Сроки строительства — минимальные. Спешите! Звоните для подробностей и просмотра. Код пользователя: 52039 Номер в базе: 5453511
Участок в черте города, остановка Анкудиновское шоссе. Рядом дет. сад, школы, магазины. Всё в пешей доступности. На участке 2х этажный, кирпичный домик с мансардой (не достроен). Межевание сделано. Водоснабжение летнее. Электричество подключено, столб со щитом установлены. Ведется активная застройка участков. По улице проложена газовая труба. Участок заросший, торг на уборку.
Продам земельный участок ИЖС 3,13 соток в Советском районе. по улице Ошарская 102. На участке расположен дом, который снят с кадастрового учета. Более подробная информация по телефону. Прилегающие участки 10 соток так же можно приобрести., чтоб получился хороший квадратик) Чистая продажа, полная стоимость в договоре, без долгов и обременений! Центр недвижимость Эксперт несет полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью, Выдаем Сертификат Безопасности. Являемся официальными партнерами Сбербанка России, ВТБ, Россельхоз банка, , Дом РФ, Совком банк, Уралсиб, Газпром банк и др. С нами Вы можете оформить ипотеку на льготных условиях! Работаем с клиентами любой сложности и в режиме одного окна! Центр недвижимости Эксперт желает Вам удачного поиска недвижимости!
Продажа дачного участка в черте города, СТ Дубрава в Приокском районе, пос. Черепичный. В 5 минутах пешком остановка общественного транспорта 53 маршрут, до пр. Гагарина 10 минут на автомобиле. На участке расположен крепкий бревенчатый садовый домик из двух комнат. Посажено много плодовых деревьев и кустарников, яблони, груша, смородина, крыжовник, малина, ежевика. Электричество в снт круглогодично, вода - в летний период, взносы в снт 5тр в год. Один взрослый собственник, показы оперативные, документы готовы для продажи, быстрый выход на сделку, реальному покупателю торг. Профессиональная деятельность Агентства недвижимости Дворец застрахована на 20 000 000р., проводим оформление сделок с недвижимостью, сотрудничаем со всеми ипотечными банками, подбор ипотечных программ, проводим любые формы расчетов, материнский капитал, военная ипотека, семейная ипотека, ипотека на новостройки с господдержкой. Опыт работы на рыке недвижимости более 25 лет.
Продается участок 6.2 соток в садовом товариществе. На участке вода электричество. Участок рядом с лесом, есть плодовые деревья, кустарники, клубника. Участок огорожен Высоки забором. Охрана .Свой подъезд с асфальтированной дороге . Земля обрабатывается и облагораживается каждый год.
Земельные участки в ТИЗ "Покровское", черта города. Два участка на ул. Грушевой, один в начале ул. Уютная. Владельцем является ТИЗ, за участками отсутствуют долги, газ по границе .
В продаже земельный участок в СНТ "Маяк", г. Нижний Новгород, р-он Нижегородский, участок 721.Межевание проведено. Участок со склоном, на верхней части участка находится садовый домик требующий ремонта. Один взрослый собственник. Все документы готовы. ТОРГ!
Прoдaю Зeмeльный учаcток, п. Октябрьский, ул Рeчная, 7 cоток зeмли ( ecть межeвaние) , шиpинa 31 мeтp,, длинa 25 метр.. Кaдacтpовый нoмеp: 52:20:1800001:11457. Свет и центрaльная вода рядoм. Гaз пpoxoдит по участку ,. Асфальтная дoрoга пoложeна пo всей улицe. Eсть разpешение на cтроительство дома. Pядoм c учacтком протекает река Нуженка. Есть не большой торг.
Код объекта: 1647585. Уникальное предложение для любителей садоводства в Нижнем Новгороде! Продаётся земельный участок в СНТ "Заветы Мичурина", Сад 4, 154. На участке есть дом под снос. Это отличная возможность приобрести свой собственный уголок природы всего в нескольких минутах от городской суеты. Участок имеет площадь 5,4 соток и находится в удобном месте с непосредственной близостью к городу. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге. Зимой дороги чистят. Участок расположен в садовом некоммерческом товариществе, что предполагает наличие всех необходимых условий для ведения садоводства. В непосредственной близости уже построена Газораспределительная станция, а значит будет возможность подключится одним из первых. Этот участок станет идеальным местом для тех, кто мечтает о собственном саде или хочет заняться выращиванием овощей и фруктов. участок предоставляет широкие возможности для реализации ваших идей и проектов. Но потребует некоторых вложений ,таких как снос дома , очистка от сорной травы и выравнивание грунта, мы это учитываем, поэтому такая хорошая скидка. Также рядом находится Парк "Швейцария " и Щелковский хутор, поэтому сможете наслаждаться природой, кататься по лыжным трассам, купаться на озере и тд. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Предлагаем отличный участок в черте города СНТ ЯБЛОКО в 10 минутах от проспекта Гагарина. - На участке на данный момент ведутся работы по водоотведению, очистке и выравниванию, и в последующем будет решаться вопрос с проездом до участка. - СНТ участвует в программе газификации - На соседнем участке отличные соседи, будут строить дом. - Тpи въездa в снт : - сo cтopоны ул.Бaтумская; - сo cтоpоны академии МВД; - со стороны Анкуддиновского шоссе. -Подъезд только до соседнего участка. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1615608/11523
участок с отличным видом на р Волгу и острова. 1 км находится Терраски парк с горнолыжным спуском Участок в центре коттеджного поселка 11,5 соток Земля ИЖС, кадастровая стоимость 1 млн руб кадастровый номер 52:26:0120002:14 с участка открывается шикарный вид на долину реки Кудьма, острова на Волге и Безводненские горы Адрес: Нижегородская область, р-н Кстовский, с. Шава рядом находится Терраски парк с горнолыжным спуском Есть возможность продать соседний участок 11,5 соток кад номер 52:26:0120002:15 если их объединить будет большой участок 23 сотки с широким фасадом я собственник, документы в порядке П С сообщения не читаю. Прошу звонить на мобильный
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |