

Земельный участок 1231 кв/м (12соток) категория земли ЛПХ (свои плюсы в отличии от ИЖС). В элитном районе, с. Кадницы, ул. Центральная. 25 км по трассе М7 до г. Кстово, 50 км до Нижнего Новгорода. Можно добираться по объездной трассе без пробок. На линии есть все коммуникации, рядом протекает река Кудьма и Волга, кругом лесополоса. Чистая природа, свежий воздух, рыбалка, охота, живописные места, приятные соседи. Рядом находятся базы отдыха и развлечений. Прямая продажа от собственника, все документы в порядке. Дорога до участка отличная и летом и зимой. Звоните. Покупателю хороший торг. Земельный участок в селе Кадницы Кстовского района.



Дачный дом в 50 км от города. Но отдален от трассы. Живописное место. Рядом река Кудьма впадает в реку Волгу. До поселка асфальтированная дорога. В доме 2 жилые комнаты, кухня, веранда, гараж. Указана площадь первого этажа. Соседи только с 1 одной стороны участка. На участке есть плодовые деревья и кустарники.



Дом деревянный бревно диаметром 26 добротно построен возможно продажа в ипотеку. В с видом на храм. 5 минут пешком до Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. Продается дом из рубленогонного бревна По цене двухкомнатной квартиры! Размер дома: 6 на 6 по осям. Бревно диаметром 26 см, добротно построен. Описание: - Два этажа: - Первый этаж: просторный зал, совмещенный с кухней, ваннаякомната. - Второй этаж: две отдельные комнаты. - Удобная деревянная винтовая лестница. - Крыльцо для приятных вечеров на свежем воздухе. - Дом полностью меблирован, телевидение интэрнэт! - Возможна продажа в ипотеку. - С видом на храм. Участок: 2 сотки с ухоженным газоном. Коммуникации: свет, вода, септик, газ по границе. Расположение: 5 минут пешком до Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. Отличная инфраструктура рядом магазины и школа. Асфальтированная дорога и парковочное место. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Звоните для подробностей! Продам земельный участок в селе Кадницы Кстовского района.



Прошу вас дочитать до конца!!потрясающе расположение среди лесов и озер, деревня и село рядом в пешей доступности, сама деревня Шерстино всего в 1,5 км от трассы, непроезжая, у озера с рыбой. грибное и ягодное место. Дом из крепкого светлого бревна пятистенка, обширный погреб. кирпичный фундамент,отремонтирован внутри весь дом в 24г . Новая мебель , холодильник, электроприборы, заменена полностью новая проводка и счетчик. Вода проведена в дом от центрального водоснабжения. туалет и душ новые во дворе, так как дом используется только под летний отдых. есть бассейн новый с тентом , барбекю, искусственное травяное покрытие 20кв. м. Есть много места под теплые удобства внутри дома. земля в собственности 43 сотки. баня во дворе, ей нужен небольшой ремонт. Фруктовые деревья и кусты во дворе. заезжай и живи! все чисто и аккуратно после ремонта. Серьезного покупателя, который приедет посмотреть ждет серьезная скидка Продается земельный участок в селе Кадницы Кстовского района.



Дом для жизни и отдыха в живописном месте — Бармино Продаётся уютный дом в одном из самых красивых и спокойных мест Нижегородской области — селе Бармино. Это идеальный вариант для тех, кто устал от города и хочет тишины, природы и настоящего уюта. — площадь около 100 — тёплый, ухоженный, готов к проживанию — комнаты 2 , пристоен большой зал-кухня — кухня, санузел ванна, котёл внутри дома — можно заехать и жить Участок: — 40соток , есть большой новый сарай животных — есть место под огород, сад, баню или зону отдыха, есть тандыр — красивый гараж пристроенный к дому с воротами Коммуникации: — электричество — вода центральная — газ магистральный — отопление автономное газовое Преимущества: — чистый воздух, красивая природа — рядом река Волга — хорошие соседи — асфальтированная дорога Медпункт, школа , магазины Дом подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха всей семьёй Все в основном остается. Продаем по причине переезда. Купить земельный участок в селе Кадницы Кстовского района.



Частный дом в городе! Месторасположение дома на ул.Ларина Приокский район, рядом с магазином Открытый Материк Каркасный , очень теплый зимой и прохладно летом, как термос Дом построен в мае 2023года, прописаны 2 человека, живут 4 человека С момента расчистки участка под строительство и до момента сдачи, каждый день следил за процессом строительства Дом очень теплый и долго сохраняет тепло, летом прохладно Дом подключен к электричеству 380в, 3 фазы Интернет оптоволокно WiFi Камеры видеонаблюдения Встроены 2 котла, для электрического отопление и для газового отопления с терморегулятором WiFi Своя скважина 78м, Септик 2 переливных колодца по 3куба Забор по кругу высотой 2м, с откатными воротами длинной 6м на приводе дурхан На участке мангальная зона 3х3 со светом Банный чан на 4-6 чел, с подводкой воды Подиум 6х6 под бассейн и шезлонги Хозблок совмещенный с гаражом под квадро технику со светом Парковка свободно под 2 машины, при желании 4 убиралось, Залиты бетонные дорожки толщиной 12-15см с армировкой По улице проезжает камаз самосвал 3х осный и свободно заезжает на участок, дорога по улице осыпана вся асфальтной крошкой Терраса 2.5х7.2 закрыта жидкими окнами В доме стены обшиты имитацией бруса 3 вытяжки по госту для газа Электрический Теплый пол в прихожей и с/у под плиткой Остальной пол в хорошем качественном ламинате Кухня-гостиная оборудована всем необходимым, с плитой, духовым шкафом , вытяжка раковина, доп фильтра под раковиной Кондиционеры на 1м и 2м этаже Сан узел оборудован полностью На втором этаже 3 комнаты , 1-10квм, 2-8.5квм, 3-11.3квм, полностью оборудованы, одна из них детская Натяжные потолки по всему дому со встроенными спотами По снт проложили газовые трубы по улицам, до участков, 16.02.26 проложили газовую трубу по участку, в этом же месяце сделают завод в дом Заключен комплексный договор на подключение газа под ключ и оплачен Дом полностью готов к проживаю, с собой нужно только одежду, оставляем всю мебель , кровати, диван, стол стулья, тумбочки,шкафы Заберем только холодильник, стиральную машину, микроволновку и матрасы Соседей на постоянном проживании нет, отдыхать можно в любой момент , без ограничений по времени Остановка на ул.Ларина на против дома, доставка продуктов осуществляется к дому, школа , дет сады , магазины, озон в шаговой доступности Все вопросы по телефону Заехал с вещами и живи без вложений Звоните, пишите, приезжайте на осмотр, ТОРГ обговорим) Продажа.


ПРОДАЁТСЯ ДОМ ~~~~~~~~~~~~~~ Площадь участка - 30 соток; Площадь дома - 46 м2; Коммуникации - электричество, водоснабжение, газ; Адрес: Лысковский р-он, с. Кириково, ул. Молодёжная, д. 4; Инфраструктура населенного пункта: магазин, детский сад, церковь, движение пригородных маршрутов ( 3 км до г. Лысково). ~~~~~~~~~~~~~~ СТОИМОСТЬ - 800 000 руб (возможен торг) ~~~~~~~~~~~~~~



В продаже отличный одноэтажный дом 100 м2, Дальнеконстантиновский район, д. Городищи. Расположен в тихой и экологически чистой зоне, в 45 минутах езды от Н.Новгорода. Дом строился качественно, для собственного использования! Бревно + Пеноблоки. Дом отделан металическим сайдингом, панорамное окно и экологически безопасные материалы внутренней отделки. Электричкство, септик, вода. Две спальни (в одной вид на озеро), санузел, кухня гостинная. Дом продается с мебелью и техникой. Дополнительно, гостевой дом 18м2 , баня 10м2, гараж хозблок 17м2 (пеноблок), гостевой туалет и душевая 7м2 (пенблок). Дом и все строения выдержены в едином стиле. Участок 25 соток, зонально на участке посажен газон, 90 туй. Сад с пладово-ягодными деревьями. Теплица с подводкой воды. Дорожки и площадки для мангала, зоны для загара, бассейна, тенниса. Всё отделано керамгранитом. Асфальтовая дорога до участка. 200м. красивое озро, рыбалка. Заезжай и живи. Торг!






Продаю дом с шикарным видом на озеро и поля — он останется вашим навсегда. Участок: •19 соток (по факту больше), межевание сделано. •Два уровня — отличные возможности для ландшафтного дизайна. •Очень приватный: соседей рядом дом в дом нет, их не видно из-за особенностей рельефа. •На участке баня на дровах, место для дров/инвентаря, курятник. •Много плодовых деревьев и кустарников: груши, сливы, виноград разных •сортов, абрикосы, фундук, черешни, крыжовник, малина, ежевика, облепиха, рябина, яблони и др. •Грибы, ягоды, рыбалка — всё в пешей доступности. Расположение: •Волга — 5 минут на машине (можно дойти пешком). •Кудьма — 10 минут. •До Кстово — 15 минут, до Нижнего Новгорода — 3040 минут. •Деревня недавно стала частью Нижнего Новгорода. •Автобусы ходят из Кстово по расписанию. •Деревня живая и развивается: новые дома, много молодежи, соседи приличные, живут круглый год. •В деревне есть сквер, детская площадка, Пятёрочка, Вайлдберриз, Озон, аптека (скоро открывается). Подъезд: •Летом всегда возможен. •Зимой на полном приводе — без проблем, соседи спускаются. •Дорога проходит по склону (~100 м), вверху есть парковка. Дом: •Кирпичный, жилая площадь 60 м². •Можно доработать верхний этаж и увеличить площадь в 2 раза. •Планировка: основной дом + пристрой-гараж. •Второй этаж — холодный (над домом и гаражом). •Первый этаж кирпичный, второй — деревянный. •Есть деревянный пристрой с отапливаемой жилой комнатой. •Под жилой частью дома сухой подпол с коммуникациями. •В доме пластиковые окна. •В гараже есть погреб и помещение под мастерскую. Коммуникации и удобства: •Газ, свет, вода. •Скважина + система фильтрации: питьевая вода прямо из крана. •Отопление — газовый двухконтурный котел. •Интернет — можно провести оптоволокно 500 Мбит/с. Дополнительно: •Дом в хорошем состоянии. •Гараж требует внимания (покажу при осмотре). •В целом: место просторное, приватное, рядом с городом, с шикарными видами и большими возможностями для дизайна.



Продам участок в К.П. Чистые ключи,Арзамасское направление,18 км. от Нижнего Новгорода.Собственник.На участке - газ,вода,электричество,центральная канализация.Участок ровный,асфальт по всему поселку,КПП,охрана.Рядом лес,тишина.Поселок благоустраивается.Уступлю при покупке .Продаю по причине смены места жительства.



Продается таунхаус в КП Фрегат, общей площадью 87,7 кв.м., участок 2 сот. ул. Волжская. Таунхаус СДАН. Таунхаусы "Фрегат" - новый проект от надежного застройщика группы компаний "Жилищный ответ". Традиционно все наши объекты отличает выгодное расположение и доступная цена. Таунхаусы "Фрегат" - особый мир, где Вы можете ощутить единство гармонии загородной жизни и комфорт городской среды. Таунхаус - малоэтажный дом европейского типа, разделенный на несколько блоков с общими боковыми стенами и крышами. Каждый блок во "Фрегате" оборудован отдельным входом, имеет собственный земельный участок и парковку. Из светлой кухни-гостиной вы попадаете на уютную крытую террасу с видом на свой участок. Старт продаж 5 очереди, все таунхаусы уже достроены! Таунхаусы "Фрегат" - это: - Предчистовая отделка white box. - Центральные коммуникации. - Собственная асфальтированная парковка. - Крытая терраса. - Развитая инфраструктура: детские и спортивные площадки, магазины, аптеки, банкоматы, стадион, почта, поликлиника. - Участок от 2 соток. - 10 км от города.



Почему стоит купить именно этот дом? В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Это не просто недвижимость это место силы, где можно отдохнуть от городской суеты. Подходит и для круглогодичного проживания, и как дача для отдыха. Высокий берег реки Волга нет подтоплений, всегда сухо и комфортно. Соседи доброжелательные, тишина, порядок. От города Нижнего Новгорода 60 км. На территории расположена баня и гостевой домик. Участок ухоженный , ровный 17 сот. Деревня газифицирована, есть возможность провести газ в дом.



Преимущества участка: • Возможность проведения коммуникаций ; • В деревне развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины; • Транспортная доступность, 30 минут до центра Н. Новгорода; • Участок расположен на территории активно развивающегося поселка, -------------------------- В наличии более 50 участков! Напишите в сообщения слово "УЧАСТКИ" отправим каталог. ------------------------- О нас: Прямая продажа от собственника — без переплат и посредников! Выгодная рассрочка, отсрочка оплаты - все подробности у менеджеров на показе, зависит от участка и сроков оплаты. Аккредитованы в ведущих банках: Сбербанк, Дом. РФ, ВТБ, Россельхозбанк, Газпром, Альфа Банк и др Наши объекты на разных локациях: Участки в благоустроенных поселках (освещение, коммуникации, детские площадки); Участки разных размеров и ценовых категорий (от бюджетных до премиум); Удобные локации с транспортной доступностью; Развитая инфраструктура рядом (магазины, школы, медцентры); Юридические гарантии: Четкие границы участков; Кадастровый учет; Полный пакет документов; Сопровождение сделки; Кадастровый номер: 52:24:0040201:7049, участок в аренде на 20 лет c возможностью выкупа. Аренда оплачена до января 2027 года. Звоните или пишите — поможем подобрать участок из каталога для вашей комфортной жизни! _________________________ Приглашаем к сотрудничеству брокеров и риэлторов



Продам участок 9 сот.в длину 60 метров вдоль озера,можно размежевать и купить половину 4.5сот. по факту больше.цена 2.3м.р.,на берегу озера Ягодное в ТСН Ждановец 194, участок расчистен,есть парковка из щебня,электричество,подьезд хороший.Закрытая территория ТСН(ворота вьездные автоматические,видео наблюдения)Газ жители оформляют по гос программе догазификация .Рядом новая школа ,детский сад,магазины.Документы готовы.



Номер объекта: 1624781. В продаже ровный участок 10 соток в селе Вязовка ,Кстовский район. Электричество и газ рядом. Соседние участки активно застраиваются новыми домами. С асфальтированной дороги до участка идет 30 м грунтовой дороги. Если Вы хотите жить на свежем воздухе, вдали от шума и пыли большого города - это идеальный вариант. В селе имеется всё для комфортного проживания - школа, продуктовые магазины, почтовое отделение, пункты выдачи Wildberries и Ozon, православная Церковь Казанской иконы Божией Матери. В 2-х километрах в соседнем поселке (Дружный) есть детский сад, салон красоты, много магазинов для дома и строительства. Если Вы любите рыбалку или отдых у воды, то рядом есть озеро Власова Яма и течет река Кудьма. Сам участок расположен вдали от трассы Р-158, что позволит наслаждаться тишиной, уединением и свежим воздухом. До Щербинок на машине 10 км, центра Нижнего Новгорода - 20 км, до Кстово - 20 км, до памятника регионального значения Зеленый город - 20 км. Звоните! Показ в удобное для Вас время! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.



Продам земельный участок в красивейшем уголке города Кстово, между селом Великий Враг и деревней Караулово. Участок имеет уникальное расположение: он обособлен ландшафтом, рядом родник, только один сосед, в стороне от основной части посёлка, есть свой выезд. кадастровый номер участка: 52:26:0080017:855. Категория земель участков — земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования — для индивидуального жилищного строительства. Въезд на территорию посёлка возможен с трассы М7 и со стороны д. Караулово. Площадь участка 10,4 сотки. Коммуникации: газ проходит по границе участка; вода — скважина~15 м; электроэнергия: Договор, Технические условия оплачены и получены- можно начинать строительство. Столбы для электричества установлены. Река Волга в пешей доступности; красивые видовые характеристики ; Комфортное место для велопрогулок, катания на лыжах, квадроциклах. Кстово -город с удобной и развитой инфраструктурой- школы, детские сады, поликлиники, торговые центры, Мфц, аквапарк и многое другое- всё это в 5-10 минут на автомобиле.



Участок 15,4 соток, ИЖС, для строительства дома или дачи, дер. Александровка, Дальнеконстантиновский район, подъезд по Арзамаскому шоссе(поворот на пос. Янтарный) или Казанское шоссе, 25 мин. от Нижнего Новгорода, асфальт до деревни до участка накатанная грунтовка. Электричество, газ, магазин в деревне. Рядом река, в доступной близости озёра, лес практически примыкает к участку. Близко расположены пос. Янтарный, дер. Кужутки, дер. Румянцево, дер. Камаиха, дер. Зубаниха. Живописное место, природа, ходит автобус.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 630 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 463,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 793,2 тыс. ₽ |