Продается земельный участок в Нижегородской области, г. Шахунья, рп. Вахтан, пер. Советский, уч. 4. Недалеко от участка находится обустроенный пляж на реке Вахтана. Великолепное место для отдыха тем, кто устал от городской суеты, но любит комфорт. В поселке есть все необходимое для постоянного проживания (кафе, магазины и т.д.) На участке расположен старенький дом, который можно обустроить или разобрать. Отличная дорога до участка, до пляжа всего 100 метров. Участок ровный, сухой. Площадь участка - 12 соток, сделано межевание, установлены границы. Прямая продажа от собственника.
Продаём земельный участок.
СНТ Мазары в 15 минутах от города
Участок ровный, чистый без деревьев и пеньков
СНТ компактное, ездит рейсовый автобус по расписанию
Имеется межевание, документы готовы
Федеральное агентство недвижимости Этажи представляет к продаже участок в центральной части города.
Участок площадью 9 соток, прямоугольной формы, размером 24,7 на 36,1 м.
Территория перед участком(до дороги), которую можно дополнительно использовать.
Хорошие подъездные пути, прямой выезд в самый центр города.
Коммуникации: центральная канализация, центральная вода, электричество и газ.
В пешей доступности школа и детский сад. Остановки на соседней улице
Участок отмежован, подходит для строительства дома.
Звоните!
Код пользователя: 95228
Номер в базе: 12861474
Продается участок 11 соток в центре города. На территории которого расположена новая двухэтажная баня (6 на 6 метров). Дом, дровник и кирпичный фундамент(11 на 8 метров).
В 10 минутах ходьбы находится р. Ветлуга, перед домом сделала новая асфальтированная дорога.
Продаётся садовый участок в р.п Ветлужский с хозбытовыми постройками, расположенный в 300 м от ж/д вокзала, 150 км от Нижнего Новгорода. Круглогодичный подъезд на легковом транспорте. Имеется фундамент (нуждается в капремонте) и инженерные сети (зимний водопровод, канализация с отстойником), эл.сеть нуждается в восстановлении. Река Ветлуга в 500 метрах от участка. Граничит с соседом по одной из сторон.
Продам большой земельный участок в экологически чистом районе Нижегородской области (дом пяти стенок в подарок - с документами), плодовые деревья и очень много земли.
рядом Светлояр (место поломничества) Рядом шикарный лес, река в шаговой доступности. Соседи Нижегородцы, отстроились и живут круглый год. Сделка через МФЦ
Код объекта: 2156008.
Уникальное предложение для тех, кто ищет свой уголок природы! Продаётся земельный участок в СНТ "Агрохимик", Медведевский район, Республика Марий Эл.
Участок расположен в живописном месте, всего в 9 километрах от города. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться свежим воздухом и природой, но при этом оставаться достаточно близко к городской инфраструктуре.
Площадь участка — 4 сотки, статус — садоводство. Хотя на участке пока нет коммуникаций, это открывает широкие возможности для реализации ваших идей и проектов.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 135388038 Желание построить дом в Йошкар-Оле, тогда участок в районе Тарханово -правильный выбор.
Звоните, пишите понедельник- пятница с 09 до 18 часов,
договоримся на просмотр вживую.
ПЕРСПЕКТИВА территории на ближайшие 5 лет: проведение газа по всей улице.
Участок находится на центральной улице.
В настоящее время соседи живут круглогодично: вида отопления два - электрокотлы и печное отопление, своя скважина, трехфазный счетчик.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК тому, кто хочет в городе построить свой дом.
СТРОИТЕЛЬСТВО возможно:
в ипотеку
за наличный расчет
1 взрослый собственник.
Межевание проведено.
Обременение отсутствует.
Звоните, съездим посмотрим вживую.
СЕЙЧАС земельный участок используется как огород!!! Земля плодородная, растет всё: клубника, малина, смородина, картошка... . Что посадите, то и вырастет!!!!
Продается ровный, чистый земельный участок без строений в центре поселка Руэм.
Коммуникации все в близости(свет, вода,газ)
Проезд к участку круглогодичный
Продается участок в одном из лучших районов СНТ Коммунальник на возвышенной местности. Близко к правлению и асфальтированной дороге. Подведены электричество и вода. Собственник.
Срочная продажа!!!!!
Цена договорная, хороший торг
!!!!!Продаётся земельный участок в Советском районе Кировской области. В пешей доступности река Немда, на берегах которой располагается Вятская Швейцария. Заповедник, водопады, скалы, пещеры- завораживающая нетронутая красота природы!!! В интернете много информации об этой местности.
Участок почти граничит с заброшенной деревушкой Москичи и действующей пасекой.
Рядом также река Вятка и река Шаля. Родники. В деревнях Мокино и Воробьёвые горы имееются магазины, сад, школа, очень развитая инфраструктура.
Категория земли для ведения личного подсобного хозяйства(ЛПХ) . Участок приобретался под строительство экодеревни(база отдыха, сельское хозяйство, животноводство).
Продаётся в связи с семейными обстоятельствами.
Земля хорошая, плодородная, отдыхала несколько лет.
Кадастровый номер 43:31:340301:347
Участок правильной формы с плодородной почвой. На участке имеется кирпичный дом без крыши. К дому подведён газ. Вода - колодец с чистой питьевой водой. А также есть гараж, веранда и баня под одной крышей.
Кадастровый номер 43:24:050401:348
Представляем вашему вниманию уникальное предложение — участок в живописной местности Кировской области, в садоводческом товариществе "Машиностроитель - 3". Этот объект недвижимости, расположенный всего в 4 километрах от Стрижей, станет идеальным местом для отдыха и наслаждения природой.
Ваш будущий участок предлагает возможности для реализации ваших ландшафтных фантазий, так как в этом году земля отдыхает от посадок. Здесь вы сможете создать свой сад, огород или просто наслаждаться зеленым простором. Летом планировалось строительство дома, железобетонные плиты, брус и остальной строительный материал, который вы видите на фото, остается на участке. Дорога до участка грунтовая, что обеспечит вам уединение и спокойствие от городской суеты. Общественный транспорт в шаговой доступности — несколько маршрутов рейсовых автобусов, и вы всегда сможете быстро добраться до города.
Не упустите возможность приобрести этот эксклюзивный объект! Онлайн-показ доступен в любое время, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы.
Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города.
Работа с материнским капиталом и сертификатами.
__________________________________
Агентство недвижимости "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
Главная дорога отсыпана щебнем.Есть возможность подключения к электричеству и газу.хорошее спокойное место, недалеко Симаковский и Стрижевский карьеры и река Быстрица,так же на участке есть невысокие деревья, которые можете оставить после строительства дома,что придаст участку природный пейзаж.Находится Не В Низине. Есть уместный торг
Последний участок земли на берегу реки Быстрица в районе Луговики- Лисицыны. Все участки в округе размежованы. Земли населённых пунктов. До города 25 км. Подъезд круглый год.
Продаются два смежных участка в д. Салтыки — 41,88 сотки под ИЖС
Площадь:
• 24,3 сотки + 17,58 сотки = 41,88 сотки
• Расположение: д. Салтыки, Кирово-Чепецкий район
• Назначение: ИЖС (можно строить дом с пропиской)
• Кадастровые номера: 43:12:330186:1405 и 43:12:330186:1418
Юридический статус:
• Участки размежеваны
• Поставлены на кадастровый учёт
• Договор аренды зарегистрирован в Росреестре
• Соглашение о переуступке права зарегистрировано
Преимущества:
• Два участка рядом — можно купить вместе или по отдельности
• Общая площадь почти 42 сотки — огромное пространство для дома, бани, сада, огорода, зоны отдыха
• Вся документация готова, рисков нет
Звоните, покажу участки на карте и на местности, расскажу все детали, помогу с оформлением.
Находится недалеко от города (25км). Каждый час ходит рейсовый автобус.
Участок с хорошим крепким фундаментом под будущий дом.
Имеется проект как для дома, так и для участка.
Рядом с участком проходят газ, вода, электричество.
В шаговой доступности магазины, детский сад, школа.
Отличное место для проживания и отдыха