


Участок в живописном месте, границ с соседями нет, со своим не большим водоёмом. В центре р.п. Тумботино , на участке установлен железный забор с двумя воротами и одной дверью . Электричество 380 кВт подведено . Газ и вода проходят в доль участка , можно подключится . Школа, дет.сад, магазины и т.д. все в шаговой доступности. Срочно, торг.



Продам земельный участок (11.3 сотки). Отличный участок! Вода, электричество, газ! Большой яблоневый сад, кедр многолетний на участке, большая зона для парковки, участок идет параллельно дороги. В шаговой доступности магазины, автобусная остановка через 200 метров, парк через дорогу, музыкальная школа! Фундамент для нового дома сделаный два года назад, старая русская баня! Остальное скорей всего под восстановление, по стечению обстоятельств никто не проживает два года, крыша на доме обвалилась, заниматься самим восстановлением времени нет, продаем не спеша, по всем вопросам звоните! Адрес ул. Толстого дом 15. Интересен обмен на квартиру. Купить земельный участок без посредников в рабочем поселке Тумботино Павловского района.



Земельный участок 16 соток, квадратной форм с ровной планировкой, огорожен забором с калиткой и автомобильными воротами. На территорию проведено электричество. Выстроен фундамент, цоколь и кладка из пеноблока(600*300*250)под окна. Размеры дома 9.5м*8.5м. Также есть пеноблоки и силикатный кирпич для строительства двухэтажного дома.



Продам земельный участок. В марте 2022 года сгорел дом. На участке есть баня с дровяником, погреб. Земля распахана под грядки. К участку подведена вода, канализация. Улица широкая, тупиковая. Чужие машины не ездят. Участок находится в живописном месте Вачского района. Село находится на горе, откуда открывается красивый вид на реку Оку. Летом это прекрасное место для купания, и для рыбалки. Также рядом есть лес. Газа в селе нет. Торг.



В продаже деревянный дом с пристроем и земельный участок.Крыша у пристроя рухнула в марте 2026,дом требует ремонта. Дом площадью 40.5 кв. м., в дом заведена вода, есть газ, котел. Туалет на улице. Земельный участок ровный 12 соток,есть теплица на участке. От Богородска 10 км, от Нижнего Новгорода 40 км. Кадастровый номер участка 52:24:0070205:85, дом оформлен Деревня жилая,зимой дороги чистят,к деревни дорога асфальтированная. Все вопросы по телефону,звоните.



Продам участок в деревне Горбаново,15 соток. Участок не использовался, строений и плодовых деревьев на нём нет. Участок не по цетральной улице, а чуть пройдя по этой улице и свернув в проулок. Мимо него идет дорожка дальше к реке. На соседнем участке был раньше жилой дом и сад. Живописные места, чистая экология. В деревне летом живут 2-3 дачника, одни держат пчел. Недалеко от деревни грибной лес, речка Кузома рядом, прекрасная природа. От Горбаново примерно в пол-километре Юрьевец, также Лохани и Павлово недалеко. Варежское направление. 1,2 фото - вид участка 3 фото дорожка к нему, участок по левую сторону. 8 фото - начало дорожки к участку. 4 фото - Прекрасный вид на речку Кузому рядом с деревней. Далее на фото жилые дома дачников и виды деревни. На въезде в деревню распахано поле. В общем прекрасное тихое место для летнего отдыха, дачи, сада, пасеки. Также через Горбаново проезжают в Чирьево, где есть пилорама. Документы в порядке, собственник. По всем вопросам лучше звоните. Продажа земельного участка в рабочем поселке Тумботино Павловского района без посредников.



Продам земельный участок прямоугольной формы, с отдельным выходом, отличный вариант для круглогодичного использования. Участок ровный, спереди забор из профнастила с кирпичными столбами, калитка и ворота под заезд автомобиля. На участке жасмин, каштан, туя, яблоня, и действующая голубятня. Снт расположено в черте города за ТЦ "Порт уют".



Продам два участка в саду имени Калинина участок 114 и 112 смежные, как один большой участок! В том году чистил от поросли, есть плодовые деревья! Я собственник! Подъезд к участкам круглый год, подъезд к участкам с трех сторон! На против участка расположен небольшой водоем, столб под электричество стоит на участке! Площадь участка 114 = 555 м2. Площадь участка 112 =781 м2. Торг уместен. Могу продать 1 участок, цена будет 350000. Рядом в 20 метрах 2 жилых дома у них скважины пробурены на 30 метров, вода хорошая не техническая, очень хороше место для строительства дома! земельный участок от собственника в рабочем поселке Тумботино Павловского района.



Богородский район. д. Березовка. Продаю земельный участок 10 соток в собственности (20X50) . Категория земель-земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования-ИЖС. Коммуникации рядом. У соседей -Вода- собственная скважина ( глубина 75 м.) Отопление - индивидуальное. Электричество. Канализация - выгребная яма. Газ. Дорога - щебень, грунт, дальше асфальт. 20 минут до Щербинок. 3 км. до г. Богородск. Рядом остановка общественного транспорта. Рядом ТИЗ Новая Березовка. Кадастровый номер 52:24:0020702:766. Есть в наличии и другие участки рядом. У вас остались вопросы или хотите посмотреть ? Звоните в любое удобное для вас время. Буду рада помочь! земельный участок от хозяина в рабочем поселке Тумботино Павловского района.



Продаю земельный участок на берегу озера от 50 соток до 25 га под базу отдыха, агротуризм, эко-ферму, усадьбу для проживания и тп, Родовое Поместье. Очень красивое, чистое место, холмистый рельеф, молодой лес, электричество, вода-скважины, в проекте газ. Наиболее подходящей и по настоящему уникальной территорией для застройки экопоселений, стала площадка вблизи Нижнего Новгорода (всего 50 км.). Самое удачное расстояние от крупного мегаполиса для организации усадьбы. Этому также способствует удобное расположение районных центров г. Ворсма 8 км. Г. Павлово 18 км. Это одно из лучших живописных мест по Нижегородской области, это местность где воздух наполнен свежестью и запахом леса, где хочется построить дом и жить в радости и созидании. Современному человеку необходимы привычные всем плоды прогресса, такие как интернет, телефон, вода, благоустроенные дороги, газ, электричество. В экоусадьбе все блага цивилизации доступны, стоит только проявить желание быть счастливым и жить с комфортом. Цена от 250 тыс ( в зависимости от местоположения участка) указана за 50 соток со скидкой, возможна продажа участков со строениями, с домом, с фермой. Или партнерство! ( есть электричество, вода, газ-балонный).

Дом после пожара. 42,1 кв.м Фундамент целый, стены частично остались. По документам жилой дом, прописка возможна. Газ рядом, возможность подключения есть. Участок в живописном месте, рядом р. Ока. сухой, ровный, правильной прямоугольной формы. Много плодовых деревьев, кустарников. Расположение в центре села, всё рядом: остановка, магазины, почта, столовая, церковь, школа, детский сад, мед.пункт, администрация. На участке старенькая баня, после пожара уцелела. Колонка рядом, скважины нет. Возможна продажа по материнскому капиталу. Льготная ипотека, если банк одобрит, тоже возможна. Цена существенно ниже кадастровой стоимости участка. Межевание сделано, документы к продаже готовы. Собственник. Пишите, на звонки редко есть возможность ответить!



Продается участок- 1 линия. -Участок угловой , въезд на участок с двух сторон. Рядом лес. -Участок ровный и сухой без ям и бугров. -По линии все практически построились, соседи живут. -Звоните покажем в любое удобное для Вас время! -Мы являемся партнёрами банков(ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ, Тинькофф Банк, и другие. -Поможем оформить ипотеку по выгодной-низкой % ставке! - Осуществляем юридическое сопровождение сделки! -Деятельность агентства застрахована! МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!!!



Продаю земельный участок 7 сoтoк, pовный, чистый, напротив Paнчo. CНТ Любитель, 1-aя линия, 11-й учaстoк Moжно сдeлать въезд на участок прямо с aсфальтной дороги. Есть небольшой домик, около 30 м2 (комната и кухня), летом в нем жили. При желании можно переделать под баню. Электричество подключено. Есть скважина. Газовая труба идёт по улице внутри садового товарищества, много домов газифицировано, проживают круглогодично. Участок полностью очищен, нет мусора и старых построек. Многo фруктoвыx деревьeв и плодовыx куcтaрников. Хорошие соседи. В 10 минутах ходьбы 2 красивых озера, лес за забором. Для тех, кто хочет жить в черте города, но на на свежем воздухе и среди природы. Рядом Магнит и автобусная остановка. До города 5 минут. В СНТ возможно оформление прописки и минимальные налоги на недвижимость. Торг реальному покупателю при быстрой сделке. Продажа срочная.



Продается земельный участок в собсвенности,площадь 5457 м/2,за 10 млн руб., торг уместен. Участок пригоден для размещения объектов предпринимательской деятельности. На территории расположен :гостевой дом в собственности,2 этажа площадью 103 кв.м.,имеется электричество 220/380 вт.,вода/скважина. Есть автомобильная стоянка,выложенная бетонными плитами,пилорама,столярный цех(оборудованный деревообрабатывающими станками). Участок огорожден забором.При желании есть возможность заключить договор аренды земли(рядом с участком) с администрацией до 6000 м /кв с дальнейшим выкупом. Участок находится на трассе Москва-НН М-7.

Продам земельный участок общей площадью 361 448 кв.м. Участок расположен не далеко от автомобильной трассы М-7 (менее 2 км.). Хорошая транспортная развязка. Продажа от собственника. Возможен разумный торг. Если заинтересовал участок звоните. На сайте бываю очень редко и могу не увидеть ваше сообщение



Продается участок площадью 33 сотки под ИЖС (размежеван на 2 участка) в одном из живописных мест Богородского р-на - деревне Хабарское. Рядом дома отдыха, горнолыжная база, святой источник с купелью. Кадастровые номера 52: 24: 0020202: 301 (13,5 сот.) и 52: 24: 0020202: 302 (19,6 сот.) К участкам уже подведены все ключевые коммуникации: газ, электричество (по 15квт на участок). Просто приезжайте и стройте! Участки крайние, находятся рядом со склоном, где открывается красивейший вид и рядом строится никто уже не будет, что является большим плюсом. В этом году будет сделана хорошая дорога. Участок продается как один, но можем рассмотреть продажу участка с кадастровым номером 52: 24: 0020202: 302 отдельно. По запросу можем отправить видео. Приглашаем на просмотр по договоренности.

Продается земельный участок от собственника в д. Поспелиха Богородского района (около 50 км от Нижнего Новгорода юго-западное направление), площадью 44 сотки (2 смежных участка площадью по 22 сотки), категория - ИЖС. Документы готовы. Участок расположен в экологически чистом, живописном и тихом месте. Рядом леса, грибные места, озера, река Кудьма. Деревня газофицирована и электрофицирована.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 416 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн ₽ |