
Продается уникальный участок 26 соток в историческом сердце села! Местоположение — идеальное: Центр старинного села. Всего 5 минут пешком до музея-заповедника А.С. Пушкина. Прогулки по историческим местам могут стать вашей ежедневной традицией. Удобный подъезд по центральной дороге. Участок с характером и большим потенциалом: Площадь ~26 соток (2590 кв. м). Готовые коммуникации: собственная скважина с водой. Отличный старт для строительства: уже заложен капитальный ленточный фундамент (~90 кв.м). Готовые хозпостройки: старая каменная баня (материал для реставрации/строительства) и дворовая постройка. Свой урожай: ухоженный фруктовый сад (яблони, вишня, слива). Идеально для: Строительства постоянного дома для жизни в исторической атмосфере. Создания туристического гостевого дома или семейной усадьбы рядом с ключевой достопримечательностью. Инвесторов, ценящих локацию и готовые элементы инфраструктуры. Участок сочетает в себе дух истории, готовность к строительству и плодородие земли. Цена обсуждается. Звоните, чтобы назначить просмотр и ощутить атмосферу этого места!



Деревня жилая. Есть Школа, Магазин, Детский Сад, Аптека. Административный центр Большое Болдино в 2 км. от деревни, исторические места А.С. Пушкина. Музей - усадьба поэта. Приезжают туристы. Дом расположен по центральной дороге. Дорога к дому асфальтирована. Можно для прописки. Продаем дешево, т.к. срочно нужны деньги.



Арт. 128548740 Уникальное пpeдлoжение в д. Васильково (г. Боp)! Простоpный кoттeдж 80 м² в леснoй зoнe! Подоходит под семейную ипотеку, материнский капитал в первоначальный взнос. O дoме: Площадь: 80 м², одноэтaжный Планировка: - 2 изoлиpoвaнные кoмнаты (13.5 м² + 15.9 м² ) - Kухня-гоcтиная oт 25,6 м², c выходoм на терpacу - cовмещенный санузeл (чистoвая отдeлкa/под выбop) - Кopидоp и xoлл минимизиpoвaны — полезная плoщадь! 2 варианта покупки 1. "Без отделки" — только коробка, перегородки, скважина, подводка канализации к мойке в кухне, унитазу, умывальнику и ванной. 2. "WhitеВох" стены/пол/потолки готовы под финишные материалы, разведены инженерные коммуникации : отопление теплый пол по всей площади дома, электропроводка, вода (своя скважина, питьевая ) , канализация септик, газ оформляется на нового собственника. Своя земля 10 соток — участок ровный. Лес — грибы, ягоды и приватность гарантированы. Локация: - 15 мин до г. Бор, - 25 мин до Нижнего Новгорода (через метромост). Другие наши проекты в ГО г. Бор: - д. Васильково, с. Кантаурово д. Рекшино— коттеджи с террасами и панорамными окнами проект можно согласовать. Приезжайте на просмотр! Покажем все объекты лично — выбирайте лучший вариант для жизни или инвестиций.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Здравствуйте. Продается дом(коттедж), 2024 г. постройки в коттеджном поселке Green Village. Расположен на шикарном ровном прямоугольном участке 10 соток правильной формы. Точный адрес: Кстовский район, с. Елховка, ул. Фруктовая , дом 58А. с. Елховка входит в состав административно-территориального образования Большемокринский сельсовет, а это значит, что никаких дополнительных поборов нет! Асфальтированный подъезд к дому, в 150 метрах находится автобусная остановка, рейсовый автобус до Нижнего Новгорода, Кстово. Так же ходит школьный автобус. Фундамент: монолитная плита 350мм с применением металлической арматуры 12мм. Материал стен: экологически чистый керамический кирпич. Внутренняя кладка из двойной керамики КЕТРА, далее утеплитель 100мм, затем облицовочный керамический кирпич КЕРМА Бархат - Итоговая толщина стен 480мм. Перекрытие: пустотные плиты ПБ. Крыша: Мягкая многослойная ламинированная черепица Docke pie dragon. Трубы вентиляции и водосточная система так же фирмы Docke. Утепление крыши 200мм. Окна: качественный профиль, 3-х камерный стеклопакет, Немецкая фурнитура Roto. Входная дверь с терморазрывом. Канализация - септик. Водоснабжение - скважина 25 метров. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО подключено и полностью выполнена разводка по проекту. ГАЗ подключен и заведен в дом с возможностью подключения ГАЗОВОЙ плиты. Установлен итальянский ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ фирмы BAXI(БАКСИ), установлены радиаторы отопления и полностью выполнена разводка труб по точкам водопотребления. Полностью выполнена ШТУКАТУРКА стен. Есть фотографии с каждого этапа стройки. В коттедже, общей площадью 110 кв.м. 2 полноценных этажа. На первом: большая прихожая, гостевая комната(или кабинет), сан.узел, Кухня - Гостиная 35 кв.м. с "французскими" панорамными окнами и возможностью выхода в сад. На втором этаже: очень большая ванная комната, холл, сан.узел, три жилых комнаты. Возможен обмен на квартиру, автомобиль. ЛЮБАЯ форма оплаты: СЕЛЬСКАЯ ипотека, СЕМЕЙНАЯ ипотека, МАТ.Капитал, ПОЛНАЯ СУММА в договоре купли-продажи, ПРОДАЖА от ИП. Очень хорошее месторасположение, как самого дома в поселке, так и близость поселка к городской инфраструктуре. Свежий воздух, лес, озеро - в шаговой доступности. В 5 километрах находится с. Большое Мокрое, а в нем Школа, Дет.садик, Почта, Церковь, продуктовый магазин Магнит, Красное&Белое. В самом поселке есть две детских площадки, мини ТЦ с продуктовым магазином "ПЯТЕРОЧКА", Озон, Вайлдберриз. Нижний Новгород, Кстово - все в пределах 15 минут. Дом и участок поставлены на кадастровый учет, присвоен адрес, можно прописываться. Улица полностью жилая, все соседи построились, так что в будущем строек рядом не будет. Если что-то забыл, с удовольствием дополню или расскажу более подробно по телефону. Приезжайте, смотрите, не понравится коттедж не может.



-кирпичный дом на фундаменте (утеплённый) -все удобства(газ,центральное водоснабжение,местная канализация,болер,душевая кабина,туалет) -2 изолированные комнаты и кухня -пластиковые окна -пол линолеум -есть подпол -сарай -рядом магазин, автобусная остановка,речка -село расположено не далеко от районного центра -остаётся вся мебель -один взрослый собственник -чистая продажа -подробная информация по телефону



Дом 30 м² на участке 11 сот.Продается небольшой бревенчатый уютныи жилой дом состоящий из комнаты 15м кухни и недавно пристроенной веранды 10м . Холодный двор в котором установлен туалет. в доме есть свет вода отоплений.По границе Зем Участка 11 соток проходит Газ. На участке посажены плодовые растения Установлена банька.Асфальтовая дорога по всей деревне. До школы , детсада ,магазина , медпункта пешком 5 минут.. Дом расположен на границе Городецкого и Ковернинского районов. автобус ходит до Городца несколько раз в день. 40 минут автобусом Недалеко протекает река Узола. Также пешком 10 мин Грибные ягодные места.Продаем за наличные деньги. Один взрослый собственник. Объект без Долгов и без обременений. Номер объекта: #1/537944/22326



Продаётся дом деревянный-1комната, кухня, печь, дворовые постройки, погреб, колодец. Чистая продажа! Дом требует ремонта. Газ мимо дома проходит. Отопление печное.57/30/7 участок 50 соток. Лукояновский район, село Тольский Майдан, ул. Западная. В селе есть школа и детский сад, магазины. От хозяина.



В доме никто не жил более 15 лет,поэтому сам дом подойдет только под снос,так как восстанавливать его не имеет смысла.Участок большой, недалеко имеется несколько прудов,есть возможность подключить газоснабжение и водопровод. Кадастровая стоимость участка оценивается в 719.000 тыс.руб. на 01.01.2023г. на портале госуслуг, Участок находится в 180 км от Нижнего Новгорода.



Земельный участок 16 соток назначение: ИЖС. Двухэтажный жилой дом из кирпича 110,9 кв.м., 4 комнаты и кухня гостиная, два с/у. В доме центральное: отопление, электричество, газ, канализация. На участке веранда, баня с бассейном. Перед домом залитая бетоном площадка с навесом. Гараж на 2 машины 6м*7м. Кухня 30м



Доступна семейная ипотека, дом готов к заселению. Записывайтесь на просмотр Готовый кирпичный дом 115 кв.м. в ЖК СВОЙ Изумрудный Это идеальное сочетание загородной жизни и комфорта в одном из районов Нижнего Новгорода. У нас продумана каждая деталь для вашего удобства. Безопасность, надежность, современные архитектурные и планировочные решения на границе с Зеленым Городом. Надёжные конструкции: - монолитный железобетонный фундамент - несущие стены из белого силикатного кирпича - межэтажные железобетонные перекрытия - сварная металлическая лестница Комфорт и современные технологии: - утеплённый фасад по системе Сенерджи - отделка цоколя - качественные ПВХ окна с двухкамерным стеклопакетом - центральные коммуникации (газ, электричество, вода, канализация, интернет) - возможность выбора внутренней отделки Просторный участок и благоустроенная территория: - собственный участок до 7 соток входит в стоимость - асфальтированные дороги - центральное уличное освещение - зелёные прогулочные зоны - детские и спортивные площадки - широкие улицы Готовая инфраструктура: - школа и детский сад в шаговой доступности - амбулатория - автобусная остановка и станция электрички - ТЦ МЕГА в 5 минутах езды Безопасность: - круглосуточная охрана - система видеонаблюдения 24/7 с архивом - современная система контроля доступа - собственная управляющая компания Преимущества покупки: - отсутствие инвестиционных рисков — приобретаете готовый дом - оптимальное соотношение цена/качество - все коммуникации и инфраструктура включены в стоимость Проводим показы ежедневно, по предварительной записи Звоните и приезжайте, мы всегда рады гостям!



Продается таунхаус в КП Фрегат, общей площадью 111,7 кв.м., участок 2 сот. ул. Волжская. Таунхаус СДАН. Таунхаусы "Фрегат" - новый проект от надежного застройщика группы компаний "Жилищный ответ". Традиционно все наши объекты отличает выгодное расположение и доступная цена. Таунхаусы "Фрегат" - особый мир, где Вы можете ощутить единство гармонии загородной жизни и комфорт городской среды. Таунхаус - малоэтажный дом европейского типа, разделенный на несколько блоков с общими боковыми стенами и крышами. Каждый блок во "Фрегате" оборудован отдельным входом, имеет собственный земельный участок и парковку. Из светлой кухни-гостиной вы попадаете на уютную крытую террасу с видом на свой участок. Старт продаж 5 очереди, все таунхаусы уже достроены! Таунхаусы "Фрегат" - это: - Предчистовая отделка white box. - Центральные коммуникации. - Собственная асфальтированная парковка. - Крытая терраса. - Развитая инфраструктура: детские и спортивные площадки, магазины, аптеки, банкоматы, стадион, почта, поликлиника. - Участок от 2 соток. - 10 км от города.



в доме под полом стоит насосная станция для подачи воды из колодца. В туалетной комнате установлен газовый котел для отопления дома и нагрева воды. За домом стоит сарай и гараж с баней. Перед домом растут яблони, груши, сливы, вишня и много других плодовых растений. Для хранения солений и варений в доме есть подпол.



Арт. 101896660 Земельные участки в посёлке на берегу Волги Мы рады представить вам уникальную возможность приобрести участок в нашем посёлке, расположенном на живописном берегу Волги. Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном доме в окружении природы. Преимущества нашего посёлка: В непосредственной близости находятся: • РП Ляхово, рп М. Казино. • Магазины • Школа и детский сад • Железнодорожная станция • Общественный транспорт. • Асфальтированные дороги до участка • В нашем посёлке предусмотрены зелёные зоны и детские площадки для комфортного проживания и активного отдыха. Условия покупки: Мы предлагаем конкурентоспособные цены с возможностью рассрочки или ипотечного кредитования, что сделает покупку более доступной. Посёлок расположен в живописном месте, на берегу Волги с песчаным пляжем , лодочной станцией, что создаст идеальные условия для отдыха на природе. Строительство: Скоро начнётся строительство первых домов, и у вас есть возможность реализовать свой собственный проект, чтобы создать дом своей мечты.


Продам земельный участок! СНТ "Дубовая роща" Собственник! Рассмотрю обмен на авто 4,5 соток, в саду две крупные яблони. Прекрасные соседи с красивыми участками. 50 метров от главных ворот. Участок находится на первой линии!!! Это дает возможность сделать себе отдельный въезд. СНТ находится очень близко к городу, напротив въезда в поселок Алешино и Малое Козино. Недалеко от СНТ есть строительные и продуктовые магазины. Жд станция Алешино в шаговой доступности. Хороший торг реальному покупателю.



Продам дом 180 кв.м в экологически чистой части, рядом с Зелёным городом. Стены 400 мм шириной. Два полноценных этажа. Функциональная планировка. На первом этаже гардеробная, котельная, большой санузел, кухня-гостиная с выходом на террасу. На втором этаже 3 спальни, санузел и большая гардеробная. Бетонная лестница. Бетонные плиты перекрытия. Крыша из мягкой двухслойной черепицы. Окна рехау с серой ламинацией и энергосбережением. Крыша утеплена, утеплитель 200 мм. До Нижнего Новгорода 15 минут на авто. Рядом Мега, Большая Ельня, Ждановский, Крутая, Ройка. Отличные видовые характеристики. Коттеджная застройка. Тихое место. Солидные соседи. Электричество 15 кВт, установлен умный счётчик . Газ - труба по границе участка, ТУ получены, 7 кубов, договор с Газпромом заключен, в дом заведен газ, установлен счётчик. Вода - скважина. При необходимости помогу организовать прокладку электрики, сантехники, а также заливку пола и штукатурные работы по стенам. Идут отделочные работы фасада



Продам дом в рабочем посёлке им. Степана Разина. Материал стен- бревно. Новая крыша и Терасса. В доме потолок обшит вагонкой. Рядом с домом лес с грибами и ягодами, чистое озеро. Асфальт почти до дома. В посёлке есть школа, садик, больница, даже есть АЗС. Имеются хоз. Постройки( на фото видно), не большой подпол. газ на участке. Подходит под материнский капитал!Торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |