Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Еременко в микрорайоне Серебряный Бор в городе Бор

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 69609305
год назад
12 июл, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 00:25
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 21:29
Собственник
ID 134609346
3 месяца назад
12 фев, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Собственник
ID 138227752
месяц назад
1 апр, 12:53
Собственник
ID 56543074
3 недели назад
30 апр, 12:08
Риелтор
ID 112444893
неделю назад
13 май, 20:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:43
Собственник
ID 90416054
месяц назад
8 апр, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:23
Собственник
ID 96008793
полгода назад
27 авг, 04:03
Собственник
ID 69716481
Документы проверены
вчера
22 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 107922507
месяц назад
21 апр, 12:14
Собственник
ID 129175815
Документы проверены
2 месяца назад
26 фев, 14:01
Собственник
ID 16417548
3 недели назад
26 апр, 23:25
Собственник
ID 104979875
полгода назад
10 сен, 09:26
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Еременко в микрорайоне Серебряный Бор в городе Бор?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Еременко в микрорайоне Серебряный Бор в городе Бор
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 330 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 330 м²