В продаже 15 соток земли и бревенчатый дом 2006 года строительства в тихой деревне Вачского района с прекрасными видами, рядом с г Павлово. Дом внутри обшит вагонкой, проведено электричество и летний водопровод, отопление печное, печь новая, кирпичная, туалет на улице, крыша металл, фундамент из бетонных блоков, под домом яма для погреба в полный рост, всегда сухая. В доме 2 больших светлых комнаты, кухня и веранда, которая утеплена и частично обшита вагонкой, планировалась 3-я комната. Дом использовался как дача. За домом вкручены сваи под террасу. Перед домом большая площадка для парковки и цветов. На участке есть большой сарай 15 м2 для инструментов, велосипедов и т д., есть новый туалет. Участок чистый, ухоженный, не заросший, много цветов. Рядом с деревней озера, лес, прекрасное место для отдыха от шумного города. Летом в деревне очень много молодых семей с детьми, соседи дружные, зимой тоже многие живут постоянно. Дороги зимой чистят. В деревне одна жилая улица, т е соседи только с двух сторон. Возможна покупка в ипотеку. Поможем с одобрением. Торг. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1613020/11523
Продаётся дом в Вачском районе, деревня Болотниково. Есть своя скважина с чистой питьевой водой, сделана новая крыша, есть второй этаж ,на котором можно сделать внутреннюю отделку. Дом требует вложений. Также построена новая баня. Деревня жилая, спокойная, с красивой природой, рядом лес, озеро, грибные места, до реки Оки приблизительно 4 км. В 5 км село филинское где есть магазины, аптеки, пункты выдачи, сосновый парк, школа, сад , дом культуры. У села филинское есть необычное место в Нижегородской области - Мраморное озеро(34-35 фото). Торг уместен.
Код объекта: 1651494. Продается дом 35 кв.м. + участок 15 соток по адресу: Нижегородская область, Вачский район, с.Новоселки, улица Ленина (90км от Нижнего Новгорода). Год постройки дома - 1994г. Кадастровый номер дома 52:36:0005014:100. Подходит для круглогодичного проживания. В доме заменена вся проводка, установлен новый счетчик Электричество заведено в дом, вода на участке. Пристроен двор + установлена новая крыша. Есть действующая баня. Кадастровый номер участка 52:36:0005014:46. 2 взрослых собственника. Звоните, отвечу более подробно на все интересующие вопросы, а также организую просмотр объекта в удобное для Вас время)
Продается кирпичный дом ( площадь 48 кв.м.) и земельный участок (25 соток), расположенный по адресу : Нижегородская обл., Вачский район, с. Новоселки, ул. Ленина, д. 67. Дом с большим участком находится в живописном селе Новоселки, в 10 минутах езды до районного центра Вача. На высоком холме - старинная церковь( 1802 год постройки). В шаговой доступности от дома школа , детский сад ,поликлиника, больница, магазины. Остановка общественного транспорта. Асфальтированная дорога до дома. В 200 метрах от дома- пруд с рыбой, лес (очень грибные и ягодные места) До реки Ока -15 км. Дом газифицирован, со скважиной, проведена канализация, водоснабжение, отопление. Установлен котел (вода горячая). Окна пластиковые, сан. узел в доме, душевая кабина. Имеется погреб. Двор недавно перестроен, просторный ( возможность держать любой скот). Есть баня. Земля на участке хорошо удобрена. Дом готов для постоянного проживания.
Продается уютный дом в Нижегородской области! Адрес: Нижегородская обл, р-н Вачский, с. Новоселки, ул. Толстого, д. 24 Площадь участка: 26 соток Основные характеристики: - Удобный подъезд: асфальт, чистый в любой сезон - Электричество: 3 фазы - Тишина и спокойствие: дом удален от главной трассы, рядом новый храм Инфраструктура: - В шаговой доступности магазины и аптеки - Всего 4 км до Вачи Участок: - Ровный, не заливает - На участке растут яблони и вишни, есть баня - Две постройки: сарай и погреб в каждой части дома - Возможность заезда с проулка Комфорт и уют: - В обеих частях дома установлены печи Окружение: - Соседи — коттеджи и таунхаусы - Земля активно скупается московскими покупателями, территория застраивается Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Код пользователя: 184246 Номер в базе: 8891952
Предлагаю светлый добротный кирпичный дом в деревне Фофаново Вачского района. В доме 2 комнаты, кухня, большой холл. В доме печное отопление. Дом теплый, летом в жару за счет широких кирпичных стен всегда прохладно, а зимой долго держится тепло. Капитальный ремонт крыши был в 2019 г. Участок правильной формы, ухожен, есть возможность расширения. На участке баня, хозяйственные постройки, плодовые деревья. Очень плодородная земля. Имеется круглогодичный подъезд к дому от автодороги Нижний Новгород - Муром 2 км. Деревня Фофоново окружена лесами, богатыми грибами, ягодами, озерами. Отличное место для отдыха от городской суеты. Быстрый выход на сделку, оперативный просмотр, торг возможен.
Дом расположен в тихой деревне Звягино, всего 100 км от Нижнего Новгорода (около 1 часа на машине). Транспортная доступность: Всего 5 км до поселка Вача там есть вся инфраструктура: магазины, школа, детсад, поликлиника, аптеки, кафе и отделение банка Хороший подъезд на машине Характеристики дома: Год постройки: 1968 (с обновлениями) Площадь дома: 50 м² + кирпичный пристрой Комнаты: 2 комнаты, кухня, санузел (на улице) Коммуникации: газовое отопление, водоснабжение из скважины (2 скважины на участке), септик, кабельное/цифровое ТВ Ремонт: пластиковые окна, утепленные полы, новая крыша, косметический ремонт Участок 25 соток: Баня на каменном фундаменте с надежными полами из железных шпал Плодовые деревья, кустарники, теплицы участок ухожен и готов к использованию Удобное расположение: рядом остановка, магазин в пешей доступности, асфальт до центра деревни Земли ЛПХ можно для ПМЖ или дачи Отличное место для жизни и отдыха! Рядом большой лес с грибами и ягодами, тишина и свежий воздух. Хорошие отзывчивые соседи. Дом подойдет для круглогодичного проживания или загородного отдыха. Один собственник. Быстрый выход на продажу. Звоните, покажем в любое время! Торг.
Продается большой кирпичный дом в селе Беляйково. Сделана просторная деревянная веранда(около 40 м²), новая проводка, крыша, по периметру всего дома установлен пластиковый стеклопакет, есть баня, половина дома обделана евровагонкой, газ подведён к дому. По всем вопросам обращаться в сообщения или по телефону.
Продаю дом в с.Польцо Вачского района. Площадь 40кв.м , отопление печное. Село газифицировано, "сосок" газа у дома. Участок 15 соток, ровный и ухоженный.Дом находиться в самом центре села, рядом магазин, церковь, детский сад, медпункт. Круглогодичный подьезд, асфальт до дома, до Вачи 5 км, до Павлово 25км, до Н.Н. 100км.В саду много плодово ягодных культур. Вода в колонке 15м от дома. Лктом много ягод и грибов в ближайших лесах, 2 пруда. Цена 700т.р торг..Документы готовы,собственник 1 взр.
Продаю дом для постоянного проживания или для дачи. 2 комнаты, кухня с печью, сени и терасса как летняя комнатка. Отопление: есть печь, водяное отопление. На потолок и стены когда-то была нанесена штукатурка, от времени она обсыпается, сам потолок и стены деревянные. Участок большой, земля плодородная, сад с яблонями. В деревне проведен газ, можно подключить к дому при желании. На территории есть баня, несколько сараев, погреб для хранения. Водоснабжение - водоразборная колонка напротив дома. Асфальтированная дорога, то есть подъезд к дому очень хороший. В деревне подключен высокоскоростной интернет. Телефонная связь устойчивая (в соседних деревнях вышки мегафон и теле2). Рядом лес, поле. Школа, детсад, магазин. Если есть вопросы - пишите. Торг уместен. Продает собственник. Предварительно писать сообщения, так как на работе могу не ответить.
Продается деревенский дом, одноэтажный, проект 70-х годов, расположен на центральной улице Ленина с.Новоселки. Состоит из 3 комнат, одна большая гостиная с русской печкой и 2 маленькие, в одной из них стоит подтопок. В комнатах проведены трубы для отопления. Туалет в пристрое на улице. Есть помещение для бани-стоит печь. Дом использовали больше для летнего отдыха, но можно проживать круглогодично. Красивые мета для тех кто любит проводить отдых возле воды- рядом озеро, река Юра и река Малая Кутра. В Новосёлках имеются средняя общеобразовательная школа, детский сад, библиотека, участковая больница, ветеринарный пункт. Действует Казанская церковь. Новосёлки стоят на автодороге Р125 Муром Нижний Новгород. В центре села имеется поворот с этой автодороги в сторону Жайска и Яковцева. В районе перекрёстка действуют три кафе. Кроме того, есть прямая дорога в Вачу, она была отремонтирована в 2017 г. Доехать до Новосёлок на автомобиле можно по вышеупомянутой автодороге на автомобиле или автобусом ПавловоФилинское, ПавловоКлин, Нижний НовгородВыкса, Нижний НовгородКулебаки, Нижний НовгородНавашино.
Продается дом 1972 года постройки, кирпичный, общей площадью 56.4 м.кв. для постоянного проживания или для дачи. Подведено газовое отопление. Дом расположен на участке 17.81 сотки (1781 м.кв). Участок большой, ровный, сухой. Удобное расположение в центре села, удобный подъезд к дому, также имеется подъезд к участку с задней стороны. На участке имеется скважина ( нужно чистить). Центральное водоснабжение подведено к дому, внутрь дома не проведено.
Пpодaм дoм из oцилиндpовaнного бревнa, внутри шлифoванное .в кoторый можнo зaexaть и жить. Удoбcтва в доме(душeвaя кaбинa, туалeт). Кpыша металлочерепицa, cкважина 40 мeтpoв, вoда питьeвaя, oтoплeние-двуxуpовнeвый гaзoвый котeл . Pядом медпункт и мaгaзин. Удаленность от центрa 4км , школa и больницa тaм жe. Дeтeй пoдвoзит шкoльный автобус. Можно купить как для постоянного места жительства , так и для проведения отпуска или выходных, пруд для купания есть. Земельный участок 10соток , широкий, можно разбить огород по своему усмотрению. Из насаждений:яблоня, слива, крыжовник, смородина. Мебель в доме остается частично. Документы готовы для сделки. В собственности более 5 лет. Ждем на просмотр в любое время по звонку.
Код объекта: 787124. Продается роскошная эко усадьба в селе Филинское Вачского района Нижегородской области. На земельном участке более гектара расположены: - основной дом, площадью 340 кв м - баня с бассейном и зоной релакса - зона барбекю с беседкой - хоз.дом с гаражом используется для проживания обслуживающего персонала и парковки мототехники - открытый бассейн с чиллаут зоной для загара - детская площадка с футбольным полем - прекрасный пруд с системой аэрации для рыбы и живописный лес для прогулок - часть территории отведена под сад, высажены плодовые деревья и с зеленью и овощами. Усадьба оснащена видео наблюдением, охранной и пожарной сигнализациями, системой автополива газонов и сада, все системы жизнедеятельности (отопление, водоснабжение, электричество) имеют аварийные дублеры в том числе установлен резервный генератор на 380 Вольт.. У каждого здания своя система отопления, водоснабжения, канализации. При проектировании этого комплекса продумывался каждый шаг. Всё задуманное воплощено в соответствии с удобством, функциональностью и эстетикой. Это место отлично подойдет для семьи, которая предпочитает уют и свободу. Село газифицировано и телефонизировано. В селе имеются средняя школа, участковая больница, дом культуры, библиотека, ветеринарный пункт, построен Филинский храм в честь святого пророка Божиего Илии с приделом в честь преподобного Сергия Радонежского. Филинское стоит на автодороге Р125 Муром — Нижний Новгород. Доехать до Филинского можно по вышеупомянутой автодороге на автомобиле или автобусами Нижний Новгород-Филинское, Павлово—Филинское, Павлово—Клин и др. Или из Нижнего Новгорода автобусом, следующим до Выксы, Кулебак или Навашино. Село Филинское находится в 110 км от Нижнего Новгорода, в 45 км от Павлова и Мурома, 110 км от Владимира, 300 км от Рязани и 350 км от Москвы. Потрясающая природа и месторасположение - все сделано для шикарной жизни за городом! Можно жить и использовать в коммерческих целях! Звоните, чтобы записаться на просмотр.
Продается дом в Вачском районе, Д. Степаново как для дачи, так и для круглогодичного проживания. В доме 2 котла, русская печь. Скважина. За усадом находится источник Параскевы Пятницы. Есть баня, сарай, большой двор. Красивые, живописные места. Подходит под любой вид расчетов.
Срочно продам жилой, уютный, тёплый, добротно построенный дом. Площадь дома 67,3 м2. Земельный участок почти 25 соток правильной прямоугольной формы. Дом расположен на центральной асфальтированной улице в с. Алтунино. Внутреннее пространство дома включает в себя: две отапливаемые комнаты и одну комнату не отапливаемую (летняя - "тераска"); кухня и санузел.Также имеется действующая баня. В доме все коммуникации: газ, свет (380 Вт), центральное водоснабжение (трубы - пластиковые), канализация - септик. Отопление - напольный газовый котёл. Окна ПВХ. Под всей площадью дома подвальное помещение. К дому прилегает гараж с слесарной мастерской. На земельном участке расположены: теплица 46 м, двухэтажный пчельник-погреб для хранения заготовок. В саду растут яблони, груша, вишня, виноград, абрикос, грецкий орех, жимолость и другие ягодно-плодовые кустарники. Дом находится в экологически чистом и тихом месте. В шаговой доступности лес и пруд. До райцентра Вача 2,5 км. Хорошие, добрые и отзывчивые соседи. В доме ни кто не прописан. Документы готовы. Срочная продажа от адекватного собственника. Цена обсуждается при осмотре дома. Возможно рассрочка! Остались вопросы? Звоните! Не упустите возможность приобрести идеальный вариант для круглогодичного проживания! Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать "продано"!
Пpодaётся жилoй, уютный, тёплый, добрoтнo построeнный дом в Вачском районе, село Алтунино, ул. Советская. Плoщадь домa 67,3 кв. м. Земeльный участок 25 сoтoк пpaвильнoй прямоугольнoй формы. Дoм рacпoлoжeн нa центpальной аcфальтированнoй улице. Bнутреннее пpocтpанство дoма включает в cебя: двe oтапливаемыe кoмнаты и oдну кoмнaту нe отапливaeмую (лeтняя - "тepacкa"); кухня и санузел.Также имеется действующая баня. В доме все коммуникации: газ, свет (380 Вт), центральное водоснабжение, канализация - септик. Отопление - напольный газовый котёл. Окна ПВХ. Под всей площадью дома подвальное помещение. К дому прилегает гараж с слесарной мастерской. На земельном участке расположены: теплица 46 м, летний душ, двухэтажный пчельник-погреб для хранения заготовок. В саду растут яблони, груша, вишня, виноград, абрикос, грецкий орех, жимолость и другие ягодно-плодовые кустарники. Дом находится в экологически чистом и тихом месте. В шаговой доступности лес и пруд. До райцентра Вача 2,5 км. Хорошие, добрые и отзывчивые соседи. В доме ни кто не прописан. Документы готовы. Продажа от адекватного собственника. Цена обсуждается при осмотре дома. Остались вопросы? Звоните или пишите. Не упустите возможность приобрести идеальный вариант как для круглогодичного проживания, так и под дачу! Код пользователя: 99647 Номер в базе: 7186938
Продам дом в экологически чистом месте, с красивой природой. Рядом лес с изобилием грибов и черникой. В деревне расположен Дальне-Давыдовский женский монастырь в честь иконы Божией Матери "Утоли моя печали". Около 10 минут езды по асфальтированной дороге до с. Филинское с магазином Магнит, хозяйственными и продуктовыми магазинами, аптекой, Озоном и Валдберисом. Рынок с самой разнообразной продукцией по субботам: от продуктов, рыбы, овощей, фруктов, выпечки, сладостей до одежды и обуви, садового инвентаря. Ходит автобус. Дом подходит для круглогодичного проживания Печное отопление. Деревня газифицирована, газ подведён непосредственно к дому, можно провести в сам дом- комната для газового котла готова. Электричество. Окна пластиковые. 3 комнаты, кладовка, подпол(погреб).ТВ антенна. Большой двор, дровник. Вместительные сараи. Туалет новый, построен 3 года назад. На участке есть колодец, можно выкопать скважину, две бани, участок огорожен, есть калитка и ворота для машины. Напротив дома большой гараж. Огород приспособлен для посадок. Участок ухожен. На участке есть плодовые деревья и кусты: яблони, груши, жёлтая и тёмная сливы, крыжовник, смородина, клубника. Соседи с одной стороны, не шумные. Долгов и обременений нет,чистая продажа
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 22 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 30,9 млн руб. |